Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Технический форум > Вопросы по работе форума

пропала тема


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2016, 00:57   #21
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Бедный Долбо, не вписался
Кстати,для сибиряков,вон большие люди говорят,что беларусы это типа такие руссские,поэтому они тоже говорить право имеют
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 22.12.2016, 01:13   #22
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Бедный Долбо, не вписался
Ты выйди из засады и говори прямо.
сибиряк вне форума  
Старый 22.12.2016, 07:24   #23
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

?горюха с зеленой weka ты катаешься?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 22.12.2016, 07:28   #24
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
?горюха с зеленой weka ты катаешься?
Добрый день! Да Муреныч,её родной.
сибиряк вне форума  
Старый 22.12.2016, 07:36   #25
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

А может закроем всю политику вообще?
Люди добрые столько форумов и блогов для срача в интернете, смысл тут друг друга помоями обливать, тем более коллег, на чей совет и помощь завтра надеешься. Как говаривал один покойный генерал "Собака лает, караван идет", зачем опускаться до роли собак, каравану это всеравно до одного места.
Нас итак разделила всех политика и интересы, причем если смотреть в корень и интересы не наши, и политика не наша. Тут нет олигархов, владельцев крупного капитала, иждивенцев или чиновников, все форумчане работают и зарабатывают деньги своим потом или будучи предпринимателями рискуя тем немногим что в свое время заработали своим потом.

Политика это грязь и искушение, все от лукавого короче, удержаться и не влезть в подобные темы сложно большинству из нас, кто сбежался и в эту тему, давайте всетаки хорошенько подумаем и закроем все эти темы к чертовой бабушке. ? не как малые дети обращаясь к "Дяденька Админ прикройте!" или бабы(не о женщинах), а как мужчины.

Проведем эксперимент и сами увидите, что Форум от этого не станет тусклым или неинформативным, ну и самое главное нужные темы перестанут пропадать. Кто готов как мужчина, а не тряпка из вокзального туалета, сам для себя ввести мараторий на политический срач хотя бы на один месяц?

Я-ЗА.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 22.12.2016, 07:42   #26
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Согласен с Шалым. Парни не надо пытаться запугать весь мир, лучше сделайте его чуточку лучше вокруг себя
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 22.12.2016, 07:53   #27
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Добрый день и тебе.Да ты прав был бы, если бы сам не лез,туда же.Я политику и не трогаю, лишь обратился, что бы с уважением относились к моей,заметь и твоей РОД?НЕ.А дальше расшевелилась логово.Во вторых,я не собираюсь хавать дерьмо,которым меня с порога эти граждане одарили,причём с порога и в моём доме.Ни слова с моей стороны не было сказано плохого за их страны и народ,о какой политике с моей стороны речь? Всё нахрен попереворачивали с ног на голову.
сибиряк вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2016, 07:57   #28
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Ну и заметь,я выше просил о благоразумие,а перед этим два раза руку протягивал давая шанс извенится.Так что ты мне Америку не открыл.
сибиряк вне форума  
Старый 22.12.2016, 08:13   #29
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Согласен с Шалым. Парни не надо пытаться запугать весь мир, лучше сделайте его чуточку лучше вокруг себя
Муреныч,я самый миролюбивый человек,я противник рукоприкладств в любом виде и с уважением отношусь ко всем, простым,ходящим по земле, людям.А просьба сделать мир лучше, ко мне не по адресу, так как живу не стыжусь,не вооружаюсь,продуктами не запасаюсь и денег на бегство не коплю.Живу по принципу: отношения,порождают отношения.Тяжело будет, кусок хлеба, да табачок об колено сломаю, так что мой мир открыт и ясен как белый день.
сибиряк вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2016, 08:20   #30
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
... с уважением относились к моей,заметь и твоей РОД?НЕ. Ни слова с моей стороны не было сказано плохого за их страны и народ ....
... к сожалению, хватает у вас соотечественников, которые не просто говорят, но и делают плохое ... например убивают граждан Украины на территории Украины ...
Алмаз-Демонтаж вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2016, 08:45   #31
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Thumbs down


Цитата:
Сообщение от Алмаз-Демонтаж Посмотреть сообщение
... к сожалению, хватает у вас соотечественников, которые не просто говорят, но и делают плохое ... например убивают граждан Украины на территории Украины ...
Ну так и граждане Украины убивали граждан России, на территории России... Надеюсь это для Вас не новость? Ну и наверное слышали пословицу - как аукнется, так и откликнется, а из гор эхо намного громче возвращается...

Больно за Украину, это Родина моих предков по одной из линий, больно за Азербайджан и никогда не забуду Ходжалы, больно за Россию, не забуду многое, Беслан, Буденновск, Норд-Ост, Каширку, вагоны рефрежераторы под Ростовом...
Предлагаете мне подобному, а людей с похожей судьбой миллионы, ненавидеть всех и вся, брызжать на любом форуме, хоть кройки и шитья, хоть полит блоге?
Для политики и разговоров почему и как произошло на Украине, есть соответсвующие площадки.


Ладно, смысл толочь воду в ступе, сам себе объявляю БАН в полит темах на месяц.
Много говорим про то и се, ах кто кого и что нарушил, нам, всем и правым и виноватым, включая меня, просто не хватает элементарного воспитания и такта, чтобы обсуждение было обсуждением и обменом мнениями, а не помойкой.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2016, 08:47   #32
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Алмаз-Демонтаж Посмотреть сообщение
... к сожалению, хватает у вас соотечественников, которые не просто говорят, но и делают плохое ... например убивают граждан Украины на территории Украины ...
Я так скажу :приезжай в гости и ты увидешь своими глазами как простые люди у нас ,относятся к украинцам ,белорусам и не только, Ты увидишь и расскажешь всем о том, что здесь нет кровожадности,нет национализма, нет быдло и всяко уедишь с мнением, что добрые люди, не могут быть стадом.
сибиряк вне форума  
Старый 22.12.2016, 09:05   #33
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Шалый,незнаю как по имени отчеству ,есть не малая доля правды в словах.Меня тоже посетил лукавый,обычно не ведусь по жизни на такое и прохожу мимо.
сибиряк вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2016, 10:16   #34
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

причем тут политика?
повторю еще раз - есть правила форума - в кратце, нецензурщиной не выражаться, на личные оскорбления не переходить.
нарушение этих правил обязано наказываться (бан).

если на эти элементарные нормы администрация не будет реагировать - получается срач. и политика тут совершенно не при чем.

админу на заметку.
меня уже несколько напрягает, что быдлонаезды, матюгания, личные оскорбления меня лично остаются без внимания.
если не последует реагирования на это за уже вываленное - бан на какой-либо период - я буду прощаться. кто захочет, всегда меня сможет найти по контактам.
не хочу тут вываливаться в дерьме, как в цирке на арене(((
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 22.12.2016, 10:19   #35
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
если на эти элементарные нормы администрация не будет реагировать - получается срач. и политика тут совершенно не при чем
когда вы приходите на русский форум, то странно ожидать игры по правилам
Алмаз-Демонтаж вне форума  
Старый 22.12.2016, 10:28   #36
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Алмаз-Демонтаж Посмотреть сообщение
когда вы приходите на русский форум, то странно ожидать игры по правилам
я пришел на этот форум, когда ему было 2 дня.
меня пригласила администрация будущего форума алмазников.

мне было полезно подробней познать восточных соседей.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 22.12.2016, 10:34   #37
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
причем тут политика?
я на форум прихожу почитать, чтобы понимать каковы промежуточные результаты забега между холодильником и телевизором

если сравнивать, что пишут сейчас по сравнению с 2014-м, то могу с уверенностью сказать, что холодильник победит телевизор. сомнений в этом уже никаких нет.

не могу оставить без комментария текст Сибиряка про:
"... добрые люди, не могут быть стадом."

добрые люди ходят на добрые выборы, голосуя за добрых их представителей во власть
.............................
добрые представители во власти этих добрых людей посылаю в украину добрые танки и пушки, добрые боеприпасы и добрых военнослужащих, которые убивают в Украине злых граждан Украины (фашистов, карателей, укропов и бандеровцев) на Украинской земле

я ничего не пропустил? правильный логический ряд?

п.с.: большинство не стадо (как написал Сибиряк), а просто вата, которая хочет чтобы им все дали, приняли за них решения и им за это ничего не было. процент этой ваты примерно одинаков и в Украине и в России и в Беларуси.
Алмаз-Демонтаж вне форума  
Старый 22.12.2016, 11:00   #38
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Ладно Господь тебе судья. Уважаемый админ.Прошу: удалите мои оскорбительные сообщения и всё, что с ними связанно, так как считаю, что это вносит дискомфорт в общении многих участников.Я же со своей стороны выхожу из форума по причине того, что мой образ жизни и взгляды на многие вещи,не позволяют без конфликта общаться с некоторыми участниками.В данном случае, участник под ником"Долбо" для форума полезней,с профессиональной точки зрения.Я бы не хотел, что бы из за произошедшего конфликта, коллеги лишились получения необходимой, профессиональной информации. Коллеги не серчайте и не судите, да не судимы будете, как сказал Отец наш небесный.За время пребывания здесь,я пол года молча читал и моё мнение было высказано вслух,основоваясь на противоречиях и категорическом несогласии с определёнными лицами, но тем не менее желаю всем, без исключения здоровья, мирного неба и удачи в работе!С уважением.Сибиряк.
сибиряк вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2016, 14:14   #39
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
Ладно Господь тебе судья. Уважаемый админ.Прошу: удалите мои оскорбительные сообщения и всё, что с ними связанно, так как считаю, что это вносит дискомфорт в общении многих участников.Я же со своей стороны выхожу из форума по причине того, что мой образ жизни и взгляды на многие вещи,не позволяют без конфликта общаться с некоторыми участниками.В данном случае, участник под ником"Долбо" для форума полезней,с профессиональной точки зрения.Я бы не хотел, что бы из за произошедшего конфликта, коллеги лишились получения необходимой, профессиональной информации. Коллеги не серчайте и не судите, да не судимы будете, как сказал Отец наш небесный.За время пребывания здесь,я пол года молча читал и моё мнение было высказано вслух,основоваясь на противоречиях и категорическом несогласии с определёнными лицами, но тем не менее желаю всем, без исключения здоровья, мирного неба и удачи в работе!С уважением.Сибиряк.
ну,можешь же, если хочешь.приятно читать
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 22.12.2016, 16:15   #40
almaz77
Профессионал
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Москва
Сообщений: 187

Есть предложение к админу.
Так как это профессиональный форум, то надо чтобы рейтинг основывался не просто на количестве сообщений. Потому что сейчас ситуация строится по принципу чем больше написал тем большим профессионалом ты считаешься. Если это конечно технически возможно и вы можете сделать, то иконку "спасибо" как раз таки можно засчитывать в "статус". Если информация была полезна и помогла кому-либо, то ставите "спасибо". Вот тогда всем будет понятно, а тем более новичкам кто трындобол, а кто технически грамотен и понимает в алмазке. "Спасибо" в темах; Мировая экономика и политика, рыбалка, охота, хобби не засчитывать. ? в итоге получится, что есть " ник", под ним "количество сообщений- ", под ним "репутация"
? кстати чистить форум от мыслеизъяснений и изливаний нет смысла, если конечно не содержится открытого мата. Если кого-то назвали дураком, то это не значит,что на самом то деле он не дурак, если и большинство про него так не думает. Бывают недообследованные.
"Сварной" благим матом кричал, когда его "чистили", "банили". Ну хотелось ему внимания, а теперь добрейшей души человек, даже людям помагает. Сообщений у него куча, а профессиональной смысловой нагрузки нет.
almaz77 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика