Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Мочим жёстко олигархов.


Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2018, 17:10   #61
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
М-да, логика... «- Корнет, Вы женщина?!»...
Представил, ухаживает юнец за девушкой своей, оба еще не зрелые и неискушенные, то она не даст, то перегорел «спортсмен», все у них неловко в первый раз, ну бывает. Девушка из большой любви к своему возлюбленному, пошла к более искушенному Джону, тот её со знанием дела лишил девственности, всему научил и классике, и позам искушеннее, и оралу, и аналу, и т.д. и т.п. ? вот вернулась она к возлюбленному опытная и искушенная, взяла все в свои руки, помогла ему стать «мужчиной» и стали они жить поживать, да добра наживать, а как что не получается, звать Джона, он обоих теперь др-учит, дрюк семьи, даже дети на него похожи.

Разные у нас фундаментальные принципы с Вами, уж лучше тут сами как нибудь с Россией, без дрюка Вашей, в смысле Украины, семьи разберемся. Не Камасутра, не так искушенно, но будет тоже как-то получше чем с плядью жить петерастами.
Навязчивые мысли – это эмоции
Это первое, что вы должны уяснить. Навязчивые мысли имеют эмоциональную, бессознательную, иррациональную природу. Они связаны с вашими лишенными всего разумного страхами, тревогами и комплексами.

?менно поэтому они являются навязчивыми. Эмоции, которые в вас формируются, заставляют вас постоянно о чем-то думать. Они как будто сигнализируют «Проблема! Проблема! Надо искать решение!»
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 17:45   #62
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
М-да, логика... «- Корнет, Вы женщина?!»...
Представил, ухаживает юнец за девушкой своей, оба еще не зрелые и неискушенные, то она не даст, то перегорел «спортсмен», все у них неловко в первый раз, ну бывает. Девушка из большой любви к своему возлюбленному, пошла к более искушенному Джону, тот её со знанием дела лишил девственности, всему научил и классике, и позам искушеннее, и оралу, и аналу, и т.д. и т.п. ? вот вернулась она к возлюбленному опытная и искушенная, взяла все в свои руки, помогла ему стать «мужчиной» и стали они жить поживать, да добра наживать, а как что не получается, звать Джона, он обоих теперь др-учит, дрюк семьи, даже дети на него похожи.

Разные у нас фундаментальные принципы с Вами, уж лучше тут сами как нибудь с Россией, без дрюка Вашей, в смысле Украины, семьи разберемся. Не Камасутра, не так искушенно, но будет тоже как-то получше чем с плядью жить петерастами.
да что ж Вы все к жопе то сводите?
Если у ж оперировать Вашими понятиями (плясать от задницы) то в чем разница трахает ли тебя западный дядя за деньги или родной дядя бесплатно?Суть процесса от этого не меняется.?ли у Вас с родной Вашей властью это по любви?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:20   #63
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Навязчивые мысли – это эмоции
Это первое, что вы должны уяснить. Навязчивые мысли имеют эмоциональную, бессознательную, иррациональную природу. Они связаны с вашими лишенными всего разумного страхами, тревогами и комплексами.

?менно поэтому они являются навязчивыми. Эмоции, которые в вас формируются, заставляют вас постоянно о чем-то думать. Они как будто сигнализируют «Проблема! Проблема! Надо искать решение!»
Угу, это столько раз слышал:

-...Димитрий, при чем тут Библия и Коран, и все другие сказки которые придумали безграмотные пастухи и караванвожатые... На самом деле все просто Вы так относитесь к гомосексуалистам, потому что Вы сами латентный гомосексуалист...

Буду признателен за проповедь про страхи первобытной обезьяны, поделитесь знаниями и практическим опытом какой есть. Вот до меня искренне не доходит, говоря моим люмпенским языком, какая разница Айгару кто ипет его Хельгу, ?ван или Джон, ведь в любом случае Айгар чмо рогоносец? ? почему Айгар не захотел жить сам, и без ?вана, и без Джона, почему как только обессилевший ?ван слез с его Хельги, Айгар тот час же побежал за Джоном?
Может все просто, как там у тех в кого мы якобы латентные, брак Айгара и Хельги это так называемый «брак для вида» и Айгар просто педераст, пардон, гомосексуалист до мозга костей, а мы в такой простой по европейски бытовой ситуации ищем сложные объяснения?

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
да что ж Вы все к жопе то сводите?
Если у ж оперировать Вашими понятиями (плясать от задницы) то в чем разница трахает ли тебя западный дядя за деньги или родной дядя бесплатно?Суть процесса от этого не меняется.?ли у Вас с родной Вашей властью это по любви?
?горь, заметьте, больше писал про гетеросексуальные отношения, но раз Вам так понятнее пошел на встречу.

Разница в том, что в том свальном грехе, что у нас, любой может оказаться сверху в полном смысле и праве, можно вообще стоять в стороне... а в том романе который Вы читаете или Вам зачитывают как Библию, есть только один главный герой, сверху оказаться можно только сидя у него на коленках с тем самым и там, упоминание про что Вас так возмущает

?горь, можно спорить со Стасиками, а я простите по долгу бывал, жил, видел все своими глазами, слышал все своими ушами. Может какому хуторянину наивному и можно задвинуть Вашу программу как аксиому, а мне увы...
Я за европейскую модель, руками и ногами, в плане закона и соблюдения прав как минимум для нижних и средних слоев общества, за многие институты, НО при условии сохранения суверенитета моей страны, суверенности власти и закона в моей стране, точнее даже в двух странах суверенной внутренней и внешней политике.
Еще раз люмпенским языком, можно жениться по расчету на дочери влиятелтных и богатых папиков, но быть бессловесной и бесправной тенью, ходячим фаллоимитатором их дочери, а можно жениться по любви, но жить скромнее, ездить не на Майбахе из под тестя, а на собственных Жигулях.
Я за любовь, мне толкуют про брак по расчету - не договоримся
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:37   #64
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

То есть вы думаете, что таки что то там решаете?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:49   #65
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

западный дядя подписал бумажку.сегодня видим результат
Полюс
-26.22

Мечел ао
-17.36

Сбербанк
-16.59

ENPL-гдр
-16.20
ГМКНорНик
-15.87
Сбербанк-п
-14.54
ОГК-2 ао
-13.52
Polymetal
-13.51
Мечел ап
-11.93
Распадская
-11.41
то есть Вы что-то там решаете?

__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:53   #66
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
То есть вы думаете, что таки что то там решаете?
«Мы»ши нигде и ничего не решают, как тут, так и там.
Но есть у всех шанс начать решать... возьмите того же ВВП, позавчера и звать никак, вчера и знать никак, сегодня решает... тот кому это интересно имеет шанс. ВВП было интересно, после ГБ он лез везде, во многих местах дали отворот, прилепился к Собчаку, пошел дальше, сейчас он решает, а поза поза вчера был «мы»шь серая, никому не важная и не интересная. Так что если сейчас найдется такой же Вова и проявит столько же упорства, как раз уже удобная ситуация постепенно стать Я из «мы»шь
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:53   #67
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

...По словам дипломата, впервые в истории Украина будет присутствовать на полноценном, плановом мероприятии стран Большой семерки. Посол подтвердил, что министр иностранных дел Украины Павел Климкин получил приглашение на встречу от своей коллеги, канадского министра Христи Фриланд...
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 19:08   #68
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
«Мы»ши нигде и ничего не решают, как тут, так и там.
Но есть у всех шанс начать решать... возьмите того же ВВП, позавчера и звать никак, вчера и знать никак, сегодня решает... тот кому это интересно имеет шанс. ВВП было интересно, после ГБ он лез везде, во многих местах дали отворот, прилепился к Собчаку, пошел дальше, сейчас он решает, а поза поза вчера был «мы»шь серая, никому не важная и не интересная. Так что если сейчас найдется такой же Вова и проявит столько же упорства, как раз уже удобная ситуация постепенно стать Я из «мы»шь
1% мировой экономики,к тому же выраженный в основном в нефти и газа,решать ничего не может.Я даже не знаю,как можно поднять эту убитую промышленность,разваленное образование,здравоохранение?Тут или надо пахать как корейцы,правда,по натуре не можем,либо точно протекторат необходим.Почему то волею судеб у нас наверх выносит самых никчемных,ничтожных правителей?Неспособные ни к чему кроме наполнения собственной мошны.? окружение такое же.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 19:11   #69
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Оглянитесь вокруг,много ли товаров окружающих нас сделано нашей экономикой?Вот это и есть ответ на вопрос.Кстати,в Польше в магазинах наверное большинство товаров собственного производства.Что то там американский дядя не так наруководил?Кстати,польская средняя пенсия 500 евро,минимальная 250
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 19:11   #70
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Новые предприятия открытые в Украине за последние три года!
https://youtu.be/UaoC1f7_XCk
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 19:13   #71
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
западный дядя подписал бумажку.сегодня видим результат
Полюс
-26.22

Мечел ао
-17.36

Сбербанк
-16.59

ENPL-гдр
-16.20
ГМКНорНик
-15.87
Сбербанк-п
-14.54
ОГК-2 ао
-13.52
Polymetal
-13.51
Мечел ап
-11.93
Распадская
-11.41
то есть Вы что-то там решаете?

? что, это страшно для «мы»шей?... Не смешите мои тапочки, западный дядя сам это все придумал, и котировки, и свои бумажки необеспеченные Н?ЧЕМ, кроме десятка авионосных флотов и правил игры навязанных им же. А если болт на авианосные флоты и его правила, что тогда делать западному дяде?
Котировки ТАМ, а Полиметал и прочие тут есть и останутся в натуральном так сказать выражении. Ну начнет Боинг клепать себе титановые детали в США и из американского сырья, они станут для нас недоступны, и мы наконец хотя бы вынуждены будем начать клепать самолеты сами, слава Богу, не все еще угробили, и тоже самое производство будет клепать титановые узлы точно так же, но для наших авиалайнеров.
Открою страшную тайну, более половины самолетов летающих в РФ под брендами отечественных перевозчиков им не принадлежат, это все лизинг, все чужое, и так во многих отраслях, так что отечественный рынок огромен Нет проблем, пусть подписывает что хочет.

Напомнило случай из молодости, офицеру стоит тулит что-то урка по понятиям, реально так пригрузил и сел на уши, парень из «городских трущеб» видимо его это где-то подцепило на улице по молодости. Подхожу спрашиваю мол в чем дело, урка, мол это наши дела, говррю мне по куй на дела, почему посторонний в расположении, на очередное ля-ля, все просто, выстрел в воздух у него под ухом и на мушку - ветром сдуло. Этот отошел от гипноза, спрашиваю, мол дурик ты по уставу живешь или по понятиям? Морда кирпичом, включил дурака и пристрели на куй если лезет.
Так вот к чему это, у них свои понятия и паханы, мы зависимы только пока играем в их игры, в 90-х многих так раздевали на вокзалах наперсточники и прочая мразь, в толпе у них была и охрана и заводилы, сейчас та же история со страной. На куй наперсточников из Вашингтона и их понятия, пусть рисуют что хотят и подотрутся котировками, заводы тут, ресурсы тут, а бумажками сыт не будешь. В мире жрать скоро будет нечего, а в Росии сх угодий миллионы гектаров пока заброшены, вот Вам и ответ на все.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.04.2018, 19:24   #72
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
1% мировой экономики,к тому же выраженный в основном в нефти и газа,решать ничего не может.Я даже не знаю,как можно поднять эту убитую промышленность,разваленное образование,здравоохранение?Тут или надо пахать как корейцы,правда,по натуре не можем,либо точно протекторат необходим.Почему то волею судеб у нас наверх выносит самых никчемных,ничтожных правителей?Неспособные ни к чему кроме наполнения собственной мошны.? окружение такое же.
??... их мошне ТАМ кирдык, тут - да пожалуйста.
Что развалено? Здравоохранение? У меня медик сидит с одним специальным и двумя высшими, не пускаю, надо будет выпру на работу, вот тебе и здравоохранение. Любой процесс это люди, а они есть, нужны ресурсы так этих вообще навалом, так что не переживайте.

Пусть ипут этих чмориков на Западе, пусть тут начнут грызться между собой как крысы из страха потерять украденное и вывезенное на Запад, это их ослабит, тут им и кирдык, все в расход пойдут. Половина если не две трети вывезенного это права на собственность тут, а в натуральном выражении все тут, в России, поймите это, и все в голове устаканится. Поймете и почему России всеравно что там и кто подписал, а напомню Россия это не собачки жены Шувалова
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 19:41   #73
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Я посмотрю что вы будете делать при курсе доллара 200.Вам же пофиг.Это же ничем не обеспеченные бумажки.Пусть там дядя Сэм рисует что хочет.Ну ну.Уже при этом курсе приходится просто выживать.Вас греют миллионы неосвоенных гектаров?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 20:51   #74
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Я посмотрю что вы будете делать при курсе доллара 200.Вам же пофиг.Это же ничем не обеспеченные бумажки.Пусть там дядя Сэм рисует что хочет.Ну ну.Уже при этом курсе приходится просто выживать.Вас греют миллионы неосвоенных гектаров?
Чувак не говори так не нагоняй жути. Если будет 200 то это будет полный пис.ец.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:25   #75
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Хроника вторжения в Украину!
https://youtu.be/G-UyrV7uh5g
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:11   #76
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Чувак не говори так не нагоняй жути. Если будет 200 то это будет полный пис.ец.
да вам то что, какой курс своих необеспеченных бумажек рисует дядя за океаном?Ведь все активы на родных просторах(Шалый говорил)
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:18   #77
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Этот бы вопрос Вам адресовать к автору и создателю темы и его кумиру:
Видео
Будь это творчество хоть трижды Давального факты и суть то не меняются...
В СССР расстреляли бы, на Западе, где коррупции не меньше кстати, такое поставило бы крест на политической карьере, да и человек сам бы в отставку ушел.

Вся беда что мы как те бычки на убой которым предложили два пути либо с предателями прозападниками, либо с провластными ворами, создали ажиотаж и мы несемся стадом.
А что мешает быть не прозападником и не провластным, а пророссийским? Россия это Вы, я, наши семьи, близкие, друзья, соседи и коллеги, а не собачки жены Шувалова

Чтобы не быть послушным скотом, надо как молитву повторять - я за свою семью, я за своих близких, я за своих друзей, я за своих соседей, я за своих коллег, да не введет меня в заблуждение и искушение ОРТ, РТР, CNN, BBC и прочая сатана, я, моя семья, близкие, друзья, соседи, коллеги, именно и только они Россия, ее настоящее и ее будущее. ? если России мешает группа узурпировавшая власть в стране или групп-а/-ы из каких то стран хоть с Запада, хоть с Востока - в топку их всех!
Хоть в радиоктивный пепел по Киселеву и прочим пропагондонам.
Ясно?
Видос для дебилов В нем нет ни одного документа и факта, подтверждающего виновность кого-либо. Ладно школота и слабоумные ведутся, но когда взрослые мужики на эту чушь заглядываются, это печально

В остальном согласен.
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:51   #78
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Я посмотрю что вы будете делать при курсе доллара 200.Вам же пофиг.Это же ничем не обеспеченные бумажки.Пусть там дядя Сэм рисует что хочет.Ну ну.Уже при этом курсе приходится просто выживать.Вас греют миллионы неосвоенных гектаров?
?горь, Вы опять меня, нас, спутали с корги Шувалова...
Курс рубля искусственно завышен, реально он в районе от 85. На это тратятся колосальные средства из нац.фондов и бюджета ЕЖЕМЕСЯЧНО, с другой сторрны под эту песню истощается экономика и обирается население в обмен на топоры и бусы как какие туземцы позапозапрошлого века.

Так вот чем быстрее произойдут многие события, в том числе и установление реального курса рубля, тем России лучше, она в отличии от корги не осиротеет без Шувалова и прочих. Чем оперативнее будут реализованы изменения в экономике и внутренней политике, тем нам в дальнейшем будет проще пережить уже общемировой кризис.
Безусловно повышение курса сильно ударит по населению, особенно слабозащищенным слоям, некоторым категориям госслужащих и бюджетников, и вообще страна будет в ломке отрезвления лет 6-8. Но в случае своевременных реформ и перемен, это самая меньшая возможная цена.
Россия имеет достаточный по объему внутренний рынок, достаточно ресурсов и производств, научный и технологический потенциал дай Бог каждой стране, чтобы пережить сход с рельсов по которым страну гонят с конца 90-х. В стране не хватает здравого во внутренней политике, не хватает управленцев-государственников на многих постах, все это решаемо, если Россия сможет пройти через подобные события сохранив и вернув суверенитет во всех вопросах.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.04.2018, 08:41   #79
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?горь, Вы опять меня, нас, спутали с корги Шувалова...
Курс рубля искусственно завышен, реально он в районе от 85. На это тратятся колосальные средства из нац.фондов и бюджета ЕЖЕМЕСЯЧНО, с другой сторрны под эту песню истощается экономика и обирается население в обмен на топоры и бусы как какие туземцы позапозапрошлого века.

Так вот чем быстрее произойдут многие события, в том числе и установление реального курса рубля, тем России лучше, она в отличии от корги не осиротеет без Шувалова и прочих. Чем оперативнее будут реализованы изменения в экономике и внутренней политике, тем нам в дальнейшем будет проще пережить уже общемировой кризис.
Безусловно повышение курса сильно ударит по населению, особенно слабозащищенным слоям, некоторым категориям госслужащих и бюджетников, и вообще страна будет в ломке отрезвления лет 6-8. Но в случае своевременных реформ и перемен, это самая меньшая возможная цена.
Россия имеет достаточный по объему внутренний рынок, достаточно ресурсов и производств, научный и технологический потенциал дай Бог каждой стране, чтобы пережить сход с рельсов по которым страну гонят с конца 90-х. В стране не хватает здравого во внутренней политике, не хватает управленцев-государственников на многих постах, все это решаемо, если Россия сможет пройти через подобные события сохранив и вернув суверенитет во всех вопросах.
В случае реформ...если сможет....

Только вот западный дядя заинтересован в латиноамериканском развитии России.жирующая верхушка- нищее необразованное население,деградация всего, кроме добычи полезных ископаемых.? к этому все идет.Ну, неужто, Шуваловские песики откажутся от личного самолета добровольно? ? Песков снимет с руки котлы за 600000 тысяч евро сам, по доброте душевной?
Нет контроля чиновников снизу.Никакого.Тот же Тулеев извинялся только перед Путиным. остальные ему пофиг.Ну и таки остался отцом местной нации, несмотря на отставку

Насчет социального лифта.Да, многие в 90 пробились с самых низов, но уже все.Вертикаль построена.Вам там места нет.Еще в 1993 году мне предлагали хороший пост в налоговой милиции, только тогда созданной.Бесплатно.Я отказался.Уже через пару лет налоговые полицейские стали нуворишами.Место стоит диких денег и попасть туда практически нереально было.Так что не питайте иллюзий
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.04.2018, 09:04   #80
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?горь, Вы опять меня, нас, спутали с корги Шувалова...
Курс рубля искусственно завышен, реально он в районе от 85. На это тратятся колосальные средства из нац.фондов и бюджета ЕЖЕМЕСЯЧНО, с другой сторрны под эту песню истощается экономика и обирается население в обмен на топоры и бусы как какие туземцы позапозапрошлого века.

Так вот чем быстрее произойдут многие события, в том числе и установление реального курса рубля, тем России лучше, она в отличии от корги не осиротеет без Шувалова и прочих. Чем оперативнее будут реализованы изменения в экономике и внутренней политике, тем нам в дальнейшем будет проще пережить уже общемировой кризис.
Безусловно повышение курса сильно ударит по населению, особенно слабозащищенным слоям, некоторым категориям госслужащих и бюджетников, и вообще страна будет в ломке отрезвления лет 6-8. Но в случае своевременных реформ и перемен, это самая меньшая возможная цена.
Россия имеет достаточный по объему внутренний рынок, достаточно ресурсов и производств, научный и технологический потенциал дай Бог каждой стране, чтобы пережить сход с рельсов по которым страну гонят с конца 90-х. В стране не хватает здравого во внутренней политике, не хватает управленцев-государственников на многих постах, все это решаемо, если Россия сможет пройти через подобные события сохранив и вернув суверенитет во всех вопросах.
вроде за эти годы в РФ шло планомерное уничтожение промышленности и с\х...сейчас санкции в отношении РФ-технологии никто не продаст... как и чем привлечь инвестеров в с\х промышленность-их интерусует только ресурсы даже перерабатывать не хотят в РФ... это пол беды-основная проблема народ из которого сделали потребителя...может Вы и правы встряска в течении 6-8 лет изменит позицию людей-но с другой стороны сколько можно страдать людям и затягивать пояса страдая от ошибок чиновников-которые как обычно не за что не отвечают=неподсудны=...
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика