Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения

Установка алмазного бурения CUTTRONIX CM-10


Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2019, 14:55   #841
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Сергей, откуда вообще черпаешь такие данные про нехилые количества, и относительно чего измеряешь это количество - пальцев одной руки, двух, плюс одной ноги, обеих ног, волос под мышками, на голове или на том что пониже поясницы?...

Но утверждаешь уверенно, как перед глазами лежат данные по объемам продаж и производства Опять гипноз и поток в уши от п(Р)одавана Карнеги?

Кстати, а как ты думаешь, кто из производителей произвел и продал больше всех сверлильных двигателей в мире?
Дима. да пойми что эти машинки не для нищего краснодарского края. У вас с электричеством вечная проблема, а у меня под боком каскады ГЭс, тэц, аэс. У нас про бензиновую масленку, которой ты все уши прожжужал пользуется только мчсовцы и то когда подготавливают взрывные на заторах рек по весне. Да МАСС когда кого вырезают после дтп. Те кто интересовался гидрой я знаю какой обьект они хотят взять. Перебью! Причем легко.Даже дд350.
И да вот за такую хрень у нас на вилы администрацию посадили бы http://www.privetsochi.ru/club/sochi...BD%D0%B8%D1%8F
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 15:31   #842
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
У нас про бензиновую масленку, которой ты все уши прожжужал пользуется только мчсовцы и то когда подготавливают взрывные на заторах рек по весне. Да МАСС когда кого вырезают после дтп. Те кто интересовался гидрой я знаю какой обьект они хотят взять. Перебью! Причем легко.Даже дд350.
Гидрой работают амеры, если что, об этом был пост выше, у них там свои приколы и условия с электроэнергией, а у нас свои. Я лишь подсмотрел и использую из-за моих условий работ, более 60% это частники не имеющие 380В и вообще автономная работа.

По поводу другого. Рад что так уверен в своих силах, НО... Бурить этим диаметром 16м укакается нетолько твоя ДД350, но и Каттроникс вообще, или если попадет в кривые руки.

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
...эти машинки не для нищего краснодарского края. У вас с электричеством вечная проблема
напомнил мне наших беларусов вещающих про диктатуру в РФ и то какие мы убогие раз не можем добиться перемен, а они такие продвинутые... у них то все в порядке с диктатурой - она есть и все
Приезжай в гости, зайди в любой крупный торговый или торгово-развлекательный центр, включай уши - своих везде услышишь. Х.з. что там им не живется в богатейшей Сибири или на Дальнем Востоке, но все к нам на «нищую» Кубань лезут - каждый год 42-46тыс. И что им тут сцуко надо в нашей нищете?

Вечная проблема в Сочи, особенно зимой, сейчас не знаю, вроде бы со строительством олимпийских объектов должна была быть решена, а раньше каждую зиму сочинцы день два куковали со свечками если снегопад в горах.

Что там сейчас, по ссылке - х.з., ремонт или авария «дорогие друзья» ведь все строили, сам понимаешь какие они все строители
Выберем в следующий раз, если он будет, президентом пингвина - заживет Сочи. През и вся его кодла станут к вам на снега мотаться
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 15:31   #843
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Дима. да пойми что эти машинки не для нищего краснодарского края. У вас с электричеством вечная проблема, а у меня под боком каскады ГЭс, тэц, аэс. У нас про бензиновую масленку, которой ты все уши прожжужал пользуется только мчсовцы и то когда подготавливают взрывные на заторах рек по весне. Да МАСС когда кого вырезают после дтп. Те кто интересовался гидрой я знаю какой обьект они хотят взять. Перебью! Причем легко.Даже дд350.
И да вот за такую хрень у нас на вилы администрацию посадили бы http://www.privetsochi.ru/club/sochi...BD%D0%B8%D1%8F
Да ладно,Шалый - диких гор абориген, вот и привык к генераторам всяким
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 15:50   #844
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Гидрой работают амеры, если что, об этом был пост выше, у них там свои приколы и условия с электроэнергией, а у нас свои. Я лишь подсмотрел и использую из-за моих условий работ, более 60% это частники не имеющие 380В и вообще автономная работа.

По поводу другого. Рад что так уверен в своих силах, НО... Бурить этим диаметром 16м укакается нетолько твоя ДД350, но и Каттроникс вообще, или если попадет в кривые руки.

напомнил мне наших беларусов вещающих про диктатуру в РФ и то какие мы убогие раз не можем добиться перемен, а они такие продвинутые... у них то все в порядке с диктатурой - она есть и все
Приезжай в гости, зайди в любой крупный торговый или торгово-развлекательный центр, включай уши - своих везде услышишь. Х.з. что там им не живется в богатейшей Сибири или на Дальнем Востоке, но все к нам на «нищую» Кубань лезут - каждый год 42-46тыс. И что им тут сцуко надо в нашей нищете?

Вечная проблема в Сочи, особенно зимой, сейчас не знаю, вроде бы со строительством олимпийских объектов должна была быть решена, а раньше каждую зиму сочинцы день два куковали со свечками если снегопад в горах.

Что там сейчас, по ссылке - х.з., ремонт или авария «дорогие друзья» ведь все строили, сам понимаешь какие они все строители
Выберем в следующий раз, если он будет, президентом пингвина - заживет Сочи. През и вся его кодла станут к вам на снега мотаться
Это постоянно отключения в течении года так. И ещё ты в начале темы пишешь: "Жаль только, что все сводится на нет ОЧЕНЬ высокими ценой и стоимостью содержания. Остается только завидовать европейским и американским коллегам" (с) И тут же что это бесполезное и дорогое говно. Ну дык каждому своё. Кому надо тот взял или возьмет. Согласись -это личное дело каждого человека. Понравится гидра заберут и с масленкой и с бензинкой и дизельгенератором в придачу.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 15:51   #845
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Да ладно,Шалый - диких гор абориген, вот и привык к генераторам всяким
Ну так пардон, у нас чуть на Юг отъехал и можешь петь под нос: «Здесь Вам не равнина, здесь климат иной...». Где тяжелая техника пройти не может, где диаметр большой для перфоратора с расширителем, где просто нужно аккуратно и красиво - если сорока принесет весточку, то Дима тут как тут. Местного коллегу какого вызвал и погнали сверлить. И проще и выгодно, чем на стройках соревноваться с идиотами кто ниже цену даст, а кто супер погремушкой выработкой покроет и т.д. Как говаривает Андреич - На пуркуя?... Вышел из дома обратно нужно принести деньги, а не славу «классного и прогрессивного пацана» бегающего на поводу у типа «строителей». На пуркуя мне конкурировать на стройке с ракетчиками, ветеринарами, агрономами, выпускниками института легкой промышленности, менеджерами всех мастей и прочими «строителями»? Смысла нет - бегать в отаре, сам бараном станешь, но из барана человека не сделаешь хоть тресни

Ракетчик это не про Вас, у нас тут своих хватает выуидышей из ракетного училища
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 15:58   #846
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну так пардон, у нас чуть на Юг отъехал и можешь петь под нос: «Здесь Вам не равнина, здесь климат иной...». Где тяжелая техника пройти не может, где диаметр большой для перфоратора с расширителем, где просто нужно аккуратно и красиво - если сорока принесет весточку, то Дима тут как тут. Местного коллегу какого вызвал и погнали сверлить. И проще и выгодно, чем на стройках соревноваться с идиотами кто ниже цену даст, а кто супер погремушкой выработкой покроет и т.д. Как говаривает Андреич - На пуркуя?... Вышел из дома обратно нужно принести деньги, а не славу «классного и прогрессивного пацана» бегающего на поводу у типа «строителей». На пуркуя мне конкурировать на стройке с ракетчиками, ветеринарами, агрономами, выпускниками института легкой промышленности, менеджерами всех мастей и прочими «строителями»? Смысла нет - бегать в отаре, сам бараном станешь, но из барана человека не сделаешь хоть тресни

Ракетчик это не про Вас, у нас тут своих хватает выуидышей из ракетного училища
Шалый, ракетное училище это кнопки нажимать и топливо заправлять.
Меня учили их проектировать
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 17:40   #847
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
И ещё ты в начале темы пишешь: "Жаль только, что все сводится на нет ОЧЕНЬ высокими ценой и стоимостью содержания. Остается только завидовать европейским и американским коллегам" (с) И тут же что это бесполезное и дорогое говно. Ну дык каждому своё. Кому надо тот взял или возьмет. Согласись -это личное дело каждого человека. Понравится гидра заберут и с масленкой и с бензинкой и дизельгенератором в придачу.
Гм, и что с того момента как я написал это у тебя появились сведения из "того самого источника" что Cuttronix подешевел?... Нет, стоит лям плюс минус. Стоимость ремонта и содержания может снизилась?... - нет насколько могу судить.
А может у нас кредитная ставка понизилась и расценки выросли на работы до уровня который у наших западных коллег, что теперь каждый мечтатель, даже если и где-то откровенно блажит, сможет позволить себе купить ее в кредит или взять в лизинг?...
Это про стоимость приобретения и владения, включая сервисное обслуживание.
Про бесполезное и дорогое гавно - а тут что изменилось?... У кого были километры бурежки и были, и Pentruder NTGRA, и Weka SR75/DK52, Hilti DD350|DD500 десятками единиц - у них насколько знаю эти километры так и остались, оборудование обновят на то которое считают нужным, а во всех остальных случаях, Каттроникс бесполезное и дорогое гавно, узкозаточенное по определению. Что не так?

Сергей, у меня в Баку на фирме гидра, но то на фирме, она не на 100% моя, компания акционерная, есть акционеры и т.д., а я никогда не были ни несуном, ни вором. Но все это проходило через меня - выбор, приобретение, обучение, эксплуатация и ремонт. Плюс у нас однофазники, все Weka DK28/DK32 в разных цветах. Понятно я ими не бурю там, ситуация иная, вроде как "не барское это дело". Подрядчики которых подтягивали, многие работали установками Hilti.

Тут у меня все на 100% собственное, через руки прошли ручки Dr.Bender, Cardi, Weka, однофазники Weka и Dr.Bender, трехфазники Dr.Bender и Weka, плюс было две гидры, и задел для сборки третьей. Часть коллег работает установками Cardi и Hilti.

Сейчас работаю ручки Weka DK1603, однофазники Dr.Bender BBM 33 L extra, трехфазники Weka DK42AS/DK52A и гидравлическая система сверления Cedima.

Сравниваю гидравлику, имея опыт работы гидравликой, и имея гиравлику с Pentruder NTGRA и Cuttronix говоря с людьми которые имеют, либо тестировали что-то из перечисленной электрики. Как нетрудно догадаться о чем-то общаюсь с коллегами и вне Форума или групп в Ватсап, тоесть получаю информацию РЕАЛЬНУЮ от ЭКСПЛУАТАНТА, плюс хоть и уже стыдно за себя но коряво могу на паре матерных с иностранными коллегами объясниться, почитать и покурить их форумы...

Тоесть "какая-то скромная" собственная база знаний и практического опыта для сравнения например гидравлической системы сверления с теми же NTGRA и Cuttronix имеется. Да и в эту тему полез было больше из-за тебя в свое время, а так мне до одного места эти погремушки, свой выбор давно сделал и не пляшу как кисейная барышня то мол НТГРА хочу, то СР75, то ДК52, то гидру, то еще хрен знает что.

Теперь объясни мне с чем конкретно у тебя есть твой СОБСТВЕННЫЙ опыт с гидравлической системой сверления или с НТГРА/Каттроникс, чем из этого ты работал, или работаешь сейчас, собственным или чужим?... На основании чего ты со мной тут спорить пытаешься, что-то мне не то что рассказывать, а доказывать? На основании слов Андрюши Леванто, ну так ты тогда повторяешься, его набор п(Р)одавана Карнеги внимательно выслушал из его же собственных уст, ничего нового ты мне не скажешь, ну максимум криво перескажешь чужие слова, и?

Тебе нужна подобная сверлилка, какие проблемы? - для голожопых и повыепываться доступна б/у НТГРА от Даймондтек, для тех кто побогаче и поработать объявлен предзаказ, телефон Андрея Леванто лучше меня знаешь. В чем проблема?

Вот столкнулся с твоими земляками. Люди никогда не работали гидрой, даже с трехфазниками опыта не так уж и много, но знал бы ты насколько они основательно, и с расстановочкой, и по деловому, и прагматично подошли к теме и ее изучили. Жаль что их на Форуме нет считай, только чтецы.
Что спрашивали, было четко и по делу, с такими людьми как-то и общаться интересно. Ну вот простой пример и я, и они видели в Инстаграм как коллега сверлил гидрой сталь(спец работы) и работал от масленки РР325, вода ему была не нужна для сверления, но нужна для охлаждения масленки, что он сделал? - подключил выносной радиатор с воздушным охлаждением. В нашем случае этим сразу решается и проблема работы при низких температурах, и при выполнении работ, где не требуется вода для сверления/бурения. Было и о чем поспорили, много обсудили, это реально интересно, тем более когда у людей уже стоят и масленка, и стойка, и гидра висит на стойке и все обсуждается на деле и по делу, а не пересказывается чужое или фантазии.

Я за разговор четко и по теме и со знанием вопроса. Игорь знает НТГРА и сейчас с Каттроникс познакомится, есть еще Даймондтек и всё. Конткретно тут еще только может Леванто как п(Р)одаван свою тему толкнуть. Остальным только спрашивать, а спорить и что-то тут доказывать НИ КУЯ не имея опыта с конкретным оборудованием, зачем?... Повторюсь, я свой выбор сделал, в том же бюджете мог и НТГРА купить, еще бы и осталось, ТОЧКА. Нечего со мной спорить ПОЖАЛУЙСТА если ни в зуб ногой ни в одном, ни в другом, это реально и напрягает, и раздражает уже.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 17:49   #848
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Шалый, ракетное училище это кнопки нажимать и топливо заправлять.
Меня учили их проектировать
Какая разница? Что те, что Вы явно не строители, а Рогозин явно не ракетчик результат перед глазами - две "преуспевшие" страны и отрасли под откос...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 17:59   #849
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

я тебе за то и говорю что каждому свое. Никому ничего не доказываю. Да игрушка интересная. Я свою потребность закрою тем чем сочту нужным без навяливаний. Ты мне тут про выносной радиатор рассказываешь. который я использовал 4 года назад на сухую в минус 32. Радиатор от хонды стид, насос от фонтана и бачок с антифризом. Здесь это часто встречается у кого тяма работает. А алмазка, после того что слчилось, поверь, просто душа не лежит уже. Так что спорить я с тобой не буду , а тем более раздражать. Бывай и будь здоров.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 19:01   #850
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
...Ты мне тут про выносной радиатор рассказываешь. который я использовал 4 года назад на сухую в минус 32. Радиатор от хонды стид, насос от фонтана и бачок с антифризом. Здесь это часто встречается у кого тяма работает.
Какой насос от фонтана?!
Речь о маслостанции и охлаждении масла. В обратку подключили радиатор по которому идет МАСЛО ГИДРАВЛИЧЕСКОЕ, его гидронасос маслостанции качает, насос от фонтана тут не при чем и не из этой оперы. Речь об охлаждении масла воздушном, без воды.

P.S. И тебе не хворать. Наверно и впрямь лучше поискать что другое и не клеится сейчас и дальше все сложнее, трудно будет.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 19:08   #851
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Какой насос от фонтана?!
Речь о маслостанции и охлаждении масла. В обратку подключили радиатор по которому идет МАСЛО ГИДРАВЛИЧЕСКОЕ, его гидронасос маслостанции качает, насос от фонтана тут не при чем и не из этой оперы. Речь об охлаждении масла воздушном, без воды.

P.S. И тебе не хворать. Наверно и впрямь лучше поискать что другое и не клеится сейчас и дальше все сложнее, трудно будет.
а я тебе говорю как бурилку охлаждал. Так же с выносным радиатором. Не новая это тема для Сибири.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 19:34   #852
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
я тебе за то и говорю что каждому свое. Никому ничего не доказываю. Да игрушка интересная. Я свою потребность закрою тем чем сочту нужным без навяливаний. Ты мне тут про выносной радиатор рассказываешь. который я использовал 4 года назад на сухую в минус 32. Радиатор от хонды стид, насос от фонтана и бачок с антифризом. Здесь это часто встречается у кого тяма работает. А алмазка, после того что слчилось, поверь, просто душа не лежит уже. Так что спорить я с тобой не буду , а тем более раздражать. Бывай и будь здоров.
А че случилось, несчастный случай? Шото Шалавый Гидравлический распоясался вкрай уже.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 19:35   #853
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
А че случилось, несчастный случай? Шото Шалавый Гидравлический распоясался вкрай уже.
два склада ограбили и сожгли
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 19:38   #854
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Охренеть, держись, главное все целы и здоровы. А материальное - дело наживное, но в твоем случае крайне криминальное. Не так ли?
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.12.2019, 19:38   #855
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Cool


Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
А че случилось, несчастный случай? Шото Шалавый Гидравлический распоясался вкрай уже.
И ты пришел что-то сказать по существу, поделиться опытом по теме?...

Или как всегда натура покою не дает:
Видео
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 19:41   #856
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
И ты пришел что-то сказать по существу, поделиться опытом по теме?...

Или как всегда натура покою не дает:
Видео
Так ты ж вроде на юг метил? А по существу - нельзя быть экспертом в вещах, которыми не пользовался.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 20:04   #857
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Smile


Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
А по существу - нельзя быть экспертом в вещах, которыми не пользовался.
О как... аплодисменты и вопрос, что сюда то приполз тогда?

Классные все коллеги, всех уважамс, но когда удила закусите, вспоминаю анекдот:
Стреляет Штирлиц в Мюллера, попадает точно в лоб, а пуля рикошетит
- Броневой - подумал Штирлиц.


Ты приЧепился и ходишь за мной хвостиком, Серега со своим Каттрониксом засыпает и просыпается... были бы броневыми хоть пар можно было бы спускать иногда
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 20:12   #858
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
О как... аплодисменты и вопрос, что сюда то приполз тогда?

Классные все коллеги, всех уважамс, но когда удила закусите, вспоминаю анекдот:
Стреляет Штирлиц в Мюллера, попадает точно в лоб, а пуля рикошетит
- Броневой - подумал Штирлиц.


Ты приЧепился и ходишь за мной хвостиком, Серега со своим Каттрониксом засыпает и просыпается... были бы броневыми хоть пар можно было бы спускать иногда
не Дим. у меня жена. С ней засыпаю и просыпаюсь.На втором месте коты на третьем таха. Каттроникс далеко не в первой десятке
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 19:08   #859
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Ну за час так в качестве экперимента просверлили около 4 метров 200 коронкой.Но холодно,бля
Бетон хоть гидротехнический или обыкновенный? Если обыкновенный, то эт даже не из пушки по воробьям, а "колибрами" по колибри.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 20:06   #860
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

В результате что имеем.По итогу на следующий день сделано (не за полный день)24 метра.Цена 80 центов см.Итого две штуки.3человека.Учитывая,что они швонарем еще параллельно нарезали около 10 м кв по 150 у.е.Итого 3500 на троих.Угроблено меньше 3 коронок и меньше одного диска.Колибри.Такие колибри
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика