Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Профессионалы по регионам > Украина

...стратегически мы проиграли...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2014, 20:54   #801
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич доктор бЫков Посмотреть сообщение
?горь, станки, это просто станки, технология сама по себе, это ниочём. Кошкин создал танк всех времён и народов (он создал концепцию)! Это называется просто, следующее поколение. ? сделал. Это был эволюционный скачёк в танкостроении. Просто и тупо переход на следующий уровень.
По моему (т.е. ?МХО) человечество в плане танкостроения так и "зависло" на этом уровне, просто создаются версии с очередными +++++++
концепцию ходовой создал Кристи.Концепцию танка создал Фирсов,которого репрессировали.Кошкин доработал.
А насчет технологии.В том то и дело, что вся прелесть танка заключалась в том, что их штамповали как горячие пирожки.А суть в технологии.Автоматическая сварка и станки американские и английские
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:54   #802
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич доктор бЫков Посмотреть сообщение
?горь, станки, это просто станки, технология сама по себе, это ниочём. Кошкин создал танк всех времён и народов (он создал концепцию)! Это называется просто, следующее поколение. ? сделал. Это был эволюционный скачёк в танкостроении. Просто и тупо переход на следующий уровень.
По моему (т.е. ?МХО) человечество в плане танкостроения так и "зависло" на этом уровне, просто создаются версии с очередными +++++++
Кошкин (не он один, кстати) не создал концепцию, концепция заложена в машине 1917 года Рено ФТ Современные машины и есть версии Рено с очередными +++++++
эволюционный скачёк в Советском танкостроении да, но основан он на пиндоской машине Кристи.
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:56   #803
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
концепцию ходовой создал Кристи.Концепцию танка создал Фирсов,которого репрессировали.Кошкин доработал.
А насчет технологии.В том то и дело, что вся прелесть танка заключалась в том, что их штамповали как горячие пирожки.А суть в технологии.Автоматическая сварка и станки американские и английские
Мало того, Т-34-85 никогда не вышел бы с ворот завода без специально заказанных в англии и пиндосии станков для установки и изготовления танковых башен.
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:58   #804
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Мне не нужна ваша лицемерная "свобода" - свобода от того, чтобы быть человеком. Чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и всё то, что вы называете западными "ценностями" - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы.
С этого и нужно было начинать - тебе не нужна свобода. Тебе нужна крепкая рука кремляди. Понятно.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.12.2014, 21:00   #805
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
С этого и нужно было начинать - тебе не нужна свобода. Тебе нужна крепкая рука кремляди. Понятно.
херово когда русский язык не понимаешь? Ну да ладно. Ещё раз для тупых повторю: кремлядь в четырех тысячах км.это десять белорусек, чтоб понятней было
Муреныч вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:01   #806
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Русскому человеку нравится созидать
Одна строчка о созидании, и 27(!) строчек восхваления оккупантов, разрушении, война и унижений других народов! Понятно - дерзайте, созидайте.
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:02   #807
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
херово когда русский язык не понимаешь? Ну да ладно
Я то прекрасно его понимаю, хоть он мне и не родной. А вот понимаешь ли ты, о чём пишешь?
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:05   #808
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Я то прекрасно его понимаю, хоть он мне и не родной. А вот понимаешь ли ты, о чём пишешь?
херово когда русский,
язык не понимаешь


Это о пользе грамматики и зпт в великом и могучем
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.12.2014, 21:12   #809
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
твои беларусы и украинцы цветами встречали гитлера, поэтому вы их так любите и не видите ничего страшного в том что под этим знаменем сейчас мразь нос подняла , а мои предки встречали их штыками! Деревню одного из дедов мох живьем эти суки сожгли.Так что не примазывайтесь к подвигу поистине героев. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...nyyT3UEc1Ycd_g http://mtdata.ru/u3/photo2912/208899...0/original.jpg http://lib.rus.ec/i/48/245648/i_041.jpg
Ты урод, ты - оскорбляешь память моего отца, который с 14 лет лет в партизанском отряде, в 1943 году (16 лет) во время выполнения задания в качестве связного был схвачен нацистами (кстати, не ты ли бравировал знакомством с ними) у н.п. Круглое, избит, попал в концлагерь, освобождён в 1944 году Красной Армией, был призван в действующую армию. Ты - оскорбляешь память других моих родственников, погибших и пострадавших от нацистов.
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:17   #810
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Ты урод, ты - оскорбляешь память моего отца, который с 14 лет лет в партизанском отряде, в 1943 году (16 лет) во время выполнения задания в качестве связного был схвачен нацистами (кстати, не ты ли бравировал знакомством с ними) у н.п. Круглое, избит, попал в концлагерь, освобождён в 1944 году Красной Армией, был призван в действующую армию. Ты - оскорбляешь память других моих родственников, погибших и пострадавших от нацистов.
о как заговорил! А чо ж ты, внук героев, восхваляешь гитлеристов? Чож ты говоришь что ничего страшного в марширующих батальонах МВД украины под нацистским знаменем? Может тож кричишь Героям слава? ?ли ты как та обезъяна и нашим и вашим?
Муреныч вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:23   #811
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
о как заговорил! А чо ж ты, внук героев, восхваляешь гитлеристов? Чож ты говоришь что ничего страшного в марширующих батальонах МВД украины под нацистским знаменем? Может тож кричишь Героям слава? ?ли ты как та обезъяна и нашим и вашим?
бесполезно.я почему то эти батальоны не видел.знакомые спецназовцы, которые там с весны -не видели.а ты, находясь хрен знает где, видел
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:24   #812
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
о как заговорил! А чо ж ты, внук героев, восхваляешь гитлеристов? Чож ты говоришь что ничего страшного в марширующих батальонах МВД украины под нацистским знаменем? Может тож кричишь Героям слава? ?ли ты как та обезъяна и нашим и вашим?
Я не внук, а сын, по-русски научись читать, не будь обезЬяной. ? писать, кстати.
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:28   #813
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
бесполезно.я почему то эти батальоны не видел.знакомые спецназовцы, которые там с весны -не видели.а ты, находясь хрен знает где, видел
а ну тогда извини.Не знал что Азов -это фейк.
Муреныч вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:28   #814
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Я не внук, а сын, по-русски научись читать, не будь обезЬяной. ? писать, кстати.
Хорошо, сын. Так что ответишь?
Муреныч вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:32   #815
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Ты урод, ты - оскорбляешь память моего отца, который с 14 лет лет в партизанском отряде, в 1943 году (16 лет) во время выполнения задания в качестве связного был схвачен нацистами (кстати, не ты ли бравировал знакомством с ними) у н.п. Круглое, избит, попал в концлагерь, освобождён в 1944 году Красной Армией, был призван в действующую армию. Ты - оскорбляешь память других моих родственников, погибших и пострадавших от нацистов.
я оскорбляю, вот тебе фото даже поместил украинцы и белорусы встречают гитлеровцев. А насчет бравировал знакомством-эт здорово.Хорошее знакомство было, только для них не особо (когда их собр брал)
Муреныч вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:39   #816
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
а ну тогда извини.Не знал что Азов -это фейк.
Азов это не батальоны.А батальон.Один.
Есть у меня друг в Мариуполе.Многое рассказать может.
Так вот.Местные там на Азов молятся.?бо они не дали ДНР Мариуполь взять.
Этого в принципе достаточно.? мнение об Азове у него намного лучше, чем о Нацгвардии
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:44   #817
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Азов это не батальоны.А батальон.Один.
Есть у меня друг в Мариуполе.Многое рассказать может.
Так вот.Местные там на Азов молятся.?бо они не дали ДНР Мариуполь взять.
Этого в принципе достаточно.? мнение об Азове у него намного лучше, чем о Нацгвардии
То есть не нцисты. а полк мвд. Прости друг но тут ты влип в жир косичками. Артем бонов не с азова?, А напомнить что изображено на шевроне Азова? Вы уж от теплого то говна не отмазывайтесь, не получится.За преступления отвечать придется.
Муреныч вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:47   #818
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
я оскорбляю, вот тебе фото даже поместил украинцы и белорусы встречают гитлеровцев. А насчет бравировал знакомством-эт здорово.Хорошее знакомство было, только для них не особо (когда их собр брал)
Что-то ты в прошедшем времени заговорил? Прошло увлечение? Сомневаюсь, потому как ты пытаешься унизить мой народ, беларусов, и украинцев. А основная черта наци - презрение к другим народам. Так, что не трудись с фотками - служили рейху около 2 млн. советских граждан, в том числе в войсках сс, разных по национальности, больше всего - русских. Не потому, что они какие-то особенные, а потому, что их, в процентном отношении было больше всего в СССР. Было даже нацисткое государство на территории РСФСР - республика Локоть.
Ещё помню, ты рассказывал о своих друзьях-чеченах. В своей жизни знал лично с десяток чеченов, 2 ингушей и 2-х аварцев. Крепкие, прямые парни. Это в советский период. А ещё, мой друг по-жизни по национальности лизгин. ? не из городского д/сада, а настоящий, с гор. Дай ему Бог здоровья. Так вот, они сначала думают, а потом говорят.
Литвин вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:48   #819
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
То есть не нцисты. а полк мвд. Прости друг но тут ты влип в жир косичками. Артем бонов не с азова?, А напомнить что изображено на шевроне Азова? Вы уж от теплого то говна не отмазывайтесь, не получится.За преступления отвечать придется.
странные фашисты какие то.пошли защищать страну.ваши таджиков режут в подворотнях.
хотя,как на любой войне мрази хватает.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:54   #820
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Что-то ты в прошедшем времени заговорил? Прошло увлечение? Сомневаюсь, потому как ты пытаешься унизить мой народ, беларусов, и украинцев. А основная черта наци - презрение к другим народам. Так, что не трудись с фотками - служили рейху около 2 млн. советских граждан, в том числе в войсках сс, разных по национальности, больше всего - русских. Не потому, что они какие-то особенные, а потому, что их, в процентном отношении было больше всего в СССР. Было даже нацисткое государство на территории РСФСР - республика Локоть.
Ещё помню, ты рассказывал о своих друзьях-чеченах. В своей жизни знал лично с десяток чеченов, 2 ингушей и 2-х аварцев. Крепкие, прямые парни. Это в советский период. А ещё, мой друг по-жизни по национальности лизгин. ? не из городского д/сада, а настоящий, с гор. Дай ему Бог здоровья. Так вот, они сначала думают, а потом говорят.
это ты пытаешься унизить.Только не получиться.Говоришь шовинизм, наверное да -по отношению к гитлеровским прихвостням. Сами нищетухи и завидуют более богатому соседу.чо ж вы ползете сюда на работу искали бы в гейропах своих, почто газ и нефть у жидов покупаете, что в европе нет?При этом хаете по чем свет Россию. Да я против что путин Крым отжал, но теперь я за то чтоб побольше цинков с гитлеристами в незалежную уходило.
Муреныч вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика