Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Покупка

Коронка 132мм куплю


Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2015, 18:42   #21
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
Приветствую Володя. Не дают предоплату. Оплата понедельно от зделки. Такой договор. Вообщем почти решил вопрос с коронками. Завтра приятель из Москвы даст ответ.
Ну и зачем вам такой геморой? 99,9% что кидалово или как минимум полгода будете за Заказчиком бегать за своими кровными! Оплата по недельною, так там работы максимум на неделю по 35 отв в день.
Только предоплата! ? не только на расходник!!!
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2015, 19:50   #22
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

ничто так не укрепляет веру в заказчика, как предоплата.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2015, 20:03   #23
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
ничто так не укрепляет веру в заказчика, как предоплата.
Сергей, я все это прекрасно знаю и понимаю, я в этой теме не первый год, но в виду сложной сиации с заказами решил рискнуть. Те более, сегодня заказчик сам предложил заключить договор. Отвечая на твой вчерашний вопрос: по тиху продвигаемся, заказал комплектующие для напрвляющих и еще кое какую мелочуху.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 20:05   #24
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Ну и зачем вам такой геморой? 99,9% что кидалово или как минимум полгода будете за Заказчиком бегать за своими кровными! Оплата по недельною, так там работы максимум на неделю по 35 отв в день.
Только предоплата! ? не только на расходник!!!
Там работы чуть поболее, всего 856 отверстий.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 23:49   #25
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
С б/у коронками напряг видно. Завтра еду забирать новые. Всем спасибо.
А потом зубуы в ладошки будешь собирать- на пустотках-то! Тебе сегмент нужен 7 мм на новых коронках- вероятность отрыва в разы меньше!

Паяйтесь, господа, паяйтесь!
Магнитов заказали новую партию........
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 13:30   #26
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

https://drive.google.com/file/d/0B2o...p=docslist_api

Вот специально для пустоток, плавающей арматуры, пустоток с плавающей арматурой + оператор идиот. Короче на все случаи. Сломать в работе нереально. Попадаются в Китае очень достойные вещи. Смотрим кино.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.07.2015, 13:39   #27
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
https://drive.google.com/file/d/0B2o...p=docslist_api

Вот специально для пустоток, плавающей арматуры, пустоток с плавающей арматурой + оператор идиот. Короче на все случаи. Сломать в работе нереально. Попадаются в Китае очень достойные вещи. Смотрим кино.
Если не ошибаюсь, то тема "пустоток" уже неоднократно обсуждалась... напаяйте 1-2 дополнительных сегмента для минимизации расстояния между ними, и будет вам Щасте :-)
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.07.2015, 13:43   #28
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от DarkGrey Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то тема "пустоток" уже неоднократно обсуждалась... напаяйте 1-2 дополнительных сегмента для минимизации расстояния между ними, и будет вам Щасте :-)
В моём сообщении есть ссылка на видео, посмотрите. Потом расскажете мне про пайку и как это здорово и замечательно. А я вам про наварку расскажу. Хотя что там рассказывать, смотрите кино, там всё видно.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 13:47   #29
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
В моём сообщении есть ссылка на видео, посмотрите. Потом расскажете мне про пайку и как это здорово и замечательно. А я вам про наварку расскажу. Хотя что там рассказывать, смотрите кино, там всё видно.
Я посмотрел, скажу одно - дай "ему" стеклянный член - он и его разобьет. Паяли, паяем, и паять будем. Будут проблемы с пустотками - решим, как и решали до этого. Есть возможность варить - варите на здоровье, этого никто не запрещает ))
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.07.2015, 14:12   #30
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от DarkGrey Посмотреть сообщение
Я посмотрел, скажу одно - дай "ему" стеклянный член - он и его разобьет. Паяли, паяем, и паять будем. Будут проблемы с пустотками - решим, как и решали до этого. Есть возможность варить - варите на здоровье, этого никто не запрещает ))
Мне ради науки коронок не жалко.
Кстати сварка сварке рознь. Если сегмент наварен лазером это не значит что он держится крепче пайки. Я знаю 5 технологий лазерной наварки сегмента с сильно разным результатом.
Кстати варю не я, коронки заводские. У меня на хороший аппарат денег нет, а плохой нафиг не нужен.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 19:08   #31
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Вот специально для пустоток, плавающей арматуры, пустоток с плавающей арматурой + оператор идиот. Короче на все случаи. Сломать в работе нереально. Попадаются в Китае очень достойные вещи. Смотрим кино.[/QUOTE] Коронку молотком Сразу вспомнил Никулина когда его заставили разбить пол-литра. Он чуть начальнику склада глотку за это не прегрыз. Нельзя людям которые любят свою профессию показывать такие вещи.
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.07.2015, 20:10   #32
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Коллеги, спасибо за рекоменды, те коронки которые у меня были паяны на 10 сегментов и новые сегодня прикупил такие же. Как вы понимете специально ломать сегменты и перепаивать не буду, по мере выхода из строя буду уменьшать расстояние между сегментами( добавлять сегментов). Короче поборемся!!!
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 03:03   #33
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Нельзя людям которые любят свою профессию показывать такие вещи.
Да? Это краш-тест, не более. А то последнее время всё чаще слышу что напайка и лазерная наварка дают одинаковые результаты. Есть даже специалисты утверждающие что пайка крепче. Устал я с такими спорить, надоело. Это можно только показать. Я и показал.
Обязательно будет продолжение, в планах съемки роликов:
1)про сверление "на сухую" (коронки с лазерной наваркой не боятся перегрева)
2) резка арматуры в полости
3) vs какая-нибудь знаменитая коронка.

Кстати подскажите коронку какого знаменитого производителя купить на опыты? Какая самая крепкая и резучая?
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.07.2015, 04:14   #34
Artem
Профессионал
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 20.07.2012
Регион: г. Улан-Удэ
Сообщений: 781

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Да? Это краш-тест, не более. А то последнее время всё чаще слышу что напайка и лазерная наварка дают одинаковые результаты. Есть даже специалисты утверждающие что пайка крепче. Устал я с такими спорить, надоело. Это можно только показать. Я и показал.
Обязательно будет продолжение, в планах съемки роликов:
1)про сверление "на сухую" (коронки с лазерной наваркой не боятся перегрева)
2) резка арматуры в полости
3) vs какая-нибудь знаменитая коронка.

Кстати подскажите коронку какого знаменитого производителя купить на опыты? Какая самая крепкая и резучая?
А зачем? Сравнивать ведь нужно новые коронки, а они почти у всех идут с лазерной сваркой. Результат будет одинаковый.
Вот потом, когда первоначальные сегменты кончаются уже начинается пайка и коронка восстанавливается 5-10 раз. ? тут только от пайщика зависит, как крепко будут держаться сегменты.
А сравнивать лазерную сварку с напайкой нелогично.
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 05:02   #35
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
А зачем? Сравнивать ведь нужно новые коронки, а они почти у всех идут с лазерной сваркой. Результат будет одинаковый.
Вот потом, когда первоначальные сегменты кончаются уже начинается пайка и коронка восстанавливается 5-10 раз. ? тут только от пайщика зависит, как крепко будут держаться сегменты.
А сравнивать лазерную сварку с напайкой нелогично.
Есть несколько видов лазерной наварки. Я знаю 5, наверняка это не все.

Где-то на форуме вкладывали видео автоматизированного процесса производства коронок с лазерной наваркой. Там в конце работник отломал сегмент рычагом 0.5 метра Типа это хорошо! Вот вам и наварка.

Наварка наварка рознь. Такой станок как у этих ребят могу купить хоть сегодня. Но не имею желания. Хочу другой, в 7 раз дороже, который действительно ВАР?Т. Но не имею возможности.

Так какую коронку показательно разломать???
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 05:40   #36
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
А потом зубуы в ладошки будешь собирать- на пустотках-то! Тебе сегмент нужен 7 мм на новых коронках- вероятность отрыва в разы меньше!
Artem, о чём этот пост?
Насколько я понял профессионал советует НОВЫЕ коронки с Н?ЗК?М сегментом. Вероятность отрыва сегмента при такой высоте гораздо ниже, но она всё же есть. Если сегмент высокий его оторвёт с гораздо большей вероятностью.

Как это понимать? ведь все новые коронки имеют лазерную наварку. ?ли всё же нет? ?ли наварка лазерная, но некачественная?
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 08:46   #37
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Artem, о чём этот пост?
Насколько я понял профессионал советует НОВЫЕ коронки с Н?ЗК?М сегментом. Вероятность отрыва сегмента при такой высоте гораздо ниже, но она всё же есть. Если сегмент высокий его оторвёт с гораздо большей вероятностью.

Как это понимать? ведь все новые коронки имеют лазерную наварку. ?ли всё же нет? ?ли наварка лазерная, но некачественная?
? по какой причине такая "волна"?
Вы за лазер- да ни кто ж не против- есть возможность приобрести дешево коронки- работайте! Купите станок для приварки- да и флаг Вам в руки! Но тема не об этом Тема- в принципе о сверлении пустоток в условиях , когда финансы поют романсы Человеку надо выполнить работу с наименьшими затратами- поэтому и коронки б/у, и сегмент 7 мм, а Вы, батенька все про китайский ширпотреб- и абсолютно ничего в тему. Пайка и лазер- это не конкурирующие, а дополняющие друг друга технологии, и не надо к ним подходить с рулеткой Вы очень хорошо разбираетесь в Китайских бурилках- и за это Вам респект, но кувалда и коронка- это инструменты , разного назначения и мерять их как-то не коректно
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.07.2015, 08:48   #38
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

К слову о тесте - отломать "вбок" можно что угодно, было бы желание. Другой вопрос - а испытывает ли сегмент такие нагрузки при работе? Маловероятно, разве что в особых случаях - засверливание новой коронкой в ранее начатое отверстие с бОльшим, или мЕньшим диаметром. Так что данный "краш-тест" не более чем фокус для малопонимающих людей...
По коронкам не скажу, а сегменты на наших дисках проходили испытания - в соответствие с европейскими стандартами, со специальным прибором и так далее... когда, ради эксперимента, решили довести дело до отрыва сегмента - при очень хорошем усилии начало загибаться тело самого диска...
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 09:56   #39
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Biggi77, что Вы хотите доказать? Китайский лазерно-приваренный сегмент в процессе работы не возможно оторвать?
Сложно, но возможно
За десять лет и сотни реализованных и спиленных коронок было всякое.
Вот из свежего. Что клиенты сверлили, фиг его знает, но на втором отверстии все сегменты сошли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1151-1.jpg
Просмотров: 66
Размер:	83.1 Кб
ID:	3728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1157-1.jpg
Просмотров: 63
Размер:	70.6 Кб
ID:	3729  
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 18:20   #40
Денис ЛС
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Москва
Сообщений: 8

2000 т.р напаянна с сегментами длина 370 где то 89855566519
Денис ЛС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика