Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2019, 03:38   #1761
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Smile


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Вы одни из немногих "девственниц" на постСовке, вот и думайте как выкрутиться, чтобы ничего на уши не натянули - одни со зла, другие подставив, умников вон целый список Думаешь в Украине "консультанты" не знали к чему приведут ситуацию и что будет война? - знали на все 100%, только "вчера" была Юж.Осетия, нужно было кровушки полить, лбами по сильнее столкнуть, чтобы мозги отшибло. Се ля ви, у них свои цели, у их противников свои, а на тех кто между молотом и наковальней всем буквально насрать.
Вот и думайте больше как там не оказаться, а не о том какие Вы умные предсказатели. Нет ничего хреновее, когда и голова есть на плечах, и руки не из жопы, и не трус, и ты не один, рядом сотни таких же, да за тобой не только мужики с автоматами, а еще есть и бабы, дети и старики, да куча уродов которые начнут бучу за спинами по указке...
Не нужно нам завидовать. Украину предал по сути один человек и силы которые за ним стояли. ? да, конечно они знали к чему может это всё привести. Однако понадеялись на извечное и исконно-скрепное авось. Как и всегда, впрочем.
Конечно мы умные. Конечно мы думаем как не оказаться между молотом и наковальней. ? потому лезть к вам, в ваш мир это путь в никуда. Нужно жить своей жизнью и строить своё государство. Т.к. какой бы у нас ни был "диктатор", это наша проблема, но ваши князьки и царьки которыхвынеобсуждаете (и это ваша проблема) приведут вас (и нас с вами) только в тот список, что вы накрапали вверху. Надолго, если не навсегда.
Так, что разочарую(с) - нам с вами не по пути. Увы.
П.С. А, ну и да. Всё будет хорошо(с).
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2019, 06:54   #1762
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Не нужно нам завидовать. Украину предал по сути один человек и силы которые за ним стояли. ? да, конечно они знали к чему может это всё привести. Однако понадеялись на извечное и исконно-скрепное авось. Как и всегда, впрочем.
Конечно мы умные. Конечно мы думаем как не оказаться между молотом и наковальней. ? потому лезть к вам, в ваш мир это путь в никуда. Нужно жить своей жизнью и строить своё государство. Т.к. какой бы у нас ни был "диктатор", это наша проблема, но ваши князьки и царьки которыхвынеобсуждаете (и это ваша проблема) приведут вас (и нас с вами) только в тот список, что вы накрапали вверху. Надолго, если не навсегда.
Так, что разочарую(с) - нам с вами не по пути. Увы.
П.С. А, ну и да. Всё будет хорошо(с).
Все по тому же кругу ходите как зомби Александр и талдоните заученное
Кому на йух нужны все эти скрепы или экспорт, пардон «помошь демократии»... все намного проще и прозаичнее. Вы как все не наигрались в это обсасывание штампов и продолжаете «кривляться», ну да ладно по делам и результат будет, а даст Бог, то повезет и пронесет.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 12.01.2019, 07:07   #1763
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Усилят армию, томос и многое другое это, конечно, ничего не решает единовременно, но в перспективе всё возможно. Важно суметь сплотить нацию и не останавливаться на достигнутом. Пример Карабаха и Азербайджана это ваша проблема и ваших правителей которых вы не обсуждаете. Да и не такая сильная армия у вас. ? собственно этот пример ни о чём. В мире десятки подобных конфликтов сейчас и ещё больше в перспективе за последнюю сотню лет. Тем не менее, если взять из недавних, маленькая, даже крошечная Эритрея устояла в конфликте против Эфиопии превосходящей последнюю даже не наголову, а на порядок.
М-да, детский сад...
Ну вот и не дай Бог конечно же, посмотрим на Вашу «Эритрею»... все таки однокоренные братья славяне все похожи, хоть и дистанцируются друг от друга - одео и споошное ля-ля и вся надежда на авось, мобилизация не происходит первентивно, только после того как жаркный петух кой куда клюнет, да и то ксли повезет успеть.
Ладно, пустой разговор, запасусь попкорном и буду посмотреть.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 12.01.2019, 08:56   #1764
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Шалый, в твоем видении действительности есть коренная ошибка (как и сторона/страна, которую ты выбрал для жизни/работы) - РФ уже совсем не ?грок, а именно Предмет игры.
приходит время, когда руский мир идет в РФ, надолго и неизбежно.

наш шанс (как давно и писали) в этом и состоит.
войны на нашей территории не будет.
нам будет дан еще раз шанс пойти по другой дороге - если также не просрем, как в 93-94-ом, то
все будет хорошо (с))
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2019, 10:51   #1765
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Шалый, в твоем видении действительности есть коренная ошибка (как и сторона/страна, которую ты выбрал для жизни/работы) - РФ уже совсем не ?грок, а именно Предмет игры.
приходит время, когда руский мир идет в РФ, надолго и неизбежно.

наш шанс (как давно и писали) в этом и состоит.
войны на нашей территории не будет.
нам будет дан еще раз шанс пойти по другой дороге - если также не просрем, как в 93-94-ом, то
все будет хорошо (с))
Более фееричного бреда ещё не читал.
Согласен только в одном - всё будет хорошо, но не сразу, и не для всех.
п.с. Для долбо точно хорошо не будет. ?МХО.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2019, 11:44   #1766
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Wink


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Все по тому же кругу ходите как зомби Александр и талдоните заученное
Кому на йух нужны все эти скрепы или экспорт, пардон «помошь демократии»... все намного проще и прозаичнее. Вы как все не наигрались в это обсасывание штампов и продолжаете «кривляться», ну да ладно по делам и результат будет, а даст Бог, то повезет и пронесет.
Тут соглашусь с вами. Объясню почему.
Вы просто перекладываете с больной головы на здоровую. ? да это уже стало штампом. ? тут кто "талдонит" и "ходит по кругу" вопрос интересный и открытый. На мой взгляд вы просто проецируете "тараканов" из своего сознания в виде постов в курилке. ? заметьте, я давно уже, пару лет, не создаю новых тем, не делаю вбросов в виде своих без сомнения ценных мыслей или приятных мне мыслей блогеров или аналитиков. В темах подобных той, где мы сейчас переписываемся. Всё это делаете вы, я лишь в меру сил отвечаю там, где считаю нужным ответить. ? потому, возможно, мои посты у вас вызывают впечатление штампов и зомбированности. Ну а как скажите на милость можно отвечать на ваши вбросы из набивших уже оскомину и потому привычных и предсказуемых штампов? Только также, опустившись где-то до вашего уровня, штампами и т.п.
? потому да, результат будет по делам. Все по делам своим получают, поймите простую вещь. Тут везение не при чём. Т.к. тот кто делает "дела" никогда не ждёт везение как результат своих трудов. А Бог помогает тем кто трудится. Тем же кто ждёт везения или что бы "пронесло" или другие авось, рано или поздно... "пронесёт" (думаю вы знаете как). Потому как везение это как сыр в мышеловке. Если немного перефразировать известную поговорку.
П.С. Небольшое отступления от основной канвы нашей с вами приятной беседы. По сути, если упростить, и свести в одну плоскость, то у каждого человека(а также народа, общества, государства которые из таких человеков состоят) есть два путь - путь Великих Свершений и Великих Побед, и путь отсутствия поражений. Просто интересно, какой путь выберете вы? Мой путь - путь отсутствия поражений.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2019, 12:00   #1767
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
На мой взгляд вы просто проецируете "тараканов" из своего сознания в виде постов в курилке. ? заметьте, я давно уже, пару лет, не создаю новых тем, не делаю вбросов в виде своих без сомнения ценных мыслей или приятных мне мыслей блогеров или аналитиков. В темах подобных той, где мы сейчас переписываемся. Всё это делаете вы, я лишь в меру сил отвечаю там, где считаю нужным ответить.
Найдите хоть одну тему про политику созданную мною

Попытался было создать тему “Pro работу”, но писать сам на сам любуясь своими «ценными и приятными мыслями» не мое, предложил, что-то написал, не пошло, махнул рукой.

Создавал тему «Начало начал», хотел коллегам начинающим вообще или опытным и выходящим из тени сделать что-то вроде шпаргалки, но... напомнить чем там все закончилось?... если не ошибаюсь кто-то развел флуд зисирая тему, после кого-то начали чморить и тыкать мордой лица в дерьмо, по результатам просто стало уже неприятно, автор темы не может сам почистить всю грязь что туда нанесли, а видеть во что ее превратили мне было, повтоюсь уже неприятно, тоже забросил.

Вроде только две темы созданные мною вне специальности, может есть еще, лень смотреть профиль сейчас.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 12.01.2019, 12:01   #1768
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Talking


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
М-да, детский сад...
Ну вот и не дай Бог конечно же, посмотрим на Вашу «Эритрею»... все таки однокоренные братья славяне все похожи, хоть и дистанцируются друг от друга - одео и споошное ля-ля и вся надежда на авось, мобилизация не происходит первентивно, только после того как жаркный петух кой куда клюнет, да и то ксли повезет успеть.
Ладно, пустой разговор, запасусь попкорном и буду посмотреть.
Конечно детский сад Приводить всё к одному корю. Мы всегда были разными. Просто проблемы у нас общие. ? это сближает. А вот видиние путей решения этих проблем разнятся. Причём в корне. Это если о корнях.
Эфиопия это многонациональное государство где проживают те же братья и единоверцы населения Эритреи.
Ну а братья славяне (имею ввиду украинцев) проведут мобилизацию тогда, когда в этом будет необходимость. Да и вам ли говорить о мобилизации и петухах, когда одна из ваших родин уже 30 лет оккупирована на 20%? Можете ещё 30 лет рассказывать про вооружения сильнейшей на голову армию. С удовольствием почитаю. ? без всякого попкорна. Только вот что это изменит?
Т.е. всё будет хорошо. ? у нас, и у братьев россиян. Просто без сомнения. ?ли у вас другое мнение?
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2019, 12:25   #1769
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Smile


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Найдите хоть одну тему про политику созданную мною

Попытался было создать тему “Pro работу”, но писать сам на сам любуясь своими «ценными и приятными мыслями» не мое, предложил, что-то написал, не пошло, махнул рукой.

Создавал тему «Начало начал», хотел коллегам начинающим вообще или опытным и выходящим из тени сделать что-то вроде шпаргалки, но... напомнить чем там все закончилось?... если не ошибаюсь кто-то развел флуд зисирая тему, после кого-то начали чморить и тыкать мордой лица в дерьмо, по результатам просто стало уже неприятно, автор темы не может сам почистить всю грязь что туда нанесли, а видеть во что ее превратили мне было, повтоюсь уже неприятно, тоже забросил.

Вроде только две темы созданные мною вне специальности, может есть еще, лень смотреть профиль сейчас.
Pro работу нормальная тема. Мне лично нравилась и название и контент. Просто там вы очень ревниво как то относились к публикациям постов других форумчан. Видели, что ли выпады против себя лично. Например когда речь заходила о пресловутых "наёмниках"-:)) Такое сложилось впечатление. Возможно субъективное.
Ваше Найдите хоть одну тему про политику созданную мною - просто придирка. Писал о себе, в своё время создал немало тем и даже не-политических, тут в курилке, которые вдруг и внезапно становились политическими. Благодаря участию одних и тех же персонажей. Некоторые из которых потом возмущались в "своих" темах. Это про "сратьвогороде", если припомните Так вот, писал о себе, мол, что не создаю сам, пишу только в ответ (в большинстве случаев). ? из контекста абзаца смысловая нагрузка выходит именно такой, если не придираться.
Ок, специально для вас. Протокол согласования разногласий. Прошу фразу в посте №1766 от 12.01.2019 г. 11:44 по Московскому времени:
Всё это делаете вы, я лишь в меру сил отвечаю там, где считаю нужным ответить.
в дальнейшем читать в виде:
Всё это, за исключением создания новых "политических" тем, делаете вы, я лишь в меру сил отвечаю там, где считаю нужным ответить.
Протокол согласования разногласий вступает в силу с момента опубликования.
Подпись: Литвин.
Литвин вне форума  
Старый 12.01.2019, 12:27   #1770
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Найдите хоть одну тему про политику созданную мною

...
Есть как минимум две таких темы. Вы просто наверное забыли т.к. создали их довольно давно. ? они не в Курилке.
Литвин вне форума  
Старый 12.01.2019, 14:08   #1771
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Да и вам ли говорить о мобилизации и петухах, когда одна из ваших родин уже 30 лет оккупирована на 20%? Можете ещё 30 лет рассказывать про вооружения сильнейшей на голову армию. С удовольствием почитаю. ? без всякого попкорна. Только вот что это изменит?
? я о том же... дело не в Вашем уме, народе, в Вашей силе и т.д. Все что Вас окружает, маленькая часть огромного муравейника, может быть раздавлена сапогом, просто так, походя.
Вы так пренебрежительно про 30 лет... еще раз скажу, не дай Бог чтобы не пришлось потом Вам с пониманием отнестись к этому. Война в нынешних условиях это война с Россией по сути, в условиях в перспективе, война со Штатами, вот и будешь ждать и 10, и 20, и 30 лет, стобы успеть все сделать при заминке во время смены хозяев.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2019, 14:15   #1772
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Создавал тему «Начало начал», хотел коллегам начинающим вообще или опытным и выходящим из тени сделать что-то вроде шпаргалки, но... напомнить чем там все закончилось?... если не ошибаюсь кто-то развел флуд зисирая тему, после кого-то начали чморить и тыкать мордой лица в дерьмо, по результатам просто стало уже неприятно, автор темы не может сам почистить всю грязь что туда нанесли, а видеть во что ее превратили мне было, повтоюсь уже неприятно, тоже забросил.

...
Помню эту тему. Просмотрел ещё раз сейчас. Тема хорошая и нужная. Кое что интересно и сейчас, взял на заметку. За что огромный профит вашему профилю))
? кого там начали чморить и тыкать мордой лица в дерьмо? Конечно флуд с перепалкой коллег нужно было бы админу убрать т.к. перебор уже с дерьмом там. С другой стороны и вы сами там коллег совершенно немотивировано... флудили Спокойнее нужно быть. Просто.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2019, 14:18   #1773
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
? я о том же... дело не в Вашем уме, народе, в Вашей силе и т.д. Все что Вас окружает, маленькая часть огромного муравейника, может быть раздавлена сапогом, просто так, походя.
Вы так пренебрежительно про 30 лет... еще раз скажу, не дай Бог чтобы не пришлось потом Вам с пониманием отнестись к этому. Война в нынешних условиях это война с Россией по сути, в условиях в перспективе, война со Штатами, вот и будешь ждать и 10, и 20, и 30 лет, стобы успеть все сделать при заминке во время смены хозяев.
Не пренебрежительно о 30-ти годах. Всё прекрасно понимаю. Просто "зеркалю" ваш стиль в некоторых постах. ? отвечаю "симметрично". Понимаю, что так можно далеко зайти. Ну а как по другому нам строить "общение" в таком русле?
Литвин вне форума  
Старый 12.01.2019, 18:36   #1774
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Не пренебрежительно о 30-ти годах. Всё прекрасно понимаю. Просто "зеркалю" ваш стиль в некоторых постах. ? отвечаю "симметрично". Понимаю, что так можно далеко зайти. Ну а как по другому нам строить "общение" в таком русле?
Ну вот и мне приходится «зеркалить» Вы да ?ван особенно начали напрягать в последнее время в обсуждении перлов и шагов некоторых сильных мира сего. Читаешь, вроде и конкретно к тебе обращаются, но сплошь «Вы все», «Вы» и т.п. Мне как то «Все», «Вы», «мы» никогда не нравилось в вопросах которые близки или есть вопросы совести, наверное один из немногих случаев в которых не вижу места «колхозу», а считаю важным индивидуальную оценку и процесс выбора важнее. С другой стороны есть выбор неприятный никому, но безальтернативный в конкретных и уже сложившихся обстоятельствах. Например у Вас обоих вызывает раздражение, когда пишу о действиях РФ по поводу Крыма и Востока, что в тех обстоятельствах практически любой глава РФ поступил бы аналогично. Недавно кстати и Путин откровенно признал в широком интервью, что он и его команда откровенно проиграли момент с Украиной, чем объяснил и дальнейшие свои и команды действия.
Обсуждая подобное, не говорю, что мне это нравится, а говорю о том, что обычно это ТАК делается, так а не иначе, в этом увы прагматика действий государств, как раз ожидать иного и надеяться на это глупость, повторюсь нравится нам это или нет, созвучно это нашим личным принципам или идет вразрез с ними. Ох Вы бы себя видели моими глазами, в моменты когда начинаю читать Ваши ответы, да еще и переходящие на личность и подразумевающие те или иные действия как мой личный выбор - ящика гранат в этот момент на Вас не жалко, даже трех
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 12.01.2019, 19:04   #1775
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

я бы запретил вам гранаты, всем.
потому что, когда у вас появляются гранаты, вы ходите по чужим огородам и рассказываете о том, что у вас другого выхода нет.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2019, 19:32   #1776
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я бы запретил вам гранаты, всем.
потому что, когда у вас появляются гранаты, вы ходите по чужим огородам и рассказываете о том, что у вас другого выхода нет.
Опять «Новодворская в штанах» Все думал кого мне еапоминаешь подобными комментами, да вспомнить не мог
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 12.01.2019, 19:56   #1777
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Опять «Новодворская в штанах» Все думал кого мне еапоминаешь подобными комментами, да вспомнить не мог
Можем повторить, або Тагил

Русское "можем повторить" (тм) имеет мерцательный, шредингеровский характер. Шото они могут повторить, а шото - нет. Например, они принципиально не согласны повторить сожжение Москвы татарами, выхват грандиозных люлей от экспедиционного корпуса под Севастополем (город, который никогда не сдавался, потому что перед этим быстро успевал утопиться или удрать) или цусимское побоище.

? когда русский кричит "тагил, можем повторииить!", предложи ему лично повторить Мясной Бор. ?ли трупы в семь накатов, о которых писал Никулин. Ну вообще, пусть сорок миллионов человек выйдут, напишут завещания и повторят итоги "великотечественной". А мы посмотрим.

Ну тут русский начинает менжеваться, то есть лично себя он в эти сорок миллионов не записывает, повторять будет кто-то другой, а он орать "тагиииил" и носить на парады портрет деда, подозрительно похожего на Гомера Симпсона. Он вообще не сильно понимает - что именно он готов повторить?

Спрашиваешь - битву под Оршей готов повторить? - А он не знает что это за битва такая, о ней в телевизоре не смотрел. ? поэтому не готов повторить, предварительно не слазив в гугл. Надо же знать - что именно ты готов повторять? А вдруг там такая же хрень, как в Севастополе получится?

Ходит в поисковик, потом говорит - не-е-ет... Как под Оршей - я не готов повторить. Не-не, говорит. Давай что-то другое повторим. Так чтобы я победил, и мне за это ничего не было.

- Да шо ты дрейфишь, русский воин, баба тебя еще нарожает!
- Не-не, пусть она другого нарожает, а я не хочу так повторять.

ОК, на выбор - Афганистан, чеченская, Сумгаит, Дейр эз Зор. Где вас там еще резали как св#ней? Можем повторить.

- Да шо ты докопался до меня, - с досадой говорит русский. - Фашист бендеровский! Все вы Россию ненавидите, уже повторить с вами ничего нельзя. Сразу за оружие хватаетесь, просто как звери какие-то...
https://gorky-look.livejournal.com/272340.html
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 12.01.2019, 20:17   #1778
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Опять «Новодворская в штанах» Все думал кого мне еапоминаешь подобными комментами, да вспомнить не мог
Новодворская зрела в корень, пытаясь достучаться до Вас (всех).
плохо, что так и не услышали за всю ее жизнь((
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2019, 22:24   #1779
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Хохма:

Ну не мог Черчиль такого даже думать
Fk 96 вне форума  
Старый 13.01.2019, 00:09   #1780
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Можем повторить, або Тагил

Русское "можем повторить" (тм) имеет мерцательный, шредингеровский характер. Шото они могут повторить, а шото - нет. Например, они принципиально не согласны повторить сожжение Москвы татарами, выхват грандиозных люлей от экспедиционного корпуса под Севастополем (город, который никогда не сдавался, потому что перед этим быстро успевал утопиться или удрать) или цусимское побоище.

? когда русский кричит "тагил, можем повторииить!", предложи ему лично повторить Мясной Бор. ?ли трупы в семь накатов, о которых писал Никулин. Ну вообще, пусть сорок миллионов человек выйдут, напишут завещания и повторят итоги "великотечественной". А мы посмотрим.

Ну тут русский начинает менжеваться, то есть лично себя он в эти сорок миллионов не записывает, повторять будет кто-то другой, а он орать "тагиииил" и носить на парады портрет деда, подозрительно похожего на Гомера Симпсона. Он вообще не сильно понимает - что именно он готов повторить?
Русские ли? Может советские?

Спрашиваешь - битву под Оршей готов повторить? - А он не знает что это за битва такая, о ней в телевизоре не смотрел. ? поэтому не готов повторить, предварительно не слазив в гугл. Надо же знать - что именно ты готов повторять? А вдруг там такая же хрень, как в Севастополе получится?
Битв под Оршей было не одна, ни одна не закончилось полным разгромом войска Русского государства или тем более советской армии, но были значительные потери в живой силе, до полутора дивизии закопали, но это один лишь из эпизодов в войне где потери, как тут упоминается составили до 40млн. человек.

Ходит в поисковик, потом говорит - не-е-ет... Как под Оршей - я не готов повторить. Не-не, говорит. Давай что-то другое повторим. Так чтобы я победил, и мне за это ничего не было.

- Да шо ты дрейфишь, русский воин, баба тебя еще нарожает!
- Не-не, пусть она другого нарожает, а я не хочу так повторять.

ОК, на выбор - Афганистан, чеченская, Сумгаит, Дейр эз Зор. Где вас там еще резали как св#ней? Можем повторить.
В Сумгаите русских резали как свиней?
Афганистан, понятно не легкая прогулка, имея армию срочников советские, опять не пойму откуда русские, потери составили в среднем 1000 человек в год


- Да шо ты докопался до меня, - с досадой говорит русский. - Фашист бендеровский! Все вы Россию ненавидите, уже повторить с вами ничего нельзя. Сразу за оружие хватаетесь, просто как звери какие-то...
https://gorky-look.livejournal.com/272340.html
Проблема в том, что аффторы подобно клоуну написавшему текст выше, не стал переходить по ссылке, путают мокрое с липким.
Афганистан был один на всех, там воевали граждане Советского Союза, Великая Отечественная война, и ее горе и ее победа одни на всех, бои за Севастополь с тем же экспедиционным корпусом - почитайте биографию матроса Кошки, сколько казаков там погибло... и т.д.
Карабах этот писака не упомянул, тоже там фидаины и всякая мразь убивала "русских", например зачисленного навечно в списки Софринской бригады, ныне российского военного подразделения, кстати прошедшего и Чечню, Героя Советского Союза лейтенанта Олега Бабака, в Ашукино улица его именем названа, памятник ему стоит... одна проблема только будет у писуна - Герой Советского Союза лейтенант Олег Яковлевич Бабак, украинец, похоронен в родном селе Виктория Полтавской области Украины, школа в его селе носит его имя.

?горь, при всем к Вам уважении как к коллеге, но не надо копировать уродов писунов, пишущих на аудиторию из таких же уродов безмозглых, тем самым и нас, своих коллег независимо от гражданства унижаете и себя . Ну и совсем не понял какого постить такую хрень помойную отвечая мне?... Где дал Вам повод, на какой мусорке я по Вашему мнению собирал и красовался тут перепостами аналогичного дерьма?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика