Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

Сбит российский Су-24


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.11.2015, 22:28   #221
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466

Цитата:
Сообщение от Артур Липецк Посмотреть сообщение
у Эрдогана нормальная армия и ватников нет :
прикурить дадут - игил покажется цветочками . и Обама не указ .
Весь турецкий генералитет сегодня с премьер-министром собирался, как принято на могилу Ататюрка сходили, венки возложили и т.д., вопрос до чего дозаседаются после этого. Если будет очередной ляп, то думаю не зря ВВП выдерживает паузу, может покажусь смешным и глупым, но при критическом развитии событий, когда турки дурака сваляют по крупному, не то что допускаю, что Россия нанесет удар по Турции, а так скорее всего и будет. У Штатов есть план на случай небольшой и ограниченной войны с применением зарядов малой мощности, скорее всего есть аналогичное и у РФ. Два, три основных города станут целью для бомб или ракет, что полностью деморализует страну. Амеры подставляют турок и играют на грани фола, ощущение, что доиграются. ВВП явно не ЕБН или Горбатый, такой приказ вполне возможен.
Типун мне на язык конечно же, если не случится, будем считать что молоко в моем стакане от бешенной коровки оказалось, или ум за разум зашел, спиртного то не пил:)
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2015, 22:36   #222
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Лео, как тут выяснилось, Артурчик из Липецка от АТО сбежал штанишки отстирывать. ? попал прямо в логово "путинизма".
Бедняга., Жыл бы в Хохлостане, был бы счастлив и богат.
А так, не удалось.
Только один вопрос, что мешает Артурчику вернуться в нэзалэжную?
Ваять там котлы с КПД 300%?
Я Вас правельно понял вчерашний гражданин Украины уехал из-за войны АТО в РФ получил паспорт т.е. стал гражданином России
????????????????
Leo van Goog вне форума  
Старый 26.11.2015, 22:41   #223
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Шалый, Ваш вариант развития событий маловероятен, но возможен (в неядерном варианте, и такие боеприпасы есть, но мусорить то ЗАЧЕМ?)
Проще Эрдогана "держать за яйца" (он САМ этого добился, и у него это получилось)
Проще (и в этом Эрдоган ОЧЕНЬ "помог" Путину) всё делать размеренно, не торопясь, и исправляя ошибки прошлого.
Надеюсь, что так ибудет.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2015, 22:45   #224
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Я Вас правельно понял вчерашний гражданин Украины уехал из-за войны АТО в РФ получил паспорт т.е. стал гражданином России
????????????????
Дык, не моё, он сам "сознался", что ещё "хохол", т.е. гражданином РФ не является.
Надеюсь, что и не станет.
Лично мне таких сограждан не нать.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 26.11.2015, 23:38   #225
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Ну не я писал ваши слова.
А про паспорт оставил - ну так, наверняка, в глазах сварных будете настоящим хохлом.
А то как думают о беглецах с родины росияне, вы могли почитать от андреича.
Думаю, дальше будет намного хуже, сумлеленне - его нужно чувствовать.
Немного о наших беженцах ЕС для полноты картины.

Недавно семья беженцев из =сирии=откликнулась на призыв Меркель-приезжайте к нам-те и приехали 2-месяца добирались до фрг с годовалым ребенком который приболел по дороге-немецкие врачи не смогли спасти ребенка-папа ребенка зарезал врача и 2-х медсестер отправил в реанимацию-весь персонал уволился с клиники.Теперь для семьи арабов самый заклятый враг меркель и народ фрг.У нас 1:1 требуют дома и социал-выбрасывают еду-персонал обслуживающий-обзывают свиньями-весело одним словом.Короче голландцы не оправдали их надежд о рае.Толпы снующих по городу день и ночь арабов-уже напрягает-менты сделать ничего не могут-умудряются еще наезжать на них при контроле.Наблюдал как толпа из 10 человек прижала мента к машине тот отдал им бумаги и уехал.Вот Вам и беженцы которые проклинают страну которая им дала кров на камеру журналистов.
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2015, 00:39   #226
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Шалый, Ваш вариант развития событий маловероятен, но возможен (в неядерном варианте, и такие боеприпасы есть, но мусорить то ЗАЧЕМ?)
Проще Эрдогана "держать за яйца" (он САМ этого добился, и у него это получилось)
Проще (и в этом Эрдоган ОЧЕНЬ "помог" Путину) всё делать размеренно, не торопясь, и исправляя ошибки прошлого.
Надеюсь, что так ибудет.
Дай Бог, чтобы Вы правы оказались, а я паникером и пустобрехом, буду этому только рад.
Боеприпасов такой мощности и размерности в неядерном варианте нет. Вы наверное об американской "маме" БЛЮ-82 и , или нашем "папе", поверьте на слово это все мелочи, по сравнению с ЯО, даже если их сравнивать со снарядом для 152/155мм гаубицы.
ВВП и его окружение по ходу уже капитально достали фокусы США и союзников, а есть возраст и время, вполне возможно, что подобным ударом будет поставлена точка. Дальше или ядерная зима, или амерам придется убраться и отстать от России.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 27.11.2015, 06:14   #227
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы Вы правы оказались, а я паникером и пустобрехом, буду этому только рад.
Боеприпасов такой мощности и размерности в неядерном варианте нет. Вы наверное об американской "маме" БЛЮ-82 и , или нашем "папе", поверьте на слово это все мелочи, по сравнению с ЯО, даже если их сравнивать со снарядом для 152/155мм гаубицы.
ВВП и его окружение по ходу уже капитально достали фокусы США и союзников, а есть возраст и время, вполне возможно, что подобным ударом будет поставлена точка. Дальше или ядерная зима, или амерам придется убраться и отстать от России.
http://www.youtube.com/watch?v=0wws4-krcLc
Да, о "папе", ЯО-сдерживающий фактор.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2015, 07:26   #228
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

карикатура 1958 года
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: UsKqWSAjBuU.jpg
Просмотров: 46
Размер:	87.7 Кб
ID:	4884  
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 27.11.2015, 08:54   #229
valunov
Профессионал
 
Аватар для valunov
 
Регистрация: 20.04.2012
Регион: выборг
Сообщений: 291

)))))))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бензовоз.jpg
Просмотров: 47
Размер:	54.5 Кб
ID:	4886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: трубы.jpg
Просмотров: 45
Размер:	38.7 Кб
ID:	4887   Нажмите на изображение для увеличения
Название: эрдоган.jpg
Просмотров: 46
Размер:	73.2 Кб
ID:	4888  
__________________________________________________
valunovNET
valunov вне форума  
Старый 27.11.2015, 09:37   #230
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Поляки пишут, как ни странно...
https://obserwatorpolityczny.pl/?p=36924
единичный случай, правда...
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума  
Старый 27.11.2015, 11:13   #231
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DarkGrey Посмотреть сообщение
Поляки пишут, как ни странно...
https://obserwatorpolityczny.pl/?p=36924
единичный случай, правда...
Даже забавно. Тут вроде Артур из Липецка поднимал вопрос о Калининградской области и воздушном пространстве.
Так по логике Артура и Эрджепа (Эрдогана) следует, что если в воздушное пространство Калининградской области случайно залетит какой-нибудь F-16(18), Российские силы ПВО просто должны "валить" этих летунов ещё на подлёте. Быстро и молча, и без предупреждения, именно на подлёте, т.е. вне территории РФ.
Как-то так.
п.с.Турки в Сирию летать перестали, а это значит, что курдов уже бомбить не будут. ? это только (надеюсь) начало. Дальше наверно интересней будет.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2015, 11:56   #232
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Эрдоган сочтет агрессией, если российский С-400 собьет турецкий самолет над Сирией.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2477667
Крючевое слово "над Сирией!"
Вот мне интересно стало, когда турки России войну объявят?
п.с. Туристов из Туркистана надо срочно выдёргивать.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 27.11.2015, 12:24   #233
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

https://www.youtube.com/watch?v=ElaEm8HIwhM
Так, поржать, но, всё верно.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 27.11.2015, 12:33   #234
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Даже забавно. Тут вроде Артур из Липецка поднимал вопрос о Калининградской области и воздушном пространстве.
Так по логике Артура и Эрджепа (Эрдогана) следует, что если в воздушное пространство Калининградской области случайно залетит какой-нибудь F-16(18), Российские силы ПВО просто должны "валить" этих летунов ещё на подлёте. Быстро и молча, и без предупреждения, именно на подлёте, т.е. вне территории РФ.
Как-то так.
п.с.Турки в Сирию летать перестали, а это значит, что курдов уже бомбить не будут. ? это только (надеюсь) начало. Дальше наверно интересней будет.
с-400 покрывает зону где живут турецкие-курды которых переодически бомбила авиация Турции-еще курдам оружие подкинуть поновее и признать курдов-геморой Эрдогану обеспечен.
П.С. В Калининградской области 201...году сбили американский самолет-летчик катапультировался-амеры сослались на неисправности в самолете-навигация хотя самолеты РФ принуждали его к посадке-пилот игнорировал и продолжал движение в глубину территории РФ.Пилота и останки самолета передали нато.Скандала небыло-летчик признался что неожидал увидеть самолеты РФ над территорией нато-думал захват самолета по-этому игнорировал все предупреждения пилотов РФ.
Leo van Goog вне форума  
Старый 27.11.2015, 12:34   #235
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Слава-27 Посмотреть сообщение
какое мнение?)))

о чём ты говоришь... они не то что мнение своё - они маму родную свою продадут за бабло , ну например, за подряд в кремле-и страна им станет в раз не чужда, и люди хорошие... и ввп станут прославлять)))))

это мерзкие человеки!
Когда-нибудь мы поймем что мы все братья.... Только тогда мы ещё поймем что деньги жрать нельзя.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2015, 12:36   #236
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=0wws4-krcLc
Да, о "папе", ЯО-сдерживающий фактор.
Андреич, при всем уважении, но Вы ошибаетесь. ЯО было сдерживающим фактором в противостоянии в Холодной войне, когда гарантировалось запасами боеголовок и носителей уничтожение противника несколько раз, тоесть возмездие даже при первентивном ударе.
Применение ЯО регламентируется, право и условие на применение ЯО оговорено в Военной доктрине. Почитайте нашу военную доктрину, ее официальную часть.
Наше ЯО является средством сдерживания только в отношении США, в остальных случаях это экономия наших денег и сохранение жизней солдат - ограниченное применение ЯО против в т.ч. неядерных государств.
ЯО это оружие и ничего больше, оно может быть применено в любой момент при соотвествующем развитии ситуации.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 27.11.2015, 12:40   #237
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
оно может быть применено в любой момент при соотвествующем развитии ситуации.
Да, может быть применено. Вопрос в целесообразности применения, если тот же эффект может быть достигнут более "чистыми" (и более дешёвыми) способами?
Мы ведь помирать ещё не собрались?
п.с. ВЕСЬ оружейный плутоний может быть использован в ТВЭЛах АЭС на быстрых нейтронах. Весь уран 238 ("стабильный изотоп") можно "выработать" там же.
Просто немного доступной, но парадоксальной инфы про энергетику. Германия закрыла свои АЭС (это факт, можно проверить) под давлением "зелёных". Теперь Германия закупает энергию и уголь для своих ТЭЦ у соседей(это тоже можно проверить). А теперь давайте вспомним про "Киотский протокол" по ограничению выбросов "парниковых газов". ? ещё вспомним про "северный поток-2".
Ни на какие мысли не наводит?
п.с. В отличии от либерастов стараюсь думать "длинно".
п.п.с. Конечно, можно рассмотреть и вопрос канала между Канадой и Мексикой (канал им. тов. Сталина), но потом куда отселяться? На Альфа-Центавру?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 27.11.2015, 15:55   #238
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

вот ведь как все хорошо , пожертовал двумя летчиками -
и про 200 человек и про рост цен все быстренько забыли ( забили ) . продуман !
уже какието новые приоритеты у патритов
хохлов победили , ?Г?Л победили , теперь Турков будем мочить !!
Артур Липецк вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2015, 16:00   #239
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Артур Липецк Посмотреть сообщение
вот ведь как все хорошо , пожертовал двумя летчиками -
и про 200 человек и про рост цен все быстренько забыли ( забили ) . продуман !
уже какието новые приоритеты у патритов
хохлов победили , ?Г?Л победили , теперь Турков будем мочить !!
Не понятно почему Герой России. Морпеху да, за выполнение боевой задачи. А летчику? Я не глумлюсь над погибшим но каково описание подвига претендующего на столь высокое звание?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 27.11.2015, 16:07   #240
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Не понятно почему Герой России. Морпеху да, за выполнение боевой задачи. А летчику? Я не глумлюсь над погибшим но каково описание подвига претендующего на столь высокое звание?
ну тут я ничего не скажу .. ему уже все равно , а вот другим будет смысл **** рвать не жалея живота ...
на войне не могут не погибать , зарплата хорошая ,пенсия рано , но жизнь короткая ... а самое интересное , что начиная с чечни ( продолжение афгана ) так и пропадают ни за что , за бредовую идею и рейтинг ...
Крым вон без выстрела взяли , как и в 1917 Россию ))
Артур Липецк вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика