Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2018, 16:55   #1161
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Пробежал "по диагонали", что вы тут навываливали.
Даже захотелось пару строк настучать.
Константина из Харькова поздравляю с покупками, надеюсь они его будут радовать.
Про "девственность". так любимую Шалым, оборудования оставлю без коменатиев, кому-то могут нравиться и опытные...
А хотел, как ТС обратить внимание форумчан, и прежде всего Шалого, как изменилось восприятие появления в кандидатах на пост президента РФ такого персонажа, как Грудинин.
Первая реакция Шалого была практически сравнима с "УРА!!!" Не скрою, моя реакция была практически такой же, но полагаю, по разным причинам. К такому выводу меня лично приводят последующие посты Шалого. Что примечательно, появился новый персонаж на сцене, и сразу пошла инфа всяческого цвета, свойства и запаха. Нахожу этот факт весьма показательным для образца с манипуляцией общественным сознанием.
Только у меня возникает вопрос- кому, и зачем это надо?
Не так давно тут один мой приятель-форумчанин сказал мне; нехрен умничать, пиши проще, "и к тебе потянутся люди". Я думаю, что наши форумчане, даже если раньше не задумывались "над бренностью бытия" вполне способны трезво оценить происходящие события.
Должен добавить, что если мои посты не адресованы во-вне РФ напрямую, то это значит, что литвиным, и прочим украинцам они не адресованы.
Ну, а теперь Литвину; тут Вы, сударь, недавно высказались про мою патриотичность и связали её с Путиным. Должен Вам лично напомнить, что уже высказывался, и не вчера, с одобрением внешней политики нашего президента, а так-же с однозначной критикой внутренней политики нашего государства. Потому что считаю, что за внутреннюю политику должно отвечать правительство. Правительство РФ только утверждается президентом страны. За этот выбор президента я лично его не одобряю и не поддерживаю.
Я непонятно сказал? ?ли я понятно сказал?
Так-же считаю важным дать понять литвиным, и прочим украинцам, что выборы президента РФ - это дело граждан РФ, и вы тут совершенно не при чём, от слова совсем.
Только русские хакеры могут вмешиваться в выборы в других государствах.
Следствие: если вы не являетесь "русским хакером" - пошли нах..!
Андреич, Литвин и Долбо давно писали, что они не вмешиваются, они наблюдают.Запаслись попкорном.
Прочим украинцам вообще глубоко пофиг, кто будет Вами рулить.Даже неинтересно.Я про Грудинина из постов Шалого узнал, про Собчак из карикатуры в фесбуке.Так что не пытайтесь возбудить у нас к событию Перевоцарение 2018
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 19:10   #1162
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич, Литвин и Долбо давно писали, что они не вмешиваются, они наблюдают.Запаслись попкорном.
Прочим украинцам вообще глубоко пофиг, кто будет Вами рулить.Даже неинтересно.Я про Грудинина из постов Шалого узнал, про Собчак из карикатуры в фесбуке.Так что не пытайтесь возбудить у нас к событию Перевоцарение 2018
я про фамилию грудинин тоже только тут узнал.
хотя видео, те что выкладывали, так и не удосужился глянуть.
для себя, из контекста, понял - он коммунист, колхозник и усатый - это три показателя, достаточные для определения "кандидата", который вдруг появился и всем вдруг стал интересен.

мне, в-первую очередь, интересны причины, по которым люди веруют в процедуру "выборов" при узурпированной власти одной группировкой.
это вера, нежелание понимать или боязнь признаться себе, что от народонаселения давно ничего не зависит?
и даже право на бунт распылено и четко контролируется.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 19:28   #1163
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
А если раз за разом провоцируете агрессию в отношении себя Сварных и Стасиков, поверьте дело нетолько в них, но и в Вас

...
Не со всем соглашусь с Вами, однако в чём не буду спорить с Вами так это в том, что в любом конфликте, конфронтации виноваты обе стороны. Может быть - в разной степени. Однако если конфликт уже в процессе, то куда деваться? Взялся за гуж, не говори, что недюж. Что интересно в этих самых наших "срачах" (это даже не тема которой мы касаемся) так это то, как себя человек ведёт, как себя раскрывается посредством того, что пишет и постит относительно своих собеседников или оппонентов если хотите. Смотрите, существуют правила форума, есть правила человеческого обще-жития основанные на морали (а это одна из граней того "фундамента", что нас объединяет - Вы писали выше) нашего общества. Так зачем же их нарушать? Вот взять бокс - многим известны правила поединка. Есть ринг, приветствия, сигнал рефери, первый пропущенный удар и соперник убегает за канаты и оттуда уже сыплет оскорблениями и бросается, условно, какашками... Ну что это такое? Не можешь держать на удар, так зачем выходишь на ринг? А если проиграл, то сделай это достойно, разве это так трудно? То есть достойный человек себя всегда и везде ведёт достойно, хам же - по хамски. Провоцируй его или нет - всё равно. Мало того, если хаму спустить его выходку, то его мелкая душёнка воспримет это проявление слабости и он сядет на голову. Никогда не давайте послаблений хаму. Таков мой совет.
Ну а если о персоналиях которые тут были вынесены волею случая... Стасик со скандалом на форум пришёл, со скандалом же и ушёл. ? начал он скандалить не со мной или ?ваном, ?горем, Константином, Алексом а с уважаемым нашим форумчанином который очень редко спускается в курилку. Также и темы созданные им довольно провокационные именно относительно к основному направлению форума... Это уж потом, осмотревшись, он спустился в курилку и стал завсегдатаем здесь...
Сварному же, ?МХО, изначально не хватало такта и эрудиции. Воспитан наверное так был. Однако в целом он толковый парень, знающий свою работу и способный обучаться. Однако под-занесло его здесь малость. ?, наверное, что бы сохранить лицо он просто само-удалился...
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 19:30   #1164
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я про фамилию грудинин тоже только тут узнал.
хотя видео, те что выкладывали, так и не удосужился глянуть.
для себя, из контекста, понял - он коммунист, колхозник и усатый - это три показателя, достаточные для определения "кандидата", который вдруг появился и всем вдруг стал интересен.

мне, в-первую очередь, интересны причины, по которым люди веруют в процедуру "выборов" при узурпированной власти одной группировкой.
это вера, нежелание понимать или боязнь признаться себе, что от народонаселения давно ничего не зависит?
и даже право на бунт распылено и четко контролируется.
Пишется с большой буквы))
Я потому и не пойду, но мне проще, я как бы не сторонник критичных изменений.
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 14.01.2018, 19:41   #1165
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Пишется с большой буквы))
Я потому и не пойду, но мне проще, я как бы не сторонник критичных изменений.
ой, ну вот не надо про орфографию только.
1. я почти всегда пишу про все и вся с мелких букв, потому что часто с телефона.
2. большие буквы пишу при обращении к реальным людям (ники на форуме)
3. политики и прочие туловища - это всегда имена нарицательные - то есть образ, который они несут.

имхо, неучастие в цирке (лучше активное неучастие) - это лучшее, что можно в наших ситуациях.

любые изменения - всегда прогресс.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 19:41   #1166
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
А хотел, как ТС обратить внимание форумчан, и прежде всего Шалого, как изменилось восприятие появления в кандидатах на пост президента РФ такого персонажа, как Грудинин.
Первая реакция Шалого была практически сравнима с "УРА!!!" Не скрою, моя реакция была практически такой же, но полагаю, по разным причинам. К такому выводу меня лично приводят последующие посты Шалого. Что примечательно, появился новый персонаж на сцене, и сразу пошла инфа всяческого цвета, свойства и запаха. Нахожу этот факт весьма показательным для образца с манипуляцией общественным сознанием.
Только у меня возникает вопрос- кому, и зачем это надо?
А какая вторая третья, реакция Шалого?
Пукина надо менять, Грудинин это представительские функции и не более, это вызов группы лиц, партий и сил, среди которых есть те, кого считаю на порядок лучшей альтернативой сегодняшнему правительству и команде Пукина.
Пукин начал неплохо и нам повезло, что Таня и Волошин выбрали именно его. В тот период экс силовик и полубандит было то что нужно, с его прошлым и навыками хоть в ГБ, хоть в мерии Питера, он прекрасно знал как разобраться с себе подобными, но более жирными Ходорковским, Березовским, Гусинским и т.д. К чести Пукина он не дал хода и резко одернул многих пополизов на раннем этапе. Вспомните, чего стоил только маразм с букварем про маленького Вову в Карелии и это самое меньшее. НО... время не стоит на месте и для него оно ушло на пол сроке Медвепута. Был бы прозорливее ушёл бы после второго, подготовив и выдвинув преемника и кстати исправив эту хрень про два срока подряд. Он этого не сделал и в итоге скукарекался.
Ни Путин не ангел, нечего его обожествлять, нечего и думать что Грудинин ангел. Крыть Грудинина будут по полной, это ещё цветочки были... будет и покруче. Часть нынешнего окружения Путина, члены правительства и т.д., будет давить Грудинина по полной, даже вероятность 1% того что он может победить на выборах это кирдык им по полной.
Есть идея что подобной комбинацией с Грудининым Пукин устраняется и даёт разобраться с частью своего нынешнего окружения. Как минимум этой идеей Пукин может просто напрячь эту группу около себя, так как у них нет альтернативы ему в случае с Грудининым. Грудинин это страх многих, ну посудите сами, одного Квачкова на свободе и при должности достаточно чтобы Чубайс на пузе переполз границу по минному полю, а Гундяев ушёл в женский католический монастырь, где нибудь в Европе или США...
Так что Грудинин это человек, со своими достоинствами и недостатками, скелетами в шкафу. То что стоит за этим человеком, если не все, но большей частью Шалый как поддерживал, так и поддерживает, ну и команда Грудинина сильнее, чем нынешняя команда Пукина и вызывает больше уважения. Хватит голосовать за ЧЕЛОВЕКА, надо голосовать за идеологию в экономике, внутренней политике, устройстве государства, внешней политике. Там тоже не ангелы, но толку от них будет больше чем от нынешних.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.01.2018, 19:50   #1167
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
...
Должен добавить, что если мои посты не адресованы во-вне РФ напрямую, то это значит, что литвиным, и прочим украинцам они не адресованы.
Ну, а теперь Литвину; тут Вы, сударь, недавно высказались про мою патриотичность и связали её с Путиным. Должен Вам лично напомнить, что уже высказывался, и не вчера, с одобрением внешней политики нашего президента, а так-же с однозначной критикой внутренней политики нашего государства. Потому что считаю, что за внутреннюю политику должно отвечать правительство. Правительство РФ только утверждается президентом страны. За этот выбор президента я лично его не одобряю и не поддерживаю.
Я непонятно сказал? ?ли я понятно сказал?
...
Про Вашу патриотичность? Покажите мой пост - не могу найти. Писал Славе, что Вы не в восторге от ВВП. Мол сложилось такое впечатление. В Вашей патриотичности у меня сомнений нет. Вот Вы пишите про правительство, про его критику. Всё понятно. Просто интересно - а как Вы относились к деятельности оного за тот период, когда им управлял ВВП, а президентом был ДАМ? Просто интересно, кого тогда одобряли и критиковали?
Ну и ещё. Вы отделяете внутреннюю политику от внешней. Зря. Одно явление продолжение другого. ? сейчас даже сложно сказать, что причина, а что следствие. Тем более не вижу реального разделения властей и полномочий. У Вас (и тем более у нас) - функции президента гипертрофированы. У премьера нет реальных полномочий и властных ресурсов. Такое сложилось впечатление. Потому и сидит на этой должности человек удобный, но не факт, что компетентный. То есть и внутренняя и внешняя политика это политика президента. Со всеми вытекающими.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 19:51   #1168
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
А какая вторая третья, реакция Шалого?
Пукина надо менять, Грудинин это представительские функции и не более, это вызов группы лиц, партий и сил, среди которых есть те, кого считаю на порядок лучшей альтернативой сегодняшнему правительству и команде Пукина.
Пукин начал неплохо и нам повезло, что Таня и Волошин выбрали именно его. В тот период экс силовик и полубандит было то что нужно, с его прошлым и навыками хоть в ГБ, хоть в мерии Питера, он прекрасно знал как разобраться с себе подобными, но более жирными Ходорковским, Березовским, Гусинским и т.д. К чести Пукина он не дал хода и резко одернул многих пополизов на раннем этапе. Вспомните, чего стоил только маразм с букварем про маленького Вову в Карелии и это самое меньшее. НО... время не стоит на месте и для него оно ушло на пол сроке Медвепута. Был бы прозорливее ушёл бы после второго, подготовив и выдвинув преемника и кстати исправив эту хрень про два срока подряд. Он этого не сделал и в итоге скукарекался.
Ни Путин не ангел, нечего его обожествлять, нечего и думать что Грудинин ангел. Крыть Грудинина будут по полной, это ещё цветочки были... будет и покруче. Часть нынешнего окружения Путина, члены правительства и т.д., будет давить Грудинина по полной, даже вероятность 1% того что он может победить на выборах это кирдык им по полной.
Есть идея что подобной комбинацией с Грудининым Пукин устраняется и даёт разобраться с частью своего нынешнего окружения. Как минимум этой идеей Пукин может просто напрячь эту группу около себя, так как у них нет альтернативы ему в случае с Грудининым. Грудинин это страх многих, ну посудите сами, одного Квачкова на свободе и при должности достаточно чтобы Чубайс на пузе переполз границу по минному полю, а Гундяев ушёл в женский католический монастырь, где нибудь в Европе или США...
Так что Грудинин это человек, со своими достоинствами и недостатками, скелетами в шкафу. То что стоит за этим человеком, если не все, но большей частью Шалый как поддерживал, так и поддерживает, ну и команда Грудинина сильнее, чем нынешняя команда Пукина и вызывает больше уважения. Хватит голосовать за ЧЕЛОВЕКА, надо голосовать за идеологию в экономике, внутренней политике, устройстве государства, внешней политике. Там тоже не ангелы, но толку от них будет больше чем от нынешних.
а вместо силуанова поставить потапенко
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 14.01.2018, 19:58   #1169
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
а вместо силуанова поставить потапенко
Потапенко с Титовым, но товарищ Грудинина. В теневом правительстве КПРФ, ПДС-НПСР уже есть согласованные кандидатуры. Да и вряд ли туда Потапенко полезет.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.01.2018, 20:10   #1170
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я про фамилию грудинин тоже только тут узнал.
хотя видео, те что выкладывали, так и не удосужился глянуть.
для себя, из контекста, понял - он коммунист, колхозник и усатый - это три показателя, достаточные для определения "кандидата", который вдруг появился и всем вдруг стал интересен.

мне, в-первую очередь, интересны причины, по которым люди веруют в процедуру "выборов" при узурпированной власти одной группировкой.
это вера, нежелание понимать или боязнь признаться себе, что от народонаселения давно ничего не зависит?

и даже право на бунт распылено и четко контролируется.
Позвольте пофилософствовать. Хоть и старый, но Новый год, где еще в мире такое есть?
Мы отстояли право выбора в 2004. Я тогда тож ходил на митинги. Помню обнявшихся Авакова с Гепой, скандировавших: "Ющенко!"
В итоге какой-бы не был Ющенко, но это был НАШ выбор.
Когда в 10-м во второй тур вышли Тимошенко и Янукович, я вообще не пошел на выборы. Было пофиг, шо-то, шо-то говно. Единственное утешало, шо Янукович шел с программой по Ассоциации с ЕС. Думал будет Кучма-2.
А оно вместо Царя на своей террритории, выбрало место князька в недоимперии.
Поэтому и случился Майдан-2.
Я по себе помню, как вместо подписи в Вильнюсе, оно отложило Ассоциацию.
Бля, это был плевок в самую глубину души. Я не помню когда мне было так-же противно
? дело не в безвизе и прочих плюшках. Просто назад в недоимперию, это просто взад.
Народ выразил своё "ФЕ"
? где этот, бля, царь морской? В Ростове
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 20:30   #1171
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Позвольте пофилософствовать. Хоть и старый, но Новый год, где еще в мире такое есть?
Мы отстояли право выбора в 2004. Я тогда тож ходил на митинги. Помню обнявшихся Авакова с Гепой, скандировавших: "Ющенко!"
В итоге какой-бы не был Ющенко, но это был НАШ выбор.
Когда в 10-м во второй тур вышли Тимошенко и Янукович, я вообще не пошел на выборы. Было пофиг, шо-то, шо-то говно. Единственное утешало, шо Янукович шел с программой по Ассоциации с ЕС. Думал будет Кучма-2.
А оно вместо Царя на своей террритории, выбрало место князька в недоимперии.
Поэтому и случился Майдан-2.
Я по себе помню, как вместо подписи в Вильнюсе, оно отложило Ассоциацию.
Бля, это был плевок в самую глубину души. Я не помню когда мне было так-же противно
? дело не в безвизе и прочих плюшках. Просто назад в недоимперию, это просто взад.
Народ выразил своё "ФЕ"
? где этот, бля, царь морской? В Ростове
я уже писал -
на наших территориях нельзя царей (президентов, имеющих возможность узурпации власти).
власть должна быть рассредоточена и составляющие ее подконтрольны, сменяемы по определению.
парламентская республика. большинство в парламенте (коалиции) определяют правительство.
если очень хочется, можно и царя на представительские функции и прочие забавы.
для всех чиновников без исключения - не больше двух сроков на посте, никаких индульгенций и неприкосновенностей.
реальное разделение ветвей власти и все выборные процессы под внешним контролем.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 20:38   #1172
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Что примечательно, появился новый персонаж на сцене, и сразу пошла инфа всяческого цвета, свойства и запаха. Нахожу этот факт весьма показательным для образца с манипуляцией общественным сознанием.
Только у меня возникает вопрос- кому, и зачем это надо?
Я не в претензии, что не читают мои посты, просто призываю особо заинтересованных немного подумать. Неужели ТАК лениво?
Если чо, то про Грудинина писал.
п.с. За Грудинина не агитирую ни разу, НО считаю, что ЗА Грудинина голосовать НАДО, и вот почему;
у Грудинина есть шанс пройти во второй тур.
Как бы не расценивали эту комбинацию извне, нам нужно думать о себе (россиянах, определение, введённое в русский язык Ельцыным Б.Н., корявым по форме, но вполне отражающем реальность).
Прохождение Грудинина во второй тур не обеспечивает ему победы во втором туре, это вполне очевидно.
?з этого следуют ТР? следствия! ЭТО ВАЖНО!!!
Мир вышел из двузначной логики! Нет больше "0" и "1" , нет больше логики "Да"- "Нет".
Сложно? Терпите.
Просто появилась трёхзначная логика, "Да=1", "Нет=-1" и "0=?"
п.с. Шалому, согласитесь, что Firefly и Свелячёк не равнозначны. Я полагаю, что Firefly выбрал этот ник исходя из славянской (не утверждаю, что русской) ментальности, НО...
п.п.с. Тут ка-то Долбо высказал, и кстати не только он, что все мои посты как-бы недосказаны. Он прав, я никому ничего не навязываю, я лишь призываю думать, слушать, и снова думать. Главное, это правильно выбрать критерии. Самое смешное заключается в том, что критерии неизменны- "смотри-кому выгодно". Если исходить из логики Fk96, ему выгодно, но на этом этапе. А что мешает ему посмотреть немного дальше исходя из троичной логики? Образование ему позволяет.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.01.2018, 20:42   #1173
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Хорошая иллюстрация на тему "мы тут безоценочно смотрим, наблюдаем.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.01.2018, 20:42   #1174
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Немного о "зубожилих пенсионерах".
? не вообще о всех, а о конкретном.
Моя мама. Бухтит, как бля, хорошо было, колбаса по 2-20, молодой-красивый Брежнев. Пенсия светила максимальная-136 рублёв.
Ток самое вкусное мясо я помню эт щиковина, со свинячей морды, а шоколадные конфеты нам вообще не покупали. Сосите карамельки
Так вот сейчас, после повышения в октябре, пенсия у неё 3600гривен.
Живет сама в частном доме почти в центре Харькова.
За отопление, шо она греется в своем доме, ей должно государство:

За вывоз мусора аналогично. Государство, то есть Я и Ко мы ей должны, шо она производит мусор. Ну и отапливается.

Сейчас эти субсидии собираются монетизировать. Т.Е. реально доплачивать на съекономленных субсидиях.
? вы думаете она пойдет на следущих выборах голосовать за Порошенко-Гройсмана? Фиг-вам!
Побежит за Тимошенко, которая не успела, бля , выплатить по обещанной всем тысяче
Так и живем....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2625-1-1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	90.6 Кб
ID:	10971   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2626-1-1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	59.5 Кб
ID:	10972  
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 20:47   #1175
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Позвольте пофилософствовать. Хоть и старый, но Новый год, где еще в мире такое есть?
Мы отстояли право выбора в 2004. Я тогда тож ходил на митинги. Помню обнявшихся Авакова с Гепой, скандировавших: "Ющенко!"
В итоге какой-бы не был Ющенко, но это был НАШ выбор.
Вы ещё живёте с этой иллюзией?
Похоже, что -ДА!
Самое печальное, что Вы этого ещё не осознали.
Не знаю почему, но мы ВСЕ не хотим признавать одной простой вещи, а точнее двух, нами манипулируют, нами пользуются.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.01.2018, 20:53   #1176
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Хорошая иллюстрация на тему "мы тут безоценочно смотрим, наблюдаем.
Умеете думать?
Тут на помощь придет информация от Forbes: общее состояние 96 российских миллиардеров составляет более $386 миллиардов или 22,3 триллиона рублей.
Согласно исследованию New World Wealth, Россия находится на первом месте по социальному неравенству.
1% населения страны владеет 74,5% всего состояния России.
Вы до сих пор считаете, что у Вас есть право выбора?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2018, 20:57   #1177
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Вы ещё живёте с этой иллюзией?
Да как хотите, так и думайте.
Но вместо Януковича с 50+% во втором туре, стал президентом Ющенко во втором++ туре.
Я помню как еле живых инвалидов-донбасян тащили на выборы, шоб подтвердить 2-й тур.
А без отмененных каруселей не получилось.
Но Вам то какое дело до Украины?
Отстаивайте свой выбор в России. Если получится
Fk 96 вне форума  
Старый 14.01.2018, 21:02   #1178
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Вы ещё живёте с этой иллюзией?
Похоже, что -ДА!
Самое печальное, что Вы этого ещё не осознали.
Не знаю почему, но мы ВСЕ не хотим признавать одной простой вещи, а точнее двух, нами манипулируют, нами пользуются.
очень смешны рассуждения о манипулировании и при этом призывы идти на "выборы" или серьезные рассуждения о каких-то вариантах смены власти или иных изменениях в курсе внутренней и внешней политике при появлении какой-то неподконтрольной силы.

никто из вас не отвечает впринципе на вопрос о существовании у вас (нас) права выбора и учета вашего (нашего) голоса.

вы после этого говорите об иллюзиях и манипулировании)))
вы, хотябы, просто примите и оцените действительность - потом уже сможете рассуждать о величии во всем мире и прочие забавные вещи.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 14.01.2018, 21:08   #1179
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Константин, я не собираюсь обсуждать ваш выбор.
Дело немного в другом, а именно в структуре власти.
? тут мы подходим к тому, чем мы готовы пожертвовать? Потому что сама структура власти подразумевает иерархию.
Например, коммунисты декларировали Д?КТАТУРУ пролетариата, ну, типа, кухарка, и прочее блабла...
Слава Богу, пережили.
Ладно, заговорили о диктатуре, Д?КТАТУРЕ!!, бля, закона...
А вопрос правильный задать забыли.
Кем закон то писан? чьи интересы этот закон отражает?
Подумайте.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.01.2018, 21:16   #1180
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
очень смешны рассуждения о манипулировании и при этом призывы идти на "выборы"
Как говорится, смех без причины...
Про мой призыв идти на выборы (а ведь Вы не вмешиваетесь и не оцениваете), это легальные действия в рамках закона.
п.с. Долбо, я уже говорил, что Вам нужно избавляться от "совковых"иллюзий, если хотите влиться в ряды "цивилизованной Европы".
Не мне Вам доказывать, что действовать против системы возможно и в рамках системы.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика