Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2019, 21:35   #2701
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Ты за ЗЕлёную бумажку сходил, проголосил?
?ли опять через месяц начнешь стонать, шо нам выбрали не того, а я типа в стороне?
Бля, в стране, в которой война, пусть и гибридная, платятся пенсии, есть работа, который год не замерзли, а туда-же.
Сам барыга-барыгой, а других осуждаешь
Меня оба не устраивают, казалось заслуживаем лучшего. По внешней политике к ПП вопросов нет, полностью с ней согласен. Но эта политика была оправдана в начале войны. Сейчас мы видим что пиндосы зассали, скурвились и продались, активно спонсируют этот режим, покупая газулю. Забыли о убитых своих гражданах. А что мы можем в одиночку сопоставить. Не нравится лично Пу По, пусть попробует Зе. Хотя как по мне даже если он не Бенина кукла то на данный момент он не компетентен и не хватает квалификации.
?нтересны новые кремлевские методички.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 21.04.2019, 21:53   #2702
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

На счет внутренней политики и из-за чего был собственно майдан - полный провал, сильны воровские традиции. Восточные соседи зря напрягались, мол их народ "плохой" пример увидит как в Грузии. Хотел бы напомнить что народ в большинстве хотел строить не антироссию, а альтернативу ей.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 21.04.2019, 21:58   #2703
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

После 20.00 по Киеву Зе резко изменил риторику. Уже Пороха он не садит, а будет советоваться. Я посмотрю как он "убьет дракона" после заноса от всех судей в кабинет чемоданчика зеленки. Если через неделю после инагурации не начнут преследования судей-взяточников - грошь ему цена - в чем я уверен как и был уверен в его победе 1 января.
НАБУ и САП дали второй "шанс". Надо всем дать второй, третий шанс. Все уже даже ясно. Плох тот миллионер не мечтающий стать миллиардером. Легко как-то у нас продаются дьяволу за бумажки.
В Китае за коррупцию за 50 лет расстреляли 10 000 чел и миллион сидит, и только вроде побороли. Какая Европа, мы азиатчина пятидесятилетней давности развития.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 21.04.2019, 22:47   #2704
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
ЗЕвыиграл этот тур.
Порох признал поражение.
Где этот, бля из Уфы, со здоровым оптимизьмом?
Со своими играми в дерьмократию?
Костя, эт Вы про меня что-ли?
Ну, как прошли выборы без выбора? Хреновастенько? Шут на троне короля? Пипл киношки насмотрелся?
Мой Вам совет, делайте запасы жизненно необходимых продуктов и вещей длительного хранения. Месилово, причём КРОВАВОЕ у вас не за горами.
Поверьте, я не рад такому исходу, но он был предсказуем. Была Украина, а стала Руина. Причем это случилось не вчера и не сегодня.
?стория повторяется, и как обычно сначала в виде трагедии, а потом в виде фарса, но опять же трагедийного.
Самое время подумать на тему; а за что это всё нам(вам)?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 21.04.2019, 23:00   #2705
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Костя, эт Вы про меня что-ли?
Ну, как прошли выборы без выбора? Хреновастенько? Шут на троне короля? Пипл киношки насмотрелся?
Мой Вам совет, делайте запасы жизненно необходимых продуктов и вещей длительного хранения. Месилово, причём КРОВАВОЕ у вас не за горами.
Поверьте, я не рад такому исходу, но он был предсказуем. Была Украина, а стала Руина. Причем это случилось не вчера и не сегодня.
?стория повторяется, и как обычно сначала в виде трагедии, а потом в виде фарса, но опять же трагедийного.
Самое время подумать на тему; а за что это всё нам(вам)?
Это тебе Скабеева сказала?
Вова зи Львова вне форума  
Старый 21.04.2019, 23:10   #2706
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Это тебе Скабеева сказала?
Вовочка, как сказала покойная Раневская "пионэры, идите в жо пу(с).
Хавайте полной ложкой своего ЗЕ. Нам, россиянам, наблюдать это забавно, но лично я понимаю, чем это нам обернётся.
Опять вас кормить придётся.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 21.04.2019, 23:11   #2707
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Соловей протёхкал. А вообще-то холуям Владимир Владимировича кровавое месиво в Украине снится уже пятый год.
alexzinural вне форума  
Старый 21.04.2019, 23:22   #2708
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Вовочка, как сказала покойная Раневская "пионэры, идите в жо пу(с).
Хавайте полной ложкой своего ЗЕ. Нам, россиянам, наблюдать это забавно, но лично я понимаю, чем это нам обернётся.
Опять вас кормить придётся.
Так вы и есть пионэры. Поедь на красную площадь 1 или 9 мая. Как там яма под носом, засыпали хоть?!
Вова зи Львова вне форума  
Старый 21.04.2019, 23:23   #2709
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Соловей протёхкал. А вообще-то холуям Владимир Владимировича кровавое месиво в Украине снится уже пятый год.
Сашенька ты наш Зинченко, головой об пол уроненный при рождении, у тебя мозги после удара об пол при рождении остались? Ты вааще хоть что-то соображаешь, или погряз в любимых тобою блогерах, и своего мнения не имеешь априори?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 21.04.2019, 23:38   #2710
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Так вы и есть пионэры. Поедь на красную площадь 1 или 9 мая. Как там яма под носом, засыпали хоть?!
Убогий Вовочка, надеюсь, что ты хотя бы слышал такое словосочетание: "гусь свинье не товарищь".
Ну, я полетел.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 21.04.2019, 23:44   #2711
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Убогий Вовочка, надеюсь, что ты хотя бы слышал такое словосочетание: "гусь свинье не товарищь".
Ну, я полетел.
Как, на реактивной тяге разорвавшегося пукана!? Подсрачника тебе и кошмарных снов, где ты гусь летящий, а а по тебе Шалый из двухстволки шмаляет. Действительно не товарищ.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 21.04.2019, 23:50   #2712
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Костя, эт Вы про меня что-ли?
Ну, как прошли выборы без выбора? ...
I
Эт в Папуа-Новой Гвинее выборы без выбора, а РФ до выборов как в Украине, как раком не до Китая и даже не до Луны, а до соседней галактики. Вообщем расти и расти, или как завещал дедушка Ленин учиться, учиться и учиться.
alexzinural вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.04.2019, 06:03   #2713
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
I
Эт в Папуа-Новой Гвинее выборы без выбора, а РФ до выборов как в Украине, как раком не до Китая и даже не до Луны, а до соседней галактики.
? слава Богу. ТАК?Х выборов нам не нать.
Кстати, Александр, как давно Вы стали Константином?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 22.04.2019, 06:13   #2714
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
? слава Богу. ТАК?Х выборов нам не нать.
Кстати, Александр, как давно Вы стали Константином?
Правильно Андреич, нам нужен царь с династией. Который меняет главный закон Конституцию под себя, увеличивает сроки, делает рокировочку, не допускает, а то и убивает потенциальных конкурентов. Все так. Но закончить может как Николашка.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 22.04.2019, 07:28   #2715
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
ЗЕвыиграл этот тур.
Порох признал поражение.
Где этот, бля из Уфы, со здоровым оптимизьмом?
Со своими играми в дерьмократию?
Ну шо, «ЗЕ хайль!» старший комрад Константин?
Как было просГнуться утГом в филиале ?сраЭля?

Отец у него кстати украинец или тоже «из наших» как и у Пети Вальцмана?

Теперь думаю руководства России и Украины смогут договориться - и те и те или выкресты, или евГеи по маме, а то и чистопородные, плюс эти, в отличие от Петюни, кошельки все держат в одном банке, а это важнее всех уз и родства для них. Это восточные и западные договориться не могут, а восточные с восточными доГовоГятся я думаю

Чудны дела твои Господи - выплядок, сын немки служанки и похотливого еврея хозяина, уничтожит потом в отместку десятки тысяч евреев, националисты и бендеровцы доскакались и домаршировались с факелами так, что голосуют не за «националиста» Петю Вальцмана, а за русофила и снова, и тоже еврея... Окуеть одним словом... вот Он взял и макнул всех идиотов в их же Г, черный юмор у Господа тоже есть...

P.S. Судя по тому, что с приходом к власти во Франции Макрона, работавшего на известное семейство, усилился антисемитизм во Франции, а ЗЕ катался на встречу именно к Макрону, думаю Коломойский совсем не кукловод у ЗЕ, а сам на побегушках у Хозяев... теперь они и Хозяева Украины, с чем и поздравляю - хотели в мир, вот и стали частью глобального плана.
Чисто в бытовом плане думаю Хозяева сейчас помогут ЗЕ по всем направлениям от консультантов до «людей на местах», в переговорах с кредиторами, короче жизнь у стада улучшаться начнет. Правда исторически Украина проиграла свое будущее и лишилась невинности, тьфу пардон, незалежности окончательно.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 22.04.2019, 08:43   #2716
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну шо, «ЗЕ хайль!» старший комрад Константин?
Как было просГнуться утГом в филиале ?сраЭля?

Отец у него кстати украинец или тоже «из наших» как и у Пети Вальцмана?

Теперь думаю руководства России и Украины смогут договориться - и те и те или выкресты, или евГеи по маме, а то и чистопородные, плюс эти, в отличие от Петюни, кошельки все держат в одном банке, а это важнее всех уз и родства для них. Это восточные и западные договориться не могут, а восточные с восточными доГовоГятся я думаю

Чудны дела твои Господи - выплядок, сын немки служанки и похотливого еврея хозяина, уничтожит потом в отместку десятки тысяч евреев, националисты и бендеровцы доскакались и домаршировались с факелами так, что голосуют не за «националиста» Петю Вальцмана, а за русофила и снова, и тоже еврея... Окуеть одним словом... вот Он взял и макнул всех идиотов в их же Г, черный юмор у Господа тоже есть...

P.S. Судя по тому, что с приходом к власти во Франции Макрона, работавшего на известное семейство, усилился антисемитизм во Франции, а ЗЕ катался на встречу именно к Макрону, думаю Коломойский совсем не кукловод у ЗЕ, а сам на побегушках у Хозяев... теперь они и Хозяева Украины, с чем и поздравляю - хотели в мир, вот и стали частью глобального плана.
Чисто в бытовом плане думаю Хозяева сейчас помогут ЗЕ по всем направлениям от консультантов до «людей на местах», в переговорах с кредиторами, короче жизнь у стада улучшаться начнет. Правда исторически Украина проиграла свое будущее и лишилась невинности, тьфу пардон, незалежности окончательно.
Ну зачем же так пессимистично? Хотя по сути верно.
А если по сути, то эти выборы выиграл кто?
Что, опять Путин?
Ведь если вникнуть в проблему, то получается, что на Украине прошло протестное голосование. Абы кто - но НЕ Порошенко.
НО! Чем отличается Зеленский от Порошенко?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 22.04.2019, 09:06   #2717
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ну зачем же так пессимистично? Хотя по сути верно.
А если по сути, то эти выборы выиграл кто?
Что, опять Путин?
А что тут пессимистичного? Тут помнится хором пели что один раз не 3,14... Мол вон Южная Корея и т.д., не так страшна потеря суверенитета, как ее малюют, и т.п.

?горь Андреевич, в Украине все сейчас, как я думаю, начнет цвести и пахнуть, во всяком случае реально для низов наведут закон и порядок. Помните «ХЛЕБА и зрелищ»? Со зрелищами Зеленский не плохо справлялся, а с хлебом ему помогут, меня это как раз больше всего интересует что за команду ему дадут и из кого она будет состоять.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 22.04.2019, 09:16   #2718
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Че, парни, завидуете что у нас не так?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 22.04.2019, 09:17   #2719
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
А что тут пессимистичного? Тут помнится хором пели что один раз не 3,14... Мол вон Южная Корея и т.д., не так страшна потеря суверенитета, как ее малюют, и т.п.

?горь Андреевич, в Украине все сейчас, как я думаю, начнет цвести и пахнуть, во всяком случае реально для низов наведут закон и порядок. Помните «ХЛЕБА и зрелищ»? Со зрелищами Зеленский не плохо справлялся, а с хлебом ему помогут, меня это как раз больше всего интересует что за команду ему дадут и из кого она будет состоять.
Ну.., батенька.., Вы оптимист однако. Всё будет быстрей и печальней.
Но.., подождём до осени, ведь именно тогда всё и свершится.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 22.04.2019, 09:21   #2720
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Че, парни, завидуете что у нас не так?
Муреныч, ну хоть задумайся на миллисекунду и сравни масштабы стран.
Да и завидовать украинцам? Вот сожалеть - это понятно.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика