Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Профессионалы по регионам > Беларусь

Беларусь и беларусы..


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2018, 11:17   #741
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Белорусский президент Александр Лукашенко провел закрытое совещание с высшим руководством страны в связи с «российским давлением». Об этом пишет «Наша Нива».

По словам двух источников, обсуждались меры, которые должна принимать Белоруссия на фоне «давления с российской стороны».

«Было большое совещание у президента. На нем говорилось до конца стоять за независимость. Все поддержали это», — рассказал один из источников.

Уточняется, что было принято решение внимательнее следить за информационным полем. Также высказывалось предложение отвечать на налоговые маневры России «не совещаниями, а реформами».


А беларусам стоило бы понять, чем заканчивается любой сторан и танцы за счет кавалера. Не хочется - лучше иногда скромной посидеть дома. Хочется отдыхать и веселиться не посредствам за чужой счет, придется ложиться.
Рыжков пропел про Лукашенко и про поддержку оппозицией в вопросе суверенитета, речь по видимому шла о «системной», неплохо встроившейся в режим, а скорее встроенной режимом, оппозиции. По опыту других подобных государств «системная оппозиция» это филиал спецслужб, кто явно агент, кем искусно манипулируют через агентов в окружении. Это один из вариантов манипуляции обществом, клапан для стравления излишков давления, ну и не в последнюю очередь один из мостов на Запад для авторитарной власти или диктатора. Так что тут Рыжков наивен, если будет час икс и делом займутся спецы, ничего Лукашенко не сделает, сдаст Беларусь, а то и просто будет скоропостижно задушен собственной охраной.

Будут ли сопротивляться беларусы? - будут, максимум из способных на что-то мужчин, 1 из 25. ?з оставшихся 24 с десяток будут или что-то бубнить, а пара-тройка даже смело и самоотверженно, не щадя живота своего, пардон, пальцев, будут строчить в социальных сетях, на форумах и парить мозг таким же безвольным российским людишкам амебам, а их и у нас достаточно. Кто-то из беларусов успевших срулить в ЕС, потеряв стыд, даже начнет проводить аналогии с Финляндией и грозить разгромом. Ну Вы представляете ситуацию - война, СССР напал на Финляндию, финн живущий в Швеции, бывший офицер царской армии, в момент нападения СССР на страну которую считает Родиной, в момент когда армии его Родины требуются военные спецы, под разными предлогами уклоняется от службы и участия в боевых действиях, но при этом яростно строчит и клеймит. ? оправданий свей трусости находит множество, в конце концов он иностранный гражданин, и даже уже служил... Царю, но заметьте не Родине, которую так патриотично бросится защищать, и тискать статейки в местечковую шведскую, на куй никому неинтересную, газетенку, а то и в советскую прессу...

Ну а если серьезно. Беларусь не в пример Украине, имеет современную, буквально недавно модернизированную и боеспособную армию, если армия как армия, а не сброд предателей, то никто не рискнет покушаться на суверенитет и независимость Беларуси. Разговоры о некоем захвате и появлении «вежливых людей» лишь еще один дешевый финт Лукашенко и манипулирование беларуским населением, зомбирование и Рыжков так же в этом поучаствовал, не более того. Рыжков наша «системная оппозиция», уютно и удачно встроенная, «Эхо Москвы» правильнее бы назвать «Пук Газпрома» - короче не надо быть настолько наивными и даже цитировать своих или наших клоунов, даже когда они говорят правильные на первый взгляд вещи или просто пересказывают действительность, не знаю как кто, но вам и наблюдениям за вами, за знакомыми в Беларуси больше верю чем Ружкову и «Пук Газпрома», надо всегда помнить, что тот же «Пук Газпрома» будет годами говорить правду, чтобы лишь раз пустить ложь и перевернуть ситупцию или скомпроментировать человека, например опрозиционера, в ком власть почувствует реальную угрозу, в ком люди увидят альтернативу царьку. Чтобы не произошло подобного и не стали жертвой властей и их пропаганды, просто и радикально отметайте такие источники и СМ?, даже когда они вроде бы как говорят правду.
)))
тебя читаешь и видишь комсомольца- активиста, изобличающего нерадивых товарищей на товарищеском суде комсомольской ячейки какого-нибудь завода.
мог бы сделать карьеру в совковое время.

пойми, это видео не для нас, оно для вас (росиян) - исключительно, чтобы подумать, задуматься вам.
беларусы уже давно не те карикатурные персонажи из ваших телештампов.
вопрос менталитета - коллективного сознания, идентификации - мы разные и 90% не хочет растворения в клоаке руского мира.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.12.2018, 11:21   #742
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
... Кто-то из беларусов успевших срулить в ЕС, потеряв стыд, даже начнет проводить аналогии с Финляндией и грозить разгромом. Ну Вы представляете ситуацию - война, СССР напал на Финляндию, финн живущий в Швеции, бывший офицер царской армии, в момент нападения СССР на страну которую считает Родиной, в момент когда армии его Родины требуются военные спецы, под разными предлогами уклоняется от службы и участия в боевых действиях, но при этом яростно строчит и клеймит. ? оправданий свей трусости находит множество, в конце концов он иностранный гражданин, и даже уже служил... Царю, но заметьте не Родине, которую так патриотично бросится защищать, и тискать статейки в местечковую шведскую, на куй никому неинтересную, газетенку, а то и в советскую прессу...

...
Кое-кто, уверен, приедет. ? не только из ЕС. Ну а кому-то и писать, и строчить нужно. Также и тот офицер бывшей царской армии и писал и строчил. Благодаря этой писанине какую-никакую помощь получила Финляндия несмотря на недружественную позиции Германии а СССР был исключён из Лиги Наций. Ну и кто вам сказал о разгроме? Финляндией СССР надо полагать? Может быть ещё скажите, что Финляндия победила в той войне? Разочарую вас(с). Финляндия потерпела поражение а её вс были разгромлены. ? только благодаря "писанине" не появилось правительство ФДР в Хельсинки, хитропопый Коба включил заднюю а а Финляндия сохранила свою независимость. Почитайте о подготовке операции Пайк. Аэрофотосъёмке Баку, Батуми, Поти и т.п. Уверен, откроете много интересного для себя.
Литвин вне форума  
Старый 17.12.2018, 13:04   #743
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Т.е. если отбросить ВСЕ бла-бла, в Белоруссии альтернатива Лукашенки так и не сложилась?
Тогда возникает вопрос, а кто может создать альтернативу Лукашено?
? тут, по определению, возникают крайние варианты, либо резко в Европу, либо резко в Россию...
Да.., дилемаа...
Ну что же,рассмотрим европейский вариант, и чем он "горозит";
п.с Не, "узбекская тема" так любима либералами всех мастей в Москве, может начнём с неё?

П.С, Я просто пытаюсь думать не по "селюковски", а более глобально.
? Это не значит, что Я согласен с действиями моего правительства.
НО, мне неизвестно МНОГОЕ, и я пока согласен с его действиями. ? тем не менее я готов дискутировать про "пенсионную реформу" и многие действия правительства нашего.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 17.12.2018, 13:43   #744
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Т.е. если отбросить ВСЕ бла-бла, в Белоруссии альтернатива Лукашенки так и не сложилась?
Тогда возникает вопрос, а кто может создать альтернативу Лукашено?
? тут, по определению, возникают крайние варианты, либо резко в Европу, либо резко в Россию...
Да.., дилемаа...
Ну что же,рассмотрим европейский вариант, и чем он "горозит";
п.с Не, "узбекская тема" так любима либералами всех мастей в Москве, может начнём с неё?

П.С, Я просто пытаюсь думать не по "селюковски", а более глобально.
? Это не значит, что Я согласен с действиями моего правительства.
НО, мне неизвестно МНОГОЕ, и я пока согласен с его действиями. ? тем не менее я готов дискутировать про "пенсионную реформу" и многие действия правительства нашего.
при авторитарном правлении, практически никогда нет и не может быть видимых "альтернатив", а оппозиция играет роль подставного спарринг-партнера.
про "резко в европу либо резко в росию" - второй вариант крайне не востребован и это понимание только возрастает со временем.
"резко" - само по себе не будет по многим причинам.


остальное несколько раз перечитал - ничего не понял, наверное, по своей тупости.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.12.2018, 23:05   #745
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
тебя читаешь и видишь комсомольца- активиста, изобличающего нерадивых товарищей на товарищеском суде комсомольской ячейки какого-нибудь завода.
мог бы сделать карьеру в совковое время.

пойми, это видео не для нас, оно для вас (росиян) - исключительно, чтобы подумать, задуматься вам.
беларусы уже давно не те карикатурные персонажи из ваших телештампов.
вопрос менталитета - коллективного сознания, идентификации - мы разные и 90% не хочет растворения в клоаке руского мира.
Ну да, в комсомоле успел состоять пару месяцев.

А в остальном - нашему большинству, как впрочем и вашему, ПО Ф?Г ?ван... Не знаю что за номер телефона у меня, твой ли, но как-то отправлял на него ролик, если помнишь слова над стадом баранов, я как раз это и имею ввиду.

"Клоака русского мира" опять штампами сам сыплешь. "Русский мир" мертворожденное, покатали по сми, проредили часть активного мужского населения способного взяться за оружие и слили потихоньку.
Нет никаких клоак, возьми Кубань, где живу, в общем Беларусь не дотягивает даже до уровня отдельного региона РФ. А общественная ситуация, в Беларуси та же и точно такая же клоака, причем оформившаяся, а Россия к этому только подошла.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 18.12.2018, 00:20   #746
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну да, в комсомоле успел состоять пару месяцев.

А в остальном - нашему большинству, как впрочем и вашему, ПО Ф?Г ?ван... Не знаю что за номер телефона у меня, твой ли, но как-то отправлял на него ролик, если помнишь слова над стадом баранов, я как раз это и имею ввиду.

"Клоака русского мира" опять штампами сам сыплешь. "Русский мир" мертворожденное, покатали по сми, проредили часть активного мужского населения способного взяться за оружие и слили потихоньку.
Нет никаких клоак, возьми Кубань, где живу, в общем Беларусь не дотягивает даже до уровня отдельного региона РФ. А общественная ситуация, в Беларуси та же и точно такая же клоака, причем оформившаяся, а Россия к этому только подошла.
ты младше меня на 1-1,5 года, а в мое время, в комсомол уже шли только и исключительно активисты.
меня же, в свое время, и из пионеров исключали))

номер вацап? наверное, мой - напиши там, что это ты, а то я стремаюсь видео открывать с неопознанных номеров.
ну и вацапом практически не пользуюсь, исключительно рос родня по нему пишет и звонит.
я просто не знал, что это твой номер.

про штампы - согласен. у меня идет только росТВ - издержки его просмотра, там о руском мире часто говорят все, кому не лень.
да, в Беларуси клоака еще та, потому и знаю о чем говорю - то, что будет в РФ дальше, нам все известно именно поэтому.
но во многом, у вас идет опережение.
в первую очередь, желание народа самоизолироваться и ненависть вовне, а не внутрь системы - в этом большая разница.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.12.2018, 11:29   #747
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
...в первую очередь, желание народа самоизолироваться и ненависть вовне, а не внутрь системы - в этом большая разница.
Тут ты и впрямь вторишь рос ТВ, в стиле а-ля Чубайс «наш народ неблагодарный и инфантильный», в другой теме выпуск Царьград ТВ выложил, как раз его там цитируют.
Это тоже зомбирование, убедить тебя, беларусов, меня, россиян в нашей недееспособности, мол куда нам без мудрого усатого или долгоносика с их свитой - пропадем. А то что наши страны еще просто существуют вопреки их непрофессионализму и благодаря нашему труду и деятельности, это разумеется за кадром. В наших странах пока еще создаются, производятся, внедряются и эксплуатируются сложнейшие современные системы, значит есть профессионалы везде, КРОМЕ власти. Все чем заняты профи всвязи с властью это ввывихом мозгов работая на решениями вследствии ошибок и косяков власти... а вот у Чубайс считает нас неблагодарными инфантилами...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 18.12.2018, 13:37   #748
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Тут ты и впрямь вторишь рос ТВ, в стиле а-ля Чубайс «наш народ неблагодарный и инфантильный», в другой теме выпуск Царьград ТВ выложил, как раз его там цитируют.
Это тоже зомбирование, убедить тебя, беларусов, меня, россиян в нашей недееспособности, мол куда нам без мудрого усатого или долгоносика с их свитой - пропадем. А то что наши страны еще просто существуют вопреки их непрофессионализму и благодаря нашему труду и деятельности, это разумеется за кадром. В наших странах пока еще создаются, производятся, внедряются и эксплуатируются сложнейшие современные системы, значит есть профессионалы везде, КРОМЕ власти. Все чем заняты профи всвязи с властью это ввывихом мозгов работая на решениями вследствии ошибок и косяков власти... а вот у Чубайс считает нас неблагодарными инфантилами...
я писал об одном, а ты отвечаешь о совершенно другом.
Цитата:
...в первую очередь, желание народа самоизолироваться и ненависть вовне, а не внутрь системы - в этом большая разница.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 18.12.2018, 15:54   #749
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Шалый, Долбо пытается донести до Вашего неразумного сознания лишь то, что Ваше "счастье" ДОЛЖНО регулироваться и определяться на "Капитолийском холме".
Другого пути он не видит.
Мне его жаль (чисто по христиански, ведь Господь велел относиться к убогим с терпением).
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 24.12.2018, 18:35   #750
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000
Профицит в 4 триллиона и поглощение Беларуси


https://www.youtube.com/watch?v=LnWEyE7sDm4
Алёксей вне форума  
Старый 14.01.2019, 22:25   #751
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

мифы о Беларуси и их краткое опровержение
https://m.newizv.ru/article/general/...e=AnalyticItem
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2019, 23:48   #752
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129
Talking


Выпуск, у якім лірычны герой адважваецца на ход канём і робіць свайму калегу сур’ёзную прапанову.
— Ало, Владзімір Владзіміравіч?
— Привет, Григорьевич, зачем так официально. Ещё вроде бы не в конец рассорились.
— Званю с сер’ёзным прэдлажэніем, Владзіміравіч.
— C серьёзным предложением?
— Очэнь сер’ёзным.
— Слушаю тебя внимательно.
— Владзіміравіч... Валодзя. Давайце, не мы в вас, а вы в нас вступіце, а?
— Мы в вас? Это как? Что ты имеешь в виду?
— Ну абычна. Вы в нас. Мы дажэ сагласны названіе паменяць на Беларуссію.
— На что поменять название?
— На Беларуссію.
— А сейчас как?
— Не важна, Валодзя. Ты пасматры, адні плюсы ведзь. С вас сразу санкцыі снімут. Нет Расіі — нет санкцый, правільна? Апяць жэ санкцыонка. Хоць пакушаеце нармальна, Валодзя. С украінцамі памірыцесь. Мы вам беларускіе паспарта дадзім, ані беларусаў любят. С ліца жэ пачці не атлічыць.
— Подожди, Григорьевич. Ты предлагаешь России вступить в состав Белоруссии?
— Канешна нет, Валодзя. Ты што! Не вступіць, а інтэгрыравацца. Завершыць начатае в 99 гаду, Валодзя.
— Ты в своём уме?
— Рубль беларускі у вас введзём! У нас курс адзін к двум, у вас — адзін к васьмідзесяці скора будзет. Наш намнога крэпчэ, Валодзя. Вы нам нефць, мы вам зарплату сваімі крэпкімі рублямі, а? Атлічна жэ. Пару сціхоў Купалы выучыце і всё, беларусы.
— Григорье...
— Дарогі вам сдзелаем харошые. С дуракамі навернае не справімся, слішкам многа. А дарогі можна папробаваць улучшыць. Чыстату наведзём в гарадах, міцінхі разгонім. Хаця с міцінхамі вы тоже ужэ неплоха, более-менее.
— Григорьевич, ты выпил?
— Валодзя, падаждзі. Ты ешчо самава главнава не знаеш!
— Чего?!
— Цебе жэ большэ работаць не нада будзет!
— В смысле?
— Ну как... Я жэ астанусь. А ты атдыхай.
— Что мне делать?
— Атдыхаць, Валодзя. Можэш в Белавежскую пушчу перэехаць пажыць. Харошэе места, у нас там рэзідзенцыя есць — Віскулі. Не слышаў? Пціцы пают, зубры ходзят. Красата, саглашайся.
— Нет!
— Што? Не расслышаў, Валодзя.
— Нет!!!
— Што-што?
— ...
— Ало?
— ...
— Валодзя?
— ...
— Не палучылась. Ну папытка не пытка.
https://www.svaboda.org/a/29690825.html
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2019, 17:57   #753
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Ванек то! Ванек гимбицкий нам расскажет про отличия русских и белорусов. Причем что Ванек сам понтовался своим монгольским происхождением. Я крайне удивлен.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 19.01.2019, 18:11   #754
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Я ?ван гимбицкий. Мои предки татаро монголы. Мы сбежали из ногайского ханства когда понял что ему пздц. Мои предки продали свою страну, религию и аутентичность что бы выжить. Щас я вас научу как быть настоящими белорусами. Узкоглазый клоун. У нас таких же пейсатых патриотов тысячи. Пошел нах.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 20.01.2019, 10:27   #755
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Сейчас в наше время нации политические, непонимание этого приводит к катастрофическим последствиям.
Вова зи Львова вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2019, 13:38   #756
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

"В последнее время нас начали упрекать, что мы заправляем танки (украинские. - Прим. БЕЛТА) дизельным топливом. Я поручил разобраться, какое там дизельное топливо. Когда мне доложили (я только что справку второй раз прочитал), там же все дизельное топливо российское. ? россияне поставляют, постоянно наращивая объемы этих поставок - бензинов и дизельного топлива - в Украину. Так как же так? Мы воюем с Украиной или Россия? ? кто заправляет эти танки? А наши объемы снижаются. Нас просто выталкивают с украинского рынка. ? не только по нефтепродуктам. Точно так по удобрениям и другим позициям. ?дет конкуренция. А нас начинают в этом упрекать", - сказал глава государства. Александр Лукашенко также ответил на упреки о том, что из Украины через Беларусь якобы идут санкционные товары. Он подчеркнул, что это мизерные объемы, и в любом случае речь идет о смыкании украинских и российских поставщиков при покровительстве таможни и других служб Российской Федерации. "Белорусами и не пахнет там. Если белорусы и нужны, то какую-то частную структуру могут подтянуть к этому, чтобы подсказали, как лучше проехать по Беларуси", - отметил Президент. Кроме того, он рассказал, что ему постоянно докладывают о массированном притоке оружия из Украины. "? что самое страшное (нас россияне иногда упрекают: вот, у вас там через границу…), через российскую границу (с Украиной. - Прим. БЕЛТА) идут, а потом к нам заходят через открытую белорусско-российскую границу, - рассказал глава государства. - Понятно, это кому-то надо. Просто так же везти не будут с риском. Оно кому-то здесь надо. ? мы уже увидели, кому оно надо было".-0-
Читать полностью: https://www.belta.by/president/view/...i-333226-2019/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна
Вова зи Львова вне форума  
Старый 20.01.2019, 17:38   #757
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Украинское праворадикальное движение «Правый сектор» (ПС), запрещенное в России, при необходимости готово оказать добровольческую военную поддержку президенту Беларуси Александру Лукашенко. Об этом говорится в заявлении на сайте организации.

В движении считают, что Лукашенко вскоре предстоит выбрать, останется ли его страна в рамках Союзного государства с Россией или выйдет из этого соглашения. В случае расторжения договора ПС обещает поддержать белорусского лидера и «всеми доступными методами» лоббировать предоставление Минску помощи как в Украине, так и за рубежом.

Отмечается, что организация считает своим долгом «помочь белорусской нации в ее историческом стремлении к независимости».

За последние недели Лукашенко в своих публичных выступлениях несколько раз затрагивал тему независимости Беларуси. Так, 15 января он заявил, что в ближайшие годы суверенитету республики будут угрожать «и слева, и справа, и на западе, и на востоке», а незадолго до этого предупредил, что независимость страны вскоре будет опробована «на зуб».

?сточник: https://m.haqqin.az/news/143487
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 20.01.2019, 21:23   #758
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Для такого дела (независимости) Лукашенко и правосеком стать может. У него ведь планы были еще тогда в 90-е стать царем обьедененного царства сместив по здоровью Борьку, а тут дзюдоист которого хрен переплюнешь.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 20.01.2019, 21:27   #759
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

https://www.youtube.com/watch?v=gwFhPl7jKNY
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 20.01.2019, 21:29   #760
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

все это фигня.
электорат схавает (хавал) и не такое.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика