Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2018, 12:44   #41
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну чей-то дед резал население Польши, чей-то был в растрельных командах, чей-то в заградотряде, чей-то был эссэсовцем по шейку искупавшимся в крови, чей-то людей сжигал в печи крематория, чей-то вешал и сжигал население беларуских деревень, а чей-то охранял лагеря со своими согражданами... чей-то уже дед, время то летит, расстрелял детей, женщин и стариков в Ходжалы...
Все просто и обыденно, дед ведь внука не вздергивал на дыбе и не пытал, и не жег заживо, и не насиловал его мать свою дочь или невестку, а вполне возможно был дома - любимый, ласковый и добрый дедушка...
Совершенно верно. Деды они такие... деды. Просто выполняли приказы и следовали установках своих идеологических бонз. Нам, внукам, должна быть наука)) ?наче станем такими же... дедами для своих внуков
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2018, 18:14   #42
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

у голлондцев терпение лопнуло-снова поймали видимо, недавно 2-х депортировали... пресконференция силовиков=MIVD-об операции силовиков РФ в апреле 2018г в г.Гаага-ОЗХО... https://www.youtube.com/watch?v=k5vqhlsuO4g коротко- все в илюстрациях=фото...от прилета в аэропорт 10 апреля Амстердама=Схипхол... 4-ку спецов сопровождает представитель посольства РФ в Нидерландах...фото паспортов прилитевших ,дипломатические паспорта 2-их имеют последовательные номера и серии-10....555 и 10....556...аренда авто,фото с обородувованием для шпионажа в авто,лэптоп с данными подключения к вайфаю в странах их прибывания-Швейцария-Малазия-Голландия и йпиадрессами,деньги кэш 20к евро и 20к баксов,копия чека на услуги такси -г.Москва Несвижский переулок (в\ч спецов) до аэропорта Шереметьево ...еще в 2016 адрес уже всплывал во время кибератаки на штаб демократов Клинтон ...обвинение в шпионаже=подключении к сети ОЗХО... MIVD указывают на интерес спецов РФ к коммисии мн-17 ,какой точно-пока не говорят- видимо будет продолжение-но отдельно чтоб не мешать все в кучу с химоружием...MIVD-их задержали с поличным 13 апреля 2018 в г.Гаага... начиная с апреля этого года MIVD Голландии вяли 3-группы спецов РФ на теме их интереса к химоружию-ОЗХО и лаборатория экспертизы боевых химвеществ,которая делала экспертизу по Скрипалю....п.с. MIVD-голландская армейская разведка...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2018, 18:23   #43
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Андреич, ?ЗВ?Н?ТЕ засрал Вашу ТЕМУ ...
Leo van Goog вне форума  
Старый 04.10.2018, 19:06   #44
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Лео, Вы просто очередная жертва этого мракобесия, Я Вас не осуждаю от слова "совсем". Я этот этап прошёл, и давно.
Я мог бы Вам долго ездить по ушам, объясняя промашки и недочёты в "западной пропаганде", но не считаю этого нужным, Вы взрослым мужчина, способный оценить происходящее. Как Вы оцените все эти события для себя? Ведь по большому счёту важно только ЭТО.(хотя, это - спорная парадигма)
? дело вовсе не в том, что Вы лично позиционируете себя "антисоветчиком", или нет, наоборот лояльным всему советскому.
Всё, что я наблюдаю на форуме со стороны т.н. "бывших" вызывает во мне глубокое разочарование.
Почему?
Правильно ответить на ЭТОТ вопрос мы сможем (наверно) немного позже. Я на это искренне надеюсь.
Так что..,
Как обычно Ваш Андреич.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 04.10.2018, 19:06   #45
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

в Гааге нет случайно шпиля, на который они все ездят смотреть?
п.с. таксама, прабаченні за засіранне андрэйча тэмы.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 04.10.2018, 19:35   #46
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Лео, Вы просто очередная жертва этого мракобесия, Я Вас не осуждаю от слова "совсем". Я этот этап прошёл, и давно.
Я мог бы Вам долго ездить по ушам, объясняя промашки и недочёты в "западной пропаганде", но не считаю этого нужным, Вы взрослым мужчина, способный оценить происходящее. Как Вы оцените все эти события для себя? Ведь по большому счёту важно только ЭТО.(хотя, это - спорная парадигма)
? дело вовсе не в том, что Вы лично позиционируете себя "антисоветчиком", или нет, наоборот лояльным всему советскому.
Всё, что я наблюдаю на форуме со стороны т.н. "бывших" вызывает во мне глубокое разочарование.
Почему?
Правильно ответить на ЭТОТ вопрос мы сможем (наверно) немного позже. Я на это искренне надеюсь.
Так что..,
Как обычно Ваш Андреич.
Андреич, а Вы посмотрите для примера ток-шоу на Вашем ТВ с постоянными призывами уничтожить Украину, убивать ее граждан, сбросить ядерную на Киев и прочее.Под аплодисменты аудитории.Вы ожидаете другой реакции от "бывших"?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2018, 19:38   #47
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Ваня, Вы в моём личном "чёрном" списке навечно.
Я уважаю Ваши знания по ПГС, и методы "развода" клиентов, они идентичны. Хотя другого ждать просто несерьёзно, школа то одна, made in USSR.
? вот именно на этой теме у нас с Вами проходят ВСЕ водоразделы. Вы, получивший, (считай на халяву) ВСЕ свои профессиональные знания начинаете остальных держать за "лохов конченных". ? тут сразу возникает вопрос о Вашем профессионализме. По определению ВСЕ заказчики (за редким исключением ) ими и являются, кстати по разным причинам. ? конечно самыми "лакомыми" становятся частные заказчики. Не Вы ли в этом нам всем признавались?
Я не пытаюсь осудить Вас, я лишь пытаюсь показать Вас во всей вашей красе другим форумчанам. А уж решение по Вам выносить им.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2018, 19:40   #48
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, а Вы посмотрите для примера ток-шоу на Вашем ТВ с постоянными призывами уничтожить Украину, убивать ее граждан, сбросить ядерную на Киев и прочее.Под аплодисменты аудитории.Вы ожидаете другой реакции от "бывших"?
А по этому поводу скажу так, Ваня - бросайте не только пить, но и курить.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 04.10.2018, 20:56   #49
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ваня, Вы в моём личном "чёрном" списке навечно.
Я уважаю Ваши знания по ПГС, и методы "развода" клиентов, они идентичны. Хотя другого ждать просто несерьёзно, школа то одна, made in USSR.
? вот именно на этой теме у нас с Вами проходят ВСЕ водоразделы. Вы, получивший, (считай на халяву) ВСЕ свои профессиональные знания начинаете остальных держать за "лохов конченных". ? тут сразу возникает вопрос о Вашем профессионализме. По определению ВСЕ заказчики (за редким исключением ) ими и являются, кстати по разным причинам. ? конечно самыми "лакомыми" становятся частные заказчики. Не Вы ли в этом нам всем признавались?
Я не пытаюсь осудить Вас, я лишь пытаюсь показать Вас во всей вашей красе другим форумчанам. А уж решение по Вам выносить им.
Красиво пишите. Только местами не всё понятно. Вернее слова в общем понятны, и даже отдельные фразы пожалуй можно назвать осмысленными... Перечитал несколько раз и всё равно вопросов больше чем ответов... Например, как могут быть знания по ПГС и методы "развода" клиентов идентичными? ?ли школа... made in USSR так хорошо обучала этим самым методам развода? ? вообще, что за разводы такие? Вас лично развели? Если так, то не удивлён нисколько, только вот при чём здесь ?ван? Вы его клиент? Сомневаюсь, если честно. ?ли у Вас с ним водораздел прошёл именно по методикам разводов и кого держать по Вашему выражению за лохов конченых? ? ещё, ?ван профессионал хоть в чём то или всё же нет? Разъясните, будьте так любезны, свою позицию другим форумчанам. Пока Вы их своими текстами окончательно не запутали...
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2018, 20:59   #50
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
А по этому поводу скажу так, Ваня - бросайте не только пить, но и курить.
А, что, igor433 тоже Ваня?
Литвин вне форума  
Старый 04.10.2018, 21:02   #51
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ваня, Вы в моём личном "чёрном" списке навечно.
...
За личный чёрный список Вам отдельная благодарность
Литвин вне форума  
Старый 04.10.2018, 21:43   #52
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Слепаков о Солсберецком шпиле https://www.youtube.com/watch?v=S87m8SqxSu8
Литвин вне форума  
Старый 04.10.2018, 21:46   #53
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
За личный чёрный список Вам отдельная благодарность
Всегда "пожалуйста".
Литвин, Вы "брюзгач" эмоциональный по своей сути, а вот Долбо - идейный.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 04.10.2018, 21:55   #54
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Слепаков о Солсберецком шпиле https://www.youtube.com/watch?v=S87m8SqxSu8

Литвин, БРАВО!!!
Самое смешное заключается в том, что Вы не оценили уровень стёба.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 04.10.2018, 22:01   #55
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение

Литвин, БРАВО!!!
Самое смешное заключается в том, что Вы не оценили уровень стёба.
Да ладно. Не переоценивайте уровень своего провидения. А самый стёб в той скорости с которой ролик блокируют и вновь заливают на ю-туб. Когда этот ролик выкладывал то он был 1 минуту от роду с двумя просмотрами. Мой третий. ?нтересно, сколько продержится?
Ага, ну вот - уже недоступен. Андреич, Вы точно успели посмотреть по ссылке? ?ли по старой совковой привычке не смотрел, но... комментирую?))
Если что вот новая ссыль https://www.youtube.com/watch?v=OJbkACrxDoY
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2018, 22:04   #56
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Всегда "пожалуйста".
Литвин, Вы "брюзгач" эмоциональный по своей сути, а вот Долбо - идейный.
Ок, благодарю. Т.е. Долбо не единственный фигурант Вашего... списка?))
Литвин вне форума  
Старый 04.10.2018, 22:15   #57
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
у голлондцев терпение лопнуло-снова поймали видимо, недавно 2-х депортировали...
Спасибо, Лео. Думал, что сослсберецкие парни это самое дно. Днее просто некуда. Но чек для отчёта в бухгалтерию конторы у шпиона с паспортом дипломата в стране его непосредственной работы показывает, что тут дно нужно искать на дне Марианской впадины. Никак не иначе.
П.С. Если и паспорта окажутся солсберецкой серии, то это будет просто нормально. Т.е. нисколько не удивительно.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2018, 22:16   #58
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
... вот Долбо - идейный.
я вот тоже мало что понял из ранее писанного.

но то, что Долбо идейный, правильно))
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 04.10.2018, 22:29   #59
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Андреич, а я вот не понимаю Вашего отношения к монголо-татарам. Странно слышать такую реакцию от "бывшего".Как никак столько сотен лет вместе, а татар не любите
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 04.10.2018, 22:47   #60
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, а я вот не понимаю Вашего отношения к монголо-татарам. Странно слышать такую реакцию от "бывшего".Как никак столько сотен лет вместе, а татар не любите
По меньшей мере Ваше заявление звучит странно. Вы можете обосновать свои выводы о моей любви, или нелюбви к татарам?
Считаю так-же уместным спросить про Ваши отношения с крымскими татарами, как вы там? Не все же крымские татары пожелали остаться в Крыму, некоторые ломанулись на материк.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика