Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2019, 00:26   #1581
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
https://www.facebook.com/roissya24/v...6096082949726/
интересно что Литвин с Долбо скажут то
Весьма показательное видео. Жаль, что нет аналогичного с Украины.
Смысл прост, люди хотят говорить, и говорят "имперским" языком.
Что это значит? Люди хотят себя чувствовать частью чего-то реально БОЛЬШОГО.
Да, это отрыжка Российской имперскости. Но почему мы должны об этом забыть?
?менно это ощущение реально БОЛЬШОГО я пытаюсь противопоставить всем долбам в термине "селюк", в котором вижу обособленчество типа "моя хата с краю".
Весьма кстати тут будет эта цитата;
Цитата:
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 04.01.2019, 01:03   #1582
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Весьма показательное видео. Жаль, что нет аналогичного с Украины.
Смысл прост, люди хотят говорить, и говорят "имперским" языком.
Что это значит? Люди хотят себя чувствовать частью чего-то реально БОЛЬШОГО.
Да, это отрыжка Российской имперскости. Но почему мы должны об этом забыть?
?менно это ощущение реально БОЛЬШОГО я пытаюсь противопоставить всем долбам в термине "селюк", в котором вижу обособленчество типа "моя хата с краю".
Весьма кстати тут будет эта цитата;
Андреич,
цитата "Большая куча говна - всего лишь БОЛЬШАЯ КУЧА ГОВНА"
Кстати, у нас даже последний ватник понимает украинский.В этом и отличие
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 04.01.2019, 01:08   #1583
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич,
цитата "Большая куча говна - всего лишь БОЛЬШАЯ КУЧА ГОВНА"
Кстати, у нас даже последний ватник понимает украинский.В этом и отличие
Что это было?
Типа, захотелось пёрнуть?
Ну, пёрнул, а сказать то что хотел?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 04.01.2019, 01:08   #1584
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
https://www.facebook.com/roissya24/v...6096082949726/
интересно что Литвин с Долбо скажут то
а что ты хочешь услышать?
есть такое.

издержки пару сотен лет уничтожения языка и идентичности.

имхо, решается за пару лет, при желании.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 04.01.2019, 01:17   #1585
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
а что ты хочешь услышать?
есть такое.

издержки пару сотен лет уничтожения языка и идентичности.

имхо, решается за пару лет, при желании.
Ну-ну, последствия такой политики имеем сомнительное счастье наблюдать на Украине.
п.с. Но похоже, что долбо ёбам этого не понять.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 04.01.2019, 01:17   #1586
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Что это было?
Типа, захотелось пёрнуть?
Ну, пёрнул, а сказать то что хотел?
не все то золото, что блестит
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 04.01.2019, 01:21   #1587
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ну-ну, последствия такой политики имеем сомнительное счастье наблюдать на Украине.
неизбежно, придется решать аналогично.
в начале 90-ых у нас была попытка, но обломалось с приходом луки((

п.с. я в начале 90-ых узучал высшую математику па-беларуску.
у жены в институте негры за полгода па-беларуску спектакли играли, и даже руские.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 04.01.2019, 01:23   #1588
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
не все то золото, что блестит
Ага,
не всё то солнышко, что встаёт!
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 04.01.2019, 10:06   #1589
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

? правильно. У кого что не встаёт, тот о том и речь ведёт.
alexzinural вне форума  
Старый 04.01.2019, 11:38   #1590
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ну-ну, последствия такой политики имеем сомнительное счастье наблюдать на Украине.
п.с. Но похоже, что долбо ёбам этого не понять.
Вот вот,Вам не понять.Наблюдайте
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 04.01.2019, 13:08   #1591
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Smile


Брэйк! Расслабтесь Господа...

А я повеселю Вас нашей действительностью. ?так, гражданин РФ в ходе приватизации получил ваучер, один еще подарили. На один ваучер гражданин купил акции Газпрома, на второй АВВА.

Акции Газпрома стоили нехило, ну это поначалу и в пересчете на баксы, но эффективные менеджеры очень красиво раздели Газпром - Газпромбанк, Согаз, куча трубопроводов, нетолько построенных, но и так и не построенных где утилизировали непонятно для чего купленные трубы у самих себя же... Короче сейчас акции Газпрома на руках конкретного гражданина после эффективного менеджмента нынешних долбоибов обесценились в разы, если перевести в бакинские, то на порядок, и дело тут не в том что тупые граждане не сыграли правильно на бирже и т.д., проще говоря не продали эти акции и все, и не съепались зарубеж объективно оценивая обстакановку - не наш путь, а в том что некоторые ушлые до сих пор на свободе, а то и к стенке не поставлены...

Едем дальше. Акции АВВА были заменены на акции Автоваз, причем очень интересно, за пакет акций полученных на один ваучер была дана всего ОДНА обыкновенная акция номиналом 500руб., что никак не соответствовало одному ваучеру. Ну ладно лихие 90-е и смутные 2000-е... Наше время - смдит себе акционер Автоваза, одну единственную акцию не продает и не собирается, а кому надо писдуйте на биржу и покупайте, Автоваз публичное акционерное общество НО, мы ведь гр****ые буратины и даже не на поле, а в Стране Чудес и получает наш акционер вот такое письмо(ниже), согласно содержания которого «без меня меня женили», т.е. пишет некоторый нотариус, мол чувак тут фирма из Амстердама - «Альянс Ростех Авто Б.В.», внесла мне денег за твою обыкновенную акцию, приедь ко мне в Тольятти, с паЧпортом и получи 1240руб., то что ты не продавал и не собирался продавать обыкновенную акцию как видим никого не ипет и это вопрос третий, очень напоминает:
Видео

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72D61166-AFF1-402D-B2E4-5B6538DCF488.jpg
Просмотров: 15
Размер:	12.5 Кб
ID:	12751

Понятно скажете мошенники, но так уже ушли акции многих компаний у итак не раз обворованных и облапошенных граждан... А тут никаких мошенников владельцами компании из Амстердама являются Renault (75%) и Ростех(25%), видите ли они решили избавиться от миноритариев, ну так и скупайте акции на бирже, я продам последнюю и за лимон баксов... но нетушки, мы тут самые умные и мы все решили.
В итоге, доля нашего гражданина на один ваучер после всех перетрубвций 1240руб. в имуществе страны, ну и да то ладно, но нет, продай сцука и это. Что там про гейнвропейуев ласковых нам вещали ?ван да Маоья, пардон ?ван да Александр? Ну Х с ним Ростех, а что европейский Рено не знает что тут вытворяется после их решения и законно ли было бы подобное в Европе?...

А теперь к нашим баранам и конкретный пример разложенный по полочкам. Представьте «завтра» некто принимает решение национализировать Автоваз, послав то же Рено на йух, будет ли наш гражданин РФ, экс акционер Автоваза переживать по этому поводу и считать это несправедливым?... ?так по большинству вопросов, так что неудивительно, когда наши граждане ни в йух не ставят частную собственность в том числе и европейцев, а сказки про внешнее управление «мордором» лишь попытка амеров р европейуев удержать и защитить награбленное в нашей стране, а не забота о каком-то нашем благополучии, демократизации и прочее. Так что кошда наши граждане посылают на йух Запад и трезво относятся к их трясущимся потным ручонкам, желающим хапнуть еще больше, а власти этому подыгрывают - где источник проблемы, внутри России или за ее пределами?...

P.S. Принудительный выкуп акций предусмотрен Законодательством РФ если акционер идущий на это владеет 95% акций. Один только вопрос у какого акционера может быть 95%, если миноритариев больше 5%?... Арифметика от Центризбиркома? А тут вообще 97%
Как через дополнительную эмиссию списали долги Автоваза государству, нам гражданам РФ, вливавшего в него миллиарды и те явно не миллиардные инвестиции Рено, вообще тема отдельного разговора.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 04.01.2019, 13:21   #1592
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Брэйк! Расслабтесь Господа...

А я повеселю Вас нашей действительностью. ?так, гражданин РФ в ходе приватизации получил ваучер, один еще подарили. На один ваучер гражданин купил акции Газпрома, на второй АВВА.

Акции Газпрома стоили нехило, ну это поначалу и в пересчете на баксы, но эффективные менеджеры очень красиво раздели Газпром - Газпромбанк, Согаз, куча трубопроводов, нетолько построенных, но и так и не построенных где утилизировали непонятно для чего купленные трубы у самих себя же... Короче сейчас акции Газпрома на руках конкретного гражданина после эффективного менеджмента нынешних долбоибов обесценились в разы, если перевести в бакинские, то на порядок, и дело тут не в том что тупые граждане не сыграли правильно на бирже и т.д., проще говоря не продали эти акции и все, и не съепались зарубеж объективно оценивая обстакановку - не наш путь, а в том что некоторые ушлые до сих пор на свободе, а то и к стенке не поставлены...

Едем дальше. Акции АВВА были заменены на акции Автоваз, причем очень интересно, за пакет акций полученных на один ваучер была дана всего ОДНА обыкновенная акция номиналом 500руб., что никак не соответствовало одному ваучеру. Ну ладно лихие 90-е и смутные 2000-е... Наше время - смдит себе акционер Автоваза, одну единственную акцию не продает и не собирается, а кому надо писдуйте на биржу и покупайте, Автоваз публичное акционерное общество НО, мы ведь гр****ые буратины и даже не на поле, а в Стране Чудес и получает наш акционер вот такое письмо(ниже), согласно содержания которого «без меня меня женили», т.е. пишет некоторый нотариус, мол чувак тут фирма из Амстердама - «Альянс Ростех Авто Б.В.», внесла мне денег за твою обыкновенную акцию, приедь ко мне в Тольятти, с паЧпортом и получи 1240руб., то что ты не продавал и не собирался продавать обыкновенную акцию как видим никого не ипет и это вопрос третий, очень напоминает:
Видео

Вложение 12751

Понятно скажете мошенники, но так уже ушли акции многих компаний у итак не раз обворованных и облапошенных граждан...
Вы все боитесь, что прийдет Америка и что-то там у ВАС заберет, а что у Вас забирать?
Видео
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 04.01.2019, 14:08   #1593
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...Что там про гейнвропейуев ласковых нам вещали ?ван да Маоья, пардон ?ван да Александр? Ну Х с ним Ростех, а что европейский Рено не знает что тут вытворяется после их решения и законно ли было бы подобное в Европе?...

А теперь к нашим баранам и конкретный пример разложенный по полочкам. Представьте «завтра» некто принимает решение национализировать Автоваз, послав то же Рено на йух, будет ли наш гражданин РФ, экс акционер Автоваза переживать по этому поводу и считать это несправедливым?... ?так по большинству вопросов, так что неудивительно, когда наши граждане ни в йух не ставят частную собственность в том числе и европейцев, а сказки про внешнее управление «мордором» лишь попытка амеров р европейуев удержать и защитить награбленное в нашей стране, а не забота о каком-то нашем благополучии, демократизации и прочее. Так что кошда наши граждане посылают на йух Запад и трезво относятся к их трясущимся потным ручонкам, желающим хапнуть еще больше, а власти этому подыгрывают - где источник проблемы, внутри России или за ее пределами?...

P.S. Принудительный выкуп акций предусмотрен Законодательством РФ если акционер идущий на это владеет 95% акций. Один только вопрос у каеого акционера может быть 95%, если миноритариев больше 5%?... Арифметика от Центризбиркома?
???
и что тебе они вещали про "ласковых гейевропейцев"?

то, что ты обменял одни бумажки (ваучеры) на другие (акции) не сделало тебя акционером - ты просто поиграл в игры с Системой (лохотрон).
твоя ошибка в том, что ты веруешь в игры (игрища) и относишься к ним, как к чему-то насамомделешному - ваучеры, акции, выборы, избирательное право и прочее
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 04.01.2019, 14:09   #1594
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Cool


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Вы все боитесь, что прийдет Америка и что-то там у ВАС заберет, а что у Вас забирать?
Видео
Неправильная постановка вопроса ?горь, нам уж бояться нечего

Боятся другие, те кто боится как раз что Америка не успеет придти и у них все отберут... проще говоря национализируют и пошлют на йух.

Согласно статистике, даже официальной, большинству российского населения бояться совершенно нечего.
Так что речь лишь о 5-7% населения РФ, которое в принципе и есть ВСЕ в РФ.

В Украине ситуация такая же кстати. Так что ничего непонятного по идее для Вас быть недолжно, но настойчиво продолжаете неверно расставлять акценты.
Пардон, что Вы или тем более я со своим алмазным шмурдяком? Это мягко говоря не назвать капиталом
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 04.01.2019, 14:23   #1595
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Неправильная постановка вопроса ?горь, нам уж бояться нечего

Боятся другие, те кто боится как раз что Америка не успеет придти и у них все отберут... проще говоря национализируют и пошлют на йух.

Согласно статистике, даже официальной, большинству российского населения бояться совершенно нечего.
Так что речь лишь о 5-7% населения РФ, которое в принципе и есть ВСЕ в РФ.

В Украине ситуация такая же кстати. Так что ничего непонятного по идее для Вас быть недолжно, но настойчиво продолжаете неверно расставлять акценты.
Пардон, что Вы или тем более я со своим алмазным шмурдяком? Это мягко говоря не назвать капиталом
Тю, пролетариату нечего терять, кроме своих цепей.Но Вам же внушают, прийдет Америка, все отберет
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 04.01.2019, 14:38   #1596
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Тю, пролетариату нечего терять, кроме своих цепей.Но Вам же внушают, прийдет Америка, все отберет
Еще раз повторю, страх не в том что Америка придет, а в том что она не успеет придти и он не у россиян вообще, а лишь у доли, причем менее 10% россиян. А то что несут из зомбоящика, российский ничем не лучше украинского или например азербайджанского, да и в гейевропе все чаще выясняется что по большому счету в СМ? уже давно нет непредвзятости и они все ангажированы.

А в общем россияне просто нетерпимы к внешней оккупации и довольно долго могут терпеть внутренних узурпаторов.

Дело тут не в пролетариате, а во внушении и утверждении, что Путин, Владимир Ясно Солнышко, получив доклад Счетной Палаты, отказался пересматривать итоги приХватизации, опасаясь гражданской войны и бла-бла... Вы такой знаток РФ ?горь, напомните мне, скольким семьям принадлежит почти все в РФ?... и можно ли «противостояние» с ними, точнее восстановление законности рассматривать как внутриобщественное противостояние? Если можно ответ с арифметикой.
? то же самое по Украине, нам, россиянам, для общего развития...
Все просто и очевидно, ребенок может посчитать на пальцах, а Вы у нас инженер, ракетчик.

Нет большого секрета, у меня и моих близких так же есть имущество полученное в ходе приХватизации, но странно почему-то не боюсь пересмотра ее результатов, вопросов об источниках средств и т.д. Ну и совсем не пролетарий, пользуюсь наемным трудом, формально не считаясь работодателем тут, и будучи работодателем там.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 04.01.2019, 14:55   #1597
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, страх не в том что Америка придет, а в том что она не успеет придти и он не у россиян вообще, а лишь у доли, причем менее 10% россиян. А то что несут из зомбоящика, российский ничем не лучше украинского или например азербайджанского, да и в гейевропе все чаще выясняется что по большому счету в СМ? уже давно нет непредвзятости и они все ангажированы.

А в общем россияне просто нетерпимы к внешней оккупации и довольно долго могут терпеть внутренних узурпаторов.

Дело тут не в пролетариате, а во внушении и утверждении, что Путин, Владимир Ясно Солнышко, получив доклад Счетной Палаты, отказался пересматривать итоги приХватизации, опасаясь гражданской войны и бла-бла... Вы такой знаток РФ ?горь, напомните мне, скольким семьям принадлежит почти все в РФ?... и можно ли «противостояние» с ними, точнее восстановление законности рассматривать как внутриобщественное противостояние? Если можно ответ с арифметикой.
? то же самое по Украине, нам, россиянам, для общего развития...
Все просто и очевидно, ребенок может посчитать на пальцах, а Вы у нас инженер, ракетчик.

Нет большого секрета, у меня и моих близких так же есть имущество полученное в ходе приХватизации, но странно почему-то не боюсь пересмотра ее результатов, вопросов об источниках средств и т.д. Ну и совсем не пролетарий, пользуюсь наемным трудом, формально не считаясь работодателем тут, и будучи работодателем там.
в моем дипломе написано "инженер-физик исследователь", это шире, чем ракетчик.Просто все эти многовековые визги, мол, на нас нападут, существуют лишь для того, чтобы была возможность проще грабить
так же как и
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 04.01.2019, 15:12   #1598
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
в моем дипломе написано "инженер-физик исследователь", это шире, чем ракетчик.Просто все эти многовековые визги, мол, на нас нападут, существуют лишь для того, чтобы была возможность проще грабить
так же как и
Вы не ответили.

А «многовековые визги» вполне себе естесственная реакция на войны вокруг любого государства. Когда была последняя войнв в Европе с расчленением крупного государства на мелкие по сути колонии?... То то же и оно, как тут не визжать. То что войны не было прямой с СССР, а сейчас нет с РФ, есть только одна помеха для этого, сами знаете какая, иначе, да еще с таким руководством - Горбачев, Ельцин, Путин, давно в порошок стерли бы.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 04.01.2019, 17:45   #1599
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Вы не ответили.

А «многовековые визги» вполне себе естесственная реакция на войны вокруг любого государства. Когда была последняя войнв в Европе с расчленением крупного государства на мелкие по сути колонии?... То то же и оно, как тут не визжать. То что войны не было прямой с СССР, а сейчас нет с РФ, есть только одна помеха для этого, сами знаете какая, иначе, да еще с таким руководством - Горбачев, Ельцин, Путин, давно в порошок стерли бы.
в порошок?Ваша оккупационная администрация вполне эффективна в выкачивании природных ресурсов в обмен на зеленые бумажки
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 04.01.2019, 18:09   #1600
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Просто все эти многовековые визги, мол, на нас нападут, существуют лишь для того, чтобы была возможность проще грабить
Во-во,я тоже думаю,нафига объявляли военное положение........
jds вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика