Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

PRO работу


Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2018, 19:18   #821
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
У Вас несколько звеньев, несколько комплектов всего и не всегда все одновременно заняты, можно перекинуть и оборудование, и инструмент, и кабель и т.д. с одного участка работ, с одного звена на другое. Я же критикуемый Вами одиночка, переносных щитков на 220 и 380 по одному, кабелей каждого по 50м(30+20), часто нужны все 50м. Три-четыре раза в месяц приходится выезжать 140-220км в один конец, переться в такую даль чтобы обломаться по приезду как-то не то...
Недавно не выдержала душа поэта, давно не был в тех краях и дело принципа, взял заказ за 340км от Краснодара, 8 часов езды по горам, у меня всего один трехфазник, масленка к гидре была не готова еще, так мотор у меня в салоне лежал как младенец укутанный, так же щиток и кабель
Кабель думаю и за 220 км , не очень далеко можно купить. Я как то приехал, а у меня гайки нет)) для опалубочных шпилек.. СНТ.
Вот, думаю на ровном месте об...ся)))
Был ключ что то типа газового, но защелкивался, болтами расперли - просверлили.
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.08.2018, 20:42   #822
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Talking Клятые москали


День начался "весело", к 08.00 на объекте, мало того что отключили свет, нет и воды соответственно, еще и спор. Первоначально речь шла о ф62 и 1,8м, по факту считаю и вижу 2,6м - глубину бурения под углом 45 градусов. Другой подрядчик это не учел и посчитал по высоте, и согласовав со мной стоимость 1,8м, включил в счет заказчику. Как часто у нас происходит, из общения с подрядчиком, дитем первопрестольной, понял, что за свою ошибку он предлагает фактически заплатить мне. Кроме того, отверстие нужно срочно, у них завершение работ и утром они сранья чешут в Крым, тоесть мне нужно ехать за своим генератором, а генератор по логике "клятого москаля" тоже входит в "бесплатный сервис" наивного кубанского колхозника в моем лице. Короче, махнул рукой, высказал чуду все что о нем думаю и начал собираться, подъезжает заказчик, чудо тыкая в меня показывает мол из-за этого "безответственного человека"(в который раз это слышу от идиотов) у них все сегодня сорвано.
К моему счастью заказчик проходил теорему Пифагора в школе, оказался не слепым и увидел что нет электричества и воды. Посовещавшись с ним, поступили проще, реанимировали качалку на заднем дворе, созвонились с дилером продавшим резервный генератор, он стоял вообще в упаковке, получили добро на его использование. А дальше елей на мои раны - "клятый москаль" и двое его коллег в присутствии заказчика таскали мне воду в бачках снизу, да еще и подкачивали, потому воду как понимаете не экономил и лил от души!!!, за что видимо прокляли меня какие московские Боги за издевательство над их рабом и прикололись по приезду домой
Недавно решил разобраться со старой проблемой и обратился за помощью к коллеге. В Ватсапе зарегистрирован в группе алмазников, но не на основной номер, что неудобно, там нет безлимитного интернета. Писал Админу с просьбой включить в группу по другому номеру, ноль эмоций. Так что прошу коллегу, кстати затесавшегося в ряды "клятых москалей" написать Админу, чтобы меня тупо включили в группу как нового и по основному номеру, приходит сообщение, я в группе. Руки дошли после обеда после возвращения, как раз выкидывается пару заказов, один заказ "на Вешняках", это в Краснодаре известный район, тоесть все пучком... Открываю рот, в смысле пишу, но что-то не то - Админ группы начинает мне писать в личку, происходит разговор глухого с немым, ни хрена не въезжаю, что от меня нужно человеку, в конце концов не глядя в профиль вообще принимаю его за барыгу местного разлива торгующего объемами... Короче ситуевина идиотская и смешная. Долго ли коротко, после вопроса на хрена меня вообще интересуют заказы... в Москве, выясняется, что Вешняки, это ул. Вешняковская, м.Выхино... гор.Москва, а я по просьбе коллеги был включен в группу москвичей "Сообщество бурильщиков" вместо группы "Алмазное бурение и резка", где больше южан, а "барыга местного разлива", он же Админ, он же Владимир из московской алмазной конторы "АР?Б Групп"...
? большим идиотом себя давно не чувствовал, и смеялись с женой часа полтора
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 06:33   #823
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
День начался "весело", к 08.00 на объекте, мало того что отключили свет, нет и воды соответственно, еще и спор. Первоначально речь шла о ф62 и 1,8м, по факту считаю и вижу 2,6м - глубину бурения под углом 45 градусов. Другой подрядчик это не учел и посчитал по высоте, и согласовав со мной стоимость 1,8м, включил в счет заказчику. Как часто у нас происходит, из общения с подрядчиком, дитем первопрестольной, понял, что за свою ошибку он предлагает фактически заплатить мне. Кроме того, отверстие нужно срочно, у них завершение работ и утром они сранья чешут в Крым, тоесть мне нужно ехать за своим генератором, а генератор по логике "клятого москаля" тоже входит в "бесплатный сервис" наивного кубанского колхозника в моем лице. Короче, махнул рукой, высказал чуду все что о нем думаю и начал собираться, подъезжает заказчик, чудо тыкая в меня показывает мол из-за этого "безответственного человека"(в который раз это слышу от идиотов) у них все сегодня сорвано.
К моему счастью заказчик проходил теорему Пифагора в школе, оказался не слепым и увидел что нет электричества и воды. Посовещавшись с ним, поступили проще, реанимировали качалку на заднем дворе, созвонились с дилером продавшим резервный генератор, он стоял вообще в упаковке, получили добро на его использование. А дальше елей на мои раны - "клятый москаль" и двое его коллег в присутствии заказчика таскали мне воду в бачках снизу, да еще и подкачивали, потому воду как понимаете не экономил и лил от души!!!, за что видимо прокляли меня какие московские Боги за издевательство над их рабом и прикололись по приезду домой
Недавно решил разобраться со старой проблемой и обратился за помощью к коллеге. В Ватсапе зарегистрирован в группе алмазников, но не на основной номер, что неудобно, там нет безлимитного интернета. Писал Админу с просьбой включить в группу по другому номеру, ноль эмоций. Так что прошу коллегу, кстати затесавшегося в ряды "клятых москалей" написать Админу, чтобы меня тупо включили в группу как нового и по основному номеру, приходит сообщение, я в группе. Руки дошли после обеда после возвращения, как раз выкидывается пару заказов, один заказ "на Вешняках", это в Краснодаре известный район, тоесть все пучком... Открываю рот, в смысле пишу, но что-то не то - Админ группы начинает мне писать в личку, происходит разговор глухого с немым, ни хрена не въезжаю, что от меня нужно человеку, в конце концов не глядя в профиль вообще принимаю его за барыгу местного разлива торгующего объемами... Короче ситуевина идиотская и смешная. Долго ли коротко, после вопроса на хрена меня вообще интересуют заказы... в Москве, выясняется, что Вешняки, это ул. Вешняковская, м.Выхино... гор.Москва, а я по просьбе коллеги был включен в группу москвичей "Сообщество бурильщиков" вместо группы "Алмазное бурение и резка", где больше южан, а "барыга местного разлива", он же Админ, он же Владимир из московской алмазной конторы "АР?Б Групп"...
? большим идиотом себя давно не чувствовал, и смеялись с женой часа полтора
Он 10 000р исполнителю. Ты нет!! минимум 21 по моему прайсу)))). Я поначалу тоже все думал, что за дерзкий новенький? Цены (админа) в общем чате ломает)
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 10:40   #824
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Он 10 000р исполнителю. Ты нет!! минимум 21 по моему прайсу)))). Я поначалу тоже все думал, что за дерзкий новенький? Цены (админа) в общем чате ломает)
21тыр. это по моему было за 23 отверстия, в основном 52мм и 102мм. Думая о Краснодаре и по звонкам, прикидываю где это, сверлил недавно 300мм, на 52мм не договорился по цене, там бетон тот еще(на удивление) потолки как в спортивном зале, под потолком трубы, крепиться над ними, за это заказчик считал по 600руб отверстие, объясняю, что ручка с легкой стойки там ни хрена не сделает, а среднюю стрйку и мотор типа Бендера, только крепить там умудохаешься, насчитал ему 25тыр., человек в ленте предложил 21, я думаю об этом и потому пишу мол минимально возможная цена

А 10тыр. было за 6м штробы 25х25 и два 52мм отверстия общей 2,7м в жб. Отверстия, маленько скидывая, по моему прайсу 7500руб., тоесть на 6м штробы остается 2500руб, или чуть больше 400руб./м. Есть чел делает все на 5+, но 2500руб. это его минималка, а клиентуры у него много, думаю про себя «имярек не согласится дергаться на минималку, какого органа связываться и искать исполнителя, еще идиот попадется криворукий, а отвечать за общий результат вроде как мне... есть черти и по 150-200руб режут штробу в жб, кому-то даже интересна будет разница в 1250руб на коллегах, а по мне - да ну это на х...»

Самое смешное было - общение в личке с Админом, он меня не поймет, я его...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 10:49   #825
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Question Развод на денежку


С утра звонок от молодой женщины, с ее слов мирового судьи. Выдается инфа - некий гражданин Беларуси ?ванов, проживающий в Санкт-Петербурге подал иск на меню как ?П на 500тыс.руб. Якобы речь идет о займе, а меню проживает в Ломоносово. Женщина представившаяся судьей, сама сообщает, что таких исков от этого гражданина несколько, они с «девочками понимают», что дело нечисто, мне предлогают написать письмо об отказе и отправить им. Мол сейчас мне на электронку пришлют материалы. Спрашиваю женщину, мол а почему не обратитесь в правоохранительные органы, предлогает обратиться мне.
Сижу думаю - кто мошенник, дитя Беларуси или звонившая, которая получит от меня письмо, а соответственно образцы печати и подписи? Смотрю в зеркало, уши начинают расти и напоминать ослиные...
Wellcome to Russia!
После всерашних «клятых москалей», на языке крутится что-то про бульбашей
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 13:17   #826
Сергей Николаевич
Профессионал
 
Аватар для Сергей Николаевич
 
Регистрация: 15.03.2015
Регион: Нижневартовск
Сообщений: 265

Не обращай внимания, официальное общение, повестка.
Сергей Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 15:10   #827
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Сергей Николаевич Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, официальное общение, повестка.
Настойчивость их не знает границ теперь звонит помощница мирового судьи, которая там что-то мне вышлет и т.д.
Номера телефонов ‭+7 (491) 225-33-86‬(«мировая судья»), ‭+7 (491) 225-20-59‬(«помошница»), действительно относятся к 17 участку гор.Рязани. Больше мне нравится сумма иска в 500тыс.руб., при том что:

6) дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей (пп. 6 в ред. Федерального закона от 11.02.2010 N 6-ФЗ);
http://<br /> http://17.riz.msudrf.r...=4#contentArea

Пока играю в поддавки, самому интересно, что пришлют, что предложат, на каких условиях...

В Баку были такие приколы, для розыгрыша можно было через прогу оплатив денежку позвонить человеку и у него номер высвечивался иной, тоесть из указанного Вами. Быстро свернули эту всю лавочку, как только пару мошенников сняли «черную кассу» в одном из госучреждений...

В РФ сейчас такой сервис работает?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 15:27   #828
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


А вот и творчество гражданина Беларуси прислали, или мошенник, или облапошили бульбаша:
Заявление ?ванова к ?П Аббасова.pdf
Но скорее всего развод на лохов ?П. Бери базу и шуруй...

?нтересно, то что подпись не моя хрен с ним, как показала жизнь можно подделывать и за скромную мзду эксперт любую закорячку укажет вашей подписью, но когда успел прописаться в Рязани?!
Блин, а вдруг у меня там еще и жена, и дети

Прислали всю эту лабуду с 18 участка:
http://18.riz.msudrf.ru

Со слов «мировой судьи» исков от этого бульбаша много и подписи везде одинаковые - походу цирк приехал в Рязань, или в рязанских судах устроили цирк, слава кубанских судов и садам Хахалевой видимо никому покою не дает.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 15:42   #829
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
А вот и творчество гражданина Беларуси прислали, или мошенник, или облапошили бульбаша:
Вложение 12072
Но скорее всего развод на лохов ?П. Бери базу и шуруй...

?нтересно, то что подпись не моя хрен с ним, как показала жизнь можно подделывать и за скромную мзду эксперт любую закорячку укажет вашей подписью, но когда успел прописаться в Рязани?!
Блин, а вдруг у меня там еще и жена, и дети

Прислали всю эту лабуду с 18 участка:
http://18.riz.msudrf.ru

Со слов «мировой судьи» исков от этого бульбаша много и подписи везде одинаковые - походу цирк приехал в Рязань, или в рязанских судах устроили цирк, слава кубанских судов и садам Хахалевой видимо никому покою не дает.
иди к ментам - регистрируй заявление о мошенничестве.
чтобы потом, твое молчание или игры с ними не могли трактовать как признание долга.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.08.2018, 16:06   #830
Monarch
Профессионал
 
Регистрация: 26.09.2015
Регион: Благовещенск
Сообщений: 210

почему в договоре и расписке подпись разная? Где был Шалый на момент подписания договора и передачи денег? Ну и подтвердить, что "заемщик" никогда в Рязани по указанному в договоре адресу не проживал. Обратиться в полицию, ну и в суд позвонить следует.
Monarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 17:39   #831
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
А вот и творчество гражданина Беларуси прислали, или мошенник, или облапошили бульбаша:
Вложение 12072
Но скорее всего развод на лохов ?П. Бери базу и шуруй...

?нтересно, то что подпись не моя хрен с ним, как показала жизнь можно подделывать и за скромную мзду эксперт любую закорячку укажет вашей подписью, но когда успел прописаться в Рязани?!
Блин, а вдруг у меня там еще и жена, и дети

Прислали всю эту лабуду с 18 участка:
http://18.riz.msudrf.ru

Со слов «мировой судьи» исков от этого бульбаша много и подписи везде одинаковые - походу цирк приехал в Рязань, или в рязанских судах устроили цирк, слава кубанских судов и садам Хахалевой видимо никому покою не дает.
Так в-наглую сейчас разводят? Жесть. Раз "исков" много значит расчёт на то, что кто-то, по валу, да заплатит. Не захочет связываться по тем либо иным причинам. Возможно и адрес левый "ответчика" для того, что бы можно в случае отпора легко соскочить. Типа, сорри, обознался. Это не тот Аббасов, тот из Рязани. А Шалый из Краснодара. Ошипочка вышла...
Кстати, у гражданина РБ справка о инвалидности российского образца, в то время как вида на жительство и, тем более, второго гражданства скорее всего нет т.к. паспорт обычный - для проживания за рубежом обычно выдают паспорт другой серии.
?МХО, нужно не тянуть, а подавать заявление о вымогательстве.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.08.2018, 18:03   #832
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

кроме прочего, все эти понятия "мировой судья" очень скользкие - у нас были подобные мошенничества только с юрлицами при помощи "третейского судьи" (аналогичное понятие насколько я понял), который по факту просто - вид деятельности, с учеом лазеек в законодательстве.

п.с. нельзя пытаться быть умнее мошенников на их поле (играть в их игры и "посмотрим что будет") - всегда разведут.

п.п.с. и еще, пока к слову.
прекращай все эти "бульбаши" да "маскали" - у разводил нет национальностей.
этот иванов вообще скорее всего паспорт потерял давно и не важно где он родился.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:04   #833
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
п.с. нельзя пытаться быть умнее мошенников на их поле (играть в их игры и "посмотрим что будет") - всегда разведут.
Упаси Господь ?ван, играть с шулерами в карты нет глупей занятия. Тут только «квадратно-гнездовой» способ действует, тупо пишется сообщение о преступлении в Управление След.Кома и все.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
п.п.с. и еще, пока к слову.
прекращай все эти "бульбаши" да "маскали" - у разводил нет национальностей.
этот иванов вообще скорее всего паспорт потерял давно и не важно где он родился.
Не нужно обижаться бульбашам на кубаноида, ешь мясо, пей пиво и ни грамма тормозухи

А теперь продолжение прикола. ?дут вызовы и сбрасываюся, трубку взять не успеваешь, пытаешься перезвонить думая про заказчика и слышишь: «Здравствуйте теперь Вы можете получить бесплатную помощь адвоката...», ну ты понял...

Дай Бог чтобы это были мошенники, если розыгрышь какого идиота, впору заводить знакомства чтобы ошиетки потом красиво собрали в гробике. Черт с ним эта хрень с мировыми судами, день телефон всякой хренью забивают, работать невозможно
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:46   #834
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Упаси Господь ?ван, играть с шулерами в карты нет глупей занятия. Тут только «квадратно-гнездовой» способ действует, тупо пишется сообщение о преступлении в Управление След.Кома и все.

Не нужно обижаться бульбашам на кубаноида, ешь мясо, пей пиво и ни грамма тормозухи

А теперь продолжение прикола. ?дут вызовы и сбрасываюся, трубку взять не успеваешь, пытаешься перезвонить думая про заказчика и слышишь: «Здравствуйте теперь Вы можете получить бесплатную помощь адвоката...», ну ты понял...

Дай Бог чтобы это были мошенники, если розыгрышь какого идиота, впору заводить знакомства чтобы ошиетки потом красиво собрали в гробике. Черт с ним эта хрень с мировыми судами, день телефон всякой хренью забивают, работать невозможно
это правильно.
но я бы сходил физически к ментам и зафиксировал обращение (привязать к дате) - неизвестно в чем собака порылась - это проще, чем потом доказывать, что трава зеленая.
причем так бы и объяснил цель визита.
я много сталкивался с судебной системой - у них своя логика и там нет места здравому смыслу.

меня крайне сложно обидеть.
это была просто ремарка к слову.
главное в терновый куст не бросай.

про звонки и перезванивания - есть такой развод ботами (роботами).
в ФБ есть даже специальная группа для обсуждения именно этого развода и номеров телефонов.
твои перезвоны могут тарифицироваться - особенно актуально для роуминга.

по телефону - представляю, сложно одиночке и бурить и по телефонам болтать.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 22:07   #835
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Упаси Господь ?ван, играть с шулерами в карты нет глупей занятия. Тут только «квадратно-гнездовой» способ действует, тупо пишется сообщение о преступлении в Управление След.Кома и все.

Не нужно обижаться бульбашам на кубаноида, ешь мясо, пей пиво и ни грамма тормозухи

А теперь продолжение прикола. ?дут вызовы и сбрасываюся, трубку взять не успеваешь, пытаешься перезвонить думая про заказчика и слышишь: «Здравствуйте теперь Вы можете получить бесплатную помощь адвоката...», ну ты понял...

Дай Бог чтобы это были мошенники, если розыгрышь какого идиота, впору заводить знакомства чтобы ошиетки потом красиво собрали в гробике. Черт с ним эта хрень с мировыми судами, день телефон всякой хренью забивают, работать невозможно
Я последнее время даже работу не останавливаю. Сверлю, вижу входящий городской, сверлю дальше.Точно не перезваниваю если не услышал !!!. если свободен и ответил то как правило, таже хрень - беспл. юр услуги, работа на форекс, и т.п., буквально сегодня, юникредитбанк приготовил для меня шикарное предложение...))))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.08.2018, 22:21   #836
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
это правильно.
но я бы сходил физически к ментам и зафиксировал обращение (привязать к дате) - неизвестно в чем собака порылась - это проще, чем потом доказывать, что трава зеленая.
причем так бы и объяснил цель визита.
я много сталкивался с судебной системой - у них своя логика и там нет места здравому смыслу.

меня крайне сложно обидеть.
это была просто ремарка к слову.
главное в терновый куст не бросай.

про звонки и перезванивания - есть такой развод ботами (роботами).
в ФБ есть даже специальная группа для обсуждения именно этого развода и номеров телефонов.
твои перезвоны могут тарифицироваться - особенно актуально для роуминга.

по телефону - представляю, сложно одиночке и бурить и по телефонам болтать.
а если их много.)))) я в 7 уехал в 20 приехал. все время либо сверлю, либо гружусь-разгружаюсь, либо еду. Приехал, открыл телефон, епти, кому то из этих входящих 2 проема, другим 58 отв, кому то 20 продухов. Кому за сколько и когда обещал - каша в голове. Благо сейчас разговоры записываются. Переписал на листок.)
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 22:26   #837
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Поликлиника, диаметр 102мм, толщина 35см, естественно без воды, само-собой вручную(дд100), начало 18-00, окончание 20-00, всего 8шт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180808_200807.jpg
Просмотров: 39
Размер:	88.4 Кб
ID:	12073  
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.08.2018, 22:30   #838
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Поликлиника, диаметр 102мм, толщина 35см, естественно без воды, само-собой вручную(дд100), начало 18-00, окончание 20-00, всего 8шт.
я один не вижу отв.?)
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 22:42   #839
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
а если их много.)))) я в 7 уехал в 20 приехал. все время либо сверлю, либо гружусь-разгружаюсь, либо еду. Приехал, открыл телефон, епти, кому то из этих входящих 2 проема, другим 58 отв, кому то 20 продухов. Кому за сколько и когда обещал - каша в голове. Благо сейчас разговоры записываются. Переписал на листок.)
у вас, одиночек, свои сложности и здоровье.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 22:48   #840
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
у вас, одиночек, свои сложности и здоровье.
Есть друзья руководители (не алмазка), тоже по рассказам не все гладко, а по здоровью....думаю там еще печальней, ибо болезни от нервов, а у одиночки (как то совсем безнадежно ты частника обозвал))) их думаю поменьше чем у руководителей.
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика