Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Специальный раздел > Юридическая ветка

Пенсионный возвраст


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2018, 23:47   #181
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Лео, есть ещё такой приём, как "зеркало". Полезная штука скажу я Вам.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 14:21   #182
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Лео, есть ещё такой приём, как "зеркало". Полезная штука скажу я Вам.
я вообще нахожусь в зазеркалье...возможно я и не прав - где то Андреич, но мы все имеем право на свою точку зрения пусть и ошибочную-дискусия это шанс услышать аргументы опонента...перед моим постом= Семипалатинский М\К= шла речь о Новоросии - адресовал пост активным участникам тех событий...вспомнил док.фильм по России 24,где парень 18-20 лет поехал добровольцем защищать руских Донбаса и погиб в первом бою-журналист взял интервью у него тогда перед боем...и таких десятки может и сотня парней наберется - которые невернулись домой...давайте посмотрим и вспомним =ВЕДОМЫХ= на Донбассе...Гиркин - безусловно выполнил свою работу как диверсант на отлично-смог спровоцировать ВСУ на применение силы по городу-создал резонанс в росийском обществе как идейного =спартанца=защитника рускоязычных, свалил в итоге с Донбасса -живет в Москве возглавляет фонд...Кургинян -В?Д?МО осущестлял связь между =фондами,военторгами= ,сейчас осваивает агросектор,скупил земли - поглощен идеями импортозамещением ...Бородай-пиар консультат(думаю слово знакомо) раскрутил Новоросию встав во главе идеи на время- сколотил,сплотил костяк,сформировал идею Новоросии-итог уехал в РФ,возглавляет =Союз добровольцев Донбасса= ...это те-что в СМ? мелькали...обьективно = безусловно люди грамотные-каждый выполнил свою задачу-они смогли организовать, сплотить единомышленников вокруг идеи Новоросии- у них есть общая черта,они пассионарии -это редкая черта в наше время- каждый из них побывал во многих странах СНГ-принимал либо косвенно учавствовал в конфликтах-у всех огромный багаж опыта и все они живы благодаря этому - кроме того обычного наивного пацана с репортажа- который поверил и пошел за ними до конца...сказать что эта битая временем троица не знала что ждет многих пацанов которых они призывали помочь с экранов тв - наверно глупо,для пассионариев это сопутствующие жертвы на пути к цели...
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.07.2018, 15:43   #183
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
я вообще нахожусь в зазеркалье...возможно я и не прав - где то Андреич, но мы все имеем право на свою точку зрения пусть и ошибочную-дискуссия это шанс услышать аргументы оппонента...перед моим постом= Семипалатинский М\К= шла речь о Новороссии - адресовал пост активным участникам тех событий...вспомнил док.фильм по России 24,где парень 18-20 лет поехал добровольцем защищать руских Донбаса и погиб в первом бою-журналист взял интервью у него тогда перед боем...и таких десятки может и сотня парней наберется - которые не вернулись домой...давайте посмотрим и вспомним =ВЕДОМЫХ= на Донбассе...Гиркин - безусловно выполнил свою работу как диверсант на отлично-смог спровоцировать ВСУ на применение силы по городу-создал резонанс в российском обществе как идейного =спартанца=защитника русскоязычных, свалил в итоге с Донбасса -живет в Москве возглавляет фонд...Кургинян -В?Д?МО осуществлял связь между =фондами,военторгами= ,сейчас осваивает агросектор,скупил земли - поглощен идеями импортозамещением ...Бородай-пиар консультант(думаю слово знакомо) раскрутил Новороссию встав во главе идеи на время- сплотил костяк, сформировал идею Новороссии-итог уехал в РФ,возглавляет =Союз добровольцев Донбасса= ...это те-что в СМ? мелькали...объективно = безусловно люди грамотные-каждый выполнил свою задачу-они смогли организовать, сплотить единомышленников вокруг идеи Новороссии- у них есть общая черта,они пассионарии -это редкая черта в наше время- каждый из них побывал во многих странах СНГ-принимал либо косвенно участвовал в конфликтах-у всех огромный багаж опыта и все они живы благодаря этому - кроме того обычного наивного пацана с репортажа- который поверил и пошел за ними до конца...сказать что эта битая временем троица не знала что ждет многих пацанов которых они призывали помочь с экранов тв - наверно глупо,для пассионариев это сопутствующие жертвы на пути к цели...
Не, Лео, начали за здравие, закончили за упокой.
Начнём с того, что манипуляция сознанием была всегда. Потом нашлись "умные люди"(надо читать "бизнесмены") и предложили использовать этот факт тому, кто больше заплатит, или кто меньше попросит за "услуги", не так ли, особенно если немного посмотреть назад?
Но, вернёмся к концепции Новороссии и Малороссии. Что мешает в этой концепции федерализации Украины сделать эти шаги? Только одно, потеря Киевом тотального контроля над этими территориями.
Тогда зададимся вопросом; какой потери боится нынешний Киев кроме тотального контроля?
А может дело вовсе не в Киеве?
п.с. Зеркало мужики лепят в ванной комнате. Так бриться удобней. А бритьё - есть занятие весьма философское, есть время и подумать, и на свою рожу полюбоваться.
п.п.с.Чо, слишком глубоко копнул? Селюкам недоступно? (если четно, то априори, во всяком случае некоторым). Но Литвин сможет оценить, а вот ?ван -нет. (он Шэкли не читал, в это время он барыжил спиртом "Рояль". Ну, дальнейшие последствия этой деятельности он (?ван) уже озвучивал.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:55   #184
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Но, вернёмся к концепции Новороссии и Малороссии. Что мешает в этой концепции федерализации Украины сделать эти шаги? Только одно, потеря Киевом тотального контроля над этими территориями.
Тогда зададимся вопросом; какой потери боится нынешний Киев кроме тотального контроля?
.
Андреич, вот , например, в концепции федерализации Украины,приведу пример.
1.Ни один закон в РФ не принимается без согласия праламента Чечни.Чечня имеет право вето на все
2.Выборы в Чечне проходят не по российским законам, а по местным, да еще и под контролем ваххабитов.
ВЫ ЗА?
Вот такой проект федерализации нам пытаются втюхать.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:58   #185
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
...Гиркин - безусловно выполнил свою работу как диверсант на отлично-смог спровоцировать ВСУ на применение силы по городу-создал резонанс в росийском обществе как идейного .
Лео, не курите местную дурь.
Гиркин нихрена не спроовцировал, кроме резни некоторой части мирного населения.Для особо одаренных в Славянске, где он стоял, разрушений не было,обстрелов тоже.
Видео для особо одаренных
https://www.youtube.com/watch?v=foD-oNFpZyo
https://www.youtube.com/watch?v=IvK0MJMY8GY
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 16:38   #186
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Не, Лео, начали за здравие, закончили за упокой.
Начнём с того, что манипуляция сознанием была всегда. Потом нашлись "умные люди"(надо читать "бизнесмены") и предложили использовать этот факт тому, кто больше заплатит, или кто меньше попросит за "услуги", не так ли, особенно если немного посмотреть назад?
Но, вернёмся к концепции Новороссии и Малороссии. Что мешает в этой концепции федерализации Украины сделать эти шаги? Только одно, потеря Киевом тотального контроля над этими территориями.
Тогда зададимся вопросом; какой потери боится нынешний Киев кроме тотального контроля?
А может дело вовсе не в Киеве?
п.с. Зеркало мужики лепят в ванной комнате. Так бриться удобней. А бритьё - есть занятие весьма философское, есть время и подумать, и на свою рожу полюбоваться.
п.п.с.Чо, слишком глубоко копнул? Селюкам недоступно? (если четно, то априори, во всяком случае некоторым). Но Литвин сможет оценить, а вот ?ван -нет. (он Шэкли не читал, в это время он барыжил спиртом "Рояль". Ну, дальнейшие последствия этой деятельности он (?ван) уже озвучивал.
Андреич, здравые люди уже давно выкинули из головы все эти концепции говновросссий.
про ивана, рояль и его последствия недопонял, ну да ладно, вам "неселюкам" из столицы башкиртостана, виднее.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 16:42   #187
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
...и. Что мешает в этой концепции федерализации Украины ...ал.
Да ничего не мешает, кроме того что Украине эт и нах не нужно. Занимайтесь хведерализацией собственного отечества, там поле не паханное и конь не валялся.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 17:07   #188
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Но, вернёмся к концепции Новороссии и Малороссии. Что мешает в этой концепции федерализации Украины сделать эти шаги?
думаю Ваше предложение вернутся к истокам правелен...ПОПРАВЬТЕ ЕСЛ? ОШ?БУСЬ-только без эмоциального всплеска ... ?НЕРТНОСТЬ населения Донбаса факт...вспомним Гиркина в г.Славенске и его обращения к жителям города регио о помощи,взять оружие и встать в их ряды..Барадай заикался об инертности местных...раскачивали долго местнх-во главе ДНР находились граждане России ,ЛНР-похожа ситуация...?НОСТРАННЫЕ граждане ,первое время-представляли жителей Республик на переговарах-выставляли условия Киеву... ВСЕ ВЕРНО АНДРЕ?Ч? что имеем - условие Федерализации навязанно Киеву изначально исходило от граждан России,уже потом подхваченно и продолжено их приемниками из коренного населения Донбасса... Вы как считаете? п.с. что касается участие заинтересованных лиц в этой бойне- возможно ,не спорю...
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.07.2018, 17:19   #189
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Лео, не курите местную дурь.
Гиркин нихрена не спроовцировал, кроме резни некоторой части мирного населения.Для особо одаренных в Славянске, где он стоял, разрушений не было,обстрелов тоже.
Видео для особо одаренных
https://www.youtube.com/watch?v=foD-oNFpZyo
https://www.youtube.com/watch?v=IvK0MJMY8GY
====смог спровоцировать ВСУ на применение силы по городу-создал резонанс в росийском обществе как идейного =спартанца=защитника рускоязычных,====....Вы РФ СМ? глянте того времени....речь не о реальности что там было и как в Славенске-важно как СМ? преподнесли народу России-РЕЧЬ ОБ ЭТОМ!..
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.07.2018, 17:34   #190
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
====смог спровоцировать ВСУ на применение силы по городу-создал резонанс в росийском обществе как идейного =спартанца=защитника рускоязычных,====....Вы РФ СМ? глянте того времени....речь не о реальности что там было и как в Славенске-важно как СМ? преподнесли народу России-РЕЧЬ ОБ ЭТОМ!..
Мальчики в трусиках,снегири...Помним,помним
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 20:39   #191
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, вот , например, в концепции федерализации Украины,приведу пример.
1.Ни один закон в РФ не принимается без согласия праламента Чечни.Чечня имеет право вето на все
2.Выборы в Чечне проходят не по российским законам, а по местным, да еще и под контролем ваххабитов.
ВЫ ЗА?
Вот такой проект федерализации нам пытаются втюхать.
Лео дурью поделился?
Ну, ну. Кур?те СВОЙ бамбук. Про ваши зарплаты уже понял (как вы их считаете).
Для тех, кто не понял, чел заработал 50 вечнозелёных, работал 2 (ДВА) дня.Наши украинские коллеги начинают нам втюхивать, что Г?ПОТЕТ?ЧЕСК? наёмный работник заработал (бы) 1000 баксов. ВСЁ. ?менно в ЭТОМ и есть главное "лукавство".
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 20:54   #192
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

))))
Андреич нашел выход из своего дессонанса.

успокойте, наконец, Андреича - скажите, что рабочие в Украине перебиваются с воды на хлеб и мечтают приехать в Уфу на заработки.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 20:54   #193
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Лео дурью поделился?
Ну, ну. Кур?те СВОЙ бамбук. Про ваши зарплаты уже понял (как вы их считаете).
Для тех, кто не понял, чел заработал за день 50 вечнозелёных, работал 2 (ДВА) дня.Наши украинские коллеги начинают нам втюхивать, что Г?ПОТЕТ?ЧЕСК? наёмный работник заработал (бы) 1000 баксов. ВСЁ. ?менно в ЭТОМ и есть главное "лукавство".
Андреич, вот сколько пишите и сколько от Вас злости,неудовлетворенности жизнью,ненависти.Прям говном исходите.? это в каждом посте практически.Неужели так жаба давит,что кто-то может платить людям больше штуки долларов.? где?Украина?Не может быть.Ложь.Брехня.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.07.2018, 20:58   #194
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Ну и ещё, но это ?МХО, страна, в которой зарплату(доход) считают в валюте другого государства обречена быть подстилкой (прошмондовкой) другого (других) государства.
Какие мы можем сделать выводы из этого (безобразия)? Только два. Либо страна относится к категории фэйлстейт, либо.., а второго варианта и нету. Как-то так.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.07.2018, 21:00   #195
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, вот сколько пишите и сколько от Вас злости,неудовлетворенности жизнью,ненависти.Прям говном исходите.? это в каждом посте практически.Неужели так жаба давит,что кто-то может платить людям больше штуки долларов.? где?Украина?Не может быть.Ложь.Брехня.
меня это очень забавляет.
и, иногда, вызывает жалость, по-человечьи.
но, потом, почитаешь очередной пост, и думаешь - нет, они это заслужили.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:04   #196
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ну и ещё, но это ?МХО, страна, в которой зарплату(доход) считают в валюте другого государства обречена быть подстилкой (прошмондовкой) другого (других) государства.
Какие мы можем сделать выводы из этого (безобразия)? Только два. Либо страна относится к категории фэйлстейт, либо.., а второго варианта и нету. Как-то так.
это, видно, заход с козырного туза.
парировать нечем - мне всегда было забавно, как вы считаете заработки в деревянных рублях, особенно применительно к разным периодам времени и стран, в которых эти рубли не в ходу.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:23   #197
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ну и ещё, но это ?МХО, страна, в которой зарплату(доход) считают в валюте другого государства обречена быть подстилкой (прошмондовкой) другого (других) государства.
Какие мы можем сделать выводы из этого (безобразия)? Только два. Либо страна относится к категории фэйлстейт, либо.., а второго варианта и нету. Как-то так.
Опять говоновброс.Я могу назвать зарплату в гривнах, да ще на рідній мові.Мізків зрозуміти вистачить чи як?
Как там насчет письма Бандеры??ли айсберг слишком велик?Опять слились, как всегда? Тем и отличаетесь, когда дело доходит до конкретики сразу в кусты.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:29   #198
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
я вообще нахожусь в зазеркалье...возможно я и не прав - где то Андреич,
Лео, я Вас просто обожаю без всякой сексуальности. Вы простой человек, этакий HOMO SOVETIKUS, нашедший своё место в Голландии. Почему и как это вышло мы не обсуждаем. Случилось, и это всё, на этом просто ставим большую и жирную точку.
Вы просто транслируете СВОЁ ощущение по отношению тех же голландцев и бельгийцев к РОСС??.
Мне это интересно. Другим?, не знаю.
Заценил вот это;
Цитата:
я вообще нахожусь в зазеркалье..
Кто в детстве-юности смог осилить Джеймса нашего Льюиса Кэрролла, тот поймёт.
Так что, СПАС?БО Вам за взгляд изнутри.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:35   #199
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Опять говоновброс.Я могу назвать зарплату в гривнах, да ще на рідній мові.Мізків зрозуміти вистачить чи як?
Как там насчет письма Бандеры??ли айсберг слишком велик?Опять слились, как всегда? Тем и отличаетесь, когда дело доходит до конкретики сразу в кусты.
?горь, ответьте на простой вопрос, если Вы выдадите пост на "рідній мові", сколько форумчан помчится переводить его с помощью и-нет приблуд, чтобы просто понять, а что этот придурок хотел сказать?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:40   #200
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
?горь, ответьте на простой вопрос, если Вы выдадите пост на "рідній мові", сколько форумчан помчится переводить его с помощью и-нет приблуд, чтобы просто понять, а что этот придурок хотел сказать?
Ответьте на простой вопрос, зачем я привожу зарплату в долларах, чтоб Вам, придуркам понятно было, наверно?
Вы же начали подводить под это очередную говнооснову.
Хотя привычка привязывать все к доллару идет со времен гиперинфляции, когда курс валют скакал каждый день.? Вам это хорошо известно, но предпочитаете юродствовать
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика