Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > НААРС > Национальная Ассоциация Алмазной Резки и Сверления

обучение операторов


Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2016, 10:48   #1
almaz77
Профессионал
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Москва
Сообщений: 187
обучение операторов


Со 2 ноября началось обучение операторов в НААРС . Как продвигается обучение? Есть ли уже специалисты?
almaz77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 20:58   #2
КАТРАН
Профессионал
 
Аватар для КАТРАН
 
Регистрация: 06.11.2016
Регион: Москва
Сообщений: 418

Есть отдельная категория заказчиков,которые на все требуют документы,ради интереса хочется спросить,чему учат на этих курсах,сколько это длится ,сколько стоит и какой документ на выходе выдают?
__________________________________________________
Боты ждут работы!
КАТРАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:14   #3
Юрий 51
Опытный
 
Регистрация: 29.12.2016
Регион: Москва
Сообщений: 35

Большинство требуют допуск СРО.
Что это работает организация , а не частник.
Юрий 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 19:28   #4
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Юрий 51 Посмотреть сообщение
Большинство требуют допуск СРО.
Что это работает организация , а не частник.
частники "отсеиваются" уже по тел. разговору

на больших объектах...
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.01.2017, 20:47   #5
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Слав, это как?
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 20:54   #6
Юрий 51
Опытный
 
Регистрация: 29.12.2016
Регион: Москва
Сообщений: 35

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
частники "отсеиваются" уже по тел. разговору

на больших объектах...
Ключевое слово БОЛЬШ?Х.
На малых и средних , где достаточно платить на карточку часто все проходит через постоянное знакомство
Юрий 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 22:31   #7
КАТРАН
Профессионал
 
Аватар для КАТРАН
 
Регистрация: 06.11.2016
Регион: Москва
Сообщений: 418

Большие организации часто тормозные и неповоротливые,как стадо мамонтов,а заказы им подавай самые простые,потому,что наемные работяги работают за копейки и голову напрягать им неинтересно.Море дыр пробурил на стройках,где бурение чуть посложней самого простого(в пол).А последнее время кучу котеджей понастроили недоделанных, где порой 10дыр за день нужно сделать под всякую вентиляцию,кондеры,отопление итп и им глубоко пофигу все эти бумажки,им нужна быстрая,аккуратная работа в потолок,без воды,со сбором воды в тесной серверной и мамонты это все не любят-потому что не могут,хотя все эти СРО у них есть.
__________________________________________________
Боты ждут работы!
КАТРАН вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2017, 05:07   #8
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Слав, это как?
Вопросом... по безналу вы работаете?
мне и на одно отверстие предлагали счет выставить))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 10:08   #9
Юрий 51
Опытный
 
Регистрация: 29.12.2016
Регион: Москва
Сообщений: 35

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Вопросом... по безналу вы работаете?
мне и на одно отверстие предлагали счет выставить))
Да сколько угодно счетов , заключается трудовой!!! договор и оплата по договору на карту .
Юрий 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 15:16   #10
КАТРАН
Профессионал
 
Аватар для КАТРАН
 
Регистрация: 06.11.2016
Регион: Москва
Сообщений: 418

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Вопросом... по безналу вы работаете?
мне и на одно отверстие предлагали счет выставить))
Бестолковый способ проверки. У меня есть куча знакомых ?П,директоров ООО и если деньги большие,а еще кому то там хочется чтобы в конце года вернулись какие то НДС,все проводится через этих знакомых и все довольны.

Безналичные деньги-это же обман и еще один способ контроля над теми,кто им пользуется,кстати говоря новая фишка в Москве появилась,купил я за наличные деньги несколько лет назад прибор фирмы Testo,летом сломался,сервис наличку не принимает,только безнал,ремонт прибора занял полчаса,но выдали мне его через месяц!Потому что неделю он был на экспертизе,потом ошибку в счете допустил мой знакомый ?П,потом балбесы из Тесто ошиблись с городом,ну кароче геморрой это,резко замедляющий все работы.(продажа запчастей Хилти через инет-вообще туфта полная,мне уже несколько раз обратно на карточку клали деньги,потому что летом мне некогда забрать запчасть)
__________________________________________________
Боты ждут работы!
КАТРАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:38   #11
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от КАТРАН Посмотреть сообщение
Бестолковый способ проверки. У меня есть куча знакомых ?П,директоров ООО и если деньги большие,а еще кому то там хочется чтобы в конце года вернулись какие то НДС,все проводится через этих знакомых и все довольны.

Безналичные деньги-это же обман и еще один способ контроля над теми,кто им пользуется,кстати говоря новая фишка в Москве появилась,купил я за наличные деньги несколько лет назад прибор фирмы Testo,летом сломался,сервис наличку не принимает,только безнал,ремонт прибора занял полчаса,но выдали мне его через месяц!Потому что неделю он был на экспертизе,потом ошибку в счете допустил мой знакомый ?П,потом балбесы из Тесто ошиблись с городом,ну кароче геморрой это,резко замедляющий все работы.(продажа запчастей Хилти через инет-вообще туфта полная,мне уже несколько раз обратно на карточку клали деньги,потому что летом мне некогда забрать запчасть)
если я директоров начну "напрягать" за всякую минималку, велика вероятность что в скором времени они меня нах...пошлют
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:43   #12
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Вопросом... по безналу вы работаете?
мне и на одно отверстие предлагали счет выставить))
Как то на 50 у.е. по безналу согласился, предполагалась интересная выемка кернов на пробу качества заливки бетонного пола и на перспективу.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:48   #13
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Как то на 50 у.е. по безналу согласился, предполагалась интересная выемка кернов на пробу качества заливки бетонного пола и на перспективу.
ну так рассчитались думаю?
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:49   #14
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Ну а как же. Еще до начала работы.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:52   #15
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Ну а как же. Еще до начала работы.
Со мной когда рассчитываются до выполненной работы, всегда посещает мысль свалить))))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:56   #16
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Ну да, примета плохая. Просто без предоплаты работать тоже нельзя, а мелочь делить на два платежа как-то извращенно что-ли.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:59   #17
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

50 уе, условно как в России минималка.....какая тут предоплата? заказчик засмеет))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2017, 18:25   #18
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от КАТРАН Посмотреть сообщение
Бестолковый способ проверки. У меня есть куча знакомых ?П,директоров ООО и если деньги большие,а еще кому то там хочется чтобы в конце года вернулись какие то НДС,все проводится через этих знакомых и все довольны.

Безналичные деньги-это же обман и еще один способ контроля над теми,кто им пользуется,кстати говоря новая фишка в Москве появилась,купил я за наличные деньги несколько лет назад прибор фирмы Testo,летом сломался,сервис наличку не принимает,только безнал,ремонт прибора занял полчаса,но выдали мне его через месяц!..
по первой части:
Цитата:
Статья 198. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица
[Уголовный кодекс] [Глава 22] [Статья 198]
1. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица путем непредставления налоговой декларации или иных документов, представление которых в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах является обязательным, либо путем включения в налоговую декларацию или такие документы заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное в особо крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Статья 199. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации
[Уголовный кодекс] [Глава 22] [Статья 199]
1. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации путем непредставления налоговой декларации или иных документов, представление которых в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах является обязательным, либо путем включения в налоговую декларацию или такие документы заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в особо крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечания. 1. Крупным размером в настоящей статье, а также в статье 199.1 настоящего Кодекса признается сумма налогов и (или) сборов, составляющая за период в пределах трех финансовых лет подряд более пяти миллионов рублей, при условии, что доля неуплаченных налогов и (или) сборов превышает 25 процентов подлежащих уплате сумм налогов и (или) сборов, либо превышающая пятнадцать миллионов рублей, а особо крупным размером - сумма, составляющая за период в пределах трех финансовых лет подряд более пятнадцати миллионов рублей, при условии, что доля неуплаченных налогов и (или) сборов превышает 50 процентов подлежащих уплате сумм налогов и (или) сборов, либо превышающая сорок пять миллионов рублей.
2. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, а также статьей 199.1 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если этим лицом либо организацией, уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с которой вменяется данному лицу, полностью уплачены суммы недоимки и соответствующих пеней, а также сумма штрафа в размере, определяемом в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации.
по второй части.
безналичные деньги - это совершенно другой уровень работы и своего дела (бизнеса).

наличные платежи не хотят брать, потому как не хотят получить возможные проблемы и не хотят соблюсти некоторые обязанности для легального приема наличных средств.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2017, 18:28   #19
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
50 уе, условно как в России минималка.....какая тут предоплата? заказчик засмеет))
на минималки по безналу выезд только после предоплаты 100%
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.01.2017, 18:31   #20
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
на минималки по безналу выезд только после предоплаты 100%
?ван не поверите))) но рад Вас видеть
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика