Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

Просто интересно-3


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2015, 22:18   #101
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
ты писал что 100% рос. олигархов имеют гражданство других стран. я попросил предоставить пруфы. ты пытаешься впарить за пруфы картинку.
за слова надо отвечать?
долбо тоже присылал картинку, где по его мнению были запечатлены ввшники готовящиеся разогнать марш памяти по немцову, однако фоточка оказалась 11 года. в итоге он официально и с пруфами был назван пиздоболом. движешься туда же.
Что не так в картинке?
Литвин вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:31   #102
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
ты кроме себя то, читаешь еще кого нибудь.
про двойное-тройное гражданство этих 8 персонажей я у тебя и спросил.
докажи пруфами, что оно у них есть.
ведь найти пруфы про гражданство 8 человек, для такого аса гугла как ты, дело 5 минут.
Зачем мне искать? ? где, может в вике? Любому здравомыслящему человеку и так всё понятно - кто-то выкладывает, кто-то нет. ?ли, имея за рубежом коммерческие интересы, активы, недвижимость - каждый раз оформлять загранпаспорт, визу или что там ещё? Смешно. Больший вопрос по чиновникам - какбэ, по закону, должны отказаться, а отказываются ли?
Литвин вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:31   #103
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Что не так в картинке?
картинок у меня у самого полно.
мои претензии к тексту в котором ты утверждаешь, что 100% рос. олигархов имеют гражданство помимо российского.
я взял 8 из первой десятки. двое не вошли, у тимченко есть гражданство финляндии, фридман уроженец львова с еврейскими заморочками и в сша имеет какие то дела.
давай по тем фамилиям, которые я написал.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:33   #104
Григорий К
Профессионал
 
Регистрация: 16.02.2015
Регион: Москва
Сообщений: 322

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Немного поясню почему навесили ярлык.?х политические взгляды в ужесточении иммиграционной политики.Франция уже далеко не та страна как в книгах семейства Дюмы,фильмов Бельмондо и Дипартье.Редкостью стало увидеть коренного Француза.Страна набита бывшими гражданами Африки.Когда идет предвыборная компания это умело используют ее противники-обвиняя ее в нацизме из-за нетерпимости к новоиспеченным гражданам страны.Основная масса ЕС иммигранты со своим укладом,законами,традициями и нежеланием интегрироваться в общество страны.В Париже много раз бывал максимум 10-дней но впечатления от алжирского гетто хватило.В 2010 работали 6-месяцев в Брюсселе Норд-жили недалеко от резиденции короля(10-15 минут пешком).Шеф снял дом-отель дорого.На улице жили бельжики,соседняя улица армянская-ювелиры.Ситуация на улице изменилась когда дом купил марроканец(стал подтягивать земляков) и коренных жителей стали вытеснять-предлагали цену за дома 2-раза дешевле рыночной,при отказе сжигали дома,за 3-месяца 4-дома на улице сгорели до тла.Хозяин дома где мы жили просил нас оставлять дежурного в доме.Ему «риэлтор» предложили уже цену за его дом и дал время подумать.В городе где живут родители жены Бельгия-Брюге,встречал на ж.д. вокзале сестру жены-вышел на перон и непоял вначале-думал кино-сериал снимают,были раставлены камеры на штативах,менты с собачками в штатском видимо агенты.Прибыл поезд из которыго вылетает толпа бородатых беженцев ингушей(приехали на разборки) крушили все на своем пути-собаки бежали поджав хвост с ментами,камеры в дребезг.Сам спрятался в кафе.Они еще статус беженца не получили т.е. ВНЖ а гоняют уже местных ментов-весело.В Голландии этого нет-но начнается потихоньку.Первые годы я жил в Амстердаме в мароканском квартале(от ценра 20 минут автобусом),проблем небыло-хорошие отношения с соседями.Но голландцев небыло-Рабат №2 а не столица Голландии.В доме жила семья англичан-издевались жутко.Машину в хлам превратили,ребенок постоянно битый на улице,мужика закошмарили,жену вообще невидно было.Как лично Вы отреагировали на все это,как коренного жителя Белорусии,если бы Вы были лидером небольшой партии.Думаю что пытались бы поставить на место обнаглевших новоиспеченных граждан страны.? какова была бы реакция Ваших противников-клеймо фашиста Вам гарантированно.Просто многиех фактов Вы знаете,что побудило людей выступить с такими заявлениями.Также это распространяется на меня что касается нациков в РФ.Единственное как рожденному в Средней Азии и прожившему там долго,могу сказать-если даш слабину,на голову быстро залезут эти товарищи.
Не обязательно проживать в Европе, что бы понять, что что-то не так.
Марсель 2014 года. Осень. Еду с супругой на арендованной машине. Номера французские. У жены в руках фотокамера. Марсель, экзотика, всё такое. На перекрёстке некто в бурнусе начинает махать руками и орать. Нагибается хватает булыжник и швыряет в машину. Реакция у меня хорошая, сманеврировал. :)
Думал попал на психа. Ну Европа, толерантность. Защита личных свобод. Уехали в Прованс. Вечером смотрим телевизор. Передача из пригорода Марселя. Люди дают интервью отвернувшись от камеры. Боятся за жизнь. Речь об арабских эмигрантах и терроре на улицах. :(
Это я так, разговор поддержать.
Григорий К вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.04.2015, 22:37   #105
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Всё это лирика.
Российская ?мперия и ССШ дружили всегда, т.е. всю историю своего совместного существования. ? это была дружба на паритетных условиях. А разве может быть иначе? Когда "дружба" основывается на безвозмездном подаянии, то это, извините, не дружба, а зависимость.
А что Вас "подкашивает" в дружбе СССР и США в 1918-1947 гг? Так было. Может дело в мировом "еврействе"? ? технологии, кстати, передавали вполне современные. Многие предприятия работают до сих пор, в неизменном, по сути, виде.
По поводу варваров... Знаете, если человек дикарь и варвар, то он таковым и является, вне зависимости от национальности. У нас в Беларуси таковых достаточно, и местных и приезжих. ? что? Главное, ?МХО, кем являетесь Вы, лично. То есть, каждый из нас, персонально.
З.Ы. Кончаловский не гражданин США. ?звестно - у него гражданство России и гражданство Франции. Да и при чём здесь гражданство? Российские граждане имеющие второе гражданство, в т.ч. и США - это 100 % российских олигархов, 70 % российских чиновников, 90 % российских попсовых "звёзд", актёров и прочих деятелей исскуств. Ну и, конечно, их отпрыски. Большинство их не разделяют взгляды Кончаловского. Чьи они агенты, чьи деньги отрабатывают?
Может и лирика,Вам ведней.Я это вижу своими глазами в ЕС.Что касается варваров-то нас многие такими видет в ЕС и многих удивляет что ты умеешь мыслить пропаганда сделала свое дело.Да и сейчас на Русских смотрят многие-мафия,шпион,наркоман-пьяница.
Гражданин РФ может иметь официально 2-ое гражданство только Таджикское-есть, 2-х сторонее соглашение между странами.Остальные паспорта на сегодняшний день незаконные.Вы ПУТАЕТЕ- ПМЖ;ВНЖ;Гражданство.?звините-но Вы лично не сталкивались с этим вопросом .У многих олигархов ПМЖ.У меня было ПМЖ на 999 лет,можно было гражданство не оформлять-в бумаге о граждансте в строке стоит срок на принятия в граждане такой-же 999 лет.Граждане выехавшие в период СССР на ПМЖ в другие страны и получившие гражданство других стран,могли получит гр.РФ согласно &14-рожденный на территории РСФСР(во времена СССР),многие получили автоматом паспорта РФ в консульстве РФ в стране своего проживания. На сегодняшний день в свете новых законов и дополнений в закон о гражданстве РФ в 2014 году - обладателей 2-х паспортов поставили перед выбором либо паспорт РФ,либо паспорт страны где живет человек.Лавку закрыли-быстро.Вели штрафы за укрывательство 2-го паспорта.В Голландии запрещено иметь 2-е гражданство.Во Франции только гражданин страны может получить паспорт другой страны.Т.е. Вам надо будет отказаться от гражданства РБ-официально,после приобретения гражданство Франции можете становиться опять гражданином РБ если сможете.ПМЖ во Франции-каждые 10 лет надо продлевать.В Бельгии-белый паспорт=ПМЖ-каждые 10 лет продлевать.В Голландии-ВНЖ-5 лет максимум-нужно прдлевать,ПМЖ получают 10-15 человек в год согласно закону об иностранцах &19,а-3.Олигархи,нефтяники и бизнесмены не попадают в этот кретерий на полученияПМЖ.За ПМЖ;ВНЖ в штатах писать не имею права-я там не был.
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.04.2015, 22:38   #106
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
картинок у меня у самого полно.
мои претензии к тексту в котором ты утверждаешь, что 100% рос. олигархов имеют гражданство помимо российского.
я взял 8 из первой десятки. двое не вошли, у тимченко есть гражданство финляндии, фридман уроженец львова с еврейскими заморочками и в сша имеет какие то дела.
давай по тем фамилиям, которые я написал.
См. выше. Если ответ не устраивает, как гражданин направь письмо-запрос в госдуму (или куда там?) РФ с просьбой проверить указанных граждан.
Литвин вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:38   #107
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Зачем мне искать? ? где, может в вике? Любому здравомыслящему человеку и так всё понятно - кто-то выкладывает, кто-то нет. ?ли, имея за рубежом коммерческие интересы, активы, недвижимость - каждый раз оформлять загранпаспорт, визу или что там ещё? Смешно. Больший вопрос по чиновникам - какбэ, по закону, должны отказаться, а отказываются ли?
самый больший тут вопрос, твоя писанина чего то стоит или твои напечатанные мысли лишь мусор на форуме?
считаешь, что у каждого, у кого есть коммерческие интересы в китае имеет китайское гражданство?
а если у олигарха бизнес интересы в пяти - семи странах, значит у него такое же количество паспортов?
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:40   #108
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Может и лирика,Вам ведней.Я это вижу своими глазами в ЕС.Что касается варваров-то нас многие такими видет в ЕС и многих удивляет что ты умеешь мыслить пропаганда сделала свое дело.Да и сейчас на Русских смотрят многие-мафия,шпион,наркоман-пьяница.
Гражданин РФ может иметь официально 2-ое гражданство только Таджикское-есть, 2-х сторонее соглашение между странами.Остальные паспорта на сегодняшний день незаконные.Вы ПУТАЕТЕ- ПМЖ;ВНЖ;Гражданство.?звините-но Вы лично не сталкивались с этим вопросом .У многих олигархов ПМЖ.У меня было ПМЖ на 999 лет,можно было гражданство не оформлять-в бумаге о граждансте в строке стоит срок на принятия в граждане такой-же 999 лет.Граждане выехавшие в период СССР на ПМЖ в другие страны и получившие гражданство других стран,могли получит гр.РФ согласно &14-рожденный на территории РСФСР(во времена СССР),многие получили автоматом паспорта РФ в консульстве РФ в стране своего проживания. На сегодняшний день в свете новых законов и дополнений в закон о гражданстве РФ в 2014 году - обладателей 2-х паспортов поставили перед выбором либо паспорт РФ,либо паспорт страны где живет человек.Лавку закрыли-быстро.Вели штрафы за укрывательство 2-го паспорта.В Голландии запрещено иметь 2-е гражданство.Во Франции только гражданин страны может получить паспорт другой страны.Т.е. Вам надо будет отказаться от гражданства РБ-официально,после приобретения гражданство Франции можете становиться опять гражданином РБ если сможете.ПМЖ во Франции-каждые 10 лет надо продлевать.В Бельгии-белый паспорт=ПМЖ-каждые 10 лет продлевать.В Голландии-ВНЖ-5 лет максимум-нужно прдлевать,ПМЖ получают 10-15 человек в год согласно закону об иностранцах &19,а-3.Олигархи,нефтяники и бизнесмены не попадают в этот кретерий на полученияПМЖ.За ПМЖ;ВНЖ в штатах писать не имею права-я там не был.
?нтересно. Кстати, знаю, что "Двойное гражданство" и "Два (или более) гражданства" суть разные понятия.
Литвин вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:50   #109
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
См. выше. Если ответ не устраивает, как гражданин направь письмо-запрос в госдуму (или куда там?) РФ с просьбой проверить указанных граждан.
постой - постооой.
ты писал про 100% олигархов, которые являются гражданами других государств.
я дал список этих пассажиров и попросил доказать, что у них двойное-тройное гражданство. и ты же меня послал писать запрос в госдуму

что, пора наверно писать АЗАЗАЗАЗАЗАЗА
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:53   #110
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
самый больший тут вопрос, твоя писанина чего то стоит или твои напечатанные мысли лишь мусор на форуме?
считаешь, что у каждого, у кого есть коммерческие интересы в китае имеет китайское гражданство?
а если у олигарха бизнес интересы в пяти - семи странах, значит у него такое же количество паспортов?
На свою писанину смотри, ладно? Коммерческие интересы бывают совершенно разного уровня. На уровне, что определяется словом "олигарх" таких проблем (с гражданством) нет по умолчанию. В 5-7-10 странах паспорт совершенно нет необходимости иметь. Кстати, в законодательстве многих стран указан уровень инвестирования в экономику этих стран, при котором гражданство предоставляется автоматически. Ну и другие варианты не забывай - например, у покойного БАБ (на его имя) был только паспорт гражданина РФ. Паспорт гражданина Великобритании был совершенно на другое имя.
Литвин вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:54   #111
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
постой - постооой.
ты писал про 100% олигархов, которые являются гражданами других государств.
я дал список этих пассажиров и попросил доказать, что у них двойное-тройное гражданство. и ты же меня послал писать запрос в госдуму

что, пора наверно писать АЗАЗАЗАЗАЗАЗА
См выше. Не "двойное" или "тройное" - а "два" либо "три" либо более...
Литвин вне форума  
Старый 03.04.2015, 22:54   #112
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Григорий К Посмотреть сообщение
Не обязательно проживать в Европе, что бы понять, что что-то не так.
Марсель 2014 года. Осень. Еду с супругой на арендованной машине. Номера французские. У жены в руках фотокамера. Марсель, экзотика, всё такое. На перекрёстке некто в бурнусе начинает махать руками и орать. Нагибается хватает булыжник и швыряет в машину. Реакция у меня хорошая, сманеврировал. :)
Думал попал на психа. Ну Европа, толерантность. Защита личных свобод. Уехали в Прованс. Вечером смотрим телевизор. Передача из пригорода Марселя. Люди дают интервью отвернувшись от камеры. Боятся за жизнь. Речь об арабских эмигрантах и терроре на улицах. :(
Это я так, разговор поддержать.
Тунисцы безбашенные.?м раздали статус беженца ?тальянцы.Те оформили рейс паспорта для беженцев и во Францию ломанулись-французский 2-ой язык в Тунисе.По тв местному часто показывают аресты,задержания тунисцев-наркоперевозки-курьеры,воровство в домах.
Leo van Goog вне форума  
Старый 03.04.2015, 23:05   #113
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
См выше. Не "двойное" или "тройное" - а "два" либо "три" либо более...
вопрос не в терминологии, а в гражданстве. иностранном гражданстве рос. олигархов.
ты утверждаешь, что у 100% рос. олигархов оно есть. а в качестве доказательства приводишь конспирологические версии.
давай нормальные доказательства или признайся, что вопросом в должной степени не владеешь и гонишь фуфло.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 03.04.2015, 23:08   #114
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
вопрос не в терминологии, а в гражданстве. иностранном гражданстве рос. олигархов.
ты утверждаешь, что у 100% рос. олигархов оно есть. а в качестве доказательства приводишь конспирологические версии.
давай нормальные доказательства или признайся, что вопросом в должной степени не владеешь и гонишь фуфло.
Что считаешь "нормальным доказательством"? Вику?
Литвин вне форума  
Старый 03.04.2015, 23:09   #115
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
?нтересно. Кстати, знаю, что "Двойное гражданство" и "Два (или более) гражданства" суть разные понятия.
?звините.2- паспорта в кармане имел ввиду.Знакомый афганец был-уехал в Канаду все родственники там.В свое время умудрился одновременно получить через статуса беженца, ВНЖ и гражданство Германии и Голландии-получал пособие как безработный 2-х странах. Перед отьездом в Канаду имел 3-паспорта на руках.Слышал в Канаде получил статус беженца=ВНЖ,гражданство через 3 года дают там.Так что думаю уже 4-паспорта в кармане .Да наличие ВНЖ;ПМЖ в стране дает право на оформление паспорта 1=1 с паспортом гражданином NL но с небольшими записями в паспорте.Отличия практически нет-да цвет обложки паспорта другой и надпись РЕЙСДОКУМЕНТ-забыл.
Leo van Goog вне форума  
Старый 03.04.2015, 23:20   #116
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
?звините.2- паспорта в кармане имел ввиду.Знакомый афганец был-уехал в Канаду все родственники там.В свое время умудрился одновременно получить через статуса беженца, ВНЖ и гражданство Германии и Голландии-получал пособие как безработный 2-х странах. Перед отьездом в Канаду имел 3-паспорта на руках.Слышал в Канаде получил статус беженца=ВНЖ,гражданство через 3 года дают там.Так что думаю уже 4-паспорта в кармане .Да наличие ВНЖ;ПМЖ в стране дает право на оформление паспорта 1=1 с паспортом гражданином NL но с небольшими записями в паспорте.Отличия практически нет-да цвет обложки паспорта другой и надпись РЕЙСДОКУМЕНТ-забыл.
В Беларуси так же с паспортами и ВНЖ - работает гражданин Сербии по ВНЖ. Где то читал, что в США принципиально не практикуют "посторонние" гражданства - обязателен отказ от прежнего, прежде чем чем получить тамошнее. Хотя знаю (немного) семью хитрых евреев уехавших на пмж в сшп в середине 90-х - сохранили беларуские паспорта, и приезжают, например лечить зубы. Даже с учётом перелёта получается оч. выгодно
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.04.2015, 23:20   #117
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Что считаешь "нормальным доказательством"? Вику?
так ты хоть какие доказательства дай. хоть на захудалый сайт либерастов. хоть на районную газету. только не на змагарский анонимный форум, а то ты там щас понапишешь пруфов

напомню в чем вопрос, на предыдущей странице ты утверждал, что 100% рос. олигархов имеет гражданство не только рф. я написал тебе список из 8 фамилий самых-самых серьезных рос. олигархов.
приведи доказательства, что олигархи из моего списка имеют гражданство иных государств.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 03.04.2015, 23:31   #118
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
?звините.2- паспорта в кармане имел ввиду.Знакомый афганец был-уехал в Канаду все родственники там.В свое время умудрился одновременно получить через статуса беженца, ВНЖ и гражданство Германии и Голландии-получал пособие как безработный 2-х странах. Перед отьездом в Канаду имел 3-паспорта на руках.Слышал в Канаде получил статус беженца=ВНЖ,гражданство через 3 года дают там.Так что думаю уже 4-паспорта в кармане .Да наличие ВНЖ;ПМЖ в стране дает право на оформление паспорта 1=1 с паспортом гражданином NL но с небольшими записями в паспорте.Отличия практически нет-да цвет обложки паспорта другой и надпись РЕЙСДОКУМЕНТ-забыл.
лео, ты много писал, что в голлашке тоже хватает своего нидерландского дерьма.
а что там есть такого хорошего, ну что тебе прямо очень нравится? какой нибудь кайфовый голландский момент.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 03.04.2015, 23:35   #119
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
так ты хоть какие доказательства дай. хоть на захудалый сайт либерастов. хоть на районную газету. только не на змагарский анонимный форум, а то ты там щас понапишешь пруфов

напомню в чем вопрос, на предыдущей странице ты утверждал, что 100% рос. олигархов имеет гражданство не только рф. я написал тебе список из 8 фамилий самых-самых серьезных рос. олигархов.
приведи доказательства, что олигархи из моего списка имеют гражданство иных государств.
Повторю, уверен, что 100% российских олигархов имею гражданство других стран. Доказательством может служить не ссылка на сайт а сам предмет (паспорт, либо другой офдок о гражданстве). Либо на худой конец признание персонажа. Ссылки ищи сам. Такого рода "инфы" в нете море:
Цитата:
Не скрывают чужого гражданства разве что владелец инвестиционной Volga Group Геннадий Тимченко и совладелец банка "СМП" Борис Ротенберг - у них, помимо российских, имеются еще и финские паспорта. Но это единичные случаи. Остальные "попадаются" лишь на сообщениях зарубежных СМ?, расследованиях оппозиционеров и во время громких судебных процессов в Великобритании или США.
Так, например, говорят, что у экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана ?смаилова имеется турецкий паспорт, а у Виктора Вексельберга - американский. Кипрские СМ? сообщали, что гражданство этого государства "за вклад в развитие Кипра" получил совладелец "Евраза" Александр Абрамов. Паспорт этого же государства якобы имеет и экс-акционер "Уралкалия" Дмитрий Рыболовлев. Экс-гендиректор ОАО "МРСК Урала" Алексей Бобров и бывший глава ОАО "Тюменьэнерго" Артем Биков имеют австрийские паспорта.
А, например, Р. Абрамович нигде не заявлял, что он является гражданином Великобритании. Официально он - гражданин РФ. ? что это меняет?
Литвин вне форума  
Старый 03.04.2015, 23:38   #120
Григорий К
Профессионал
 
Регистрация: 16.02.2015
Регион: Москва
Сообщений: 322

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Тунисцы безбашенные.?м раздали статус беженца ?тальянцы.Те оформили рейс паспорта для беженцев и во Францию ломанулись-французский 2-ой язык в Тунисе.По тв местному часто показывают аресты,задержания тунисцев-наркоперевозки-курьеры,воровство в домах.
Возможно и Тунисец. Вообще в том районе было много экзотических пиплов. Видимо я заехал в "неблагополучный" район. Марсель вообще город контрастов. В аэропорту таксист, как только узнал, что мы из Москву, "вломил" двойной счётчик. Я даже поностальгировал. У нас раньше в Шарике так "прописанные" таксисты лохов на "ударчик" разводили. Так что Европа тоже рулит. В Париже нарвался на напёрсточников. В Москве с 00-х их нет, а в Париже будьте любезны. В Швеции у друзей машину ограбили. Полиция не хотела ехать. Еле "подманили". Они протокол составили и обещали искать. Три года прошло. ?щут. ;)
Григорий К вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика