Форум по алмазному бурению и резке

Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения

Устройство для сверления вплотную к перегородкам, перекрытиям и в углах

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2018, 00:12   #21
DOLBO.BY
Профессионал

Регион: Kopišča

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
102мм значит проем низ или верх будет в 51мм от пола или потолка, или боковая сторона от угла или стены.
Голову уже не грею адаптор уже в хозяйстве... брак заменят думаю, хоть и проволындят не меньше недели.
я уже давно замечал, золотой вы для продавцов человечище.
Старый 13.06.2018, 00:22   #22
Шалый
Профессионал

Регион: Краснодар

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
Зачем? Я сверлил 16-ым буром и просто у входа-выхода углы отбивал, ну и чуток вручную канат запиливал где можно. Манипуляции на пару минут максимум.
Алихан, дружище, ну как ты просверлишь жб 16 буром под потолком? Арматура где, помнишь?

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
За неделю? Оптимист вы однако. Вряд-ли такие вещи у Аделя на складе лежат, когда порою даже щёток нет.
Ну будем посмотреть, что это за Адель дилер Cardi.
Справедливости ради стоит саазать АДР-Т тоже «веселые» ребята, запрос сделаешь, счет просишь, а они пропадают, как продавать им жалко... всплывают очнувшись, когда уже сто раз что-то купить успел в другом месте.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я уже давно замечал, золотой вы для продавцов человечище.
Шопоголик

Вообще как последние дни тебя, Ивана, да его, Андрей Алексеевича, почитаю... долбоеп, эта сцука Шалый комфорту себе хочет сволочь - ведь подумай, падла закрепит сверлилочку и штурвальчик одним пальчиком крутит, без подсобников и прочих, сверлилочка то легкая, потом внизу закрепит стойку и канатку навесит на нее, и опять падла наверх легенький ролик только потащит... нет бы ему «по нашему» , «как положено» попрыгать и потрястись как обезьяна с перфом на 3,2м без подмостей, со стремянки, да в 600мм жб стеночку. Вот тогда умный, наш человек, рубаха парень! и вообще нашим пацанам по куй алмазка, они проемы отбойниками выбивают, а арматуру оголенную зубами грызут...
Иван, в своем кабинете на деревянном табурете сидишь, или таки разорился на кресло? Если разорился на кресло, бросай это дело, срочно пересаживайся на табурет, то что спина ныть будет или опа станет плоская все это фигня, зато не будешь слыть шопоголиком и будешь свой в доску, «наш парень»!...
Старый 13.06.2018, 00:45   #23
DOLBO.BY
Профессионал

Регион: Kopišča

Цитата:
Шопоголик
ну, не совсем так.
"с изысками", я бы сказал.

п.с. знаю, что меня в этом плане продавцы не любят.
я вообще не люблю ничего покупать))
Старый 13.06.2018, 01:07   #24
Шалый
Профессионал

Мне жалко покупать только то что касается меня лично, в первую очередь вещи, аксессуары, драгоценности... Не экономлю только на своей обуви. Все остальное занашиваю пока у кого-то из близких не поднимется рука выкинуть все и заставить купить новое. У меня нет перстней, браслетов, цепочек и прочего, обручальное и то не ношу. Часы простейшие Ориент или Командирские, правда часы живут у меня недолго, так что близким не приходится ломать голову, если выпадает кончина часов ближе к 23 февраля или 26 июня, как пить дать очередные Командирские по другим поводам Ориент. Не трачусь на мобильники и не меняю часто и в моду, меня это вообще к смерти от удушья земноводным приведет.
Зато своим близким и друзьям обожаю делать подарки, люблю покупать и получаю от этого море удовольствия.
Старый 13.06.2018, 03:11   #25
Алихан
Профессионал

Регион: Грозный

Цитата:
Алихан, дружище, ну как ты просверлишь жб 16 буром под потолком? Арматура где, помнишь?

Ну будем посмотреть, что это за Адель дилер Cardi.
Справедливости ради стоит саазать АДР-Т тоже «веселые» ребята, запрос сделаешь, счет просишь, а они пропадают, как продавать им жалко... всплывают очнувшись, когда уже сто раз что-то купить успел в другом месте.
Не, ну сама "приблуда" вещь интересная, может не только для каната оказаться полезной, сам на нее давно уже заглядывался. Просто я к тому, что перфом может оказаться гораздо быстрее, если армирование не "ацкое".
По Карди, для АДР-Т алмазка судя по всему является дополнительным, незначительным направлением, отсюда наверное такой подход.
После того как Адель занялся дистрибюцией Карди надеялся что всё изменится, и в принципе они работают лучше чем АДР-Т, просто удивило что недели две-три назад у них щёток не оказалось в наличии
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2018, 08:57   #26
Шалый
Профессионал

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
...просто удивило что недели две-три назад у них щёток не оказалось в наличии
Это рабочие моменты, бывает. Тоже столкнулся, была только одна пара, мне для ручки Cedima C-BMH, она же Cardi, вторую пару для подстраховки купил на АВИТО, продавец в Питере - Глеб.