Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Фильмы которые интересно посмотреть.


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2015, 19:58   #81
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Внесу и я свою лепту в данную тему (сразу оговорю - фильм не про бандеровцев). Еще лет 10 назад я читал о существующем и невышедшем на экран российском фильме по Булгакову "Мастер и Маргарита" 1994 г. с такими актерами как Гафт, Гармаш, Филлипов и др. замечательные известные и молодые актеры. Читал подноготную о якобы сгинувшей пленке этого фильма, невыплаченых гонорарах актерам, отсутствия на него прокатного удостоверения. Видал его еще тогда в ужаснейшем качестве: хрен что разбери, ради интереса.

? тут вчера попался он мне в отличном качестве на http://bobfilm.net/drama/14734-maste...rita-1994.html
Вчера, через пол часа просмотра фильма за окном началась серьезная молния и гром. Зацените, останетесь довольны. (внимание! докуя эротики!)
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:31   #82
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Царство Небесное, фильм 10-летней давности, как-то малозамечен, ?МХО.
Смотреть можно здесь: http://kinogo.co/862-carstvo-nebesnoe-2005.html
Фильм о эпохе Крестовых походов. Но больше не о битвах и сражениях, а о первом крупном опыте общежития и взаимодействия христиан и мусульман. Ведь не только и не столько битвами, сражениями и походами известно то время - на территории современных Сирии, Палестины и Ливана более 200-т лет существовали христианские государства. ? жили они большую часть жизнью мирной, хотя и не всегда добрососедской... О чём собственно и фильм. Хотя и батальных сцен в нём хватает.
Снял фильм Ридли Скотт, британский (а судя по фамилии шотландского происхождения) режиссёр.В его фильмографии много картин о столкновении разных миров и цивилизаций. Ввиду его заумности, голливудская цензура почти всегда режет прокатные версии его картин. Лучше смотреть режиссёрские версии.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2015, 21:44   #83
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Фильм "Пророк", 2009 г. Смотрел его раньше, недавно пересмотрел опять, и как-то по новому взглянул...
О молодом арабе в 19 лет попавшего во французскую тюрьму. О его пути "наверх". Такой вот "Однажды в Америке" по арабо-французски. Особенно доставляют одни из последних кадров, когда бывшему "хозяину" тюрьмы, корсиканцу, показывают его место здесь и сейчас. Пришли новые "хозяева"..
Смотреть можно здесь:http://www.ivi.ru/watch/110239
P.S. ?нтересно мнение Leo.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2015, 21:50   #84
Hi Bye
Профессионал
 
Аватар для Hi Bye
 
Регистрация: 02.10.2014
Регион: Волоколамск М.о.
Сообщений: 916

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Фильм "Пророк", 2009 г. Смотрел его раньше, недавно пересмотрел опять, и как-то по новому взглянул...
О молодом арабе в 19 лет попавшего во французскую тюрьму. О его пути "наверх". Такой вот "Однажды в Америке" по арабо-французски. Особенно доставляют одни из последних кадров, когда бывшему "хозяину" тюрьмы, корсиканцу, показывают его место здесь и сейчас. Пришли новые "хозяева"..
Смотреть можно здесь:http://www.ivi.ru/watch/110239
P.S. ?нтересно мнение Leo.
Единственный наверно человек который поддерживает этот раздел,спасибо. Всегда плюс тебе.
Фантастика которую я смотрю, ни кому не интересна.((((
Hi Bye вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2015, 21:58   #85
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Черкну и я пару строк. У меня из настольных фильмов "Знакомьтесь, Джо Блэк"
Я после первого просмотра по новому посмотрел на вопросы жизни и смерти. Я понимаю сто к класике синиматографа его никогда almaz-forum.ru/не отнесут, но на мой взгляд фильм сильный и снят отлично
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2015, 22:14   #86
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Николай Ефанин Посмотреть сообщение
Черкну и я пару строк. У меня из настольных фильмов "Знакомьтесь, Джо Блэк"
Я после первого просмотра по новому посмотрел на вопросы жизни и смерти. Я понимаю сто к класике синиматографа его никогда almaz-forum.ru/не отнесут, но на мой взгляд фильм сильный и снят отлично
Смотрел этот фильм, даже несколько раз, в своё время.
Вот, посмотрите если не смотрели, "Куда приводят мечты" - http://kinogo.co/949-kuda-privodyat-mechty-1998.html с ушедшим от нас в прошлом году Робином Уильямсом. Фильмы в чём-то перекликаются. ? вышли в прокат, кстати, в один и тот же год...
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2015, 22:44   #87
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Смотрел этот фильм, даже несколько раз, в своё время.
Вот, посмотрите если не смотрели, "Куда приводят мечты" - http://kinogo.co/949-kuda-privodyat-mechty-1998.html с ушедшим от нас в прошлом году Робином Уильямсом. Фильмы в чём-то перекликаются. ? вышли в прокат, кстати, в один и тот же год...
Куда приводят мечты и я несколько раз смотрел. На мой взгляж этот фильм достоин названия шедевральный. Хорошо напомнили, давненько его не пересматривал обязательно персмотрю.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2015, 22:50   #88
Hi Bye
Профессионал
 
Аватар для Hi Bye
 
Регистрация: 02.10.2014
Регион: Волоколамск М.о.
Сообщений: 916

Вам всем плюс. Знакомьтесь, Джо Блэк, смотрел Куда приводят мечты, слышал но не придал значения, решил что стоит посмотреть после прочтения рецензии.
Hi Bye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 22:54   #89
Hi Bye
Профессионал
 
Аватар для Hi Bye
 
Регистрация: 02.10.2014
Регион: Волоколамск М.о.
Сообщений: 916

К стати последний фильм который пересмотрел два раза вей семьёй это был, Автомобиль, скрипка и собака Клякса (1975) вот ссыль https://my-hit.org/film/14222/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 254403_500x800x250.jpg
Просмотров: 41
Размер:	53.3 Кб
ID:	3973  
Hi Bye вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.09.2015, 17:44   #90
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

а я тут на Уила Смита запал по лету , очень понравился "Семь жизней " тоже учит ценить то что имеешь .
Артур Липецк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.09.2015, 21:56   #91
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Шизофрения, 1998 г., смотреть можно здесь:http://tfilm.me/11501-shizofreniya.html
О чём кино? Недавно просматривал подборку фильмов с Александром Гавриловичем. Ну там, Убить Дракона, Обыкновенное чудо, Дом который построил Свифт и другие, в основном захаровские, шварцевские и горинские, фильмы. ? вот где-то в конце попался фильм Шизофрения. По началу просмотра понял - уже видел. ? действительно, лет 10-15 назад смотрел, но картинки не сложилось - триллер как триллер, из ряда многих. А вот теперь же, буквально с первых кадров понял - фильм очень точный, можно сказать пророческий, прямо с первых кадров показывает путь нынешних властьпридержащих к вершинам власти и кухню "политтехнологий" постсовка. ?МХО. Да, фильм местами наивен, местами недоделан, а местами притянут за уши но, тем не менее, весьма точен.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.09.2015, 07:39   #92
Герик
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2015
Регион: Россия
Сообщений: 1

фильм Ультраамериканцы, 2015 год, http://www.kinona.com/2032-skachat-f...besplatno.html
Фильм о простом пареньке Майке и его подружке Фиби, которые ведут развязанный образ жизни, просыпаются ближе к обеду и ни чем не заморачиваются. Но в один прекрасный день всё круто меняется. Майк узнаёт, что он секретный правительственный агент, который выполнял особо сложные миссии.
Герик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 13:45   #93
Грушин
Новичок
 
Аватар для Грушин
 
Регистрация: 21.09.2015
Регион: Ростов
Сообщений: 3

Поразила новая новая драма о скалолазах и восхождении их небольшой команды на самую высокую точку нашей Планеты. Фильм называется Эверест Как успевает Джиленхолл так много сниматься удивляюсь. недавно же Левша только вышел и снова тут главная роль. Лучше бы конечно пойти в кинотеатр на 3D, но если кто любит дома на диване
http://ojin.tv/1029-everest-2015.html

Грушин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2015, 00:04   #94
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

Цитата:
Сообщение от Грушин Посмотреть сообщение
Поразила новая новая драма о скалолазах и восхождении их небольшой команды на самую высокую точку нашей Планеты. Фильм называется Эверест Как успевает Джиленхолл так много сниматься удивляюсь. недавно же Левша только вышел и снова тут главная роль. Лучше бы конечно пойти в кинотеатр на 3D, но если кто любит дома на диване
http://ojin.tv/1029-everest-2015.html

только вот из киношки вернулись, смотрели как раз Эверест в 3D. Чота не оччень. В конце фильм не доработан.Понятно что драма должна быть без хэппи энда, но все же - концовка никакая
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 10:06   #95
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от Герик Посмотреть сообщение
фильм Ультраамериканцы, 2015 год, http://www.kinona.com/2032-skachat-f...besplatno.html
Фильм о простом пареньке Майке и его подружке Фиби, которые ведут развязанный образ жизни, просыпаются ближе к обеду и ни чем не заморачиваются. Но в один прекрасный день всё круто меняется. Майк узнаёт, что он секретный правительственный агент, который выполнял особо сложные миссии.
Не совестно такой отстой рекламировать?
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2015, 10:56   #96
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

Цитата:
Сообщение от markel Посмотреть сообщение
только вот из киношки вернулись, смотрели как раз Эверест в 3D. Чота не оччень. В конце фильм не доработан.Понятно что драма должна быть без хэппи энда, но все же - концовка никакая
вот сейчас в пятый !!! раз пересматриваю "12лет рабства". ? добавлю: Драма Драме рознь.
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2015, 11:33   #97
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

?з наших, что запомнилось за последнее время:Новая земля 2008 год, Остров 2006 год , Горько 2013 год, Географ глобус пропил 2013 год, Пирамида МММ 2010.
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 12:08   #98
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
?з наших, что запомнилось за последнее время:Новая земля 2008 год, Остров 2006 год , Горько 2013 год, Географ глобус пропил 2013 год, Пирамида МММ 2010.
Пирамида - не понравился, остальное - зачет.
Сюда пожалуй можно добавить Левиафан и Возвращение, кстати оба фильма Звягинцева.
А из комедий думаю, что "О чем говорят мужчины" (все части) поинтересней будет чем "Горько"
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 12:39   #99
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от markel Посмотреть сообщение
Пирамида - не понравился, остальное - зачет.
Сюда пожалуй можно добавить Левиафан и Возвращение, кстати оба фильма Звягинцева.
А из комедий думаю, что "О чем говорят мужчины" (все части) поинтересней будет чем "Горько"
Согласен, Пирамида слабовата(на один раз посмотреть можно), но Горько это же 100% попаданий в 10-ку!
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 22:41   #100
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Пираты, 1986 г., реж. Р. Полански.
Лёгкий, ироничный фильм. ?звестных актёров нет. Есть интересный сюжет, колоритные персонажи, аутентичные костюмы и оружие и специально построенный по старинным чертежам галеон, который сейчас стоит в гавани города Генуя. Компьютерная эпоха в кино ещё не началась... Ну и забавные диалоги:
- Что, испанские крысы вам не по вкусу?!
- Нет-нет сэр, они для нас в самый раз...
- Увы, у нас всего одна, на двоих.
- Уверяю вас, сэр, одна - более чем достаточно! Немного приправ... (36;30)
Смотрите, кому интересно:
Видео
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика