Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения

Двигатель Hilti DD350


Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2012, 23:03   #21
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

А по сути темы, DD350 на мой взгляд!, ничем не лучше DK32. А по совокупности всяческой (стоимость, ремонтопригодность, надёжность и тд) просто уступает.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:28   #22
sevitol
Профессионал
 
Регистрация: 19.07.2012
Регион: Киев
Сообщений: 158

Цитата:
Сообщение от Jeans Посмотреть сообщение
К стати, станина как раз вызывает нарекания- расшатывание нижней оси рельсы на башмаке за довольно короткое время. Не лечиться. (сравнивать правда не с чем, т.к. другими производителями пользоваться не приходилось). Станина у Хилти- это расходник
У хилти расходник- ваш карман-)))меняй поставщика....выбери любого - но не красных...там сплошной обман- и это в каждым годом вашей с ними работы будет все ЯРЧЕ
__________________________________________________
все проходит:cool:
sevitol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:25   #23
Service-man
Профессионал
 
Аватар для Service-man
 
Регистрация: 13.09.2012
Регион: г.Новосибирск
Сообщений: 103

Цитата:
Сообщение от sevitol Посмотреть сообщение
У хилти расходник- ваш карман-)))меняй поставщика....выбери любого - но не красных...там сплошной обман- и это в каждым годом вашей с ними работы будет все ЯРЧЕ
Можно поинтересоваться на чём основаны такие выводы ?

Кто-то писал про ремонт за свой счёт - сальников и колец в радиаторе охлаждения ?

Дак вы инструкцию почитайте ! У установке даже на самом водяном коллекторе наклейка - сливать всю воду после работы.

Не сливаете, она замерзает в системе и сальники выдавливает.
__________________________________________________
Therepair.ru - Всё о ремонте электроинструмента
Service-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:33   #24
Jeans
Опытный
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Киев
Сообщений: 79

Цитата:
Сообщение от Service-man Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться на чём основаны такие выводы ?

Кто-то писал про ремонт за свой счёт - сальников и колец в радиаторе охлаждения ?

Дак вы инструкцию почитайте ! У установке даже на самом водяном коллекторе наклейка - сливать всю воду после работы.

Не сливаете, она замерзает в системе и сальники выдавливает.
нашел с кем в полемику вступать- это ж Севитол. У него к красным такой личный неприязнь, что кушать не может.
Jeans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:47   #25
Service-man
Профессионал
 
Аватар для Service-man
 
Регистрация: 13.09.2012
Регион: г.Новосибирск
Сообщений: 103

Цитата:
Сообщение от Jeans Посмотреть сообщение
нашел с кем в полемику вступать- это ж Севитол. У него к красным такой личный неприязнь, что кушать не может.
Понятно ! Ну я жешь тут только сегодня зарегистрировался, местных ещё не знаю !
__________________________________________________
Therepair.ru - Всё о ремонте электроинструмента
Service-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:52   #26
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от Probivnoy Посмотреть сообщение
Машинка хороша, режим забуривания - фишка, которую пора иметь и другим производителям.
Но особое внимание нужно обращать на напругу в сети и если сильно жесткая вода - готовьтесь к частым бесплатным заменам сальников и уплотнителелей в районе радиатора. К стати станина тоже не вызывает нареканий, только похвалы.
Спасибо, Олег!!!
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:55   #27
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от Телур Посмотреть сообщение
есть кто из хилти?
нужен удлинитель, что по деньгам?
Позвоните своему Техническому консультанту, он вам подскажет цены. В Хилти ценообразование индивидуальное с каждым клиентом, я не могу знать вашу скидку на оборудование. С уважением...
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:59   #28
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от sevitol Посмотреть сообщение
Вы сначала проверьте:1.скорость сверления(об\мин) на обеих машинах 2.сегмент должен быть одинаковым и по качеству и по износу. 3 машины должны быть полностью исправны,не должно быть люфта на валу машины 4 бетон должен быть армирован одинаково 5. Оператор должен быть один и тот же 6.нужно проверить электронагрузку на двигатель при сверлении .? ТЕПЕРЬ- ЕСЛ? СВЕРЛЕН?Е Х?ЛТ? В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ - ТО ВЫ ГОВОР?ТЕ НЕПРАВДУ !Бендер 3-3 побыстрее будет!Кроме этого, для определения эффективности работы машины вы нужно считать не только скорость-попробуйте посчитать следующее - 1.Простои на объекте связанные с поломками Хилти2. Стоимость ремонтов(не говорите мне только про гарантии хилти-тут все знают этот обман)3.Аммортизацию машины на 1000 отверстий в год любого диаметра.? сравните 3-4 бренда-думаю Вам станет понятно что красные это Г+маркетинг-а нам нужно сверлить бетон
Полная охинея, извините!!! Видимо вас кто-то обидел в Хилти!
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:04   #29
Баскарь
Профессионал
 
Аватар для Баскарь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: Сочи
Сообщений: 1,173

звонил 2-3 раза в сочинское хилти.. по телефону вообще по барабану на клиентов))
Баскарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:06   #30
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от sevitol Посмотреть сообщение
У хилти расходник- ваш карман-)))меняй поставщика....выбери любого - но не красных...там сплошной обман- и это в каждым годом вашей с ними работы будет все ЯРЧЕ
Уж очень хочется спросить! А вы какого цвета?!!!
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:10   #31
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от Баскарь Посмотреть сообщение
звонил 2-3 раза в сочинское хилти.. по телефону вообще по барабану на клиентов))
Напиши в личку свой телефон, я тебе дам телефон коллеги. ? не надо алмазникам звонить в офисы. В офисе про работу и индивидуальный подход к сервис контрактору ни кто ни чего не знает. Дадут цену как для компании которая занимается общестроем. Работайте с человеком который ведет направление алмазников.

Последний раз редактировалось HILTI; 20.11.2012 в 23:12.
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:26   #32
Баскарь
Профессионал
 
Аватар для Баскарь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: Сочи
Сообщений: 1,173

HILTI Я не звонил не как алмазник не как общестрой...а просто как человек с улицы...сначала мне сказали подождать мол у нас тут клиент (*а я типа не клиент раз звоню) перезвонил позже задал вопрос оставил номер...никто не созволил перезвонить) ну да ладно я не обиделся пошел купил детектор у конкурентов)
Баскарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:35   #33
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
А по сути темы, DD350 на мой взгляд!, ничем не лучше DK32. А по совокупности всяческой (стоимость, ремонтопригодность, надёжность и тд) просто уступает.
Я размещу на форуме фото, где видно как пашут 350-е в дождину лютую, а все остальные движки стоят обмотаные брезентом...
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:37   #34
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от Баскарь Посмотреть сообщение
HILTI Я не звонил не как алмазник не как общестрой...а просто как человек с улицы...сначала мне сказали подождать мол у нас тут клиент (*а я типа не клиент раз звоню) перезвонил позже задал вопрос оставил номер...никто не созволил перезвонить) ну да ладно я не обиделся пошел купил детектор у конкурентов)
Человек с улицы?!! Хех! Мы дорожим клиентами! Может это Севитол какой нибудь!!!
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:39   #35
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

+79896350080 Максим, работает с сервис контракторами в ЮФО. Удачи
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:51   #36
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от HILTI Посмотреть сообщение
Я размещу на форуме фото, где видно как пашут 350-е в дождину лютую, а все остальные движки стоят обмотаные брезентом...
Ага, САМ?, а операторы в это время чай под навесом пьют?
Ну как так можно к людям относиться?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:45   #37
сергей РР
Опытный
 
Регистрация: 21.01.2013
Регион: Алтайский край Бийск
Сообщений: 42

Лучше 2 Бендера 3.3 чем один хилт 3.5 цена дороже в 2 раза,бред.?х электронника только для нубов, а цена дороже в 2а раза
сергей РР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:55   #38
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Цитата:
Сообщение от сергей РР Посмотреть сообщение
Лучше 2 Бендера 3.3 чем один хилт 3.5 цена дороже в 2 раза,бред.?х электронника только для нубов, а цена дороже в 2а раза
Прям моими словами двухлетней давности! .... но почему-то за 1,5 года 3 новые DD350 взяли. ?нтересно почему?

Никакой рекламы!!!
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:12   #39
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от sevitol Посмотреть сообщение
Вы сначала проверьте:1.скорость сверления(об\мин) на обеих машинах 2.сегмент должен быть одинаковым и по качеству и по износу. 3 машины должны быть полностью исправны,не должно быть люфта на валу машины 4 бетон должен быть армирован одинаково 5. Оператор должен быть один и тот же 6.нужно проверить электронагрузку на двигатель при сверлении .? ТЕПЕРЬ- ЕСЛ? СВЕРЛЕН?Е Х?ЛТ? В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ - ТО ВЫ ГОВОР?ТЕ НЕПРАВДУ !Бендер 3-3 побыстрее будет!Кроме этого, для определения эффективности работы машины вы нужно считать не только скорость-попробуйте посчитать следующее - 1.Простои на объекте связанные с поломками Хилти2. Стоимость ремонтов(не говорите мне только про гарантии хилти-тут все знают этот обман)3.Аммортизацию машины на 1000 отверстий в год любого диаметра.? сравните 3-4 бренда-думаю Вам станет понятно что красные это Г+маркетинг-а нам нужно сверлить бетон
Другого и не ожидалось! Едем дальше! А ваше место сидеть в пыльном офисе с белым воротничком, а не сверлить бетон!!!
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:43   #40
sevitol
Профессионал
 
Регистрация: 19.07.2012
Регион: Киев
Сообщений: 158

Цитата:
Сообщение от Jeans Посмотреть сообщение
Так у него главная цель в жизни- обгадить красных. Приходилось работать на одних и тех же объектами с конторами, работащими Тиролитом, так у меня две бригады (одна с ДД200, другая с ДД500) делали больше, чем 3 бригады на Тиролите. Речь, кстати, идет о так горячо обожаемой фирме Севитол (для справки, работы велись 3 года назад на Механизаторов для "КорпорацииТ".) Выпролняли абсолютно идентичные задания. Я понимаю, что ооочень много зависит от квалификации кадров и подборе сегментов, но вопить, что сверлилки Хилти хуже всего на свете- это уже истерика
Да сверлите пожалуйста....Я не знаю кто и как там работал.Никогда не был склонен к истерикам.?звините все, красные! - я понимаю вас тут много- конечно хилти лучше всех.
? по качеству -и по сервису- и по ценам -и по цвету- и по всему на свете.Только вы ни одной цифры не можете привести в вашу пользу - их нет просто- мы то знаем-
мы- подрядчики с 1994 года!-кто из вас тогда думал об алмазке? -наш шеф уже резал...
Теперь Не вижу что нам делить - все бренды в одной лодке. Вижу только, что Хускварна 3,3 оч похожая на 350 машину стоит ровно 2900 евро с НДС в Киеве.
Смотрел ее и пробовал - она ничем не хуже вашей 350
я лично перед Севитолом работал на демонтаже.купил в хилти 3 отбойника в 2003 году поддаваясь на ваши маркетинговые тезисы и ВСЕ сразу стало понятно- потом работали Бошем Девольтом и т.д. угодно....и сравнивали вменяемость....
ничего личного-только цифры...извините если поколебал вашу святую веру в княжество Лихтенштейн
__________________________________________________
все проходит:cool:
sevitol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика