Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.05.2018, 23:16   #3481
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
нет смысла что-то доказывать.
особенно, когда и так все знают, приняли и гордятся этим.

некоторые еще сожалеют об отсутствии окупации.
это просто нужно принять к сведению (для себя).
Так никто и ничего не доказывает. Так напоминание, не более.
alexzinural вне форума  
Старый 07.05.2018, 23:27   #3482
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Вот чел популярно на пальцах рассказывает кто такие кизяки. Присутствует ненормативная лексика, но суть неизменна.https://youtu.be/5uOvAMXVwa4
alexzinural вне форума  
Старый 08.05.2018, 00:58   #3483
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
некоторые еще сожалеют об отсутствии окупации.
это просто нужно принять к сведению (для себя).
?ван, не передергивай когда лично я говорил о вводе регулярных войск вместо Гиркиных-Стрелковых, исходил ТОЛЬКО ? ТОЛЬКО из того, что регулярные войска, ушли бы рано или поздно, а скорее рано, как теперь поздно уйдут «их там нет», а вот жертв и страданий было бы не на порядки, а в сотни, а то и тысячи раз меньше. Не было бы ни страданий гражданского населения, ни потерь у ВСУ, где за тремя буквами абревиатуры, жизни молодых мужчин и парней. Те же пассажиры Боинга сейчас обнимали бы своих детей и близких...

Нет ничего дороже человеческой жизни, вроде бы все соглашаются с этим, но как бараны прут в озеро полное крови. Зачем?...

?з двух зол выбирают меньшее. Хочешь все понять, поставь свою семью на место жителей Донецка или того же Мариуполя, представь своего сына бойцом ВСУ или ВС РФ, подумай много ли бы от них зависело, а от тебя, а какова цена.
?сторию не повернуть вспять, но пройди все по первому сценарию, когда Пукин испросил разрешения СовФеда на применение войск заграницей, введи войска, все было бы иначе. ? войска уже были бы возвращены в РФ и тысячи, ТЫСЯЧ? людей были бы живы и в Украине, и в России кстати, тот же Дмитрий сейчас писал бы на Форуме, да вечером обнимал детей. Мне до сих пор «оЧЧень интересно» сам или кто надоумил ВВП отыграть все назад и пойти по нынешнему сценарию - случившееся в итоге, это и преступление, потянувшее за собой целый ворох преступлений одно дичайшее другого и это громаднейшая стратегическая ошибка, не говоря уже просто о человеческом аспекте, что хотим можем говорить, но именно БРАТ НА БРАТА пошел, братскую кровь пролили и те и другие, умылись ею. Подобное это плод ошибок нашего руководства, «бендеровцам» такого подарка и не снилось, а пресловутый госдеп только в самых сладких снах видел:
Видео
Украинцы в этом виноваты или российский обыватель? Как бы не пырхались наши пару коллег, но простые люди и там ничего не решают, и там разменная монета как и в РФ, но осознание и понимание этого никогда не повернет лицом к РФ того кто там потерял близких.
Хмель в головах пройдет, а то и уже прошел, боюсь накаркать, но помяни мое слово, за многое, а тем более и как пить дать за грядущее предательство и подставу людей, завтра на Востоке Россию будут ненавидеть больше чем в каких нибудь самых «националистических» и радикально настроенных регионах...

Понятно выразился или еще разжевать?

? еще раз повторю, РФ при любом бы презе полезла бы в Украину, причем и армией, выбора не было. Это даже не обсуждается, нравится-не нравится, но так этот мир устроен и заметь не утверждаю что это хорошо, НО вопрос КАК все было бы реализовано и чем бы это закончилось. Ввод войск и вывод, быстро бы переболели все, а то что натворили вместо этого не одно десятилетие будет раной, этого не забудут дети тех кто был младенцем, когда погиб отец, а это почти один век..,
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 08.05.2018, 08:13   #3484
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

да, Шалый, я об этом и говорил.

"если бы, вошли бы и вышли бы" - это все сослогательное наклонение - субъективная реальность.

также, наверное, как если бы дали немцам спокойно себя окупировать, войти/выйти - было бы меньше крови и все друг друга бы обнимали и радовались.

при нападении регулярными войсками, выход напрашивался самый простой - раздача оружия населению - подполье и партизанская война, которую никто и никогда еще не выигрывал.
блеф путина и ко не прокатил и потому они сливаются до сих пор.
а все росияне - заложники его игрищ - сами виноваты, сами и будут отвечать.

и, разумеется, никто ничего не забудет - ни мыжебратья, ни ихтамнет, ни окраин, ни хохликов и т.д.
я об этом писал и кричал в самом начале - дети и внуки, правнуки будут и обязаны помнить
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2018, 11:01   #3485
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
...при нападении регулярными войсками, выход напрашивался самый простой - раздача оружия населению - подполье и партизанская война, которую никто и никогда еще не выигрывал.
Как «отцу беларуской демократии», ?ван, тебе открою маленький секрет(на все пространство интернета). Один герой трясущий опытом, дважды попадал в воюющую армию, причем первый раз по сути дезертировал. Война шла к закату, студент, которому еще кстати и 18 не было, поехал на свадьбу дяди в воюющее государство, отгулял, свадьбы заканчивались ранее обычного, так как был указ и комендантский час. В тот же день вечером вышел купить сигарет, домой вернулся через 4 месяца сбежав из госпиталя. Попал наш студент из-за роста и физической подготовки в веселое подразделение, на полном серьезе, нытиков не было. Противник поддерживаемый одним государством и его кадровыми военнослужащими, да офицерами спецслужб, не буду пальцем показывать на это государство, и поддержанный мощной диаспорой, благодаря которой у него были развязаны руки и шла мощная медийная поддержка, наступал, армия студента еще толком не сформировавшаяся откатывалась и несла потери, где-то из за откровенного предательства, где-то из отсутствия опыта. Население бежало перед наступающим противником, которому сошли с рук и само начало конфликта и инсценировки, и резня мирных жителей до того. ? вот в этой ситуации, которую так подробно не зря описываю, один местный «отец дерьмократии» предложил разработать и принять меры, чтобы воспрепятствовать выходу и население осталось в оккупации, мол де это создаст и условия для партизанской войны, и ля-ля, и тополя... Мне повезло к этому моменту командиром у нас был кадровый, опытнейший офицер, просто Человек с большой буквы. Когда это было сказано в слух автором при нем, а он был вызван в верха, он кучке «отцов дерьмократии» на пальцах сидел и объяснял более 6 часов, почему этого делать нельзя. Убедил. Не в последнюю очередь и благодаря ему, подобные действия не были приняты. Сейчас, когда много преступлений противника известны и открыты, все понимают какова была бы судьба населения оставленного на оккупированных территориях. Командир мой не стал генералом в новой армии, после окончания активных боевых действий, был тихо задвинут и ушел в отставку, НО... наш местный «отец демократии», его оппонент, цветет и пахнет, герой и до сих пор продолжает утверждать, что нужно было оставить население на оккупированных территориях воспрепятствовав его выходу и вести некую партизанскую войну... Кстати помимо коренного населения, на оккупированных территориях остались бы и беженцы из страны противника. А куля, потеряли бы несколько десятков тысяч людей, что там мелочиться ведь беженцев было более миллиона, видимо его логикой - одним меньше, одним больше...
...моя тетя была среди беженцев с четырьмя детьми на руках, что делали с людьми «герои» с той стороны, одному из которых сейчас свое же «благодарное» население дало коленом под зад, я видел собственными глазами, что бы ждало моих тетку, кузенов и их отца прекрасно понимаю.
Не надо по книжкам, во-первых разочарую, не было бы никакой партизанщины, во-вторых, оружие бы попало в руки урок и криминала, которое бы начало терроризировать то же население.
Война в тылу это не раздача палок стрелялок и тонн тротила... это система и методичная работа, к такой войне тоже готовятся и учатся годами, этого в Украине не было, та же Беларусь только недавно очнулась и зашевелилась в этом направлении, прибалты и фины к этому готовятся.

Закругляюсь, очередь подошла, но не фантазируй ?ван, партизанами не рождаются, учатся и МНОГО, и если карта ляжет то становятся. Все что за рамками этого - напрасные и бестолковые жертвы в 99,9% случаев.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 08.05.2018, 11:31   #3486
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...моя тетя была среди беженцев с четырьмя детьми на руках, что делали с людьми «герои» с той стороны, одному из которых сейчас свое же «благодарное» население дало коленом под зад, я видел собственными глазами, что бы ждало моих тетку, кузенов и их отца прекрасно понимаю.

Не надо по книжкам, во-первых разочарую, не было бы никакой партизанщины, во-вторых, оружие бы попало в руки урок и криминала, которое бы начало терроризировать то же население.
Война в тылу это не раздача палок стрелялок и тонн тротила... это система и методичная работа, к такой войне тоже готовятся и учатся годами, этого в Украине не было, та же Беларусь только недавно очнулась и зашевелилась в этом направлении, прибалты и фины к этому готовятся.

Закругляюсь, очередь подошла, но не фантазируй ?ван, партизанами не рождаются, учатся и МНОГО, и если карта ляжет то становятся. Все что за рамками этого - напрасные и бестолковые жертвы в 99,9% случаев.
я так понял, что ты переживаешь, что 48 млн украинцев зря не оказались на оккупированных территориях своей страны или не стали беженцами (куда-нибудь).
я особо не фантазирую - просто говорю о том, что в современной действительности, "прибалты и фины" правильно делали и делают, что готовятся к войне при оккупации, особенно с соседством гибридных братьев с востока.

повторюсь который раз - я говорю о ментальности (менталитете) - это не зависит ни от пуциных, медведевых, ельциных, навальных и пр. - я говорю о тех, кто думает, что сможет решать свои внутренние проблемы сраной жизни за счет жизней и интересов жителей (граждан) соседних государств и народов.

самые главные проводники русофобии по соседству - это "патриоты", с их имперским шовинизмом.
также, как и попы с брикетами и яхтами - главные проводники атеизма.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2018, 12:39   #3487
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

- Я - патриот!
- А у вас есть дом в Майами?
- Нет.
- А "Майбах"?
- Нет.
- В Монте-Карло в отпуск летаете?
- Нет.
- Тогда какой же вы патриот?
Вы - ватник!
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 08.05.2018, 15:00   #3488
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
повторюсь который раз - я говорю о ментальности (менталитете) - это не зависит ни от пуциных, медведевых, ельциных, навальных и пр. - я говорю о тех, кто думает, что сможет решать свои внутренние проблемы сраной жизни за счет жизней и интересов жителей (граждан) соседних государств и народов.

самые главные проводники русофобии по соседству - это "патриоты", с их имперским шовинизмом.
также, как и попы с брикетами и яхтами - главные проводники атеизма.
?ван, первый пример, у меня сейчас долгоиграющая работа с небольшими перерывами, сфотографирую тебе населенный пункт - дома, людей, их условия жизни; тогда поймешь как им глубоко по ... и как они далеки от всего о чем ты тут вещаешь другой пример, с утра нужно было кинуть денежку за расходку, Сбером все вынужденно пользуемся, пошел в отделение к терминалу, так вышло из нескольких крупные купюры принимает только два, очередь образовалась из мне подобных, стою слушаю людей о чем общаются, какие звонки, какие переговоры, пишу тебе и при этом понимаю, что всем окружающим тема нашего разговора глубоко безразлична, даже «хохлам» переселенцам с Востока Украины. Третий пример, захожу в магазин с супругой и мелкими, у нас бзик, детям одежду покупаем только российского или турецкого производства, выбрали, спрашиваю «наше?», отвечают «наше», мелкая примерила, понравилось, расплатились, проверяю этикетки - сделано на Украине... наше
Короче не дави кисляки, все будет нормуль сбрось с себя гипноз сена-соломы, сделай вкусные шашлычки с сыном, возьми зелени побольше раз так ее любишь - лучок, кинза, кирсалат, перчик острый; сыр хороший, свежие огурцы, помидоры. МЯСО, зелень, овощи и хорошее красное вино, заведи хорошую беседу с домашними и мир станет из серого цветным

А все плохое, оно итак придет
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2018, 15:57   #3489
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

)))
людям, в-большинстве, всегда и на все глубоко по...
и мне лично, пока лично меня не касается, тоже.
однако, это не значит, что у меня не существует личного взгляда, мнения на события - я им и делюсь, обычно.

хорошо, когда крупные купюры не переводятся и все живут в красивых и дорогих домах.
всё будет хорошо.

п.с. а чего сбером "вынуждено" пользуетесь? что с другими банками?
п.п.с. мы в магазинах стараемся искать не росийское (бывает трудно).
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2018, 18:48   #3490
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
хорошо, когда крупные купюры не переводятся и все живут в красивых и дорогих домах.

Крупные купюры необходимость, иначе три часа будешь вносить на карту пару тысяч бакинских в рублях
Красивые дома? - «дети подземелья», стоимости одного немецкого комбайна Карабаса-Дерипаса, катающегося по полю рядом, хватит чтобы выкупить все дома в этой станице, всю живность и тот автохлам, что стоит у некоторых дворов. Заметь я живу в самом богатом провинциальном регионе страны.
Знаешь, что говорят смотря по зомбоящику на говорящие головы «Мужиков нет, а их там столько побили, да еще баб и детей, горя сколько» и т.п. Странный «шовинизм и имперские замашки», как-то не укладывается в канву твоих речей... «Злые орки» как-то не пляшут от вида крови и бед соседей.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
п.п.с. мы в магазинах стараемся искать не росийское (бывает трудно).
Детям одежду и обувь китайскую совсем не покупаем. Жена педиатр, со многим сталкивалась по этой причине, так что только «наше» и пара турецких брендов.

А вот продукты тоже только свои, кубанские, российское или импортное стараемся не брать - колбасные изделия, сыры, молочка с большинства подмосковных и московских заводов вообще должны быть включены в список оружия массового поражения и запрещены конвенцией ООН.
Мясо говядина, картофель, помидоры и огурцы, та же история, есть привозное, не берем, покупаю через родню в станице или у одноклассника фермера.

С мясом на шашлык проще чем с говядиной, еду, сам выбираю, покупаю, привожу и отдаю в станицу передержать к празднику или отдыху, сам режу, жарю шашлыки, шулюмчик само собой, короче выходные иногда все вокруг этого.
Сено-солома, вегетарианца переплюну, мои как-то не очень, а я так как жвачное мычащее - кинзу, кирсалат, реган, тархун, молодой лучок, перец «тоннами» ем и особенно с шашлыком.
Лето вообще на брынзе с арбузом сижу, иногда разбавляя это в лучших еврейских традициях таранью, с рыбой арбуз коллега еврей заразил, извращение, а балдею

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
п.с. а чего сбером "вынуждено" пользуетесь? что с другими банками?
Сбер вездесущь, продавец и покупатель легко могут получить и оплатить, все покупки за нал только через него - сегменты, корпуса, химия, запчасти, оборудование, почти все через Сбер как физ лицо, это очень БЫСТРО, ну и дешевле, порой очень существенно. Плюс ТК типа «Деловые Линии» и нет хлопот. На днях покупал железяку за пару тысяч км от меня, наш коллега осмотрел ее состояние и вообще убедился в наличии, дал отмашку, у него в личный/рабочий автомобиль ее никак, курьер едет забирает у продавца, курьер на месте грузит товар, продавец тут же получает деньги, передает документы на оборудование. А будет другой банк, платеж может подвиснуть и не на полчаса.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2018, 19:35   #3491
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

не так давно, помню тут ржали, что в Беларуси по магазинам нужно ходить с рюкзаком денежных купюр.
никогда не пользуюсь кэшавтоматами для вноса наличных на карту - есть десятки других способов, в том числе перевод с р/с на личную карту, интернет банкинг и беспроцентные переводы/пополнения между картами разных банков.

про красивые дома - я просто недопонял - думал, у вас там все живут замечательно, потому им и дела нет ни до кого. все радуются и в ус не дуют.

шашлык для меня не событие - иногда делаю, если гости приезжают.
сам не употребляю, но ничего противного в нем не вижу - я просто этим не заморачиваюсь.

про "злых орков" я не говорю.
просто наблюдаю и слушаю, в том числе и здесь.
думаю, что это та простота, которая хуже воровства.
она часто изнутри идет, мысли другие просто там не зарождаются, как генетический код (данность)
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2018, 21:55   #3492
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Неожиданно оживилась тема?
Шалый, ну вот с чего вдруг ввод регулярных ВС РФ уменьшило-бы потери мирного населения?
Насколько надо было ввести? На всю Навароссию, или только Данбасс? ?ли уже вводить, так вводить - до Львова?
Помню апрель 2014. Остатки ,почти расформированной 92-й бригады, пытаются закрыть Белгородское направление . До слёз. Срочники, все в мазуте, БТР как памятники через 3-4 км. Попытка возведения по-быстрому ВОП-ов.
На Донбассе, кста благодаря, российскому министру обороны Украины Лебедеву, не осталось ВСУ. 92-я должна была быть расформирована в 2014году. Не успели, бля
Так вот, пройти ВС РФ эти остатки ВСУ надо было пройти с боем. Уничтожив срочников. ? по-твоему, как россияне, украинцы смотрели-бы как утюжат пацанов?
Да тут был такой подъём, шо вам и не снилось
? Вы немного путаете, тлеющий веками конфликт между армянами и азербайджанцами, и украинцами и русскими. У нас этнических конфликтов небыло и нет. В ВСУ больше половины россійскомовних, и как минимум четверть русских. ? вот Вы их собрались мочить. Ну шоб восстановить "законную" власть Януковича? Ну бред.
? по поводу освобождения Донбасса. Да никто не будет устраивать чистки.
Все кто надо сбегут в РФ.
Остальное население просто вздохнут свободно
Эт по рассказам от-туда.
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2018, 22:34   #3493
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Да вон Ефанин до сих пор по шапкокраду тоскует
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 08.05.2018, 22:39   #3494
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Да вон Ефанин до сих пор по шапкокраду тоскует
С чего ты это взял? Я уж не найду в какой теме и какой пост - я как - то писал, что самые высокие заработки у меня были в период премьерства Юли.
Хотя нынешняя власть в Украине мне вообще не нравится.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2018, 22:47   #3495
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
С чего ты это взял? Я уж не найду в какой теме и какой пост - я как - то писал, что самые высокие заработки у меня были в период премьерства Юли.
Ну, неоднократно писал с тоской, что не поддерживаешь нынешнюю власть.Я ее в общем-то тоже не во всем поддерживаю, но если сравнивать с шапкокрадом то я двумя руками за нынешнюю. При Йуле я тоже зарабатывал немало, да и при шапкокраде имел больше нынешнего.Одна работа на Арбузова и Азарыч чего стоила.Но, это заслуга не Йули и шапкокрада
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 08.05.2018, 22:52   #3496
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Да вон Ефанин до сих пор по шапкокраду тоскует
Странно, с чего ты взял?
Fk 96 вне форума  
Старый 08.05.2018, 22:56   #3497
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
С чего ты это взял? Я уж не найду в какой теме и какой пост - я как - то писал, что самые высокие заработки у меня были в период премьерства Юли.
Хотя нынешняя власть в Украине мне вообще не нравится.
Ну был-бы удивлен, если-бы власть, которая заставила покинуть страну нравилась.
Хотя винить её как-бы неправильно.
Уехал-то, когда Порошенко был еще никто?
Fk 96 вне форума  
Старый 08.05.2018, 22:57   #3498
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

))
у вас есть хоть ориентиры временные.
у нас вся жизнь проходит при туловище.
как впрочем и в РФ.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2018, 23:02   #3499
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Ну был-бы удивлен, если-бы власть, которая заставила покинуть страну нравилась.
Хотя винить её как-бы неправильно.
Уехал-то, когда Порошенко был еще никто?
Отчего же ни кто? Я с женой пересидел в Луганске бомбёжки, жизнь без света, воды. ? только в конце августа выехали. В то время он уже был законным президентом.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2018, 23:11   #3500
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
))
у вас есть хоть ориентиры временные.
у нас вся жизнь проходит при туловище.
как впрочем и в РФ.
А вот тут интересно.
Я, работая студентом в Нижнем (тогда Горький) на ГАЗе общался с беларусами.
Начало 80-х. Казались сплоченным народом. Куда нам, полу-русским, в их понимании украинцам, до ихней самобытности. Вот они народ. А мы помесь
Ну это так, по памяти. Не претендую на дословность. Но я им завидовал.
А какие девченки были из Казахстана, но русские. А местные горьковчанки.
Было-же и в СССР чего вспомнить
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика