Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.05.2019, 00:00   #3061
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

на данный момент, Беларусь может получить такой сценарий исключительно с восточной стороны.
из страны "собирателей земель".
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2019, 00:46   #3062
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Cool


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
на данный момент, Беларусь может получить такой сценарий исключительно с восточной стороны.
из страны "собирателей земель".
А не задумывался - не будь телодвижений Западной стороны и на Восточной было бы все тихо, как в лесном болоте - люди все спокойно пристроились, «осваивают», «бизнес делают», на хрен им геморрой на пустом месте? Возьми ту же «независимую Прибалтику», банки, крупные предприятия, порты, всех вполне устраивала иная юрисдикция, паспорта ЕС и «карманная Европа» под боком.
?ван, мы же говорим о вчерашних гопниках в погонах, а не о каких-то идейных борцах за что-либо, им по большому счету этот гемор 100 лет не нужен был...
Ну на хрена какому чинуше Крым? Потомкам, так они в Штатах, а себе зачем гемор наживать?...

P.S. Посла отозвали, видимо с наскока и резко и не получилось, и решили не продолжать. С другого боку попробуют зайдут помягче, но лично с Лукашенко по моему не договорятся миром. ?ли какая «оппозиция» его спихнет, или жесткий в оконцовке сценарий лично против Луки.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 04.05.2019, 01:20   #3063
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
А не задумывался - не будь телодвижений Западной стороны и на Восточной было бы все тихо, как в лесном болоте - люди все спокойно пристроились, «осваивают», «бизнес делают», на хрен им геморрой на пустом месте? Возьми ту же «независимую Прибалтику», банки, крупные предприятия, порты, всех вполне устраивала иная юрисдикция, паспорта ЕС и «карманная Европа» под боком.
?ван, мы же говорим о вчерашних гопниках в погонах, а не о каких-то идейных борцах за что-либо, им по большому счету этот гемор 100 лет не нужен был...
Ну на хрена какому чинуше Крым? Потомкам, так они в Штатах, а себе зачем гемор наживать?...

P.S. Посла отозвали, видимо с наскока и резко и не получилось, и решили не продолжать. С другого боку попробуют зайдут помягче, но лично с Лукашенко по моему не договорятся миром. ?ли какая «оппозиция» его спихнет, или жесткий в оконцовке сценарий лично против Луки.
это все мы уже слышали - "если бы мы не отжали крым, там были бы наты"
это блядская логика упырей.

чиновники, в этом плане, лишь подогревают и идут в русле народоизъявления - коллективного посыла, чаяний народонаселения.
"руская весна" - реваншисткие настроения и запрос общества с бацилой империализма в организме.

не надо мне только говорить, что этого нет и всем пофиг - я это вижу и ощущаю повсеместно, здесь тоже.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2019, 01:41   #3064
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...«череда диктатур», а нашей общей на тот момент стране хватило одного диктатора и в его что с этим было связано, чтобы страна сделала сильнейший рывок, причем как Вы же и напоминали, пригласив крупные зарубежные компании европейские и североамериканские, последние особенно быстро откликнулись, так как США были и выходили из Великой Депрессии, а тут такой заказчик и платил золотом. К началу Второй Мировой подошли индустриальной державой и с заделом, которого хватило и восстановиться и создать новое, и скопировать немецкое, и американское, не отстать и не быть растоптанными или в хвосте.
...
Не факт, что общей страной. Значительная часть моих предков жила в другой стране на тот момент. ? нормально жили, без раскулачиваний, колхозов и голодоморов. Это к тому, что ваш "такой заказчик" платил не золотом, а миллионами жизней - нашим человеческим потенциалом которого так сейчас не хватает. Вы ещё раз показываете свою зомбированность и отсутствие способности критически мыслить (как и ваш соратник по заговорам ч/з личку, но ему простительно - ему бы ваши годы-:)) Этот накопленный потенциал индустриальной державы во главе с диктатором был благополучно просран за полгода. ? плата вновь - миллионами человеческих жизней. Поймите очевидное - индустриальная держава не копирует, такая держава создаёт, созидает. ? ещё поймите, диктаторы, тираны также ничего не создают и не созидают. Та же Ю. Корея расцвела именно после (ваш зомбированный мозг просто не воспринял информацию-:)) череды диктаторов. Ну что это за "индустриальная держава" которая, например, наклепала современных боевых самолётов едва ли не больше чем во всех остальных странах мира, а авиабензином смогла обеспечить их лишь на 10% к началу войны? А нам сказки про тысячи самолётов уничтоженных на аэродромах в первые минуты или часы? ? вот получается диктатор может приказать отнять зерно у миллионов людей обрекая их на голодную смерть, заплатив этим зерном за авиазаводы, построить на них тысячи современных боевых машин которые не смогли взлететь по причине отсутствия бензина. Ну а что вы хотите от человека с неоконченным теологическим образованием? Что бы он разбирался во всех этих тонкостях? ? приказать создать его не может - не в его силах, увы. Т.к. просто некому - своих учёных расстреляли как вредителей, а чудом спасшийся ?патьев на своей второй Родине (и для неё) США создаёт высокоактановый бензин который потом поставлялся в СССР и поставки эти обеспечили 50% потребности советской авиации во время ВОВ. А вместе с построенными заводами и переданными технологиями и все 100%. А "индустриальная" держава всё это копировала. ? копировала и "заимствовала" всё время своего недолгого существования. Примерно столько же работали и те станки и оборудование которые поступили к нам в 30-40-е.
Вот вам и "сильнейший рывок". Кстати, никакой он и не сильнейший. Ещё тогда, когда будущий диктатор, а тогда канцелярская крыса, плёл свои интриги в подковёрной борьбе за власть, страна работала и развивалась. Как это ни странно для некоторых. ? уже к 1926 г. страна не только оправилась от последствий гражданской войны, разрухи, голода но и по многим показателям вернулась на довоенный уровень. Например объём сельхозпроизводства превысил таковой 1913 г. почти на 20%. Также развивались производство, финансы. В 20-е годы темпы прироста национального дохода составил 18% ежегодно. Таких темпов никогда больше не было. ? заметьте - без гулагов, голодоморов, врагов народа, вредителей, троек и т.п. Вот это - рывок. А вы всё зомбировано вторите сказки про ̶б̶е̶л̶о̶г̶о̶ ̶б̶ы̶ч̶к̶а̶ эффективного менеджера))
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2019, 01:49   #3065
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
...не надо мне только говорить, что этого нет и всем пофиг - я это вижу и ощущаю повсеместно, здесь тоже.
Надо - не надо... Вот вроде бы взрослый человек
Здесь лишь отголоски зомбо-программы, начнут завтра зомбировать «Крым не наш» и тут эхо сменится.
Верхам все это по куй, они лишь преследуют свои интересы. Ну вот где «Русская весна»?... ни эха, ни вздоха, ни всхлипа... Так и со всем остальным.

Пардон, но и нет более глупого, чем считать мол верхи потакают низам в той или иной истерии. Ладно политтехнологии, но ты как будто с маркетингом не знаком - создать запрос, пардон спрос не так уж и сложно, пустить идею, закрепить ее в сознании и потом предавать обструкции всех с кем не прошел финт.

Если можно закрепить, даже в головах жителей довольно консервативных христианских стран, где Библия у ночника лежит в каждом отеле, что содомия не грех, а право выбора, хотя люди читают довольно часто иное, то чего стоит задурить голову всякой другой хренью - да ничего, квартал-два вещания зомбоящика и завтра точно так же будут рассуждать и большинство россиян, даже выходцев или жителей Северного Кавказа - мол содомия право выбора. А тут какой-то Крым и т.д.
Вспомни как советские школьники с детства воспитывались на примере героя пионера Павлика Морозова, мало кому как-то и в голову приходило, что подросток предал собственного отца по вполне заурядным бытовым причинам и конфликту...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 04.05.2019, 01:55   #3066
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

P.S. Посла отозвали, видимо с наскока и резко и не получилось, и решили не продолжать. С другого боку попробуют зайдут помягче, но лично с Лукашенко по моему не договорятся миром. ?ли какая «оппозиция» его спихнет, или жесткий в оконцовке сценарий лично против Луки.
Это был не просто посол. Смотрите набор полномочий. Целый генерал-губернатор Северо-Западного края))) Уже писали вам ещё раньше чем всё закончится. Когда его назначали, на том пике вашей эйфории, помните?
С Лукашенко не договорятся, тут вы правы. Без вариантов. Разве что уступите ему президентское кресло в Кремле. Никакая "оппозиция" его не спихнёт. Ну и жёсткий сценарий - это сильно сказано. Это вам не к Скрипалю туристов посылать. Всё будет хорошо (с).
П.С. Да кстати. ?нтересная цепочка. В ближайшем окружении президента находят агента (шпиона) ФСБ. Буквально на следующий день посол и спецпредставитель в одном флаконе сваливает восвояси.
Литвин вне форума  
Старый 04.05.2019, 08:03   #3067
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Надо - не надо... Вот вроде бы взрослый человек
Здесь лишь отголоски зомбо-программы, начнут завтра зомбировать «Крым не наш» и тут эхо сменится.
Верхам все это по куй, они лишь преследуют свои интересы. Ну вот где «Русская весна»?... ни эха, ни вздоха, ни всхлипа... Так и со всем остальным.

Пардон, но и нет более глупого, чем считать мол верхи потакают низам в той или иной истерии. Ладно политтехнологии, но ты как будто с маркетингом не знаком - создать запрос, пардон спрос не так уж и сложно, пустить идею, закрепить ее в сознании и потом предавать обструкции всех с кем не прошел финт.

Если можно закрепить, даже в головах жителей довольно консервативных христианских стран, где Библия у ночника лежит в каждом отеле, что содомия не грех, а право выбора, хотя люди читают довольно часто иное, то чего стоит задурить голову всякой другой хренью - да ничего, квартал-два вещания зомбоящика и завтра точно так же будут рассуждать и большинство россиян, даже выходцев или жителей Северного Кавказа - мол содомия право выбора. А тут какой-то Крым и т.д.
Вспомни как советские школьники с детства воспитывались на примере героя пионера Павлика Морозова, мало кому как-то и в голову приходило, что подросток предал собственного отца по вполне заурядным бытовым причинам и конфликту...
крымнаш - это пример, не в нем дело.
не стоит спихивать все на пастухов бедных овечек, которых водят по пастбищам - эта отмазка будет потом, позже.

я говорю об общем фоне, исходящем от человеков - все эти твои триединости, могучая общая страна, круги циркулем зон поражения искандерами и прочее.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2019, 13:23   #3068
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Smile


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я говорю об общем фоне, исходящем от человеков - все эти твои триединости, могучая общая страна, круги циркулем зон поражения искандерами и прочее.
Гм, ну триединости не мои, я не славянин и не русский. Но если вижу Змея Горыныча о трех головах, и не лжец или не отравлен ядом и желчью как многие, то так и говорю - хребет, пузо и задница одна на всех, а головы три. Вот три головы, пусть каждый своей и думает, только помнит об общих хребте, пузе и заднице.
? это не потому что мне так хочется или это мои убеждения - это просто очевидный ФАКТ.
Про ОТРК ?скандер, которые смеются и их зоны поражения, или там ядерный пепел, тут ты что-то напутал, это не ко мне.

В Евразии очень сильным ходом были бы союз восточных славян и союз тюркских наций, в том числе экономический и даже вленно-политический. Это в силу особенностей природы человека проще всего - собрать союз на единстве, это создаст нетолько общее культурное пространство, но и даст огромные бонусы в плане общего рынка, общей и сильной позиции защиты своих экономических интересов. Это сила, а увы со слабым никто не считается в современном мире.
Ну а союз двух - восточных славян и тюрок имеющих нетолько многовековую историю соседства, но и даже общие корни порой, вообще был бы сильнейшим. Все-таки стоит помнить, что Родина и корни всех тюрок в современной России, как и много тюркских народов среди россиян, украинцев и беларусов.

Так вот как бы тебе так культурно сказать раз и чтобы на этом ты, а еще и Александр немного придержали лошадей и недодумывали бы за меня всякие глупости - мою дочь зовут Эльнара, а не Маша или Глаша, по моему «второму» имени я тезка внука Пророка, и со славянским триединством оно мне конечно интересно и волнует, я чту и уважаю свои корни, помню всех предков, знаю их историю и их язык, но мне как-то более ближе и если до глубины души, и всех уголков моего скудного или богатого ума волнует совсем другое единство. Я тюрок, я азербайджанец, мои дети не будут ассимилированы, нетолько именем, но и языком, самоощущением и религией. У меня две дочки, они мусульманки, в любом случае им замуж только за мусульманина, очень желательно за тюрка, великолепно если за азербайджанца, вот мое триединство.
А про славянское - во мне есть славянская кровь, я вырос среди славян, во мне часть славянской культуры, этого достаточно чтобы понимать и чувствовать многие вещи не только умом, но и душой, сердцем, но... я не славянин. Не настолько поэтому зашорен, чтобы не суметь поднять голову и не увидеть ту глупость и тот маразм, которые вбили трем однокоренным народам в голову и столкнули их лбами. Чтобы не чувствовать тот яд которым поливают все, чтобы отравить чувства и отвернуть народы друг от друга, этого в том числе и достаточно чтобы чувствовать эти яд и желчь в твоих словах, чтобы видеть как и ты поражен этим и Александр, и Ваши русские оппоненты или собеседники, и украинцы. Такое нужно искоренять, не мне, Вам самим, именно Вам, а я лишь на правах пусть и не родного брата, а кузена не просто из небезразличия, а обязан указать на то что вижу лучше или дальше в силу своего положения, качеств, судьбы.

__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 04.05.2019, 13:35   #3069
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Гм, ну триединости не мои, я не славянин и не русский. Если вижу Змея Горыныча о трех головах, то так и говорю - хребет, пузо и задница одна на всех, а головы три..
Часто видите Змея Горыныча?
П.С. Ну а "триединство" изначально задумывалось как 4-х единство. Не срослось.
Литвин вне форума  
Старый 04.05.2019, 13:36   #3070
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
В Евразии очень сильным ходом были бы союз восточных славян и союз тюркских наций, в том числе экономический и даже вленно-политический. Это в силу особенностей природы человека проще всего - собрать союз на единстве, но и дает огромные бонусы в плане общего рынка, общей и сильной позиции защиты своих экономических интересов. Это сила, а увы со слабым никто не считается в современном мире.

...
Такой "союз" уже был. В рамках Орды. Правда к нам он никакого отношения не имеет.
Литвин вне форума  
Старый 04.05.2019, 13:46   #3071
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
А про славянское - во мне есть славянская кровь, я вырос среди славян, во мне часть славянской культуры, этого достаточно чтобы понимать и чувствовать многие вещи не только умом, но и душой, сердцем, но... я не славянин. ...
Спешу вас успокоить. Нет никакой "славянской крови". Славяне это культурная, в основном основанная на схожести языков, общность. Тем не менее славяне это разные народы. Соответственно ваше заявление, что вы выросли среди славян через чур громко. Вы выросли (могу предположить) среди русских и украинцев. А ещё советских. Соответственно понимать и чувствовать всех славян, разочарую, вы не можете. Разве что с т.з. азербайджанца. Типа мифическая идеологема "лицо славянской национальности")))
Литвин вне форума  
Старый 04.05.2019, 13:52   #3072
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Smile


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
... Чтобы не чувствовать тот яд которым поливают все, чтобы отравить чувства и отвернуть народы друг от друга, этого в том числе и достаточно чтобы чувствовать эти яд и желчь в твоих словах, чтобы видеть как и ты поражен этим и Александр и Ваши русские оппоненты, и временные союзники украинцы. Такое нужно искоренять, не мне, Вам самим, именно Вам, а я лишь на правах пусть и не родного брата, а кузена не просто из небезразличия, а обязан указать на то что вижу лучше или дальше в силу своего положения, качеств, судьбы.

То, что вы видите лучше или дальше тут вы заблуждаетесь, конечно. Вы видите лишь то, что способны осознать в силу своего опыта и осмыслить доступными вам категориями. Ну а в целом согласен. Народы и страны должны жить в добрососедстве и понимании. Желчь и яд это путь в никуда
Литвин вне форума  
Старый 04.05.2019, 14:00   #3073
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

все эти "славяне" на одно лицо - чего им париться - пусть будут одним народом, государством - сплошные плюсы (один царь, одна армия и флот, один рубль и т.д.) - отгородятся от супостатского мира очередным забором, будут отлично жить-поживать.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2019, 14:01   #3074
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Спешу вас успокоить. Нет никакой "славянской крови". Славяне это культурная, в основном основанная на схожести языков, общность. Тем не менее славяне это разные народы.
....

Разве что с т.з. азербайджанца. Типа мифическая идеологема "лицо славянской национальности")))
Тем не менее, Вы отравлены ядом и желчью, что льется со всех сторон, и явно не из лучших побуждений и намерений.
....
Если копать то например в Северном Азербайджане «лицо азербайджанской национальности» корнями может не оказаться тюрком или потомком смешения тюрок с местными народами. ??... Предложите разделить даже 8млн. на азербайджанцев на Севере - тюрок и азербайджанцев у которых общее только язык?... А то что одни с другими смешались, брали и давали дочерей в жены, мол ну это так - издержки исторического процесса?
У нас много «сеидов» - потомков Пророка Мухаммада, моя пробабка дочь сеида, тоесть по определению как у Вас, она арабка, а не азербайджанка...

Разберем на запчасти беларусов, украинцев, русских? Вас в одну сторону, ?вана в другую, а сколько русских имеет например тюркские корни - сразу вижу по фамилиям, сколько от финнов и угорцев, сколько от восточных славян общих предков у русских, украинцев и беларусов? Так что ли?
А что делать будете если Вы по ДНК вообще к славянам и беларусам никакого отношения не имеете?... - ник свой поменяете?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 04.05.2019, 14:05   #3075
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Тем не менее, Вы отравлены ядом и желчью, что льется со всех сторон, и явно не из лучших побуждений и намерений.
....
Если копать то например в Северном Азербайджане «лицо азербайджанской национальности» корнями может не оказаться тюрком или потомком смешения тюрок с местными народами. ??... Предложите разделить даже 8млн. на азербайджанцев - тюрок и азербайджанцев у которых общее только язык?... А то что одни с другими смешались, брали и давали дочерей в жены, мол ну это так - издержки исторического процесса.

Разберем на запчасти беларусов, украинцев, русских? Вас в одну сторону, ?вана в другую, а сколько русских имеет например тюркские корни - сразу вижу по фамилиям, сколько от финнов и угорцев, сколько от восточных славян общих предков у русских, украинцев и беларусов? Так что ли?
А что делать будете если Вы по ДНК вообще к славянам и беларусам никакого отношения не имеете?...
ты опять все норовишь померять кровью, днк и формой черепа - это категории начала-середины 20 века, как и новомодная наука тех времен, евгеника с предложением топить баржи с заваренными люками.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 04.05.2019, 14:38   #3076
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Cool


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
ты опять все норовишь померять кровью, днк и формой черепа - это категории начала-середины 20 века, как и новомодная наука тех времен, евгеника с предложением топить баржи с заваренными люками.
Это я то? ?ли Земляк со своими утверждениями о культурной общности и кровных различиях?...

?ван, в этом вопросе ты, Александр, пару россиян и украинцев настолько отравлены, что уже дальше говорить как с душевнобольными - они полят грядки в парке, делают какую-то работу, но только тронь пораженную часть и...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 04.05.2019, 15:57   #3077
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Это я то? ?ли Земляк со своими утверждениями о культурной общности и кровных различиях?...

?ван, в этом вопросе ты, Александр, пару россиян и украинцев настолько отравлены, что уже дальше говорить как с душевнобольными - они полят грядки в парке, делают какую-то работу, но только тронь пораженную часть и...
я лишь замечаю твои высказывания.
ты пару постами выше говоришь о том, что выдашь замуж дочек только за масульман.
для меня, это дикость, дикарство уровня 15 века.
про кровь и прочее ты все время талдычишь - для меня это тоже дикарство.
я говорю о человеках, их этике, морали, мыслях, желаниях, вне зависимости от их национальности и вероисповедания.

так, среди росиян, есть конечно нормальные, адекватные и среди ьеларусов по паспорту есть имперцы и подобные, больные этим вирусом.

я уже не раз подчеркивал - они даже могут не замечать этого, потому что это как бы само собой разумеещееся, просто социальный и информационный фон смещен в эту сторону.

не стоит меня клеймить, я лишь глашатай - озвучиваю и акцентирую внимание, для вашего же здоровья
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 04.05.2019, 16:06   #3078
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Smile


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
ты пару постами выше говоришь о том, что выдашь замуж дочек только за масульман.
Гм, плохой или хороший, Он будет судить, но я мусульманин. Даже если буду знать что мне на 101% уготован Ад, не откажусь от этого...
Захочет русский жениться нет проблем - прими ислам. Мусульманин имеет право жениться на христианках или иудейках, мусульманка имеет право выйти замуж только за мусульманина.
Ты атеист или христианин - твои проблемы, женится сын на женщине или мужчине, тоже проблема твоя и твоей семьи, я тебе ничего не навязываю из своих взглядов и не даю оценку твоим
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 04.05.2019, 16:34   #3079
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Гм, плохой или хороший, Он будет судить, но я мусульманин. Даже если буду знать что мне на 101% уготован Ад, не откажусь от этого...
Захочет русский жениться нет проблем - прими ислам. Мусульманин имеет право жениться на христианках или иудейках, мусульманка имеет право выйти замуж только за мусульманина.
Ты атеист или христианин - твои проблемы, женится сын на женщине или мужчине, тоже проблема твоя и твоей семьи, я тебе ничего не навязываю из своих взглядов и не даю оценку твоим
А если он скажет что или признаешь язычество или любви хана. Абсурдно ведь звучит. Я своему сыну не навязываю веру. Что понравится, к чему придет это его и только его выбор. В моем понимании вера это как исподнее. Нельзя всем показывать свои трусы и орать вот видите какие семейники, Если у вас стринги или боксеры, то вы не ровня.Так получается?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2019, 16:55   #3080
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
А если он скажет что или признаешь язычество или любви хана. Абсурдно ведь звучит. Я своему сыну не навязываю веру. Что понравится, к чему придет это его и только его выбор. В моем понимании вера это как исподнее. Нельзя всем показывать свои трусы и орать вот видите какие семейники, Если у вас стринги или боксеры, то вы не ровня.Так получается?
Геев к геям,лесбиянок к лесбиянкам.
Непонятно,как тут нормальным гетеросексуалам жить?Баба оно же существо совсем на мужика не похожее
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика