Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

Грядут ли перемены во власти и что это несет нам?


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2016, 15:05   #661
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
в твоей любимой родине люди выходят против грабительских тарифов, цен и их лупят дубинками твои любимые нацгвардейцы. За морального калеку лучше бы извинится.
Не надо на правду обижаться.

В мой любимой родине безо всяких проблем можно выходить на митинги, шествия и выступать против всего, чего угодно, главное, что б это было не запрещено Законом РФРФ. ? государство выделит достойнейших людей — росгвардейцев, для охраны порядка и решения возможных проблем.

А вот когда собираются либерасты, педерасты, прочие ...асты и начинают устраивать провокации, росгвардейцы начинают их лупить дубинками. А по-хорошему, надо стрелять. Любят либерасты кидать бутылки в ментов, ломать архитектуру. Любят оформить шествие в одном месте, а потом свернуть и двинуться в центр, перекрывая движение, срывая планы граждан за рулем, граждан, которые пришли в кафе, на выставки, просто погулять-отдохнуть.

Любят привести с собой детей, устроить провокацию, а потом прикрываться детьми от дубинок. Ведь их цель настолько благая, что оправдывает все средства. Поэтому, Росгвардии разрешили стрелять по толпе. Это простое действие вырвало у либерастических гадин их последнее жало.

А еще либерасты любят врать. Врать, как Муреныч.

Вранье муренычи и литвины скрывают под полуправдой, это любимый метод моральных калек.

Например, они любят сказать, что служивые — плохие, потому что им можно стрелять в детей. Моральный калека никогда не скажет, что росгвардии можно стрелять в детей, которые оказывают вооруженное сопротивление. То есть, говоря просто, в детей, которым Муреныч даст в руки оружие и скажет стрелять в гвардейца. Самому ребенку это в голову точно не придет. Пойти на митинг либерастов и стреляться полицию. Нужен Муреныч, чтоб такое организовать.

? поэтому муренычи очень сильно бурлят и пенятся, когда у них одну за другой, отбирают возможности устроить бардак в стране. А я только радуюсь
СтаниславВ вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:14   #662
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Муреныч, каждому свое.
https://www.facebook.com/Diana.VIP.f...2014517227492/
Вот видео.Девушка нравится,потом фонтаны и подсветка красивая,звуковой ряд хороший.
А кто-то видит,что поет человек,которого подозревали в педофилии.
Каждому свое
Самое ценное там — каменты. «пришел с детьми я посмотреть на фонтаны. А там баба какая-то жёппой трясет.» «шлюх можно посмотреть где угодно, а фонтан только там»
СтаниславВ вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:18   #663
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Муреныч, каждому свое.
https://www.facebook.com/Diana.VIP.f...2014517227492/
Вот видео.Девушка нравится,потом фонтаны и подсветка красивая,звуковой ряд хороший.
А кто-то видит,что поет человек,которого подозревали в педофилии.
Каждому свое
Девка супер. Поёт непревзойденный Король поп-музыки.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:19   #664
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Самое ценное там — каменты. «пришел с детьми я посмотреть на фонтаны. А там баба какая-то жёппой трясет.» «шлюх можно посмотреть где угодно, а фонтан только там»
Особенно коммент Кости Лесновского
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:21   #665
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Не надо на правду обижаться.

В мой любимой родине безо всяких проблем можно выходить на митинги, шествия и выступать против всего, чего угодно, главное, что б это было не запрещено Законом РФРФ. ? государство выделит достойнейших людей — росгвардейцев, для охраны порядка и решения возможных проблем.

А вот когда собираются либерасты, педерасты, прочие ...асты и начинают устраивать провокации, росгвардейцы начинают их лупить дубинками. А по-хорошему, надо стрелять. Любят либерасты кидать бутылки в ментов, ломать архитектуру. Любят оформить шествие в одном месте, а потом свернуть и двинуться в центр, перекрывая движение, срывая планы граждан за рулем, граждан, которые пришли в кафе, на выставки, просто погулять-отдохнуть.

Любят привести с собой детей, устроить провокацию, а потом прикрываться детьми от дубинок. Ведь их цель настолько благая, что оправдывает все средства. Поэтому, Росгвардии разрешили стрелять по толпе. Это простое действие вырвало у либерастических гадин их последнее жало.

А еще либерасты любят врать. Врать, как Муреныч.

Вранье муренычи и литвины скрывают под полуправдой, это любимый метод моральных калек.

Например, они любят сказать, что служивые — плохие, потому что им можно стрелять в детей. Моральный калека никогда не скажет, что росгвардии можно стрелять в детей, которые оказывают вооруженное сопротивление. То есть, говоря просто, в детей, которым Муреныч даст в руки оружие и скажет стрелять в гвардейца. Самому ребенку это в голову точно не придет. Пойти на митинг либерастов и стреляться полицию. Нужен Муреныч, чтоб такое организовать.

? поэтому муренычи очень сильно бурлят и пенятся, когда у них одну за другой, отбирают возможности устроить бардак в стране. А я только радуюсь
Боги мои , какое же говно у тебя в голове. Кто туда столько насрал?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:24   #666
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Девка супер. Поёт непревзойденный Король поп-музыки.
Музыки поп. Мне копченый педофил никогда не нравился.
СтаниславВ вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:27   #667
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Боги мои , какое же говно у тебя в голове. Кто туда столько насрал?
Что, МалышЪ, не нравится, когда тебя на свет Божий вытаскивают из темной норы? На свету весь срам видать
СтаниславВ вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:27   #668
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Музыки поп. Мне копченый педофил никогда не нравился.
Знаю, ты уже говорил что твоя задница хочет огромного дагестанца.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:28   #669
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Вот пример.Гуково.Шахтеры хер знает сколько не получают зарплату.Вышли на протест.Они либерасты?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2016, 15:29   #670
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Знаю, ты уже говорил что твоя задница хочет огромного дагестанца.
Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
А еще либерасты любят врать. Врать, как Муреныч


Что, новый мем рождается "Врет, как Муреныч". Мне нравится.
СтаниславВ вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:31   #671
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Потому что вместе мы сильнее будем. Если объединить то, чем мы богаты по-раздельности, это будет выгодно всем. Как это и было при Союзе
Здоровую мысль ,простую по своей сути ,перевернули ,оттолкнули ,сели опять в одну лодку и понесло боковым ветром.
сибиряк вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:32   #672
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение


Что, новый мем рождается "Врет, как Муреныч". Мне нравится.
Найди мне где я хоть слово соврал, подстилка пидовская.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:35   #673
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Вот пример.Гуково.Шахтеры хер знает сколько не получают зарплату.Вышли на протест.Они либерасты?
Я не знаю, что там в гуково. Любой человек может устроить протестную акцию. Одиночный протест даже не надо регистрировать. Групповой - надо подать заявку. Место протеста определит администрация, исходя из интересов горожан. При наличии СМ? и ?нетика - проблем никаких.

?ногда, протестная акция - единственный способ донести до власти суть проблемы. Пример - строители космодрома Восточный.

Не надо гадить. Надо уважать других людей. Я, к примеру, свои проблемы решаю бумагой. Страшное оружие в умелых руках.
СтаниславВ вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:37   #674
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Не надо на правду обижаться.

В мой любимой родине безо всяких проблем можно выходить на митинги, шествия и выступать против всего, чего угодно, главное, что б это было не запрещено Законом РФРФ. ? государство выделит достойнейших людей — росгвардейцев, для охраны порядка и решения возможных проблем.

А вот когда собираются либерасты, педерасты, прочие ...асты и начинают устраивать провокации, росгвардейцы начинают их лупить дубинками. А по-хорошему, надо стрелять. Любят либерасты кидать бутылки в ментов, ломать архитектуру. Любят оформить шествие в одном месте, а потом свернуть и двинуться в центр, перекрывая движение, срывая планы граждан за рулем, граждан, которые пришли в кафе, на выставки, просто погулять-отдохнуть.

Любят привести с собой детей, устроить провокацию, а потом прикрываться детьми от дубинок. Ведь их цель настолько благая, что оправдывает все средства. Поэтому, Росгвардии разрешили стрелять по толпе. Это простое действие вырвало у либерастических гадин их последнее жало.
Стрельба и разбивание голов - кровь ведут к лиху (Украина как пример). В инете есть инструкция по применению дубинки служащими ВВ, где черным по белому написано по голове и брюху не бить. Правильно в России омон работает - под ручки и в автозак.
stroy-almaz вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:38   #675
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Я не знаю, что там в гуково. Любой человек может устроить протестную акцию. Одиночный протест даже не надо регистрировать. Групповой - надо подать заявку. Место протеста определит администрация, исходя из интересов горожан. При наличии СМ? и ?нетика - проблем никаких.

?ногда, протестная акция - единственный способ донести до власти суть проблемы. Пример - строители космодрома Восточный.

Не надо гадить. Надо уважать других людей. Я, к примеру, свои проблемы решаю бумагой. Страшное оружие в умелых руках.
Человек работает в шахте, тяжелым трудом зарабатывает хлеб,писать грамотно возможно не умеет.Вышел на протест-либераст? пятая колонна.А ведь он просто хочет прокормить своих детей
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2016, 15:42   #676
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Найди мне где я хоть слово соврал, подстилка пидовская.
Да, пожалуйста, шлюха, я проявлю галантность.

Вот, шлюха, твой пост
Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Знаю, ты уже говорил что твоя задница хочет огромного дагестанца.
А это мой пост
Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Снова Эти и Дональд Трамп

https://lenta.ru/news/2016/12/27/mishka/

Дружная семья Этих задавила на двух Уралах олимпийского мишку. Переехав бедолагу несколько раз, они зажали его машинами и добили ломом.

Сообщество призывает Велеса покарать Этих. Пока Велес не вышел на связь, делом решил заняться СКР. Это не мэры какие-нибудь, Эти окажутся в клетке быстро.

Надеюсь, что после посадки, Велес явится им в виде огромного волосатого дагестана, забывшего за время отсидки о женских статях. Совет им, да любовь!
Всегда, когда тебе что-то будет не ясно - обращайся.
СтаниславВ вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:43   #677
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Человек работает в шахте, тяжелым трудом зарабатывает хлеб,писать грамотно возможно не умеет.Вышел на протест-либераст? пятая колонна.А ведь он просто хочет прокормить своих детей
Он протестует против чего? ?ли за что?
СтаниславВ вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:48   #678
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Стрельба и разбивание голов - кровь ведут к лиху (Украина как пример). В инете есть инструкция по применению дубинки служащими ВВ, где черным по белому написано по голове и брюху не бить. Правильно в России омон работает - под ручки и в автозак.
Если б у вас в свое время, Беркут бы сработал по-жесче и его бы Янык не предал, все было бы гораздо лучше. ? люди бы живы остались ( и сотня и АТО) и Крым был бы не наш и Янык бы обосрался и пошел бы на уступки. Не решают майданы ничего, хохлы это доказали в очередной раз.
СтаниславВ вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:51   #679
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Стасик теперь ясно откуда в твоей головушке говницо. Это тебе его тот кавказец протолкнул о котором ты мечтаешь снова. Думаю твоим друзьям полезно будет руки помыть.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 30.12.2016, 15:57   #680
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Стасик теперь ясно откуда в твоей головушке говницо. Это тебе его тот кавказец протолкнул о котором ты мечтаешь снова. Думаю твоим друзьям полезно будет руки помыть.
Опять, на правду обиделцо? МалышЪ, ты можешь прекратить свои мучения прямо сейчас, просто прекрати загаживать форум своим либерастическим враньем и провокациями.

Но, похоже , тебе нравится, когда тебя лупят? Есть такая категория извращенцев.
СтаниславВ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика