Форум по алмазному бурению и резке

Форум по алмазному бурению и резке > Основной форум > Алмазное бурение

реклама центр

Горизонтальное бурение

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2019, 17:05   #21
Евгений ПрагматикСтрой
Новичок

Регион: Вологда

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Сантехники это СИЛА! И имеют много навыков, например моему заказчику стену перенесли и взялись за вторую. Со второй тоже бы справились, по фиг что несущая, просто оказалась межквартирной, а соседи сцуки не захотели жить в коммуналке.
Все все могут, но все-таки, что насчет гинекологии? Худо бедно все знаем эти отверстие, что там сложного елы-палы Все же не проктологом...

Не обижайтесь на мои шутки, но все что думаю, написал выше несколько постов и день назад. Добавить мне нечего.
Вы можете скинуть мне образец договора алмазное сверление на почту PragmatikS@yandex.ru
Евгений ПрагматикСтрой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:30   #22
Шалый
Профессионал

Регион: Краснодар
Angry

Цитата:
Сообщение от Евгений ПрагматикСтрой Посмотреть сообщение
Вы можете скинуть мне образец договора алмазное сверление на почту PragmatikS@yandex.ru
Евгений, Вы наверное хороший человек по жизни, любящий отец или сын, а я был долго вежлив и насколько возможно корректен.

Первое. Вас не смущает, что эта тема называется "Горизонтальное бурение"?...

Второе. Понятно, не сейчас, но когда-то она и Вам может быть и пригодилась бы, но зайдет другой, или третий, а тут вместо разговора по делу запросы договоров, рассуждения почему Вы или я не можем выполнять операции, ведь скальпели в свободной продаже и прочая куйня долбоепская.

Третье. Вы зашли и пардон за мой французский, уже изрядно насрали в теме которую я создавал чтобы поделиться опытом, возможно и с Вами засранцем, тоесть с Вашей стороны ни грамма уважения ни к другим, ни ко мне, с какого куя я теперь должен еще и образцы договора Вам отправлять?

Четвертое. Люди, новички, нетолько Евгения касается, Вы уже просто заепали, и ленивые, и наглые, мало того что лезете в работы в которых никуя не соображаете, задаете долбоепские вопросы, так еще и просто или тупые донельзя, или ленивые, ну ведь ветка есть юридических вопросов, есть ветка технических вопросах, есть ветка по оборудованию, ну какого куя Вы лезете куда угодно, но только не по адресу?!!

Если диагноз - ЛЕНТЯЙ, ТУПОЙ и ДОЛБОЕП то не куй заниматься алмазкой, и вообще каким ремеслом, идите или в дворники или в сторожа, а бабки есть то в ГИБДД устраивайтесь

Евгений, прислушайтесь к совету, ей Богу не куй Вам делать в алмазке, только деньги выбросите на оборудование, да продадите его потом в пол цены, а между этим будете путаться под ногами у МОИХ коллег.