Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Предложения выполнения объемов работ

Отверстия диаметром 600


Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2018, 00:42   #21
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Короч там глубина в некоторых местах до 2,5 метра оказалась. Мы просверлили 2 отв по 1,5м, а на следующий день проект пересогласовали на ф300мм и заказчик сам все стал делать, плюс осталась бригада которая там изначально работала, для того чтобы проходить верхню плиту.

Алексеевич краса, создал ажиотаж на корпуса ф600 по Москве)))) теперь народ их возвращает)))
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 13:08   #22
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Короч там глубина в некоторых местах до 2,5 метра оказалась. Мы просверлили 2 отв по 1,5м, а на следующий день проект пересогласовали на ф300мм и заказчик сам все стал делать, плюс осталась бригада которая там изначально работала, для того чтобы проходить верхню плиту.
Тоесть так все просто у Заказчика «хочу, не знаю что», «я передумал»?
По ходу ни одного контрольного отверстия мелким диаметром до того как устраивать смотрины и будоражить алмазников Заказчик сделать сам или заказать не удосужился, а потом просто « Ты кто такой? Давай досвидания...»?

Чисто технических вопрос, как ковырялись с прослойкой грунта, экономили и сами шнеком, коронкой, или озадачили, а потом и проводили ямобур?

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Алексеевич краса, создал ажиотаж на корпуса ф600 по Москве)))) теперь народ их возвращает)))
Вы просто ничего не понимаете в бизнесе, подозреваю что у Алексеевича было пару лишних
Разумеется шутка
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 16:38   #23
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Короч там глубина в некоторых местах до 2,5 метра оказалась. Мы просверлили 2 отв по 1,5м, а на следующий день проект пересогласовали на ф300мм и заказчик сам все стал делать, плюс осталась бригада которая там изначально работала, для того чтобы проходить верхню плиту.

Алексеевич краса, создал ажиотаж на корпуса ф600 по Москве)))) теперь народ их возвращает)))
У меня нет 600-ки, хотел купить в пол- цены, вот и пришлось создать тему!

Ждите 800-х отверстий!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 19:32   #24
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Мальчик и волки
16 Апреля 2009 19:10
Я наконец-то понял, почему я так долго отказывался верить во всё. ? даже нашёл христианскую притчу, объясняющую моё неверие и неожиданное прозрение...

Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

? тут на поляну действительно вышли волки. ?х была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив....
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.04.2018, 20:03   #25
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
У меня нет 600-ки, хотел купить в пол- цены, вот и пришлось создать тему!

Ждите 800-х отверстий!
Даёшь 800-е дырки!
Сверло ржавеет, плавно преврашается в подставку для снегоуборочных лопат
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2681-1.jpg
Просмотров: 177
Размер:	89.5 Кб
ID:	11459  
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 08:21   #26
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Мальчик и волки
16 Апреля 2009 19:10
Я наконец-то понял, почему я так долго отказывался верить во всё. ? даже нашёл христианскую притчу, объясняющую моё неверие и неожиданное прозрение...

Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

? тут на поляну действительно вышли волки. ?х была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив....
Шура! Не принимайте ВСЁ за чистую монету!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика