Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Анектоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2017, 18:33   #781
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Ты провокатор, кто тебя до тебя оскорблял. Ты почитай шо ты первый писал и твой брат по разуму Андреич про Украину и хохлами обзывал. Этот чертяка даже в анекдоте про продажных девиц с ?зраиля (даже за такой анекдот - я против) Украину приплел, ну не с..? Пусть сам идет убивать и оскор***** например армяшек. Фашисты гр****ые. Мой дед таких давил и я давить буду. Вы хуже своего кумира.

На счет труса, я в отличие от тебя по гуглу нахожусь. А ты Шалый находишься по поисковику? Тото же. Я в отличии от тебя могу ответить за каждое слово.

Забаньте эту нерусь и провокаторов хоть на раз (да хотя бы ради эксперимента), а то вечно меня вместо этих двух нерусских даунов-диванных воинов-кулевлобов.

Забанят меня - значит здесь нет правды - нет правды - значит форум для чертей. Я уже писал про его уже постоянно открытый доступ и роль методички для новичков-конкурентов. Не поверили. Про фашизм и кто они, о зомбировании - все перекрутили.

На последок скажу. Братья беларусы увидите собак павлова с триколором у себя - не дожидайтесь войны - сразу их гасите в зародыше. ?наче страну потеряете, станете колонией. Всем людям добра, свиньям - смерть. Бог не фраер, он все видит чья правда. Пока не забанят эту сладкую парочку за призыв к убийству христиан - ноги моей здесь не будет.

Мой отец с ?ркутска, мать с Волыни. Кто я? Хохол или кацап? Я прежде всего человек. Андреич - просто балабол которому не то что в политику лезть, он два швеллера поставить не знает как. С начала меня троллил мол РФ не учавствует в войне, про погибших псковских десантников отрицал. Я перелопатил пол форума Пскова, предоставил факты - в ответ помои. Конечно официально не участвует. Вы нелюди. Вам на своих срать. Видать многовековое совокупление с монголоидами принесло свои плоды.
P.S. Православные славяне и без айзеров с башкирами как-то сами разберутся. Пойди армян поганяй попробуй.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 19:25   #782
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Зачем разговаривать, надо как Barbozzo за упыря душу отдать просто даже не поняв зачем. Общаться в личке нормально на тех темы с проукраинским ( точнее с законником международного права) и сорваться поехать воевать в порыве от местного агитпрома.
А если правда не волнует - это человек без совести и уже не человек, а лишь его оболочка. Мне жаль, очень жаль... Как чучмэки в средневековье, вдруг что - сразу поножовщина. На хрен инет, бурилки заморские? Койло и в стойло. Пан скажет что делать раз мозгов своих нет.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 20:26   #783
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от igor433
Сема, почему еврейские женщины так хорошо относятся к проституции?
- ?зя, ну представь, у тебя что-то такое есть, ты его как бы продаешь, а оно у тебя все равно есть!


Андреич, пост № 733 : Весьма характерно для Украины.
__________________________________________________
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.01.2017, 20:31   #784
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Зачем разговаривать, надо как Barbozzo за упыря душу отдать просто даже не поняв зачем. Общаться в личке нормально на тех темы с проукраинским ( точнее с законником международного права) и сорваться поехать воевать в порыве от местного агитпрома.
А если правда не волнует - это человек без совести и уже не человек, а лишь его оболочка. Мне жаль, очень жаль... Как чучмэки в средневековье, вдруг что - сразу поножовщина. На хрен инет, бурилки заморские? Койло и в стойло. Пан скажет что делать раз мозгов своих нет.
Хоть покойников бы уж не трогал...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 20:40   #785
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Я просто за то чтобы их было меньше. Тем более из числа знакомых, даже виртуально. Я выражаю сожаление, не надо перекручивать. Знаем мы ваше восточное павлин-мавлин. Второй абзац о правде в общем и смысле бытия. Если люди будут знать что происходит, проявлять себя, знать что идет война и она не нужна (если человек конечно не поклоняется дьяволу), знать основы международного права - тогда и прекратится она. Грамотное гражданское общество сильнее правителей. Украина это доказала. У нас в начале 2000-х реальных журналистов единицы были.

Попробуйте не смотреть и читать неделю роспропаганду. Я из-за нее столько людей потерял. ? физически и духовно, и родных и друзей.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.01.2017, 22:50   #786
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Я просто за то чтобы их было меньше. Тем более из числа знакомых, даже виртуально. Я выражаю сожаление, не надо перекручивать. Знаем мы ваше восточное павлин-мавлин. Второй абзац о правде в общем и смысле бытия. Если люди будут знать что происходит, проявлять себя, знать что идет война и она не нужна (если человек конечно не поклоняется дьяволу), знать основы международного права - тогда и прекратится она. Грамотное гражданское общество сильнее правителей. Украина это доказала. У нас в начале 2000-х реальных журналистов единицы были.

Попробуйте не смотреть и читать неделю роспропаганду. Я из-за нее столько людей потерял. ? физически и духовно, и родных и друзей.
смысл?

__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.01.2017, 23:25   #787
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

ПЕРЕКЛЮЧ?ТЕ ВОЛНУ НА ЮМОР FM ,ПОКА ОКОНЧАТЕЛЬНО КРОВЬ НЕ СВЕРНУЛ? .
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.01.2017, 23:57   #788
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 00:09   #789
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 20:11   #790
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

Сегодня только разговаривали с челом одним за хохлов и есть подходящий анекдот. Но, чтобы не извиняться за очередную неполиткорректность - лучше расскажу про татарина

А у вас татары работают? - спросил татарин в отделе кадров завода.
- Нет.
- Хорошо, оформляйте меня!
Взяли татарина на работу, он ходит по цеху, руки в брюки, ничего не делает. Мастер его спрашивает:
- А сейчас разве перекур, почему вы не работаете?
- А мне в отделе кадров сказали, что татары у вас не работают!
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 20:33   #791
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Мой хороший товарищ, уроженец г. Казань с фио Алексеев Алексей Алексеевич, майор в отставке танковых войск СА и кмс по боксу любил рассказывать анекдот:
Собрались татары и пошли в Москву, в ЦК с жалобой:
Не ну обидно, в самом деле, что за поговорка такая у русских: Незваный гость хуже татарина... Ущемляет, понимаешь, чувство национальной гордости!
В ЦК подумали-подумали и решили:
Отныне поговорку приводить в виде - Незваный гость лучше татарина!
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2017, 20:53   #792
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

вот еще история прикольная про одного татарина

С 12 января сего года работаю сисадмином в больнице.Так вот.Заканчиваю первую неделю, вливаюсь потихоньку.Кроме меня в кабинете еще несколько сотрудников (все,кстати,классные ребята,повезло). Стук в дверь.Заходит парень.Юрист.Зовут Гаязом.Татарин.42 года.Не женат.
-Кто у вас тут новый сотрудник? Кириллом звать - спрашивает Гаяз.
-Это я (Я)
Дает мне подписать кое-какие документы.Уходит.Проходит пару часов.Заходит снова.Оглядел всех.? снова:
-Кто у вас тут новый сотрудник? Кириллом звать. - спрашивает Гаяз.
-Это я - отвечаю я, немного впав в ступор.
Он так на меня посмотрел внимательно и выдал:"Да вы русские все на одно лицо" Кто-то не понял а я упал под стол.Ржали как кони на пару с ним...Позвал его утром на кофе. Заходит, значит, он на следующей день с утра.Я говорю давай я тебе сам кофе налью.Налил кофе.Он отпил немного и говорит:"Что-то сахара маловато" ? тут был мой выход:
-Это потому что ты черный!
Выпали всем кабинетом так, что аж стены дрожали.С тех пор дружим и частенько довольно жестко друг над другом шутим.Вот так)
P.S. Вообще, в больнице здесь своя атмосфера.Будет время, чего-нибудь еще отпишу.
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2017, 21:25   #793
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Латвия потребовала передать ей обещанные В.В.Путиным уши мертвого
осла. М?Д России ответил, что это невозможно, потому что все носители
таких ушей живы и обладают депутатской неприкосновенностью.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2017, 21:34   #794
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
-Это потому что ты черный!
Кстати много встречал татар служа в СА например, однако почти все они были "белыми" - русые (или близко к тому) волосы, светлые глаза и тп - типичные такие европеоиды. Славянской внешности, как сейчас модно говорить. А вот "чёрных" (не в обиду никому) татар увидел много когда начал бывать на родине супруги в Ульяновске. Там они действительно, "чёрные" почему-то.
Такой случай. Был у меня напарник этнический лезгин (и сейчас общаемся) с гор. Правда учился в технаре в Баку, оттуда же его супруга, тоже лезгинка. Так вот, сидим мы как то в прорабской на телефоне и диктуем свои фио для какого-то пропуска. Представляете - дисковый советский телефон в прорабке, многократно в сердцах хлопнутый мазолистыми лапами работяг и руководителей. Понятно, что на том конце провода не всё слышат сразу и просят повторить. ? вот напарник диктует свои экзотические для наших мест фио. ? ладно с фамилией - Магомедов - всё прошло более менее гладко, записали со второго дубля. То вот уже с именем - Мафрудин - всё шло не так гладко. А в прорабке сидит несколько человек, волей неволей слушаем и где-то начинаем улыбаться. ? вот очередь доходит до отчества - Кехлерович - тут и по слогам и по буквам дело двигается с трудом. ? у напарника терпение тоже заканчивается - там записали только первый слог, а второй ну никак - и он уже сам немного запутавшись кричит в трубку остаток отчества теряя при этом вторую согласную -Ке-хле-ро-вич! Хе-ро-вич!!! ? тут взрыв рогота в бытовке - это было действительно, феерично!
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2017, 21:58   #795
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик.
Мужик:
- За что посадили?
- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно):
- Восемь лет однако... За что? Там меху-то с ладошку!
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2017, 22:00   #796
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

"Ну, вот мы и в Единой Европе", - облегчённо вздохнули политики и депутаты. "А мы?!" - тревожно пробормотал Народ. "А вы пока еще в Независимой Латвии!"
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2017, 22:22   #797
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260


- Ай вона драйв пиечка.
- Емеля, ю ар стьюпид! Ай кен мэйк ю рич энд феймос.
- Дис из ол фор пиндocиc. Ай эм раша. Ай вона драйв пиечка!
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.01.2017, 17:06   #798
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

[
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 17:13   #799
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2017, 00:03   #800
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

задолго до прораба Василия .....
Видео
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика