Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Что такое алмазный "лох"


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2019, 08:37   #101
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

У Вас и от Вас "укров" всегда одна 3,14здешь везде и во всем. ? все об этом знают в России и Беларуси.

По Беларуси в моем регионе и до конкурентов чуток доходит. Стали позиционировать продвинутые из них минимальный выезд 50 долларов на микрообъемы.

Все читают этот форум.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 09:15   #102
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
У Вас и от Вас "укров" всегда одна 3,14здешь везде и во всем. ? все об этом знают в России и Беларуси.



Все читают этот форум.
https://www.youtube.com/channel/UCAA...Wr2prw94QFG8WQ
смотри, просвещайся. ибо Вы много чего знаете о нас
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 09:31   #103
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Хорошая машина , мужик в шапке слушает выход сверла с армированности и один оператор алмазного сверления. Как всегда понтовый пустой звук от украинских партнеров. ? не по существу дела.

По существу дела для Беларуси и России другое

не выкладывать прайс,
не выкладывать технологии ,
не позиционировать текущие объемы
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 09:36   #104
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
Через год два и индейцы одиночки с китайской бурилкой в багажнике выйдут из рынка.
Они уже никогда не вымрут, оборудование дешевеет за счёт Китая, цена входа в "бизнес" копеечная, многие пробуют, единицы находят в этом своё, на место вышедших заходят новые. ? нет им конца и края, пока есть безработица.
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.05.2019, 09:40   #105
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
Хорошая машина , мужик в шапке слушает выход сверла с армированности и один оператор алмазного сверления. Как всегда понтовый пустой звук от украинских партнеров. ? не по существу дела.

По существу дела для Беларуси и России другое

не выкладывать прайс,
не выкладывать технологии ,
не позиционировать текущие объемы
Вопрос не в этом, чувак в шапке на алмазке заработал на Теслу,Тундру, хороший коттедж.По твоему он ездит на вызовы за 50 долларов?(Хотя судя по видео работ крупных объемов у него нет)
? прайсы у мохнатого в открытом доступе
Видео там не одно и операторов у него человек 12-15 вродке как
А тебе как фанату Хилти
https://www.youtube.com/watch?v=XWuQowU28qU&t=26s
склад среднего киевского алмазника
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 09:49   #106
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

15.05.2019 в 8.12 мужик в шапке из рекламного ролика написал на форуме "У меня сайта нет, прайса нет, рекламы нет,даже визиток нет. "

Через два часа выкладывает рекламный ролик от 22 ноября 2018 г и адрес сайта IDT-UKRAINE.COM. Все и всем показано и доказано. Не вижу смысла более обсуждать .
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 09:56   #107
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
15.05.2019 в 8.12 мужик в шапке из рекламного ролика написал на форуме "У меня сайта нет, прайса нет, рекламы нет,даже визиток нет. "

Через два часа выкладывает рекламный ролик от 22 ноября 2018 г и адрес сайта IDT-UKRAINE.COM. Все и всем показано и доказано. Не вижу смысла более обсуждать .
Ты дятел точно, я давно писал что это ютюб-канал средненького киевского алмазника, не имеющего ко мне никакого отношения от слова совсем.
У меня да, сайта нет, прайса нет, визиток нет.На общем рынке меня тоже давно нет, в тендерах не участвую лет уже 8.
Машинами такими я не увлекаюсь, больше недвижимостью.О паре объектов даже жена не знает пока,только дети, которым приобрел знают
и да такие шапки я не ношу
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 10:05   #108
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

С тобой все давно ясно.
Одно желании повысить собственную самооценку за счет других. Найди другое место и других слушателей.

Обсуждается для России и Беларуси иное

не выкладывать прайс,
не выкладывать технологии ,
не позиционировать текущие объемы.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 10:08   #109
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
С тобой все давно ясно.
Одно желании повысить собственную самооценку за счет других. Найди другое место и других слушателей.

Обсуждается для России и Беларуси иное

не выкладывать прайс,
не выкладывать технологии ,
не позиционировать текущие объемы.
Понятно.Для территории 404 обсуждение, где минимальный выезд 50 долларов за счастье
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 10:23   #110
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Мужик ,ты облажался. Все это увидели. Не вижу смысла дальнейшего.
Найди другое место и другой способ повышения собственной самооценки.
Здесь профессионалы России и Беларуси обсуждают важный вопрос по существу дела.

не выкладывать прайс,
не выкладывать технологии ,
не позиционировать текущие объемы.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 11:34   #111
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Понятно.Для территории 404 обсуждение, где минимальный выезд 50 долларов за счастье
?горь, не гневите и не искушайте Господа Бога... Два раза получал в темечко - с корабля на бал, сразу подряд два объекта, весь в движухе, подтянул родню, условия полевые - романтика хорошо сдобренная денежкой, третий объект сдулся не успев начаться... Лырц и сел на опу, месяц, два, три, пару-тройку отверстий под дорогами, да хитрый заказ притащил с работы ПН500, думаю и тут попрет, а нет, в итоге посидел, с голодухи продал коллеге и инструмент, и оба Бендера со стойкой, практически вернувшись в «первобытное состояние».
Если бы не эти минималки за 50 долларов, тупо семью не прокормил бы - день, два, три... звонок, сбегал, пару литров в бак, на обратном пути в продмаг в любом случае, даже если нет места в холодильнике, смесь и памперсы мелкой да с запасом, потому что жирка НОЛЬ и что будет завтра-послезавта, только Ему известно... В этом году тоже самое «повторение пройденного», провалялся три месяца дома, жирок подъел и сейчас с превеликим удовольствием езжу и на минималки если свободен - дает чистые деньги, меня, мою мать и семью никто не материт как у гаишника, чинуши или бизнесмена кидалы, хлеб ем спокойно не боясь подавиться... за это тоже Ему спасибо, пусть и тяжело и сам себе ною в душе, но хвала Ему что не дал судьбы ни вора, ни казнокрада, ни взяточника.

«От сумы, да от тюрьмы не зарекайся...».
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.05.2019, 11:54   #112
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?горь, не гневите и не искушайте Господа Бога... Два раза получал в темечко - с корабля на бал, сразу подряд два объекта, весь в движухе, подтянул родню, условия полевые - романтика хорошо сдобренная денежкой, третий объект сдулся не успев начаться... Лырц и сел на опу, месяц, два, три, пару-тройку отверстий под дорогами, да хитрый заказ притащил с работы ПН500, думаю и тут попрет, а нет, в итоге посидел, с голодухи продал коллеге и инструмент, и оба Бендера со стойкой, практически вернувшись в «первобытное состояние».
Если бы не эти минималки за 50 долларов, тупо семью не прокормил бы - день, два, три... звонок, сбегал, пару литров в бак, на обратном пути в продмаг в любом случае, даже если нет места в холодильнике, смесь и памперсы мелкой да с запасом, потому что жирка НОЛЬ и что будет завтра-послезавта, только Ему известно... В этом году тоже самое «повторение пройденного», провалялся три месяца дома, жирок подъел и сейчас с превеликим удовольствием езжу и на минималки если свободен - дает чистые деньги, меня, мою мать и семью никто не материт как у гаишника, чинуши или бизнесмена кидалы, хлеб ем спокойно не боясь подавиться... за это тоже Ему спасибо, пусть и тяжело и сам себе ною в душе, но хвала Ему что не дал судьбы ни вора, ни казнокрада, ни взяточника.

«От сумы, да от тюрьмы не зарекайся...».
Никто никого не гневит, зарабатываете на семью и это хорошо.
Вопрос в том, что в экономике жопа и от этого все летит в тартарары.Да еще и государевы дети стригут Вас как баранов на каждом шагу.Не поверишь, но я не помню когда в последний раз взятку давал кому-либо.Вчера дочку забрал из больницы, аппендицит.Никто ничего не просил, все лекарства и медикаменты в наличии.Сказали, благодарность врачу по желанию.Хирург , правда, оказался однокурсником жены, коньяком обошлись.
Ну и, конечно, у укров хуже всех, доскакались, за 50 долларов никуда ехать не хотят.Брешут,конечно
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 13:48   #113
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Никто никого не гневит, зарабатываете на семью и это хорошо.
Вопрос в том, что в экономике жопа и от этого все летит в тартарары.Да еще и государевы дети стригут Вас как баранов на каждом шагу.Не поверишь, но я не помню когда в последний раз взятку давал кому-либо.Вчера дочку забрал из больницы, аппендицит.Никто ничего не просил, все лекарства и медикаменты в наличии.Сказали, благодарность врачу по желанию.Хирург , правда, оказался однокурсником жены, коньяком обошлись.
Ну и, конечно, у укров хуже всех, доскакались, за 50 долларов никуда ехать не хотят.Брешут,конечно
?горь, и тут, и у Вас там большинство населения, в том числе и алмазники, и представители любых других профессий и отраслей в ОПЕ. У Вас, у многих моих российских коллег есть опыт многолетний, есть наработки и связи, есть слава Богу и хорошие, жирные объемы. Но такая картина не у всех.
К сожалению Форум открытый, многого не напишешь, но в реальности больше понтов и не более. Чтобы мне, легально работая, заработать чистыми 2000 долларов в месяц, нужно выполнить работ на 5200 долларов, никакие минималки этого не дадут. Такой выработки можно достигнуть в среднем по году, но при этом порой просидев в месяц до двух-трех недель без работы ЛЮБОЙ, потому что, та же минималка в 50Евро - «дорого нах» в большинстве случаев, у нас по городу шабашники по 23 доллара катаются. Я выезжаю только на сверлении со сбором, на сухую и там где обязательно нужен чек или платят безналом даже 100 долларов. На одно отверстие не помню когда выезжал и не потому что типа крутой, просто у меня выходит дороже, в убыток себе работать не буду, чем у ООО «Шабашстрой им.Доширак», у нас фирмы и те катаются за 38 долларов, понятно в серую, но сути не меняет, рынок это воспринимает и усваивает.
Все живут одним днем, поэтому махнул рукой. Как спина и руки ныли, думал взять пару человек с л/а, дать по комплекту и пустить на работы, посчитал что при этом мне останется даже на объеме, какие расходы мне нужно сразу понести, какие планы опять отложить и отодвинуть на более дальний срок, вышло фигня не стоящая геморроя и потери времени, жизнь то она одна и короткая.
Думаю у моего коллеги, в аналогичном положении, с аналогичными планами, но в Украине, проблемы точно такие же и Н?ЧЕМ не отличаются. Мы с ним друг друга поймем и молча.
Про то как стригут баранов - пришли бабки по безналу, оставил 7% на р/с, платят наличкой выдал чек, проходя мимо банкомата закинул опять 7% на р/с с «корпоративной» карты, квартал закончился, перевел в налоговую - ВСЁ. Всего РАЗ в год сдал отчет и только в налоговую, потому что нет наемников. Упрощенная система налогообложения, не могу возместить многие налоги, но займись сам плотно бухгалтерией или найми бухгалтера при другой системе налогообложения, то на то и выйдет. Никакого мозгосношательства и никому я сто лет не нужен, пока работаю и с голодухи не иду на митинги... Все как везде, работа пока есть, хоть и все меньше.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 14:13   #114
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Что за страсти вы тут рассказываете? Всё отлично, всё развивается и идёт своим чередом. Главное не сидеть на месте. Сейчас хорошие времена. Завтра будет ещё лучше.
П.С. А за что АлмазПроёма в баню отправили?
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 14:28   #115
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Что за страсти вы тут рассказываете? Всё отлично, всё развивается и идёт своим чередом. Главное не сидеть на месте. Сейчас хорошие времена. Завтра будет ещё лучше.
П.С. А за что АлмазПроёма в баню отправили?
дубль
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 14:29   #116
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
П.С. А за что АлмазПроёма в баню отправили?
Видео
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.05.2019, 17:19   #117
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
П.С. А за что АлмазПроёма в баню отправили?
Пусть иголку на патефоне помоет-заело!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 17:34   #118
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Что за страсти вы тут рассказываете? Всё отлично, всё развивается и идёт своим чередом. Главное не сидеть на месте.
Какие такие страсти? За чуть более чем 1,5 года потяжелел по алмазке почти в 10 раз, при этом хоть и скромно, но ел-пил-жил, НО... могло было быть и лучше, если бы, да кабы не путались под ногами ООО «Шабашстрой им.Доширак» и это меньшее из зол, остальное не для «эфира».

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
П.С. А за что АлмазПроёма в баню отправили?
Ну не гоже для седин лукавить - не отправили, а вернули... Видимо Админ пробуждается от зимней спячки, еще разок поспит, очнется, а тут уж мертвое поле.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 17:43   #119
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Какие такие страсти? За чуть более чем 1,5 года потяжелел по алмазке почти в 10 раз, при этом хоть и скромно, но ел-пил-жил, НО... могло было быть и лучше, если бы, да кабы не путались под ногами ООО «Шабашстрой им.Доширак» и это меньшее из зол, остальное не для «эфира».

...
Ну вот видите - всё ̶б̶у̶д̶е̶т̶есть хорошо!
Ну а всё это кабы не путались под ногами ООО «Шабашстрой им.Доширак» и это меньшее из зол и не зло вовсе. Тут вы солидарны с ТС. На самом деле это просто печально. Что люди не понимают в какое прекрасное время они живут и какие возможности перед ними открываются! Брали бы с вас пример
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 17:47   #120
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Ну не гоже для седин лукавить - не отправили, а вернули... Видимо Админ пробуждается от зимней спячки, еще разок поспит, очнется, а тут уж мертвое поле.
Может кто стуканул ?ли чистки рядов? Шутка.
А как ваш коллега и приятель из Харькова (или Львова?) поживает?
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика