Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

Ближний Восток


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2016, 05:51   #401
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Хотя, никак не могу понять на какой хрен мне новости из Пальмиры? Это вообще где???
Отсутствие образования и эрудиции сильно заметно по вашим постам.
СтаниславВ вне форума  
Старый 19.12.2016, 10:57   #402
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
В польской пенсионной системе есть интересная особенность - по смерти одного из супругов-пенсионеров значительная часть (что-то не менее 50%) пенсии умершего будет получать живущий супруг по-жизненно. Средняя пенсия где-то 500-600 евро. При несильно дорогой жизни (продукты питания, коммуналка) там это вполне приемлимые деньги. Например моя тётя (дай ей Бог здоровья) никогда не работала на кого то (было своё хозяйство типа фермерского) вместе с пенсией умершего 12 лет назад супруга получает порядка 600 евро. Мой двоюродный брат, бывший военный и сталевар, получает пенсию чуть более 1 000 евро + ещё работает. Вполне достойно живут. Ну и ещё, пособие по безработице у них не фикция. Вполне можно на него прожить.
Как (надеюсь) всем известно, дьявол кроется в деталях. ?менно пренебрегая деталями нам пытаются втюхать очередную хрень. В цитировании яркий пример такой хрени, или варианта манипуляции. Почему я набрался наглости такое заявлять? Да по простой причине, в цитируемом посте от Литвина мы имеем счастье наблюдать лишь часть цифр, причём в абсолютном выражении, но не в процентном. Фраза
Цитата:
Мой двоюродный брат, бывший военный и сталевар, получает пенсию чуть более 1 000 евро + ещё работает.
уже должна заставить некоторых поскрипеть извилинами.
п.с.
Цитата:
Ну и ещё, пособие по безработице у них не фикция. Вполне можно на него прожить.
Тот факт, что на пособие в РФ прожить невозможно, да, это так и есть.
Но и в теме пособий есть нюанс. Ни Литвин, ни иже с ними не утруждают себя вопросами формирования этих пособий. Если коротко, и опуская промежуточные реперные точки, ЕС=СССР, и это образование обречено на распад. Задумывалось здорово, но при создании единой Европы изначально были заложены бомбы-закладки, делающие этот проект нежизнеспособным.
Задайте европейцам вопрос; "кто выиграл?" Выиграли на бытовом уровне "халявщики" и "асоциальный элемент". А кого обязали платить?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 19.12.2016, 11:06   #403
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Отсутствие образования и эрудиции сильно заметно по вашим постам.
Стас, в отношении ?горя из Киева ты неправ. ?горь-технарь, но похоже, не эрудит. На мозги многих украинцев "присели" их СМ? конкретно, и это понятно. Нужно ж как-то их "правительству" объяснять пиплоидам этой территории правильность курса партии и правительства.
Нормальный такой стандартный протокол действий. Только и всего.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 19.12.2016, 11:10   #404
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Как (надеюсь) всем известно, дьявол кроется в деталях. ?менно пренебрегая деталями нам пытаются втюхать очередную хрень. В цитировании яркий пример такой хрени, или варианта манипуляции. Почему я набрался наглости такое заявлять? Да по простой причине, в цитируемом посте от Литвина мы имеем счастье наблюдать лишь часть цифр, причём в абсолютном выражении, но не в процентном. Фраза уже должна заставить некоторых поскрипеть извилинами.
п.с. Тот факт, что на пособие в РФ прожить невозможно, да, это так и есть.
Но и в теме пособий есть нюанс. Ни Литвин, ни иже с ними не утруждают себя вопросами формирования этих пособий. Если коротко, и опуская промежуточные реперные точки, ЕС=СССР, и это образование обречено на распад. Задумывалось здорово, но при создании единой Европы изначально были заложены бомбы-закладки, делающие этот проект нежизнеспособным.
Задайте европейцам вопрос; "кто выиграл?" Выиграли на бытовом уровне "халявщики" и "асоциальный элемент". А кого обязали платить?
ну да,согласен.ЕС это скрестили ежа и ужа.Греки как не работали так и не работают
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 19.12.2016, 11:15   #405
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Стас, в отношении ?горя из Киева ты неправ. ?горь-технарь, но похоже, не эрудит. На мозги многих украинцев "присели" их СМ? конкретно, и это понятно. Нужно ж как-то их "правительству" объяснять пиплоидам этой территории правильность курса партии и правительства.
Нормальный такой стандартный протокол действий. Только и всего.
Андреич, в чем по вашему заключается эрудиция?Если в том, что мое мнение отличается от Вашего, то это,батенька, Ваши проблемы.Где находится Пальмира я знаю уже лет 40, благо географию всегда любил.Просто еще со времен Союза никак не мог понять, почему мы живет так хреново, а помогаем всяким неграм, которые мало того, что не работают, так и сдадут сразу тому, кто больше заплатит.
P.S. Ваши пробелы в знаниях очень уж системны, как и умение пользоваться непроверенной инфой.Не так давно Вы заявляли, про то, что Украина тырит газ.С удивлением читаю интервью Вашего Новака, что Украина не имеет долгов за газ.Кому верить??ли Ваш министр пустозвон?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 19.12.2016, 11:24   #406
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
..., ЕС=СССР, ь?
No coment!
alexzinural вне форума  
Старый 19.12.2016, 11:25   #407
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от СтаниславВ Посмотреть сообщение
Отсутствие образования и эрудиции сильно заметно по вашим постам.
Вы готовы поставить свой диплом против моего?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 19.12.2016, 11:28   #408
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Стас, в отношении ?горя из Киева ты неправ. ?горь-технарь, но похоже, не эрудит. На мозги многих украинцев "присели" их СМ? конкретно, и это понятно. Нужно ж как-то их "правительству" объяснять пиплоидам этой территории правильность курса партии и правительства.
Нормальный такой стандартный протокол действий. Только и всего.
Андреич, почему Ваши посты все время имеют полухамское звучание."Хохлы", "Пиплоиды".Недостаток аргументов компенсируете?Ладно, Лавров.У него хоть статус другой.А тут просто манеры дешевой гопоты
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2016, 11:58   #409
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, почему Ваши посты все время имеют полухамское звучание."Хохлы", "Пиплоиды".
Потому, что делю людей на недалёких, зомбированных и вменяемых.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2016, 12:04   #410
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
No coment!
А если подумать? ? не буквально-линейно? ?ли вам больше нравится аналогия с воплощением 4-го Рейха?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2016, 12:20   #411
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

[QUOTE=Андреич;94078]Потому, что делю людей на недалёких, зомбированных и вменяемых.[/QUOT
В истории уже были люди, которые делили..Эрудиции хватит?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 19.12.2016, 12:33   #412
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

[QUOTE=igor433;94082]
Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Потому, что делю людей на недалёких, зомбированных и вменяемых.[/QUOT
В истории уже были люди, которые делили..Эрудиции хватит?
Да хватает, хватает. ?горь, вот как на духу, Вы конечно никого не оцениваете(делите), никогда, и ни за что!..?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 19.12.2016, 12:50   #413
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

[QUOTE=Андреич;94085]
Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Да хватает, хватает. ?горь, вот как на духу, Вы конечно никого не оцениваете(делите), никогда, и ни за что!..?
Я оцениваю, но без национальных и сексуальных комментариев.Если человек достойный, да пусть хоть негр или гей. Элтон Джон и Фредди Меркури для меня в первую очередь музыканты, а что происходит с их задницей-их личное дело
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2016, 13:01   #414
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

[QUOTE=igor433;94087]
Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение

Я оцениваю, но без национальных и сексуальных комментариев.Если человек достойный, да пусть хоть негр или гей. Элтон Джон и Фредди Меркури для меня в первую очередь музыканты, а что происходит с их задницей-их личное дело
Поддерживаю. Аналогично. "Да будь ты хоть негр преклонных годов...(с)".
А вот тогда вопрос персональный. Откуда на Украине такой культ ненависти к России? Когда, и кем он(этот культ) был взрощен? Самое печальное, что этот куль был взрощен..
Вы конечно будете всё отрицать (нормальная защитная реакция), но против фактов спорить бесполезно. Украина воюет с Россией, причём не разорвав экономические связи, не объявив военного положения...
?горь, у Вас когнитивный диссонанс не возникает?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 19.12.2016, 13:08   #415
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

[QUOTE=Андреич;94088]
Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Аналогично. "Да будь ты хоть негр преклонных годов...(с)".
А вот тогда вопрос персональный. Откуда на Украине такой культ ненависти к России? Когда, и кем он(этот культ) был взрощен? Самое печальное, что этот куль был взрощен..
Вы конечно будете всё отрицать (нормальная защитная реакция), но против фактов спорить бесполезно. Украина воюет с Россией, причём не разорвав экономические связи, не объявив военного положения...
?горь, у Вас когнитивный диссонанс не возникает?
насчет культа ненависти Вы глубоко преувеличиваете.Все опросы показывают, что у нас гораздо больше людей,хорошо относящихся к России, чем наоборот.Насчет культа.Вы не задумывались, кем создавалась партия Свобода, кем она финансировалась?Зачем появлялись провокационные ролики с Фарион и прочими?Зачем регионалы Свободу протянули в парламент?А где сейчас Свобода с Бандерой и криками о мове? В парламенте?Еврей Рабинович набрал голосов больше Тягнибока.В общем, включите мозг и не смотрите ТВ.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2016, 13:18   #416
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

интересно
http://argumentua.com/stati/naseleni...e-posledstviya
и еще один "пиндосский" взляд
http://obozrevatel.com/abroad/47820-...-ne-nuzhna.htm
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2016, 13:25   #417
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

[QUOTE=igor433;94089]
Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение

насчет культа ненависти Вы глубоко преувеличиваете.Все опросы показывают, что у нас гораздо больше людей,хорошо относящихся к России, чем наоборот.Насчет культа.Вы не задумывались, кем создавалась партия Свобода, кем она финансировалась?Зачем появлялись провокационные ролики с Фарион и прочими?Зачем регионалы Свободу протянули в парламент?А где сейчас Свобода с Бандерой и криками о мове? В парламенте?Еврей Рабинович набрал голосов больше Тягнибока.В общем, включите мозг и не смотрите ТВ.
?горь, я Вам скромно аплодирую. Но Вы не вписыветесь в "шаблон" про Украину, где все "упоротые". Тот факт, что лично Вы не принадлежите этому клану "селюков", я лично подозревал всегда. Вы слишком образованы, чтобы вся эта пурга могла на Вас подействовать. Но, хватит комплименов. Есть просто факт, Яныка сбросили, пришли всякие порошенки, и иже с ними, с красивыми лозунгами.
Выхлоп какой?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 19.12.2016, 13:33   #418
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

[QUOTE=Андреич;94091]
Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
?горь, я Вам скромно аплодирую. Но Вы не вписыветесь в "шаблон" про Украину, где все "упоротые". Тот факт, что лично Вы не принадлежите этому клану "селюков", я лично подозревал всегда. Вы слишком образованы, чтобы вся эта пурга могла на Вас подействовать. Но, хватит комплименов. Есть просто факт, Яныка сбросили, пришли всякие порошенки, и иже с ними, с красивыми лозунгами.
Выхлоп какой?
Андреич,Шварца читали? Яныка сбросили, Дракон в виде системы остался.Еще нужно работать и работать.Как говорится, не настолько ценен Навальный, как принцип сменяемости власти.Вот Сингапуру попался Ли Куан Ю, а кому то Ким Чен ?р.Нам не попался.Как бы мы к Сааке не относились, но под его руководством в Грузии действительно многое удалось.
Насчет хунты, переворота.?нтересно, что многие депутаты регионалы успешно сидят в парламенте,то есть все остались на местах.Где переворот, на пляже все те же.Единственно что они поняли, что их таки тоже могут скинуть,поэтому осторожнее

Кстати насчет "все упоротые".Кстати, довелось в этом году работать в Карпатах,Бескидский туннель.Так вот, все эти селюки замечательные люди.Никакой агрессии.Морально просто отдыхаешь.Перестаньте мыслить шаблонами.Мне тут и Стаса хватает

Может откроется у Вас
http://frankensstein.livejournal.com/739218.html
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2016, 14:14   #419
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

?горь. Я не называю всех географических жителей селюками. Селюк-это в мозгах. ?менно оттуда лезет "моя хата скраю...", и т.д. Союз, при котором и Вы росли воспитывал нас интернационалистами и имперцами. Описанный (не путать с обоссаным!) в виде истории знает два типа империй, анго-саксонскую модель, и византийскую. Россия-наследница византийской модели. ? сейчас мы все наблюдаем и участвуем в противоборстве этих двух девиаций. Только и всего. Непонимание этого факта грозит когнитивным диссонансом!
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 19.12.2016, 14:17   #420
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223
я лична


[QUOTE=сибиряк;94093]
Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Ну ты молодчага,вы даже здесь, на форуме, своим Союзом Сука Стремящихсявевросоюз Республик показываете не стесняясь такой негатив к нашему дому, что хочется собрать вас, перекинуть с руки на руку, щёлкнуть так, чтоб поносом ноги оторвало.Общение то с вами, со всеми,а не с теми кто уважает Россию.Ну а после ваших взаимных оскорблений позорной мастью ,вообще слаживается мнение ,что мужик, как бетон этого мира и соответствие ему, многим здесь не знакомо.Причём с обоих сторон.Вы может человеки нормальные, добро кому нибудь делаете и есть за что вас, вашим близким и знакомым уважать,я не спорю и в ваш дом никогда не плюну,но прошу скиньте пуховики и не швыряйте пухом.
Я лична таки не понял Н?ЧЕГО. От слова СОВСЕМ.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика