Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

интересное в мире и технике


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2018, 19:05   #541
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Шалый,интересный Вы перец.Посмотрите даты,поставки оружия Армении начались в 2011 году.Кто у Власти?Ах да, Янукович,руководят СБУ и Минобороны граждане РФ.К слову где они все сейчас?Так что не Вам говорить о блядстве.Мы своих выкинули.А Вы ждите,что прийдет порядочный непродажный,наведет порядок
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2018, 20:03   #542
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
... и вышло так, что конфликт который внешние силы подожгли и использовали против СССР, стал использоваться Россией, и этим контролируются два из трех государств Южного Кавказа, и по сути при необходимости позволяет блокировать внешним силам путь в Среднюю Азию. Но не о России речь, с ней все ясно и откровенно - «ничего личного...».

...
Детям своим эти сказки расскажите. Про б̶е̶л̶о̶г̶о̶ ̶б̶ы̶ч̶к̶а внешние силы. ? глупый и наивный сэсэр... Хотя смотря для кого, с другой стороны, эти силы являются внешними. Для беларусов, азербайджанцев, украинцев, армян, грузин, узбеков и таджиков да, эти силы внешние. Т.к. находились во-вне. А именно в Москве. ?менно оттуда, из "центра", с помощью "спецслужб" и их "офицеров" было и инспирировано создание по всей стране "народных фронтов" со структурой и типажами как под копирку. ? это в стране где никогда не стеснялись садить, запирать в психушки и высылать за кордон по политическим статьям любых мало-мальски несогласных. А также шло раздувание на пустом месте этнических конфликтов и передача техники, вооружений и боеприпасов. Полу-криминальным, наспех собранным из маргиналов, неорганизованным бандам. Несмотря на очаговое (тем не менее вполне успешное) сопротивление военных на местах. А все эти по вашему "внешние" (кстати, кто они поименно, неужели такие информированные люди как вы ни чего не могут рассказать?) стояли с упавшими от удивления и шока челюстями - что мол занах, что у них там происходит?)) По сути они так и стоят по сей день. А вы говорите - перехватили инициативу. Они никогда её и не теряли. Просто отупели уже и ахренели от вседозволенности и безнаказанности. Ну и от нашего с вами молчания. А пуще - от покрывательства и оправдывания.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2018, 22:05   #543
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Шалый,интересный Вы перец.Посмотрите даты,поставки оружия Армении начались в 2011 году.Кто у Власти?Ах да, Янукович,руководят СБУ и Минобороны граждане РФ.К слову где они все сейчас?Так что не Вам говорить о блядстве.Мы своих выкинули.А Вы ждите,что прийдет порядочный непродажный,наведет порядок
Речь не об РСЗО «Смерч» и ПЗРК «?гла», поставленных при Яныке, первые поставки были осуществлены при Ющенко, после оранжевой победы голубых.

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Детям своим эти сказки расскажите. Про б̶е̶л̶о̶г̶о̶ ̶б̶ы̶ч̶к̶а внешние силы. ? глупый и наивный сэсэр... Хотя смотря для кого, с другой стороны, эти силы являются внешними. Для беларусов, азербайджанцев, украинцев, армян, грузин, узбеков и таджиков да, эти силы внешние. Т.к. находились во-вне. А именно в Москве. ?менно оттуда...
Разочарую. Спецслужбы СССР или РФ никогда не контролировали армянских националистов и не создавали каких либо их движений и объединений, даже созданный согласно легенды в Тифлисе, тогда это была Российская ?мперия, «Дашнакцутюн» не дело российских спецслужб. В противном случае, Вашей логикой, именно советские спецслужбы устроили эти теракты: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сери...скве_(1977) Разочарую, создание армянского подполья и его подпитка на Ближнем Востоке, в Турции, России, ?ране это игра и очень тонкая, одной из самых искушенных разведок мира. Армянский национализм был не раз использован в борьбе с тем или иным государством - теракты, восстания, диверсии и т.д., чем это заканчивалось для самого армянского народа наверное рассказывать не стоит, в очередной раз становясь орудием, он терял тысячи жизней с одной стороны, с другой стороны национализм с каждым разом все сильнее пускал корни. Здоровый национализм, это когда российский армянин в надцатом поколении свободно владеет армянским, читает и пишет, хуже, когда это принимает формы нацизма и начало обычно как в индийском кино вроде как хорошее, а оконцовка трагедия для народа, расплачивающегося тысячами, десятками тысяч жизней.

Понятное дело нет друзей, не считая редкого общения с одноклассниками «как ты, привет, пока», понятное дело приди моя дочь завтра рука об руку с избранником, мол познакомься папа это Хачик, вместо благословления от меня только пулю получит, НО... вопреки Вашим приколам давним в одной из тем, часто общаюсь с армянами, да по другому и не получится на Кубани, многое обсуждаем и из истории, и из сегодняшнего, и из того как там в Совке все загорелось, и в чьих руках была спичка, и как сложилась судьба того или иного, и где они сейчас, и на какие шиши, и как делали бабки на крови своих народов, поверьте мы, кто это все пережил, чьей судьбой это все стало, это знаем лучше других, по дням, по часам, по минутам и секундам и поименно. Это не написать открыто на Форуме, это только в живой беседе, да и только с человеком в широком смысле этого слова, даже если сейчас он или его народ твой враг.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 22:44   #544
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Talking


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
алмазниеов столько в день не наберешься, которые читать умеют.
может на скрепные темы залетели, врагов народа искать
Как вариант, от Царевны Несмеяны: https://zen.yandex.ru/media/el_murid...ed?from=editor
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2018, 22:50   #545
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Речь не об РСЗО «Смерч» и ПЗРК «?гла», поставленных при Яныке, первые поставки были осуществлены при Ющенко, после оранжевой победы голубых.

...
Украина просто зарабатывает деньги. Также как и РФ и Беларусь. ? также как эти страны поставляет вооружения и Азербайджану. Хотя следуя вашей логике тут уже никакие не "голубые" а так, свои, нармальные пацанчеги)))
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 22:53   #546
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Как вариант, от Царевны Несмеяны: https://zen.yandex.ru/media/el_murid...ed?from=editor
я это и имел ввиду.
а ты асе про "трусы на голову" и одурманивание пассивных форумчан))

по предыдущему твоему посту - это жэсць - и про пулю хачику-изьраннику твоей дочери и про врагов народа.
реально, очень нездорово, в-первую очередь для твоих нервов.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:04   #547
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Разочарую.

...
Разочарую в свою очередь вас. Вы не чем не можете разочаровать. Цитирование википедии или перепрыгивание с темы на тему (как и когда вам удобнее и выгоднее) это уже, увы, привычно. Вот к чему вы всё это пишите - о коварных врагах вашего народа армянах? Совершенно понятно, что не отвечая на мой пост. А то, что спецлужбы советские и российские "проспали" очередной теракт это тоже не новость, т.к. у них и других важных дел было более чем достаточно. Например то, о чём писал выше.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:21   #548
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

... вопреки Вашим приколам давним в одной из тем, часто общаюсь с армянами, да по другому и не получится на Кубани, многое обсуждаем и из истории, и из сегодняшнего, и из того как там в Совке все загорелось...
Скажем так, что вопреки вашим приколам, домыслам, симпатиям и антипатиям, а также голословным обвинениям неизвестно кого и неизвестно в чём мы тоже жили не на другой планете. Возможно это вас и удивит. Мало того, в период с 1987 по 1990 сам, лично, много общался и с армянами, и с азербайджанцами. С представителями последних общался периодически года вплоть до 1994 г. А также с августа по декабрь 1989 г. находился в Армении, был в Грузии в тот же период. Плюс, мои друзья и одноклассники служили в период с 1990 по 1993 в ЗакВО в качестве молодых офицеров. Один из них в Тбилиси, второй где-то в Азербайджане. То есть представление как там в Совке все загорелось есть и у меня. Просто у меня нет выраженных пристрастий. Соответственно то, где находилось это "вне", как всё стряпалось и откуда планировалось - для меня лично вполне очевидно.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:30   #549
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
это жэсць - и про пулю хачику-изьраннику твоей дочери
Причем тут Хачик? Он забота своего отца.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
...и про врагов народа.
Причем тут враги народа? Есть народ с ним в состоянии войны, не народ друг же он называется.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
реально, очень нездорово, в-первую очередь для твоих нервов.
Что тут угрожающего моей нервной системе? Простой пример. Сейчас Пашинян в Армении копнул одного ихнего «хероя войны», до сих пор, имея все(!), эта скотина тырила солдатские пайки. ?ван и таких «хероев» меого по обе стороны, по одну уже начали их выковыривать из уютных нор. Годами сидят, точнее почивают на лаврах высосанного из пальца героизма и придуманных легенд, их все устраивает, и в первую очередь «статус кво», причем не в самом Карабахе, а в странах конфликта волбще. Тут просто их всех зеаем и придет и их время, когда за ними придут.

Короче сруливаем, переводя все другие темы или опять занявшись лечением Шалого.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:44   #550
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

каждый - сам себе доктор (с)

по поводу пули хачику, благословения и народа врага - ты сам пишешь (никто не заставляет и даже не провоцирует) - по мне - это дикость на уровне средневековой инквизиции.

остальное - во многом штампы с советского детства, принятые за аксиому.
я уже не раз замечал, имхо (по моему мнению, конечно)), ты многое правильно замечаешь, но делаешь не правильные, не логичные выводы из фактов.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2018, 07:54   #551
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Smile


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
по поводу пули хачику, благословения
Читать не умеешь или читаешь то, что хочется. Не приведи Господь, умыться таким позором, но давал понять, что как еще говорят дочери своей «ноги бы повыдергивал» за такое. ? думать не хочется о таком, сразу сердце к горлу подходит и дышать невозможно, мне 43, болячек полный воз, старшей 5, младшей 7 месяцев...
Черт его поймет ?ван, играют на площадке, домой приходят, дети и дети, дар Божий, у меня нет и мыслей думать «а кто там по нации, другая смуглянка», если спущусь к детской площадке и слышу как родители того ребенка говорят на армянском, это мне ГЛУБОКО по фиг и это ничего не меняет. Сидят мать другой смуглянки с моей женой болтают, что у моей, что у нее, нет ни сигарет в зубах, ни пива в руке, только ЗА, а то перестал спускаться с мелкой, чуть ли не каждая третья, а меня это выбешивает, мамашка то с пивом в руке или уже под небольшим градусом, то с сигаретой в зубах.
Короче это все нормально, но с отцом другой смуглянки чаи нам распивать нет смысла, только «привет, пока».

?ван, причем тут «каждый сам себе доктор», все проще, уже считай 30 лет конфликту и идет война, не бывает месяца, чтобы кто-то не погибал с одной из сторон, не бывает года без обострений и крупных стычек(власти решают свои проблемы). Через Вас это и слава Богу не прошло, но близко и ты уже подобрался и шипишь порой по поводу и без, но всеравно не поймешь до конца. А вот многие украинцы расспробовали эту горькую пилюлю и теперь многое понимают, и могут понять, не все, а те кого это действительно коснулось и не по телевизору.
Как закончится война в Закавказье, тогда и поговорим. Скажешь война там, да там у меня двоюродные братья, мужья двоюродных сестер, уже сын одного из братьев скоро служить пойдет.

Люблю когда рассказываешь как мудрый Каа уподобляясь Андреичу где я не прав, про штампы «советского детства», особенно в тех вопросах, которые просто видишь со стороны, их не пережил, не был очевидцем, как там у Литвина - друг хорошего друга слышал от сослуживца брата хорошего приятеля... Вот Литвин был в Армении после землятрясения, ты, ?ван, можешь повторить где нибудь вброшенное и слышанное мол «азербайджанцы радовались, танцевали и кричали мол спитакское землятрясение это наказание армянам, кара Господня за то что изгнали азербайджанцев из Армении», ну а вот Литвин САМ и Л?ЧНО командированный в Армению, не может не знать, что одними из первых в Армению вылетели спасатели из Азербайджана, что все кроме одного погибли на борту ?л-76, выживший сидел в кабине грузовика. Он не расскажет это, то что действительно знает, но начнет мне рассказывать, что что-то лучше знает потому как там кто-то служил и бла-бла.
Надо говорить о том, в чем уверен, особенно если намерен идти на спор и отстаивать свою точку зрения.

Эта тема тут мало кому интересна, привел толька в качестве примера, чтобы поменьше налегали на «международное право», «признанные границы», «гибридную войну» и прочий мусор, принимаемый Вами за чистую монету. А пока лучше давайте снова продолжим об уникальном, ранее неизвестном типе конфликте в Незалежной, о вопиющем и исключительном попрании международно признанных границ, о санкциях армии ангелов Господних в отношении агрессора, к тому же ведущего никому ранее и нигде неизвестную гибридную войну, о референдуме в Косово, пардон в Крыму и т.д., и т.п., но с тормозами на поворотах и включая мозги целиком, а не отдельные отделы головного мозга «видел, вижу, верю».
? все будет как всегда, «все будет хорошо»

? кстати возвращаясь к моему вопросу. Россияне - русские(русичи), мордва, коми, ингуши, чеченцы, татары, башкиры и т.д. Белорусы - ....,? Украинцы -....
Мне так никто и не привел самоназвания народов. А вопрос действительно важный, ответьте на него, наберитесь смелости и думаю поводов для распрей будет мееьше.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 09:59   #552
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Cool


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

... Литвин САМ и Л?ЧНО командированный в Армению, не может не знать, что одними из первых в Армению вылетели спасатели из Азербайджана, что все кроме одного погибли на борту ?л-76, выживший сидел в кабине грузовика. Он не расскажет это, то что действительно знает, но начнет мне рассказывать, что что-то лучше знает потому как там кто-то служил и бла-бла.
Надо говорить о том, в чем уверен, особенно если намерен идти на спор и отстаивать свою точку зрения.

....
Вы какой-то странный Шалый. Реально странный. Всё как-то переворачиваете, извращаете, уводите в сторону... Для чего и зачем, спрашивается? Вы пишите о том, что пережили лично и лично знаете. Понимаю и сочувствую вам. То же и я пишу о том что видел и слышал лично из первых уст. Также и вы оперируете нередко как фактом - рассказывали вам то или сё друзья/однокашники как вариант ракетчики/из беларуси/просто информированные которыхнельзяазглашать - такое же бла-бла-бла - судите по себе? Так не судите и судимы не будете)) ? нигде не писал ничего плохого об азербайджанцах на фоне хороших армян - где вы такое видели? Как раз таки обратно - если вы не выискивали личные раздражители то поняли из моих постов то, что не было на бытовом уровне тогда того, что впоследствии случилось. Да были какие маргинальные проявления типа слышанной мною поговорки. Вернее местного варианта известной поговорки - когда родился армянин, еврей заплакал. ? поговорку эту рассказывали не азербайджанцы, кстати. Но только вот таких поговорок и проявлений очень и очень много по всему миру - у поляков и литовцев, у латышей и эстонцев, у тех и других и русских, у финнов и шведов и т.д. - только вот затяжных конфликтов там почему то нет. Как то живут и мирятся. ? не хватаются за дробовики почему-то если украинка выходит замуж за поляка. Это к тому, что если быть пристрастным, то можно на бытовом уровне найти много поводов для войн. Но ое=ни происходят лишь тогда, когда подогреваются из-вне. ? вне это не нужно искать так далеко. Что сейчас и видим в Украине, например. Т.е. конфликт поддерживается и никто не представляет, что пройдёт время и наступит мир. Так же как и вы - по вашему и через 15-20 лет будет идти война. На уничтожение, что-ли? Предполагаю, что и в Украине такой же как и вы по сути строй-алмаз, например, накручивает себя типа если мой сын/дочь когда нибудь женится/выйдет замуж на/за русской/русского типа прибью обоих. Печально всё это. На самом деле.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 11:00   #553
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Шалый, если тебя так интересно, можешь и сам почитать
http://history-belarus.by/pages/terms/litwiny.php

я, конечно понимаю, что ты хочешь по-андреичски нам рассказать что беларусы и украинцы - это русины и поэтому они равно русские.
это глупо, также, как и теории задорнова для полных залов и экранов плебса.
преподнося созвучие как тождественность.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 11:08   #554
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Вы какой-то странный Шалый. Реально странный. Всё как-то переворачиваете, извращаете, уводите в сторону... Для чего и зачем, спрашивается? Вы пишите о том, что пережили лично и лично знаете. Понимаю и сочувствую вам. То же и я пишу о том что видел и слышал лично из первых уст. Также и вы оперируете нередко как фактом - рассказывали вам то или сё друзья/однокашники как вариант ракетчики/из беларуси/просто информированные которыхнельзяазглашать - такое же бла-бла-бла - судите по себе? Так не судите и судимы не будете)) ? нигде не писал ничего плохого об азербайджанцах на фоне хороших армян - где вы такое видели? Как раз таки обратно - если вы не выискивали личные раздражители то поняли из моих постов то, что не было на бытовом уровне тогда того, что впоследствии случилось. Да были какие маргинальные проявления типа слышанной мною поговорки. Вернее местного варианта известной поговорки - когда родился армянин, еврей заплакал. ? поговорку эту рассказывали не азербайджанцы, кстати. Но только вот таких поговорок и проявлений очень и очень много по всему миру - у поляков и литовцев, у латышей и эстонцев, у тех и других и русских, у финнов и шведов и т.д. - только вот затяжных конфликтов там почему то нет. Как то живут и мирятся. ? не хватаются за дробовики почему-то если украинка выходит замуж за поляка. Это к тому, что если быть пристрастным, то можно на бытовом уровне найти много поводов для войн. Но ое=ни происходят лишь тогда, когда подогреваются из-вне. ? вне это не нужно искать так далеко. Что сейчас и видим в Украине, например. Т.е. конфликт поддерживается и никто не представляет, что пройдёт время и наступит мир. Так же как и вы - по вашему и через 15-20 лет будет идти война. На уничтожение, что-ли? Предполагаю, что и в Украине такой же как и вы по сути строй-алмаз, например, накручивает себя типа если мой сын/дочь когда нибудь женится/выйдет замуж на/за русской/русского типа прибью обоих. Печально всё это. На самом деле.
в осадке, откуда, как, с чего выводы некоторые и их развитие...
Напайки много навалилось, да и все больше друг друга перестаем даже внимательно читать, не то что понимать.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 11:18   #555
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Шалый, если тебя так интересно, можешь и сам почитать
http://history-belarus.by/pages/terms/litwiny.php

я, конечно понимаю, что ты хочешь по-андреичски нам рассказать что беларусы и украинцы - это русины и поэтому они равно русские.
это глупо, также, как и теории задорнова для полных залов и экранов плебса.
преподнося созвучие как тождественность.
Что или чего я хочу знают только двое и прости, ?ван, ты явно не один из них...

Ссылка это чей-то опус, к сожалению все чаще в интернете полная белиберда коньюктурная или предвзятая. Спросил двух образованных людей, так понимаю интересовавшихся этим, желая получить относительно четкий ответ, не можете или не хотите - Ваше право, не настаиваю, понимаю, что - нужно то, что нужно или чего лично хотелось бы
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 12:00   #556
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Что или чего я хочу знают только двое и прости, ?ван, ты явно не один из них...

Ссылка это чей-то опус, к сожалению все чаще в интернете полная белиберда коньюктурная или предвзятая. Спросил двух образованных людей, так понимаю интересовавшихся этим, желая получить относительно четкий ответ, не можете или не хотите - Ваше право, не настаиваю, понимаю, что - нужно то, что нужно или чего лично хотелось бы
)) мне все равно, что ты хочешь знать и сколько человек знают, что именно.
ты пять раз задаешь вопрос, на который тебе уже отвечали.
причем задаешь, с видом человека, постигшего тайну (как андреич) или как в передачах рен-тв.

ссылки - это всегда чей-то "опус" предвзятый и/или конъюктурный.
если один из этих образованных людей я, то я отвечал на твой повторяющийся вопрос и добавлю - особо не являюсь интересующимся или заинтересованным - для меня важнее то, что здесь и сейчас и предположения о будущем - только в этом ракурсе мне интересно прошлое слегка (как аналогии и взгляд на настоящее).
и вопросы крови и формы черепов тоже меня особо не интересуют, только в разрезе коллективного бессознательного (ментальности).

про свои доводы про самоназвания национальностей ты сам можешь рассказать, не дожидаясь того, что ты хочешь услышать.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2018, 13:39   #557
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Smile


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
в осадке, откуда, как, с чего выводы некоторые и их развитие...
Напайки много навалилось, да и все больше друг друга перестаем даже внимательно читать, не то что понимать.
Соглашусь. Давно уже такое впечатление сложилось - пара-тройка фраз, да даже и не фраз а отдельных слов включает некие переживания и эмоции - и пошла писать губерния. Какие выводы, какое развитие? Всё как в старом советском анекдоте:
- Передайте талончик, пожалуйста.
- Вот он передаст.
- Это кто передаст?! Эээ!!! Это я передаст?!!!
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 17:19   #558
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Smile


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
про свои доводы про самоназвания национальностей ты сам можешь рассказать, не дожидаясь того, что ты хочешь услышать.
Не расскажу, ты и так знаешь, что не разделяю эти народы, они однокоренные для меня. Да и про тюрок гораздо интереснее читать, среди славян интересовали только кубанские и запорожские казаки, про поляков много читал. Вот с твоей подачи, пока еще немного, но кое что почитал про польско-беларусских татар(липков), многое стало открытием и новостью, до того как-то все больше галопом по европам, «знал и знал, есть и есть». В следующий приезд в Беларусь обязательно съезжу посмотрю мечети, иншаллах, два раката путника в них совершу... и у пьяниц бывают причуды
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2018, 17:30   #559
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

человеки все, по-большому счету, однокоренные.
только не стоит всех мешать в кучу.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 20:32   #560
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
....
Что сейчас и видим в Украине, например. Т.е. конфликт поддерживается и никто не представляет, что пройдёт время и наступит мир. Так же как и вы - по вашему и через 15-20 лет будет идти война. На уничтожение, что-ли? Предполагаю, что и в Украине такой же как и вы по сути строй-алмаз, например, накручивает себя типа если мой сын/дочь когда нибудь женится/выйдет замуж на/за русской/русского типа прибью обоих. Печально всё это. На самом деле.
Вот бред-бредовый.
В Украине не национальный конфликт, как кому-то кажется, а мировозренческий.
У мну есть родственники по жене, село-селом, они бля малоросы. Ну шо с них взять?
А есть русские за Украину, мой зять, тот-же Строй-Алмаз.
? в ВСУ на русском говорит 2/3, что не мешаит им мочить наваросцев под предводительством Масквы. Хотя с той стороны не меньше половины "украинцы"
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика