Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Основной форум > Собственные разработки

Паяльный цех алмазника-нищеброда


Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2016, 12:11   #21
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Богатые люди - особые люди. Нам и на стояках живется не плохо. Для меня бурение это не вопрос, будет моя семья кушать или нет. Я на зарплате. Кажный месяц приносят. Все вот эти танцы с алмазами - приятный бонусик на пивасик и другие ништячки. Детишки опять-таки при деле. Не болтаются и в танки в инете не играют. Писят-семьдесят в месяц к основной зарплате в Н?? за три-четыре рабочих дня в неделю, опять-таки, добавляют настроение. Случиться перерыв в работе, так никто горевать не будет, будем находиться в оплачиваемом отпуске в офисах.

Так что мы стояками очень довольны.
Не по теме конечно, лично к вам Станислав без претензий
Это самый плохой вариант работы для отрасли.
Как бомбила на старой копейке, против сертифицированного такси, и себе нормальную прибыль не получаете и по рынку цены падают... в общем плохо... очень плохо... нечем гордиться...
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 13:31   #22
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Не по теме конечно, лично к вам Станислав без претензий
Это самый плохой вариант работы для отрасли.
Как бомбила на старой копейке, против сертифицированного такси, и себе нормальную прибыль не получаете и по рынку цены падают... в общем плохо... очень плохо... нечем гордиться...
Да это все понятно, что плохо для тех, у кого этот бизнес основной. Просто нам эти работы застройщик не оплачивает, хотя они возникают из-за того, что строим по проекту стадии "П" первые восемь этажей, это внутренние расходы, которые целиком ложаться на нас. Цены, которые стоят по рынку, нам не по карману. Мне выдают деньги на оборудование, я бурю по себестоимости, плюс маленький гешефт, все довольны. Рынок диктует свои условия, каждый выживает, как может.

Нафинг пёрсонал итс онли бизнес, как говорят у вероятного противника.

Что касается "нормальной прибыли". У нас если не три конца от затрат, так уже "не нормально". Оптимизировать надо затраты. А то, вон, некоторые, от стояков нос воротят. Это не "нормальная прибыль". Это зажрались ребята.
СтаниславВ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2016, 14:25   #23
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Да это все понятно, что плохо для тех, у кого этот бизнес основной. Просто нам эти работы застройщик не оплачивает, хотя они возникают из-за того, что строим по проекту стадии "П" первые восемь этажей, это внутренние расходы, которые целиком ложаться на нас. Цены, которые стоят по рынку, нам не по карману. Мне выдают деньги на оборудование, я бурю по себестоимости, плюс маленький гешефт, все довольны. Рынок диктует свои условия, каждый выживает, как может.

Нафинг пёрсонал итс онли бизнес, как говорят у вероятного противника.

Что касается "нормальной прибыли". У нас если не три конца от затрат, так уже "не нормально". Оптимизировать надо затраты. А то, вон, некоторые, от стояков нос воротят. Это не "нормальная прибыль". Это зажрались ребята.
ОК давайте про конкретные цифры сколько в семью в виде ЗП приносите?
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 14:38   #24
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
ОК давайте про конкретные цифры сколько в семью в виде ЗП приносите?
Нууууу. Это как у женщины возраст спрашивать. Мне хватает. Не шикую. Потребности самые средние, как у простого советского целовека.
СтаниславВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 14:58   #25
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

эти советские потребности всех и прибьют...
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2016, 19:15   #26
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

интересный парень, этот Стасик. Сначала пишет, что парни разогнались до 70 дырок дм 60, ну пусть они по 20см глубиной. 14 метров. Ну пусть по 30 рублей за см. 3000 метр. 42 тыщщи в день. Неплохо.
А потом вдруг на него земноводное накинулось и давай его ̶в ̶ж̶о̶п̶у ̶е̶б̶а̶т̶ь кислорода лишать. Затем он пишет, что ему и надо то пару коронок напаять
Уж не знаю, какие там цены у кермета на пайку, но даже если они сверлят 14 метров по 20 руб\см (ниже не слышал) то это выходит 28 000 руб. в день. Да там есть то на этой шисятке - шесть зубов. Даже если они по стольнику зуб паяют 1200-1800.
От таких то бабосов, так крохоборить.
При том, что у Стасика вип положение.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.

Последний раз редактировалось admin; 20.07.2016 в 10:17.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2016, 19:28   #27
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

ах нет, постойте, пропустил! Бурит он по себестоимости, денег ему дают на расходку и на оборудование. Тогда вообще, какой смысл паять самому? Если все за колхозный счет. ? как он эти деньги собрался выводить?
Ворюга.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 20:09   #28
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

я слышал расценки тут и по 10-12 руб.
подход к работе по себестоимости, конечно, иезуверство.
это скорее какой-то антибизнес.
но каждому свое.
в моем понимании, конкуренция - это повышение сервиса, а не уничтожение стоимости...
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2016, 20:15   #29
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

итак, как я понял базар-вокзал.
Стасик работает в Н??.
Н?? чето проектирует, но поскольку в нии работают Стасики, то до возведения восьмого этажа количество дырок неизвестно. Соответственно Нии решает бурить эти дырки самостоятельно, дабы уменьшить расходы. Нии ставит на это дело Стасика и выделяет ему деньги на расходку. Стасик экономит каждый рубль, дабы положить его к себе в карман. Поэтому, все рыночные цены для него "необосновано дорого". ? наш Стасик начинает колхозить лютые девайсы, что бы штуцер-другой от от выделенных на расход средств сунуть себе в карман.
Стасян, ты мелкий несун, а еще пытаешься кукарекать на уважаемых людей, что потом и кровью свои бизнеса к процветанью ведут.
Желаю удачных краж.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 20:33   #30
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я слышал расценки тут и по 10-12 руб.
подход к работе по себестоимости, конечно, иезуверство.
это скорее какой-то антибизнес.
но каждому свое.
в моем понимании, конкуренция - это повышение сервиса, а не уничтожение стоимости...
это в регионах и при обьеме.
в мск же ценник выше. Вон даймондтех писал, что у него минимальная стоимость дырки 800 руб, даже если это полтинник в восьми сантиметровой стене. Не путать с минимальной стоимостью выезда.
В конторе, где я горбачусь, минимальная стоимость дыры несколько ниже, но она тоже есть.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 20:48   #31
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Привет, svarnoy. Клуб ПрофессиАнально Порваных Пуканов пополнилсся исчо одним членом. Простите, пуканом. Если вашей компании требуется медпомощь, то, чиста по-братски, могу свести со спецом. Он, работник Госпиталя имени Бурденко, зашивал пукан Действующей Англицкой Королеве. Пукан ей порвало после "Селедочного Скандала", когда ?сландия надавала ей селедочным хвостом по харе и объявила исключительную 200 миль зону вокруг себя, чтоб ловить свою селедку без нагличан.
Усматриваю прямую аналогию с нашей ситуацией. Если уж Королеве зашил, то вам зашьет без проблем. Дешевые цены не гарантирую. С вас возьму откат. Чиста по-братски. Вам эта ситуация знакома.
Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
итак, как я понял базар-вокзал.
Стасик работает в Н??.
Поскольку ты не представился, так и буду звать тебя погонялом. Так вот, svarnoy, перечитай ветку еще раз, потом поговорим. Выводы делать, тож способность надо иметь. Я вижу очередного истопника, который возомнил, что ему должны ПЛАТ?ТЬ. Ты не такой. Успокойся.
СтаниславВ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2016, 20:52   #32
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Писят-семьдесят в месяц к основной зарплате в Н?? за три-четыре рабочих дня в неделю, опять-таки, добавляют настроение.

Может он, все же, твоей мамке че зашивал?
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 21:02   #33
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Может он, все же, твоей мамке че зашивал?
Как видишь, я здесь, значит либо достаточно проворный, чтоб пробиться, либо не зашивал. Ты же аналитик, давай исчо версии
СтаниславВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 21:08   #34
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Как видишь, я здесь, значит либо достаточно проворный, чтоб пробиться, либо не зашивал. Ты же аналитик, давай исчо версии
был бы ты проворный, не пришлось бы зашивать
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 21:53   #35
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Малышъ, напрягись и прочитай ветку, сразу станет понятно, кто в Н??, а кто семьдесят. Только, напрягая межушный ганглий, сжимай булки, а то опять вместо анализа ситуации надуешь коричневый пузырь, он опять лопнет, а ты опять будешь, сидя в коричневом, ругать цены.
СтаниславВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 22:22   #36
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Малышъ, напрягись и прочитай ветку, сразу станет понятно, кто в Н??, а кто семьдесят. Только, напрягая межушный ганглий, сжимай булки, а то опять вместо анализа ситуации надуешь коричневый пузырь, он опять лопнет, а ты опять будешь, сидя в коричневом, ругать цены.

прочтение твоих опусов - настоящее ковыряние в дерьме, тут с тобой не поспоришь.
Олигарх комнатный. Три коронки для него напаять дорого, а подразделение он создал для самого крупного застройщика москвы
По семьдесят шисяток в день мочит. Пива попить нормально не мог, все думал как из катанки, трубы и уголка смастерить механизм для собственноручной напайки в гараже. ? ведь сообразил.
Только понтов, словно вечный двигатель изобрел.
Тебе станины недорогие и надежные не нужны? Форумчанин в Липецке производит.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.07.2016, 06:14   #37
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Три коронки для него напаять дорого
svarnoy, ты работяга. Ну как я не грамотному объясню, что такое себестоимость?
Если твое время стоит дороже, чем напайка в фирме, надо паять в фирме. Если дешевле, паяй сам, иначе выкинешь деньги. Если паяешь не более двух-четырех коронок в день, экономя на каждой 350р, нахуа покупать у Алексеича по 1200 магниты? Да, с ними быстрее и удобнее, но полчаса моего времени в день, на данный момент, не стоят денег, отданных торговцам. Я на них лучше резчик еще один куплю, чтоб диски не менять разных диаметров.

Так понятнее, болезный?
СтаниславВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 09:03   #38
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Почитал тему!
За кулибинский подход респект, немного доработок и правильного маркетинга и, приблуда будет пользоваться успехом, хотя в этом могут и не признаваться
Флуд тоже веселый 5ку не поставлю, т.к. флуда в любой теме хватает! А вот тягаться со сварным во флуде или троллинге, дело бесполезное, у него несколько ходок в бан по этой статье

П.с. и заканчивайте оскор***** друг друга, а то такое ощущение что форум малолеток читаешь.... хотя деепричастные обороты выдают возраст.
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 16:38   #39
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Ден из Москвы Посмотреть сообщение
Почитал тему!
За кулибинский подход респект, немного доработок и правильного маркетинга и, приблуда будет пользоваться успехом, хотя в этом могут и не признаваться
?дею кидаю на тусу. За авторские рубиться не буду, хотя и отказываться тоже. Но с местными еврейскими нравами надежд мало.

Коронка сегодня отходила без эксцессов, так что я теперь тоже крутой паяла :) Правда операторы сказали на нее фи. Паял китайский сегмент, последний в серии моих экспериментов. Теперь только Кермет. Буду у них оптовые цены вымучивать
СтаниславВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 19:18   #40
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я слышал расценки тут и по 10-12 руб.
подход к работе по себестоимости, конечно, иезуверство.
это скорее какой-то антибизнес.
но каждому свое.
в моем понимании, конкуренция - это повышение сервиса, а не уничтожение стоимости...
У Меня выходит себестоимость отверстия 122 примерно 11,5р. Это если коронки покупать, не паять, не восстанавливать. Цены Адели.

Кстати, мои конкуренты (у нас яйца в одну корзину не кладут ). На красном нулевом оборудовании с хилтовосстановлением картинно вылетают в трубу. Цены им дали выше, чем мне, почти рыночные. Что поделать, родственные связи. Проконсультировал болезных, стали паять Адель. Сегодня наблюдал, как бс600 убился в ноль на семнадцати отверстиях. В чем подвох?
СтаниславВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика