Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Специальный раздел > Украли оборудование

Украли оборудование. Вознаграждение 100000.


Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2017, 06:55   #61
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Нескучной темой на форуме стало больше, хоть какой-то бонус от того, что оборудование с3.14здили))))
Мож еще пару стенорезок подбросишь?Будет о чем поговорить)))
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2017, 07:52   #62
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Коллега, вас послушать так у вас прям оборудование полиция ищет как свое родное.... у меня когда утащили оборудование с охраняемого объекта, в центре москвы, перед кремлем, взломав железную дверь, так я сам бегал с камер видео запрашивал, списки рабочих со всей стройки с паспортами предоставлял операм. А в итоге когда нашел, так еще несколько дней (помоему 3дня) в отделе сидел ждал чтоб свободного опера выделили для изятия....такое ощущение что на все центральное ОВД москвы один младший лейтенат работал
Дай бог чтоб хоть у вас нормально сработал розыск, и вы вернули свое!
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 07:58   #63
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Стоимость украденного наверное разная, тут тяжкое преступление, у них заинтересованность есть не иметь такой висяк. Плюс от меня мотивация. Видео тоже не сразу получили, но получили. Работают надеюсь потихонечку.
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 08:00   #64
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Может ворам деньги нужны?А ты себе заработаешь еще.Простишь и бог тебе вдвойне даст
?горь, это шибочное мнение, здесь не воры работали а крадуны. Воры воруют утех кто потери не заметит или не будет из за этих потерь даже заморачиваться, и сделают так красиво что и сказать не чего будет, сам себя будешь винить что попал.
А эта религиозная тема (постишь тебе вдвойне даст) "подставлять вторую щеку" бред полный...
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 08:08   #65
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Стоимость украденного наверное разная, тут тяжкое преступление, у них заинтересованность есть не иметь такой висяк. Плюс от меня мотивация. Видео тоже не сразу получили, но получили. Работают надеюсь потихонечку.
Менты везде разные, не зря говорят, есть менты а есть мусора... к сожалению вторых больше. Были бы у меня полномочия думаю я бы свое оборудование быстрее бы нашел, а у них начальников много слишком.
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 08:09   #66
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Ден из Москвы Посмотреть сообщение
?горь, это шибочное мнение, здесь не воры работали а крадуны. Воры воруют утех кто потери не заметит или не будет из за этих потерь даже заморачиваться, и сделают так красиво что и сказать не чего будет, сам себя будешь винить что попал.
А эта религиозная тема (постишь тебе вдвойне даст) "подставлять вторую щеку" бред полный...
Дык я сибе этот бред писал
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 08:22   #67
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Дык я сибе этот бред писал
А я уж подумал ты правда так считаешь
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:00   #68
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Ден из Москвы Посмотреть сообщение
А я уж подумал ты правда так считаешь
Я считаю,что оборудование не должно доставаться врагу.Надо его беречь.Страховать,ставить датчики gps,минировать на худой конец.
ХОТЯ,ЕСЛ? НРАВ?ТЬСЯ БЫТЬ ШЕРЛОКОМ ТО ЭТО ВАР?АНТ
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2017, 09:09   #69
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Talking


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Поражаюсь тем организациям которые на основании таких "исследований" увольняют своих сотрудников - как они это всё увязывают с трудовым законодательством? Прописывают в трудовом договоре?

Олдрич насколько знаю полиграф успешно проходил. Да и если бы эффективность этих тестов была так на самом деле высока, то что мешает всяческим спецслужбам, хотя бы таким крупным как цру, фсб, ми-5 раз и навсегда избавится от всяких кротов, шпионов и предателей? Просто введя регулярные проверки сотрудников? При том, что полиграфу уже 100 лет?

То, что вас, Шалый, раскусил опытный психолог (но не кусок железа) это естественно. Даже я бы раскусил по вашему агрессивно-напористому поведению (судя по описанию в вашем посте) - так ведут себя люди которым есть что скрыть. Тут и ежу понятно)))
Во многих, не всех, коммерческих организациях, например банках, при приеме на работу и в процессе полиграф это обыденность. В КЗОТ нет такой статьи, но уволить человека причём по КЗОТ не проблема.

Олдрич не проходил полиграф ни разу после того как его завербовали, как и Потеев.

Скрывать мне было к счастью нечего:), а вёл себя немного борзо, точнее напористо, потому как тот период жизни холостого мужчины, характеризуется словом самЭц. А потому не мог не заметить, что девушка не замужем и т.д. Будь Вы на ее месте и психологом, хоть трижды бы раскусили бы, были бы неинтересны - девиз самца быть сверху, а это явно не про нас с Вами:)))


Опытный оперативник делает все сам, без полиграфов и психологов, просто видимо опытных мало, с тех пор как МВД и прочие стали коммерческими лавочками и обслуживать интересы чьи угодно, но не граждан и страны.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:34   #70
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Я считаю,что оборудование не должно доставаться врагу.Надо ...минировать на худой конец.
"Катюха" явно не Катюша. Минировать это круто, один как то дачу заминировал, бомжи достали, так вот сам и подорвался...
?з жизни и по проще. Тырили технику безбожно, притом что царство-государство маленькое и вроде как все на глазах. Человек не придумал ничего лучше, чем поставить "секретку" на гидролинии экскаватора, мол не доставайся и врагу. Не достался - ворам нужно было загнать экскаватор на платформу, завели... утром экскаваторщик человека придя к машине застал ее на месте, но в луже масла, женским органом накрылись самые дорогие насосы.
Смысл?... проще и дешевле было бы поискать.

Правильноюее страховать и нанимать сотрудников официально, передавать им оборудование по документам. Можно и не страховать оборудование, но тогда самим придётся судиться с сотрудником, в варианте же со страховой, после выплат Вам, страховая займётся сотрудником, вором или разгильдяем, Вам это должно быть уже всеравно. Приобретая оборудование Вы деньги не печатали на принтере и не фантиками конфетными расплачивались.

Хватит играть в девочек или наивных и пушистых. Ну или изобретать велосипед - все давно предусмотрено.
ЕСЛ? работодатель оплачивает хранение машины на платной стоянке, и ЕСЛ? сотрудник бросает машину где попало, полной дорогостоящего оборудования, ленясь пройти метр лишний, очередь платить сотрудника(нести материальную ответственность).
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 10:59   #71
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Во многих, не всех, коммерческих организациях, например банках, при приеме на работу и в процессе полиграф это обыденность. В КЗОТ нет такой статьи, но уволить человека причём по КЗОТ не проблема.

...
Полиграф, т.е. сам аппарат, это просто дорогая игрушка. Важен специалист. ? если банк либо другая организация покупают такой аппарат, то как правило специалистов выдвигают из своих. ?з ОК или ССБ. Это знакомо. ? это совершенно не те специалисты, что вы приводили в своём личном примере - с высшим профильным образованием и опытом работы. Потому как курсы обучения работы с полиграфом дают специалиста как придаток к аппарату. А должно быть с точностью до наоборот. Во всяком случае на данном этапе развития этих технологий.
Как уволить по КЗОТ без проблем? Так мы это знаем и без всяких полиграф полиграфычей. Например вызываешь работника, обрисовываешь ему дальнейшие "радужные перспективы", он всё понимает, пишет заявление. Ст. 40 ТК. РБ. Либо ст. 38 ТК РБ, что ещё проще. ? это благоприятный вариант для такого работника. Можно найти и менее благоприятные. ? всё - по КЗОТ. Только вот зачем здесь такая игрушка как полиграф, коли его к статье не пришьёшь?))
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Олдрич не проходил полиграф ни разу после того как его завербовали, как и Потеев.

...
За Потеева не скажу, не интересовался, Олдрич же за 10 лет работы на советскую, а затем и на российскую разведки проходил плановые проверки на д/л как минимум дважды. Когда после ареста у него спросили - как так, вы же проходили полиграф? Он ответил примерно так - да был мандраж сначала, и я обратился к советскому куратору где был дан совет - просто расслабьтесь и всё будет хорошо. Так и получилось. Причём как минимум 2 раза. То, что пишете вы о ситуации, скорее всего было прописано в рекламных проспектах заинтересованных лиц продвигающих свой полиграфный бизнес.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Скрывать мне было к счастью нечего:), а вёл себя немного борзо, точнее напористо, потому как тот период жизни холостого мужчины, характеризуется словом самЭц. А потому не мог не заметить, что девушка не замужем и т.д. Будь Вы на ее месте и психологом, хоть трижды бы раскусили бы, были бы неинтересны - девиз самца быть сверху, а это явно не про нас с Вами:)))


...
Да ладно вам, не оправдывайтесь)) Вы тут как на ладони. Без всякого полиграфа, причём)))
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...


Опытный оперативник делает все сам, без полиграфов и психологов, просто видимо опытных мало, с тех пор как МВД и прочие стали коммерческими лавочками и обслуживать интересы чьи угодно, но не граждан и страны.
МВД всегда была коммерческой лавочкой. План, политический или номенклатурный заказ это тоже своего рода коммерция. Например, витебский маньяк действовал почти 15 лет с начала 70-х. За это время по его делу арестовали и осудили 14 человек. Одно из них расстреляли. При этом сам преступник попадал несколько раз в поле зрения правоохранителей но не заинтересовал их. Полиграф был уже хорошо известен, но его почему-то не применяли. Почему? Всё очень просто - во-первых его к делу не пришьёшь, во-вторых каждый из 14 осуждённых был в чём-то замешан, чего то боялся. Например водитель грузовика из Витебска сливал бензин частникам и делал левые рейсы. ? полиграф подтвердил бы выводы следствия. Всего навсего.
По поводу опытных, то бишь профессионалов в МВД. Они есть и сейчас. Только вот кому они нужны? Сейчас как и тогда, впрочем.
Ну и ещё. Опытный оперативник делает все сам, как вы пишите насмотревшись сериалов, наверное, на самом деле особо ничего не делает. Не его статус. А делает всё в основном опытный следователь. А это совершенно разные уровни. Опера и следаки.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 14:33   #72
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Согласен что полиграфа не пришьешь, и про психолога согласен, но все кто проходили полиграф (я проходил) знают что, что вопросы задают в 2 захода, одни и теже, это сделано для того чтобы выявить ожидающий вопрос или реакцию проверяемого. Я когда спросил психолога для чег так делается, он сказал что при первом тесте все очень собраны, и могут выдавать ошибочные реакции, но когда начинают второй раз задавать одни и те же вопросы (обычно об этом не сразу знают, дают передохнуть а потом говорят что сейчас будет контрольный тест) проверяемый ожидает определенные вопросы и кардиограмма это выдает очень четко, реакцию до ответа и после! А дальше уже опять работа психолога, выяснить почему определенные вопросы вызывают реакцию.
Полиграф это по факту подсказка для оперативника или следователя, хорошая подсказка, да обмануть его конечно можно, но это нужно постоянно тренироваться.
Меня когда проверяли, проверка была нацелена не на подчиненных а на руководящий состав, кто то сливал информацию конкурентам и в спец службы, плюс были хищения средств фирмы. Поймали двоих руководящих. Все потом подтвердилось.
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2017, 15:13   #73
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
...Ну и ещё. Опытный оперативник делает все сам, как вы пишите насмотревшись сериалов, наверное, на самом деле особо ничего не делает. Не его статус. А делает всё в основном опытный следователь. А это совершенно разные уровни. Опера и следаки.
Вам виднее
Чисто так для галочки в памяти и в защиту "бездельников"
Оперативный сотрудник, например из подразделения контртеррора, в разных странах это подразделение относится к разным ведомствам, где-то и к МВД, говоря проще ведет работу на опережение, тоесть на выявление преступлений или замысла(покушение на преступление) в их совершении, ведет профилактическую работу. В этом и есть суть названия - ОПЕРАТ?ВНОСТЬ, ОПЕРАТ?ВНЫЙ. ? первая, и самая главная задача оперативного сотрудника не допустить, возвращаясь к нашему примеру, совершения теракта, а вот следователь уже работает по факту совершенного преступления, или установленного опером(кстати, что там было первым курица или яйцо?) замысла, заводит уголовное дело, собирает и обобщает материалы, раздает поручения направо и налево, в том числе и оперативным сотрудникам, направляет дело в суд и т.д., и т.п.
Оперативник по определению имеет больше возможностей для раскрытия преступления, ну и если нужно, то наоборот для его сокрытия.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 15:26   #74
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Вот это тексты вы накатали, мужики
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 15:32   #75
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Вот это тексты вы накатали, мужики
Мне можно, формально я пока в отпуске, а вот чем эти тунеядцы занимаются не знаю
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 15:35   #76
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Дык я сибе этот бред писал
Хорош тут швырять пока все нормально,запереворачивал опять с ног на голову.?скать надо,но не путем забивания гвоздей в душу порядочности.Если ты с радостью даешь себя проверять и сам имеешь наглость людей проверять,которые честно работают,то это твои проблемы.Личностью себя же считаешь,не свисти,в самой гуще баранов идешь.Попробуй хоть разок верить,а не таскать гнусные мыслишки.Оправдываешь себя какой то еботиной и за людей еще чешешь мне.Свободные уши тут у многих ,им рассказывай,а я знаю точно,что порядочный мужик,работающий как положено,при таком раскладе скажет"забей себе свою зарплату ,мало будет,займу хрен с ним и еще дам"и уйдет босой по траве.Хотя справедливости ради,таких мало,остальные в душе будут тянуть этот,мягко сказать подленький процесс.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 15:53   #77
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Вам виднее
Чисто так для галочки в памяти и в защиту "бездельников"
Оперативный сотрудник, например из подразделения контртеррора, в разных странах это подразделение относится к разным ведомствам, где-то и к МВД, говоря проще ведет работу на опережение, тоесть на выявление преступлений или замысла(покушение на преступление) в их совершении, ведет профилактическую работу. В этом и есть суть названия - ОПЕРАТ?ВНОСТЬ, ОПЕРАТ?ВНЫЙ. ? первая, и самая главная задача оперативного сотрудника не допустить, возвращаясь к нашему примеру, совершения теракта, а вот следователь уже работает по факту совершенного преступления, или установленного опером(кстати, что там было первым курица или яйцо?) замысла, заводит уголовное дело, собирает и обобщает материалы, раздает поручения направо и налево, в том числе и оперативным сотрудникам, направляет дело в суд и т.д.,и т.п.
Оперативник по определению имеет больше возможностей для раскрытия преступления, ну и если нужно, то наоборот для его сокрытия.
))) Эк вы хватили... Контртеррор))) Блеснули пониманием сути оперативной работ)) Однако если вернуться с зияющих высот спасения ни много ни мало мира во всё мире на нашу грешную землю, так сказать к нашим баранам то, скажите на милость, а где те оперативники в данной ситуации? Не вчера и не сегодня начали воровать строительное оборудование и материалы. ? насколько можно понять, пострадавших очень много. Так вот, где те опера которые ходят по скупкам, по стройкам, анализируют сайты продаж б/у инструмента, собирают информацию, работают с агентурой? Для того, что бы предотвратить факт воровства оборудования у того же DiamondTech? Ну а если уж такой факт случился, к сожалению, опять таки где те опера со своей информацией оперативно полученной по наработанным каналам для того, что бы помочь вернуть имущество налогоплательщика (за его средства они и ведут свою так сказать оперативную деятельность), а тех негодяев призвать к ответу?
П.С. Первым были не курица и не яйцо. В начале было - Слово... Таки да...
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 16:19   #78
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
Хорош тут швырять пока все нормально,запереворачивал опять с ног на голову.?скать надо,но не путем забивания гвоздей в душу порядочности.Если ты с радостью даешь себя проверять и сам имеешь наглость людей проверять,которые честно работают,то это твои проблемы.Личностью себя же считаешь,не свисти,в самой гуще баранов идешь.Попробуй хоть разок верить,а не таскать гнусные мыслишки.Оправдываешь себя какой то еботиной и за людей еще чешешь мне.Свободные уши тут у многих ,им рассказывай,а я знаю точно,что порядочный мужик,работающий как положено,при таком раскладе скажет"забей себе свою зарплату ,мало будет,займу хрен с ним и еще дам"и уйдет босой по траве.Хотя справедливости ради,таких мало,остальные в душе будут тянуть этот,мягко сказать подленький процесс.
Что мне подсказывает, что вы или сам на себя работаете или в коллективе равноправных товарищей из 2-3 человек.

Через меня за 9 лет прошло больше 100 человек. Несколько лет назад был переломный момент в развитии компании, когда за месяц мы практически полностью поменяли коллектив. Причина - самые доверенные люди, причем еще и не просто рабочие, а одногрупник, брат одноклассника и еще индивидуумы только из-за свое жадности и зависти, воровали, отдавали заказы конкурентам за откат, угрожали проверками после вскрытия этих фактов и прогнили весь коллектив. Такие жизненные ситуации в бизнесе сразу ставят на место, и заставляют трезво смотреть на любые ситуации. Есть проблема - ее надо решать. Методы могут быть любые, а иначе точка, станишь параноиком. ? вы не представляете какое облегчение испытываешь, когда твои худшие предположение входе этих проверок разрушаются.

P.S.
скажет"забей себе свою зарплату ,мало будет,займу хрен с ним и еще дам"и уйдет босой по траве.

Боюсь такой путь - ооочень простой для данной ситуации и очень типичный для недальновидных людей
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2017, 16:22   #79
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Есть у меня один сотрудник. Три года назад он разбил новый пежо боксер из-за того что превысил скорость и не справился с управлением. Боксер оценили в среднюю на то время сумму, но всё равно это не мало. Чуть больше 800 рублей, минус остаточная стоимость 200. Так вот рабочему я предъявил и в тот же день поднял зп на 15%. Рабочий за 3 года всё отдал, а зп с того времени у него выросла в двое.
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2017, 16:26   #80
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Есть у меня один сотрудник. Три года назад он разбил новый пежо боксер из-за того что превысил скорость и не справился с управлением. Боксер оценили в среднюю на то время сумму, но всё равно это не мало. Чуть больше 600 рублей, минус остаточная стоимость. Так вот рабочему я предъявил и в тот же день поднял зп на 15%. Рабочий за 3 года всё отдал, а зп с того времени у неговыросла в двое.
? ты считаешь что получил право жандарма на всех без разбора?
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика