Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

PRO работу


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2018, 07:04   #941
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Шалый! Два раза не случайность- это уже система!
Готовьтесь к переезду в Орел или Липецк.....
А если по- чесному- вспоминайте кому насолили- не бывает все просто так на ровном месте....
Насолил налоговой, которая ранее при регистрации выкладывала в сеть только Ф.?.О., ?НН А теперь для того чтобы у нас бизнес стал «честным и прозрачным», налоговая будет выкладывать в сеть данные о налоговых выплатах, оборотах, задолженностях и т.д... Вы можете теперь представить сколько народа влетит, когда у нас, как оказывается так просто от балды напечатав пару бумажек можно получить судебный приказ. То что положено хрен получишь собрав и предоставив все документы, а тут раз-два и все... Сняли 500тыр. с кого и хрен что найдешь, и суды никакой ответственности не несут, когда на основании ОТКРОВЕННЕЙШЕЙ(посмотрите пару страниц назад исковое этого черта или чертей в рязанский суд) липы и хрени, штампуют решения на МАКС?МАЛЬНО допустимую для них сумму иска.

Вот кстати самое интересное в нашей логике, мол Шалый кому ты насолил - Шалому по большому счету по фиг, никогда не держу более полудня денег на р/с, да и обороты у меня по р/с ОЧЕНЬ скромные, на мне нет имущества кроме пары ружей, собаки и охотничьей Нивки. Но Вы и другие коллеги тоже небольшие ?П или ООО, никому в голову не пришло, что, не дай Бог, будете следующими и те кто больше работает по безналу, влетит и хорошо влетит?... или как всегда наивно полагаем, это он дурак, а меня не коснется?...
Придет приказ в Банк любого из нас и других предпринимателей, в лучшем случае банк лишь запросит мировой суд о его подлинности и получив ответ, что приказ подлинный, тупо снимет деньги в пользу мошенников. Что делать если это аванс и предоплата, а работа на руках, а штрафы и пени, а то и просто могут голову оторвать, куда бежать? Понятно есть у нас коллеги попушистее, шоколадные, переживут и выкрутятся, а для большинства 500тыр. это очень серьезный удар и не под дых, многим аккурат в темечко.

Андрей Алексеевич, ну откровенно, не пришло в голову для чего это тут пишу, подробно, выложив документы? Мне ведь не нужно ни взаймы, ни помощи и нет слава Богу поводов искать сочувствия...

P.S. Если думать про месть, то она какая-то неинтересная, будь у кого такие планы, одно дело например коленки прострелить, дать помучиться пожив с годик полтора и потом отстрелить голову, а тут исковые заявления и попытка украсть пол ляма, сочетание мошенничества и воровства с местью, ну как-то не то согласитесь. Тем более и так и так сроком пахнет, уж лучше тогда отрываться, чем бумажками засыпать
Нас таких "подлецов заслуживающих мести" не один десяток занявших у тайного миллионера из Беларуси, временно неработающего и инвалида второй группы миллионов 50-100 рублей минимум.
В одном Вы точно правы, письма счастья будут еще приходить и из других городов, чувак или чуваки как ехали по городам и весям делая круг например, так и подавали везде и подряд во все мировые суды иски на всех по алфавиту... пока по алфавиту, а скоро будет избирательно, почему объяснил выше.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.10.2018, 09:40   #942
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Насолил налоговой, которая ранее при регистрации выкладывала в сеть только Ф.?.О., ?НН А теперь для того чтобы у нас бизнес стал «честным и прозрачным», налоговая будет выкладывать в сеть данные о налоговых выплатах, оборотах, задолженностях и т.д... Вы можете теперь представить сколько народа влетит, когда у нас, как оказывается так просто от балды напечатав пару бумажек можно получить судебный приказ. То что положено хрен получишь собрав и предоставив все документы, а тут раз-два и все... Сняли 500тыр. с кого и хрен что найдешь, и суды никакой ответственности не несут, когда на основании ОТКРОВЕННЕЙШЕЙ(посмотрите пару страниц назад исковое этого черта или чертей в рязанский суд) липы и хрени, штампуют решения на МАКС?МАЛЬНО допустимую для них сумму иска.

Вот кстати самое интересное в нашей логике, мол Шалый кому ты насолил - Шалому по большому счету по фиг, никогда не держу более полудня денег на р/с, да и обороты у меня по р/с ОЧЕНЬ скромные, на мне нет имущества кроме пары ружей, собаки и охотничьей Нивки. Но Вы и другие коллеги тоже небольшие ?П или ООО, никому в голову не пришло, что, не дай Бог, будете следующими и те кто больше работает по безналу, влетит и хорошо влетит?... или как всегда наивно полагаем, это он дурак, а меня не коснется?...
Придет приказ в Банк любого из нас и других предпринимателей, в лучшем случае банк лишь запросит мировой суд о его подлинности и получив ответ, что приказ подлинный, тупо снимет деньги в пользу мошенников. Что делать если это аванс и предоплата, а работа на руках, а штрафы и пени, а то и просто могут голову оторвать, куда бежать? Понятно есть у нас коллеги попушистее, шоколадные, переживут и выкрутятся, а для большинства 500тыр. это очень серьезный удар и не под дых, многим аккурат в темечко.

Андрей Алексеевич, ну откровенно, не пришло в голову для чего это тут пишу, подробно, выложив документы? Мне ведь не нужно ни взаймы, ни помощи и нет слава Богу поводов искать сочувствия...

P.S. Если думать про месть, то она какая-то неинтересная, будь у кого такие планы, одно дело например коленки прострелить, дать помучиться пожив с годик полтора и потом отстрелить голову, а тут исковые заявления и попытка украсть пол ляма, сочетание мошенничества и воровства с местью, ну как-то не то согласитесь. Тем более и так и так сроком пахнет, уж лучше тогда отрываться, чем бумажками засыпать
Нас таких "подлецов заслуживающих мести" не один десяток занявших у тайного миллионера из Беларуси, временно неработающего и инвалида второй группы миллионов 50-100 рублей минимум.
В одном Вы точно правы, письма счастья будут еще приходить и из других городов, чувак или чуваки как ехали по городам и весям делая круг например, так и подавали везде и подряд во все мировые суды иски на всех по алфавиту... пока по алфавиту, а скоро будет избирательно, почему объяснил выше.
я в таком русле и говорил, когда при первой попытке:
1. нужно было доводить дело мошенника до логического конца - получения письменных бумаг от суда и ментов на заявление о мошенничестве.
2. у тебя бы сейчас были бумаги, копию которых можно послать в ответ на следующий раз и оставить в своем банке (чтоб ненароком автоматом не списали безакцептно)
3. это отбило бы желание тебя дергать дальше.
4. да, это касается многих.
5. да, глупо думать, что суды и терки с Системой касаются тольке оленей с плохой кармой или "стяжателей", как иногда высказываются.
6. да, по такому принципу, в этой системе с парой сраных липовых бумажек, запросто могут срубить бабла с людей, которые "просто работают и не хотят вникать. их это не касается".
7. система такая, что механизм потом сложно остановить и вернуть в зад.
8. повторюсь - не стоит надеятся на логику и человечность системы.
9. это касается не тольку судов или мировых судей, но и всего, к чему прикоснешься в аппарате власти - меты, гб, исполнительная и прочая власть - мы дали ей быть такой
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 11:54   #943
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я в таком русле и говорил, когда при первой попытке:
1. нужно было доводить дело мошенника до логического конца - получения письменных бумаг от суда и ментов на заявление о мошенничестве.
2. у тебя бы сейчас были бумаги, копию которых можно послать в ответ на следующий раз и оставить в своем банке (чтоб ненароком автоматом не списали безакцептно)
1. От суда было получено определение об отмене судебного приказа и копия искового заявления.
2. Заявление в правоохранительные органы подано, но ст.159 УК РФ Мошенничество, предполагает нанесение ущерба. Судебный приказ отменен, ущерба нет, позиция правоохранительных органов «какое тут мошенничество, раз нет ущерба, нет преступления». Типа как снимут 500тыр. с концами, вот тогда и впору обращаться - наша Раша

Копии предыдущего судебного приказа, искового заявления и сфабрикованных договора займа, расписки и т.д. они естественно и в этот раз были направлены и приложены, но они никого не интересуют. Сейчас через арест моего счета мне был причинен ущерб, но только если докажу его, но в любом случае мошенничество теперь есть.

Не к тебе ?ван, а как инстпукция.
Тут только один способ, обращаешься к мировому судье, указываешь свой истинный адрес, а мошенник должен указывать другой и чтобы жертва назначенная им в ответчики не получила извещения, и чтобы суд «по месту жительства». Указав свой адрес указываешь, что не получал извещения и определения, пишешь о восстановлении пропущенных сроков и отмене судебного приказа. Судье копии других исковых заявлений отправляешь чтобы до него быстрее дошло, что его использовали и скорее всего бесплатно, последнее обиднее всего

Мировому судье в случае своевременного получения повестки/извещения по закону так вообще ничего не обязан объяснять ответчик, возражения ответчика достаточно, чтобы суд отказал в рассмотрении истцу, лишь разъяснив что тот должен топать в суд общий, а туда не каждый мошенник сунется, тем более с липой как я приводил ранее, прикрепив исковое этого ?ванова.

Единственные кто хоть немного заинтересован это СБ банков, отправляешь все собранное в свой банк с заявлением и блокируешь счет. Мошенники до окончания разбирательства ничего не получат, в моем случае был снят арест и я продолжил им пользоваться. СБ может предпринять телодвижения оказав содействия полиции, а по сути сделав работу за нее, но это все зависит от конкретного банка, его политики, СБ и конкретных людей.


P.S. ?ван, ля-ля про власть тоже люблю, тут факт - идиотский закон, ранее мировой судья не мог рассматривать иски на сумму более 50тыс., ранее требовалось оформленное согласие супруга например и т.д. Все похерили сделав подарок себе подобным - жуликам и мошенникам. Но конкретно, это просто мошенничество, не будет этой лазейки и идиотских властей, мошенники будут искать прорехи в законах и поверь мне найдут иные способы.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.10.2018, 13:07   #944
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

идиотские законы, судебные приказы без проверки данных, нежелание ментов заниматься и многое прочее - это как раз и естт Система и ее работа.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 19:08   #945
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
идиотские законы, судебные приказы без проверки данных, нежелание ментов заниматься и многое прочее - это как раз и естт Система и ее работа.
Дело даже не в том что ты привел, а в "судопроизводстве" по Лизе Песковой. Бараны если не везде, то их количество кратно возросло в последние годы и как говорится "сохраняется тенденция роста".

Понятно оно тебе и не нужно, вряд ли читал внимательно, для общего развития обрати внимание на мои адреса в решении суда куда они перекочевали из искового мошенников.
Мошенники после получения первого отворот поворота в мировом суде гор.Рязани где моим адресов указывали ул.Ломоносова в Рязани, видимо нашли таки твоего коллегу в интернете и взяли часть реквизитов с сайта, что тупость, но убогие внесли мой адрес для пущей важности в следующем исковом заявлении в Брянске. В нем он/они уже указывали у ?П Аббасова Д.З. юридический адрес гор.Краснодар и бла-бла, и фактический адрес: Брянская область, пос.Пальцо и бла-бла. ? брянский суд принял, если рязанскому хватило первых цифр моего ?НН чтобы появились подозрения, то тут "Лиза Пескова" в действии. У мошенника нет выхода, действует по документам с регистрацией в Санкт-Петербурге, я в Краснодаре, довольно странно было бы подавать исковое в Брянске или Рязани, поэтому приходится "прописывать" меня в этих городах с этим все понятно, но повторю тупость была указать мой фактический адрес, как некий юридический, НО...

Ты так же ?П. Ответь пожалуйста, является ли ?П юридическим лицом? Может ли у ?П быть юридический адрес?...
?П регистрируется только по фактическому адресу, т.е. по месту проживания. Если нигде не имеет постоянной регистрации(вообще нет такой отметки в паспорте гражданина РФ), то по адресу временной регистрации предоставив справку в налоговую.
У ?П может быть например один ларек или сеть магазинов, в рекламе и т.п. он указывает их адреса, в кассовом чеке может быть указан адрес места установки кассового аппарата.
При иске к ?П указывается его адрес регистрации, тоесть места жительства, адрес ?П запрашивается элементарно.

Но еще раз повторю - у ?П нет юридического адреса и одновременно с ним некоего фактического адреса, это просто глупость, адрес у ?П один. Мошенник тупой судя по уровню подделки и фабрикации прошлого искового заявления, но нашлись товарищи еще тупее и приняли такое исковое заявление с юридическим и фактическим адресом у ?П, а по идее они юристы с законченным высшим образованием, проходили квалификационный отбор и т.д. и бла-бла.

Наша жизнь сейчас, как путь по этой дороге:
Видео
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.10.2018, 19:30   #946
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

здесь про юридический и фактический адрес ?П и прочее
http://ipopen.ru/registracija/ip/jur...-adres-ip.html

мошенники особо не утруждались, потому как система деградирована - схавает и не такое.

ты так искренне удивляешься, как первый раз с ней столкнулся.
ее деградация на каждом шагу - от чеков на такси у "разведчиков на задании в стане врага", до принятия судебных приказов по бумажкам писанным на коленке малограмотными шулерами привокзальными.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.10.2018, 20:08   #947
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Дело даже не в том что ты привел, а в "судопроизводстве" по Лизе Песковой. Бараны если не везде, то их количество кратно возросло в последние годы и как говорится "сохраняется тенденция роста".

Понятно оно тебе и не нужно, вряд ли читал внимательно, для общего развития обрати внимание на мои адреса в решении суда куда они перекочевали из искового мошенников.
Мошенники после получения первого отворот поворота в мировом суде гор.Рязани где моим адресов указывали ул.Ломоносова в Рязани, видимо нашли таки твоего коллегу в интернете и взяли часть реквизитов с сайта, что тупость, но убогие внесли мой адрес для пущей важности в следующем исковом заявлении в Брянске. В нем он/они уже указывали у ?П Аббасова Д.З. юридический адрес гор.Краснодар и бла-бла, и фактический адрес: Брянская область, пос.Пальцо и бла-бла. ? брянский суд принял, если рязанскому хватило первых цифр моего ?НН чтобы появились подозрения, то тут "Лиза Пескова" в действии. У мошенника нет выхода, действует по документам с регистрацией в Санкт-Петербурге, я в Краснодаре, довольно странно было бы подавать исковое в Брянске или Рязани, поэтому приходится "прописывать" меня в этих городах с этим все понятно, но повторю тупость была указать мой фактический адрес, как некий юридический, НО...

Ты так же ?П. Ответь пожалуйста, является ли ?П юридическим лицом? Может ли у ?П быть юридический адрес?...
?П регистрируется только по фактическому адресу, т.е. по месту проживания. Если нигде не имеет постоянной регистрации(вообще нет такой отметки в паспорте гражданина РФ), то по адресу временной регистрации предоставив справку в налоговую.
У ?П может быть например один ларек или сеть магазинов, в рекламе и т.п. он указывает их адреса, в кассовом чеке может быть указан адрес места установки кассового аппарата.
При иске к ?П указывается его адрес регистрации, тоесть места жительства, адрес ?П запрашивается элементарно.

Но еще раз повторю - у ?П нет юридического адреса и одновременно с ним некоего фактического адреса, это просто глупость, адрес у ?П один. Мошенник тупой судя по уровню подделки и фабрикации прошлого искового заявления, но нашлись товарищи еще тупее и приняли такое исковое заявление с юридическим и фактическим адресом у ?П, а по идее они юристы с законченным высшим образованием, проходили квалификационный отбор и т.д. и бла-бла.

Наша жизнь сейчас, как путь по этой дороге:
Видео
Вы о своей жизни так понимаю?
Есть теория подобное притягивает подобное
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.10.2018, 21:00   #948
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
здесь про юридический и фактический адрес ?П и прочее
http://ipopen.ru/registracija/ip/jur...-adres-ip.html

мошенники особо не утруждались, потому как система деградирована - схавает и не такое.

ты так искренне удивляешься, как первый раз с ней столкнулся.
ее деградация на каждом шагу - от чеков на такси у "разведчиков на задании в стане врага", до принятия судебных приказов по бумажкам писанным на коленке малограмотными шулерами привокзальными.
Да нет, не удивляюсь ничему, да и все это мелочи по сравнению с «Чилийской революцией». Уже окончательно скоро уйдет то последнее чисто советское поколение специалистов во многих областях, кто сформировался, стал зрелым спецом к мосенту развала СССР, им смены аналогичной по качеству и КОЛ?ЧЕСТВУ нет. Сейчас кадровый голод искусственно созданный, а дальше будет реальный. Ты много говоришь о политической системе, а есть еще система жизнеобеспечения государства она будет вот-вот подорвана.

По опыту других государств, например африканского континента, ндинственное место где останутся массой спецы, пусть и не высочайшей квалификации, но хотя бы твердые «троечники», это армия, со всеми вытекающими.

Ладно про политику в другую тему, тут про работу.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 21:23   #949
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Да нет, не удивляюсь ничему, да и все это мелочи по сравнению с «Чилийской революцией». Уже окончательно скоро уйдет то последнее чисто советское поколение специалистов во многих областях, кто сформировался, стал зрелым спецом к мосенту развала СССР, им смены аналогичной по качеству и КОЛ?ЧЕСТВУ нет. Сейчас кадровый голод искусственно созданный, а дальше будет реальный. Ты много говоришь о политической системе, а есть еще система жизнеобеспечения государства она будет вот-вот подорвана.

По опыту других государств, например африканского континента, ндинственное место где останутся массой спецы, пусть и не высочайшей квалификации, но хотя бы твердые «троечники», это армия, со всеми вытекающими.

Ладно про политику в другую тему, тут про работу.
имхо, ты зря преувеличиваешь значение и квалификацию при ссср.
армия - одна из первых шагает в шеренгах деградирующих.

отмечу лишь, я не говорю много о "политической системе" - я ее не разделяю - Система это то, что нас окружает и регулирует нашу жизнь - образование, здравохранение, законодательство, жкх, исполкомы, суды, менты, нги, таможни, банки, сми, вс, син, гб, десятки контролирующих служб и сотни регулирующих и многое многое прочее.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.10.2018, 21:50   #950
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Вот Вы тут все про С?СТЕМУ, про прочую хрень, а я выскажу чисто личное мнение: если к Шалому придет эта хрень в третий раз- то тут без вариантов- либо кому-то сболтнул лишнего, либо кто-то мстит
ну не попадает снапяд в одну воронку два (а уж тем более три) раза

Вообще про то , что пишет Шалый- это какая-то дикость Сколько вокруг знакомых предпринимателей- слышу про такое в ПЕРВЫЙ раз!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 21:52   #951
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
имхо, ты зря преувеличиваешь значение и квалификацию при ссср.
армия - одна из первых шагает в шеренгах деградирующих.

отмечу лишь, я не говорю много о "политической системе" - я ее не разделяю - Система это то, что нас окружает и регулирует нашу жизнь - образование, здравохранение, законодательство, жкх, исполкомы, суды, менты, нги, таможни, банки, сми, вс, син, гб, десятки контролирующих служб и сотни регулирующих и многое многое прочее.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42109A33-67BA-475E-A413-5F1173166A30.jpg
Просмотров: 37
Размер:	12.3 Кб
ID:	12253
Видел уже это фото? 50”, это 1250-1270мм. Стойка простая как каменный топор первобытного человека, тяжеленная, но что ею творят
Не дает покоя слава Артура из Липецка, вожусь периодически со стойками, хочу сделать себе второй комплект чуть более продвинутее по возможностям чем Cedima P-6000, до 1000-1200мм. Была идея притащить опять с работы, потом купить вторую б/у Р-6000, и самостоятельно заказать/изготовить оснастку для их конвертации в Р-12500. А тут смотрю на фото на стойку и уши осла вижу как вырастают столько раз видел эподобные фотографии, но как заклинило на P-12500... а все намного проще и дешевле.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 22:13   #952
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

дались тебе эти стойки.
главный вопрос - заказчики на такие диаметры по сопоставимой оборудованию стоимости.

п.с. под такой заказ-диаметр можно просто сварить металлоконструкцию по месту из говна и палок (швеллеров и уголков) под любую тяжелую зубчатую рейку или червячную передачу.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 22:18   #953
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Вот Вы тут все про С?СТЕМУ, про прочую хрень, а я выскажу чисто личное мнение: если к Шалому придет эта хрень в третий раз- то тут без вариантов- либо кому-то сболтнул лишнего, либо кто-то мстит
ну не попадает снапяд в одну воронку два (а уж тем более три) раза

Вообще про то , что пишет Шалый- это какая-то дикость Сколько вокруг знакомых предпринимателей- слышу про такое в ПЕРВЫЙ раз!
оно пришло второй раз (и возможно придет третий) потому как первый раз почти прокатило, но совершенно без последствий для мошенников.

вопрос не в Шалом.
а в доступности такого варианта для развода.
никто не застрахован.
также, как никто не застрахован от неоплаты выполненных работ и необходимости судебного производства по этим вопросам.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 23:52   #954
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Вот Вы тут все про С?СТЕМУ, про прочую хрень, а я выскажу чисто личное мнение: если к Шалому придет эта хрень в третий раз- то тут без вариантов- либо кому-то сболтнул лишнего, либо кто-то мстит
ну не попадает снапяд в одну воронку два (а уж тем более три) раза

Вообще про то , что пишет Шалый- это какая-то дикость Сколько вокруг знакомых предпринимателей- слышу про такое в ПЕРВЫЙ раз!
Я тоже не слышал раньше такого и для меня после 7 летнего отсутствия стало новостью, что мировой судья может штамповать приказы на такую сумму.

Думаю еще такая хрень придет и скорее всего не раз - посмотрите на карту между Рязанью и Брянском несколько городов - Тула, Орел, Курск, Смоленск и т.д., черт его знает как он двигался или движется и смотря в каком направлении движется сам или рассылает по горе-юристам, или имеет приятелей сидельцев по зоне и т.д., вариантов много.

Со слов рязанской судьи, исков от ?ванова на разных ?П и физ.лиц не один, ?П тут самые незащищенные, подавая иски на физ.лиц должны быть среди документов копия паспорта или другого документа удостоверяющего лицность с подделанным адресом, что геморой и сложно, проще наштамповать на "беларуской печатной машинке" всякой хрени. Где-то может выстрелить и он сорвет куш, как минимум по Брянску он смог получить судебный приказ, и будь у меня деньги на счету дольше обычного, и не будь подключены некоторые услуги, да сиди я в какой галерее под землей без связи, пара дней и Банк списал бы. ?МХО, думаю кого-то все таки обобрали или вот-вот обберут, менты то не шевелятся.

Андрей Алексеевич, вот заладили про месть - разорить например или отомстить можно любому проще и быстрее. Все просто, у кого-то гастроли с остановкой на зоне да и все. То что Вас и знакомых это не коснулось, ну и слава Богу, но должны бы были всетаки слышать, в отличие от меня постоянно в РФ, а схема это уже известная:
https://www.rbc.ru/newspaper/2017/04...7947e11e307a1a

https://regnum.ru/news/accidents/2372151.html

https://forumyuristov.ru/threads/53415/

Нужно быть просто внимательнее с банками, подключить если есть услуги оповещения по смс, иногда не мешает проверить себя по базе арбитража, выбираете там период, вносите свои данные, выбираете "Ответчик" и проверяете. Схем у мошенников несколько, но с мировыми судьями самая простая.

Как я вижу эту схему:
1. Преступник покупает украденные или потерянные документы.
2. Меняет фотографию и с этими документами обращается с исками в мировые суды. Вариант более безопасный, оформляет нотариальную доверенность на человека с документами выдерживающими проверку на подлинность.
3. По системе Спарк и аналогичным выбирает предпринимателей, ориентируясь на их деятельность по ОКВЭД, преступникам нужны предприниматели где могут быть например крупные авансы от клиентов. Строительство один из таких видов деятельности.
4. Выбираются города, строится маршрут. А дальше как мы тут с Александром Литвин-ым искали хибарку в Беларуси, так же находят через сайт недвижимости, дом непригодный для проживания выставленный на продажу и с адресом. Раз никто не живет, значит никто и не получит извещений/оповещений. Адрес такой хибарки и указывается как адрес ответчика.
5. В городе на маршруте, толкаются в судебном участке, наводят справки о ситуации, о судье, характере, занятости и т.д.
6. Распечатываются документы, подается исковое выбранному судье.
7. Едут дальше...

Думаю паспортов у них несколько, доверенности от нескольких лиц, так что работают оптом так сказать. По 10-20 исков от каждого "богатого беларуского инвалида" чьи документы состряпали и можете себе представить сумму их дохода, даже если стреляет всего 5-10% от всех исковых и полученных судебных приказов...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.10.2018, 15:27   #955
FIREFLY
Профессионал
 
Аватар для FIREFLY
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: РБ, Минск
Сообщений: 624

Ростеханалог куда испарился? Буду благодарен за Контакты!
__________________________________________________
Хочешь изменить мир?- начни с себя!
FIREFLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 15:40   #956
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от FIREFLY Посмотреть сообщение
Ростеханалог куда испарился? Буду благодарен за Контакты!
гуглом не пробовал?
http://tehanalog.ru/rostehanalog/
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 16:03   #957
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Как я вижу эту схему:
1. Преступник покупает украденные или потерянные документы.
2. Меняет фотографию и с этими документами обращается с исками в мировые суды. Вариант более безопасный, оформляет нотариальную доверенность на человека с документами выдерживающими проверку на подлинность.
3. По системе Спарк и аналогичным выбирает предпринимателей, ориентируясь на их деятельность по ОКВЭД, преступникам нужны предприниматели где могут быть например крупные авансы от клиентов. Строительство один из таких видов деятельности.
4. Выбираются города, строится маршрут. А дальше как мы тут с Александром Литвин-ым искали хибарку в Беларуси, так же находят через сайт недвижимости, дом непригодный для проживания выставленный на продажу и с адресом. Раз никто не живет, значит никто и не получит извещений/оповещений. Адрес такой хибарки и указывается как адрес ответчика.
5. В городе на маршруте, толкаются в судебном участке, наводят справки о ситуации, о судье, характере, занятости и т.д.
6. Распечатываются документы, подается исковое выбранному судье.
7. Едут дальше...

Думаю паспортов у них несколько, доверенности от нескольких лиц, так что работают оптом так сказать. По 10-20 исков от каждого "богатого беларуского инвалида" чьи документы состряпали и можете себе представить сумму их дохода, даже если стреляет всего 5-10% от всех исковых и полученных судебных приказов...
не видел раньше твой добавочный текст.

несколько ремарок:
1. у нас в Беларуси такая схема не катит, так как приказное производство возможно только при условии двух сторон юр.лиц и/или ип (то есть субъектов хозяйствования).
как только есть в деле физ. лицо - общее судопроизводство.
и тогда явка сторон обязательна, вплоть до принудительной явки через ментов.

2. приказное производство между организациями или ип, решается без посещения суда - все почтой.
есть еще более простое - исполнительная надпись нотариуса - им дано право такое решать, но по практике, только на сумму основного долга (без пени, штрафов и процентов). из-за перегруженности судов.

3. думаю, твоя описанная схема слишком сложна - все решается почтой (для подачи, вряд ли, нужно личное присутствие)
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.10.2018, 17:46   #958
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
3. думаю, твоя описанная схема слишком сложна - все решается почтой (для подачи, вряд ли, нужно личное присутствие)
Тоже вариант, но там адрес светится, только если с а/я и если это прокатывает.
Проще турне и «личная» явка или по липовой доверенности, пришел подал, пришел забрал судебный приказ и... испарился. Очки, усы, борода, внешность меняют до неузнаваемости особенно по камерам наружного наблюдения, химия на руках нет отпечатков, ищи ветра в поле потом. А адреса, почта и т.д., интернет, телефон, это палево, нужна квалификация, а тут человек толком печатать не умеет.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 18:46   #959
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

)))
тебе нужно меньше смотреть кино и сериалы.

личное присутствие - это всегда паливо.
особенно, если в этом нет необходимости.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.10.2018, 23:52   #960
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
тебе нужно меньше смотреть кино и сериалы.

личное присутствие - это всегда паливо.
особенно, если в этом нет необходимости.
угу, не помню уже что это такое - сериал... да и ящик забыл, когда смотрел.

Личное присутствие палево? - ну раз так считаешь тебе виднее, опыта больше с этими судами.
Не знаю как у вас там, тут сейчас мода пошла на бороды, половину соседей перестаешь узнавать, редко видишь, то лицо как коленка лысое, то зайдешь в лифт, а за тобой какая та пара вахаббитов... пока не поздороваются и не поймешь ХТО... привык было к одному, а он сбрил, опять щимится в лифт, смотришь на него и думаешь «не дом, а проходной двор, квартиранты заипали...», а это сеова оказывается старый сосед...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика