Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Специальный раздел > Юридическая ветка

Пенсионный возвраст


Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2018, 18:39   #121
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
а уж "нидерландцу" то не знать про наши килограммы герыча , ну это писец!!!
Занавес, нас в очередной раз раскусили(((
почитайте-будет желание https://putinism.wordpress.com/2016/12/17/tonna/
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2018, 19:17   #122
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
почитайте-будет желание https://putinism.wordpress.com/2016/12/17/tonna/
начало названия ссылки говорит о его содержании...Пусть читают приверженцы навального...
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2018, 19:26   #123
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
начало названия ссылки говорит о его содержании...Пусть читают приверженцы навального...
Я просмотрел по честному этот шлак. Даже интересно, это троллинг или кто-то всерьез воспринимает подобный материал?
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2018, 19:32   #124
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Я просмотрел по честному этот шлак. Даже интересно, это троллинг или кто-то всерьез воспринимает подобный материал?
да есть тут индивидумы, они правое ухо с левым путают....Для них и этот шлак норма.
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2018, 19:33   #125
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
почитайте-будет желание https://putinism.wordpress.com/2016/12/17/tonna/
Лео, но ведь реально есть на много качественнее материалы, компрометирующие Путина В.В. и его ближний круг. Зачем ты это запостил? К тому же сам рекомендовал, к примеру мне, не лезть в дела чужих государств. Почему же вы не вытаскиваете нос из нашей страны?
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2018, 19:39   #126
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
да есть тут индивидумы, они правое ухо с левым путают....Для них и этот шлак норма.
Но ведь взрослые люди же. Ладно Муреныч, он за радугой живет, но этот вроде серьезный мужик. Ну как можно это воспринимать всерьез? Не понимаю.
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 21:36   #127
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Лео, но ведь реально есть на много качественнее материалы, компрометирующие Путина В.В. и его ближний круг. Зачем ты это запостил? К тому же сам рекомендовал, к примеру мне, не лезть в дела чужих государств. Почему же вы не вытаскиваете нос из нашей страны?
забыл спросить разрешения... опять повторяется-сначала русский должен спрашивать разрешения жить на Родине предков в России... теперь писать...п.с. радугу перед глазами старики малоимущие видят уже,но это не важно-ВЫ ее не видите пока-это главное...все хорошо...
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2018, 21:41   #128
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

все будет хорошо.
Хорошо В.В.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2018, 22:01   #129
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
все будет хорошо.
Хорошо В.В.
реакция УД?В?ЛА с плеча без разбору-зачем про ВВП запостил,для кого...почитать ветку сложно,про наркоту шел разговор с Вячеславом 1980-статья описывает структуру,схемы поставок...увидев буквы =ВВП= текстe привило человека к высказываниям-это уже многое говорит....
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2018, 22:09   #130
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

меня раньше многое удивляло.
сейчас уже крайне редко что-то.

они просто не читают и не пытаются - защитная реакция подсознания ограждает мозг от несоответствий - это природные механизмы организма.

также, как для наемного рабочего, левак на объекте = не воровство.
а в столовке половина миски супа = уже воровство.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2018, 22:17   #131
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
меня раньше многое удивляло.
сейчас уже крайне редко что-то.

они просто не читают и не пытаются - защитная реакция подсознания ограждает мозг от несоответствий - это природные механизмы организма.

также, как для наемного рабочего, левак на объекте = не воровство.
а в столовке половина миски супа = уже воровство.
самое интересное отвечал Вячеславу 1980 на его вопрос откуда знаю о наркоте-статья с наркоборонами - ответ.... подключился мнговенно...= приверженцы навального=...видимо тоже буквы увидел знакомые,родные в тексте... програмируют реакцию на 3 бкувы? 5 управление чк воскресло?
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2018, 11:18   #132
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
самое интересное отвечал Вячеславу 1980 на его вопрос откуда знаю о наркоте-статья с наркоборонами - ответ.... подключился мнговенно...= приверженцы навального=...видимо тоже буквы увидел знакомые,родные в тексте... програмируют реакцию на 3 бкувы? 5 управление чк воскресло?
Нах.й такого царя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВАЗ за путена.jpg
Просмотров: 29
Размер:	93.6 Кб
ID:	11912  
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2018, 11:35   #133
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Нах.й такого царя.
Ах ты приверженец навального, агент госдепы и валитель в свою америку, Не хочешь сплотиться скрепами с лидером и держаться без денег, но с совсем хорошим? Совсем ты Лёха не патриот
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2018, 13:24   #134
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
самое интересное отвечал Вячеславу 1980 на его вопрос откуда знаю о наркоте-статья с наркоборонами - ответ.... подключился мнговенно...= приверженцы навального=...видимо тоже буквы увидел знакомые,родные в тексте... програмируют реакцию на 3 бкувы? 5 управление чк воскресло?
Leo, меня в этой всей истории заинтересовал только один аспект, это наркобароны дающие интервью.
Лично для меня это уже диагноз, в том числе и написанному (во всех двух смыслах значения этого слова).
А для Вас?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2018, 16:05   #135
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Leo, меня в этой всей истории заинтересовал только один аспект, это наркобароны дающие интервью.
Лично для меня это уже диагноз, в том числе и написанному (во всех двух смыслах значения этого слова).
А для Вас?
Андреич, я читаю,смотрю, слушаю, общаюсь с людьми и все они разные-возьмем их понимание и мышление...отношусь с пониманием ко всем без исключения-они имеют право быть правыми и иметь право на ошибку,уважаю их позицию даже ошибочную-потомучто человек может иметь свое мнение-даже ошибочное и если человек может признавать ошибки-он силен духом....сейчас ложь имеет лицо правды а правда обличена в ложь - истина есть,только кому она нужна и зачем, всех все устраивает...трендом стало ковырятся в истории, Сирии, Украине, обама, трамп-видимо проще жить чужими проблемами,радоваться горю людей=зимой хохлы вымерзнут=,=колорады сгорели= ... вспомнил чайхону в азии - сидят две перепелки дружно цикают друг-другу,мирно-вечером их стравливат ,они разрывают в клочья друг друга-кто то кайфует от вида крови,другие бабки подымают-ставки,кто то чувствует свое превосходство над обреченными существами,ибо он знает что будет бой и перепелки будут рвать друг друга и твердит на каждом углу анализирую прогнозируя исход-хотя он известен победитель один,хозяин чайхоны-который подымает престиж чайхоны боями и лучшими =боевыми= перепелками-продает их в другие заведения...вроде разные группы людей - нет ,общее у них-им все насрать на птиц-как и птицам друг на друга у которых инстинкт выжить-заклевать другую перепелку чтоб остаться в живых,чтоб хозяин позволил продолжить свой род...все идет по бесконечному кругу... наверно плохой пример Андреич? выгляжу как акын на ишаке-что вижу, слышу ВОКРУГ СЕБЯ-пою об этом-нет песен в моем репертуре о далекой Сирии,Америке,об неведанных МНОЮ истории ушедших веков и т.д....загадками ребусами шарадами общаться сложно с людьми могут и не услышать главного-обидно..
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2018, 20:31   #136
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Leo, при всём уважении надеюсь, что Вы признаете тот факт, что нашим сознанием пытаются манипулировать. Кто, как, и методы манипуляций мы сейчас обсуждать не будем. Надеюсь, что для большинства форумчан осознание попыток манипуляций понятен, как и цель этих манипуляций. Давно уже известно, что ложь, повторенная многократно в общественном сознании становится правдой.
Собственно это ВСЁ, что и хотел сказать, по сути - банальность.
?ли мне нужно для примера привести "дело Скрипалей", и развивать тему "хайли лайкли", над которой уже неприлично ржёт пол-Европы?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2018, 20:43   #137
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Leo, при всём уважении надеюсь, что Вы признаете тот факт, что нашим сознанием пытаются манипулировать. Кто, как, и методы манипуляций мы сейчас обсуждать не будем. Надеюсь, что для большинства форумчан осознание попыток манипуляций понятен, как и цель этих манипуляций. Давно уже известно, что ложь, повторенная многократно в общественном сознании становится правдой.
Собственно это ВСЁ, что и хотел сказать, по сути - банальность.
?ли мне нужно для примера привести "дело Скрипалей", и развивать тему "хайли лайкли", над которой уже неприлично ржёт пол-Европы?
Не всегда это работает, кстати. Мало того, ложь может ввести в заблуждение. Однако истиной по этой причине она не станет. Сколько её не повторяй.
П.С. ? ещё кстати. Фраза как пролог Давно уже известно, что... и далее по теме как раз таки из области инструментов манипуляторов сознанием... других людей. Форумчан, например.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2018, 20:48   #138
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Литвин, кстати, на каком языке говорили и писАли в ВКЛ? ? какой азбукой пользовались?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 21:36   #139
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Литвин, кстати, на каком языке говорили и писАли в ВКЛ? ? какой азбукой пользовались?
Азбука болгарская. Реже латинская. Язык (письменный) русинский. В официальном употреблении после освобождения Руси (Киева) от монголов. Насколько помню и могу судить. А какое это имеет отношение к Пенсионному возрасту?
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 21:45   #140
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
забыл спросить разрешения... опять повторяется-сначала русский должен спрашивать разрешения жить на Родине предков в России... теперь писать...п.с. радугу перед глазами старики малоимущие видят уже,но это не важно-ВЫ ее не видите пока-это главное...все хорошо...
Лео, вы можете в любой момент вернуться, речь не об этом, не понятна ваша реакция. Дело в том, что ваша позиция чаще всего это осуждение из вне в нашу сторону: Россию, русских. Вы постоянно пишите про наших стариков, наши проблемы, наших врагов, чиновников и пр. Вы поддерживаете группу форумчан, склонных полагать, что они самые умные и видимо самые красивые, но всегда заодно настроенных и объединенных против нас и РФ в целом. Какая цель у вас всех? Вы думаете мы не знаем о собственных проблемах?
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика