Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2019, 18:49   #1741
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну так а чем не быдло тот, кто считая оппонента таковым опускается до его уровня?...
?дете, прицепилась собака, тявкает без умолку, опустились на карачки и начали тявкать в ответ - в этой ситуации просто на одну шавку стало больше. Обозвали его быдлом, он кастрюлеголовым и т.д., считайте сами дали себе оценку.
если вокруг много шавок, то место плохое и его надо покинуть
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 11.01.2019, 18:58   #1742
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
если вокруг много шавок, то место плохое и его надо покинуть
Ваше право и Ваш выбор...
По моему скромному жизненному опыту младшего, не найдете тогда себе места на этой грешной Земле, гораздо проще и ?МХО правильнее иметь в руках палку и не обращать внимания, а бить только когда пытается как минимум схватить за брючину.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2019, 19:00   #1743
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Не найдете тогда себе места на этой грешной Земле, гораздо проще иметь в руках палку.
Вам нравиться дерьмо вокруг?Мне нет.С палкой или нет
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 11.01.2019, 19:05   #1744
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Вам нравиться дерьмо вокруг?Мне нет.С палкой или нет
?горь, я устал повторять, что все это не ново, то что с Украиной и РФ... если мне мыслить и вести себя как Вы, в общении например с армянами, то за более чем 30 лет(!!!) уже бы по фазе двинулся бы, везде разных хватает, по все стороны любого конфликта, и дерьма много, а одурманенных еще больше...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 11.01.2019, 21:25   #1745
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич,а можно в качестве ответной вежливости,Я буду Вас называть ипанутеньким, в каждом посте ?Раз Вас мудака вежливости не учили то
На Шария есть дела в Нидерландах по определенным статьям.У нас тоже.Дела тухлые,но дыма без огня не бывает.Так что постить сюда этого персонажа,как по мне, могут только глубокие дегенераты
?горёша, именно Вы меня и радуете своими хоть и промытыми, но техническими мозгами. В ролике про Шария ни разу, но Вы "закусились". Вопрос - зачем?
Может пора воспользоваться советским наследием (я про мозги)?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 11.01.2019, 21:37   #1746
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
?горёша, именно Вы меня и радуете своими хоть и промытыми, но техническими мозгами. В ролике про Шария ни разу, но Вы "закусились". Вопрос - зачем?
Может пора воспользоваться советским наследием (я про мозги)?
Дрюшенька, у меня нет промытых мозгов, ибо я очень далек от политики.Разговоры о политике в жизни я веду только здесь, да и то, пару постов в неделю.В реальной жизни я не говорю о политике вообще, ибо считаю это бесполезной тратой времени.? это единственный форум или социальная сеть, где я хоть что то пишу больше 2-3 слов
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 11.01.2019, 21:46   #1747
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Дрюшенька, у меня нет промытых мозгов, ибо я очень далек от политики.Разговоры о политике в жизни я веду только здесь, да и то, пару постов в неделю.В реальной жизни я не говорю о политике вообще, ибо считаю это бесполезной тратой времени.? это единственный форум или социальная сеть, где я хоть что то пишу больше 2-3 слов
? тем не менее, Ваши посты меня "радуют" и дают подтверждение киевским настроениям. ? это печально.
Меня лично Ваши посты лишь убеждают в силе пропаганды.
Да, вынужден признать, что наследники доктора Гебельса до сих пор вполне успешно рулят вашими мозгами.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 11.01.2019, 21:58   #1748
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
? тем не менее, Ваши посты меня "радуют" и дают подтверждение киевским настроениям. ? это печально.
Меня лично Ваши посты лишь убеждают в силе пропаганды.
Да, вынужден признать, что наследники доктора Гебельса до сих пор вполне успешно рулят вашими мозгами.
если я спрошу, в чем же сила пропаганды в моих постах, Вы не ответите конкретно.?бо ответ в Вашем мозгу.Я стараюсь оперировать фактами, а вот в них Вы слабы.Даже Ваш пост сегодня это образчик типичной пропаганды.Что то правда, что то нет.Но Вы постите, значит, считаете достойным внимания.Но многие факты там интерпретированы так, как выгодно кому то.
0*(2*2)=0*(2+3)
Вывод
4=5
Вроде все правильно, если не обращать внимания на некоторые вещи
не уподобляйтесь
https://www.rupor.info/news/145465/v...yannyy-pryzhok
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 11.01.2019, 22:23   #1749
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Smile


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Фу, полегчало
...

P.S. Как нибудь на досуге, если захотите поднять настроение и плоского юмора с привкусом сапог, и ностальгией о Совке, почитайте «Байки служивых людей» Андрея Константинова
Зачем так далеко? Вы вполне и сами успешно справляетесь - с плоским юмором, сапогами и совком. Впору уже ходить "на Шалого" за этим всем в Курилку
П.С. А чего полегчало-то? ? чего вы так истово клялись в преамбуле, что, мол, ни-ни? Тоже в байках служивых людей вычитали? ?ли от чистого сердца? Странно как-то
Литвин вне форума  
Старый 11.01.2019, 22:29   #1750
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

P.S. Да и Украина уже становится неактуальной, да и поднадоело там все порядком, пора переключаться на Беларусь, на свеженькое, думаю всетаки не зря я «каркал», что Беларусь будет следующей после Армении, именно она, а не например Азербайджан, как последний в Европе в этом случае и среднеазиатские республики. Скоро начнется, будут все топать и кричать, что бульбаши продали, предали и т.д., недолго осталось, Батька уже начал консультации с амерами, пока вроде как об увеличении численности американских дипломатов и т.д. Деваться ему некуда, либо к Вове на коленки и слушать про любовь раздвигая булки, либо выклянчить гарантий у амеров и уйти с небольшим нажитым скромно и мирно.
Замечено. Вы "каркаете" о том, о чём пишут в сми. Ни более и не менее. Лучше наши с ?ваном посты перечитайте за последние пару-тройку годков. Там всё уже давно описано. Всё идёт своим чередом. ? консультации давно, очень давно идут. ? не только с амерами. Не переживайте за нас. Всё будет хорошо(с).
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2019, 23:24   #1751
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

как ни крути, а тенденция прослеживается - медленно, конечно, но
все будет хорошо (с)

нет ничего лучше, чем жить в эпоху перемен (с) (хоть какого-то движения).

п.с. никогда не догонял солдатского юмора, как впрочем и жопного юмора.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 11.01.2019, 23:43   #1752
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение

никогда не догонял солдатского юмора, как впрочем и жопного юмора.
чтобы догонять, нужно голову и ж**у местами поменять
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 11.01.2019, 23:53   #1753
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Героя Новой России Моторолу убрали коллеги по цеху, дабы не путался под ногами.
https://youtu.be/P_JtjqCBH84
alexzinural вне форума  
Старый 12.01.2019, 00:20   #1754
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461
Cool


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо(с).
Это если верить СМ? и блогерам уровня Царевны Несмеяны, мол РФ погрязла в двух войнах и более не вытянет...
Не будет никакой войны, придут и "освободят беларуский народ от диктатора Лукашенко" да еще и повесят в центре Менска как предателя, и это в лучшем случае произойдет практически мирно и без большого количества жертв.
Ну а при других сценария, все будет аналогично и не надо питать иллюзий и рассчитывать на какие-то "консультации" и "инстанции", будет так, а не иначе и сразу оговорюсь пока тут злой татаро-монгол опять материться не начал, это произойдет не потому что мне этого хочется, нравится и т.д., а просто факт:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14-1024x683.jpg
Просмотров: 15
Размер:	97.0 Кб
ID:	12786

Нажмите на изображение для увеличения
Название: br3loe48yc.jpg
Просмотров: 12
Размер:	98.7 Кб
ID:	12787

Нажмите на изображение для увеличения
Название: donetsk_5179.jpg
Просмотров: 12
Размер:	99.8 Кб
ID:	12788

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iO7GKGM9C.jpg
Просмотров: 11
Размер:	97.0 Кб
ID:	12789

Все будет хорошо? - очень на это надеюсь... хотя бы чтобы Вас и пару тройку моих знакомых не задело и близких.
Что Вы там три года назад строчили с ?ваном, это пардон теория, рассуждение малолетки о сексе, а я, пардон что разочарую, уже видел как это делается.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 12.01.2019, 00:25   #1755
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

"злой татарин" здесь практически никогда не материться.
а зачем ты добавил эти фото руского мира?
пугаешь или агитируешь это триединство?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 12.01.2019, 00:58   #1756
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461
Unhappy


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
"злой татарин" здесь практически никогда не материться.
"Злой татарин" заблуждается, впрочем это для него характерно.
Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
а зачем ты добавил эти фото руского мира?
пугаешь или агитируешь это триединство?
Да какие под руку подвернулись, выбирай какие тебе больше по вкусу?
- Приднестровье(Молдавия);
- Абхазия(Грузия);
- Карабах(Азербайджан);
- Южная Осетия(Грузия);
- Грузия(бои в столице, перекинувшиеся потом на всю республику);
- Азербайджан(бои в столице, бои в Гяндже, сепаратизм на юге и на севере);
- Киргизия(по сравнению с перечисленными обошлось);
- Крым(тоже не самое плохое из того что было выше);
- Восток Украины(Донбас, Луганск);
- Украина(Майдан и Антимайданы, теракты).
Так понимаю наивным колхозникам очень хочется попасть в список, "лавры мучеников" не дают покоя?
Тут наивные "казацкого роду" полагают что так легко соскочить, мол армию усилили и т.д., с томосом так вообще все проблемы решили - ЧУШЬ.
Что с того что Азербайджан сейчас имеет армию достаточную просто чтобы стереть Армению в порошок, неговоря уже про Карабах, да и в войну был на голову сильнее? Что с того, что Грузия натаскала свои части при Саакашвили? Про Молдавию молчу, там страна до сих пор в себя не пришла и не отошла от кризиса 90-х.

Вот просто посмотри историю Грузии, для колхозников, максимум что там было, это Абхазия, да Южная Осетия, мало кто знает что последний мятеж еще "звиядистов" был в 2000 году...

Вы одни из немногих "девственниц" на постСовке, вот и думайте как выкрутиться, чтобы ничего на уши не натянули - одни со зла, другие подставив, умников вон целый список Думаешь в Украине "консультанты" не знали к чему приведут ситуацию и что будет война? - знали на все 100%, только "вчера" была Юж.Осетия, нужно было кровушки полить, лбами по сильнее столкнуть, чтобы мозги отшибло. Се ля ви, у них свои цели, у их противников свои, а на тех кто между молотом и наковальней всем буквально насрать.
Вот и думайте больше как там не оказаться, а не о том какие Вы умные предсказатели. Нет ничего хреновее, когда и голова есть на плечах, и руки не из жопы, и не трус, и ты не один, рядом сотни таких же, да за тобой не только мужики с автоматами, а еще есть и бабы, дети и старики, да куча уродов которые начнут бучу за спинами по указке...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 12.01.2019, 02:43   #1757
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Все будет хорошо? - очень на это надеюсь... хотя бы чтобы Вас и пару тройку моих знакомых не задело и близких.
Что Вы там три года назад строчили с ?ваном, это пардон теория, рассуждение малолетки о сексе, а я, пардон что разочарую, уже видел как это делается.
О сексе (причём как правило извращённом) рассуждаете часто именно вы. ? именно как малолетка. Просто перечитайте свои посты хоть за три, хоть за четыре года. То, что видели вы - ваши проблемы и ничего не меняет. Есть люди который видели и побольше вашего и в более зрелом возрасте.
Так, что, повторюсь, не переживайте за нас. Да и не знакомы мы по сути. Так - бла-бла в сети.
? да - всё будет хорошо(с).
Литвин вне форума  
Старый 12.01.2019, 02:44   #1758
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Это если верить СМ? и блогерам уровня Царевны Несмеяны, мол РФ погрязла в двух войнах и более не вытянет...



...
Дело блогеров писать. Ваше дело им верить. Если уровни соответствуют, конечно.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Не будет никакой войны, придут и "освободят беларуский народ от диктатора Лукашенко" да еще и повесят в центре Менска как предателя, и это в лучшем случае произойдет практически мирно и без большого количества жертв.
...
О войне никто и не говорит. Конечно не будет.
Освободить "беларуский народ от диктатора Лукашенко" может только сам беларуский народ. Соответственно ему и решать (народу) кто тут предатель, а кто нет. Да и предателем он может стать только тогда, когда последует примеру Януковича, как пример.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Ну а при других сценария, все будет аналогично и не надо питать иллюзий и рассчитывать на какие-то "консультации" и "инстанции", будет так, а не иначе и сразу оговорюсь пока тут злой татаро-монгол опять материться не начал, это произойдет не потому что мне этого хочется, нравится и т.д., а просто факт:
Вложение 12786

Вложение 12787

Вложение 12788

Вложение 12789

...
Всё будет хорошо. У нас. А там где "русский мир (или весна?" такой вариант как на фото вполне возможен.
Литвин вне форума  
Старый 12.01.2019, 02:55   #1759
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Да какие под руку подвернулись, выбирай какие тебе больше по вкусу?
- Приднестровье(Молдавия);
- Абхазия(Грузия);
- Карабах(Азербайджан);
- Южная Осетия(Грузия);
- Грузия(бои в столице, перекинувшиеся потом на всю республику);
- Азербайджан(бои в столице, бои в Гяндже, сепаратизм на юге и на севере);
- Киргизия(по сравнению с перечисленными обошлось);
- Крым(тоже не самое плохое из того что было выше);
- Восток Украины(Донбас, Луганск);
- Украина(Майдан и Антимайданы, теракты).
Так понимаю наивным колхозникам очень хочется попасть в список, "лавры мучеников" не дают покоя?
...
Таджикистан ещё забыли. ? Чечню. ? теракты в РФ.
Вот потому страны Балтии так и стремились в НАТО. ? потому у нас, у союзников, нет военных баз своего... союзника. Так что "лавры мучеников" по праву останутся у вас. За нас не переживайте.
Литвин вне форума  
Старый 12.01.2019, 03:22   #1760
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Тут наивные "казацкого роду" полагают что так легко соскочить, мол армию усилили и т.д., с томосом так вообще все проблемы решили - ЧУШЬ.
Что с того что Азербайджан сейчас имеет армию достаточную просто чтобы стереть Армению в порошок, неговоря уже про Карабах, да и в войну был на голову сильнее? Что с того, что Грузия натаскала свои части при Саакашвили? Про Молдавию молчу, там страна до сих пор в себя не пришла и не отошла от кризиса 90-х.

...
Усилят армию, томос и многое другое это, конечно, ничего не решает единовременно, но в перспективе всё возможно. Важно суметь сплотить нацию и не останавливаться на достигнутом. Пример Карабаха и Азербайджана это ваша проблема и ваших правителей которых вы не обсуждаете. Да и не такая сильная армия у вас. ? собственно этот пример ни о чём. В мире десятки подобных конфликтов сейчас и ещё больше в перспективе за последнюю сотню лет. Тем не менее, если взять из недавних, маленькая, даже крошечная Эритрея устояла в конфликте против Эфиопии превосходящей последнюю даже не наголову, а на порядок.
Литвин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика