Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2018, 22:03   #3201
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Опять перлы от поклонника Блэра
Зря Вы так... Человек читает, думает, анализирует... Верным путём идёт, товарищ!
Литвин вне форума  
Старый 24.04.2018, 22:11   #3202
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Кому як, а менi наприклад подобраться ось цей хлопец. Не важно зрозумiти що народився десь далеко, адже доволi не погано володiе украïньською мовою. В тоже время не перестаю удивляться довбоёбам родившимся в Украине и не способных сказать хотя бы спасибо на украинском. Как то так.
https://youtu.be/oRyicP0wj9A
alexzinural вне форума  
Старый 24.04.2018, 22:55   #3203
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
... сказать хотя бы спасибо на украинском...
А как будет спасибо на украинском?
Литвин вне форума  
Старый 24.04.2018, 22:56   #3204
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Добрый вечер, ?ван. Рад видеть в списке присутствующих. Давно не заходил.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.04.2018, 23:04   #3205
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Добрый вечер, ?ван. Рад видеть в списке присутствующих. Давно не заходил.
добрый.
отвыкаю от форума.
это сложно - у меня был опыт на другом.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.04.2018, 23:00   #3206
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

https://zen.yandex.ru/media/el_murid...876b8b5f232608
На простом языке это «На каждую опу с резьбой найдется йух с винтом».
Слабость только усиливает противника.
Кинули как гаранта в переговорах во время Майдана? - ДА, кинули. Одно НО кидают лохов.
В ответ Крым и вместо наглой морды кирпичом... стыдливо-трусливо «вежливые люди», дальше Донбас и опять «их там нет», «Военторг»... Это не демонстрация силы и решительности, а показ своей слабости, вместо «защиты русскоязычного населения» и показательного ввода войск, устроили фигли-мигли, заигрались до жертв и разрушений, сбитого Боинга и т.д.
Посмотрите как турки вошли в Сирию... по боку США, Россия и остальные иже с ними - буферная зона и точка. ? как мы вошли на Донбас?...

Полезли в Сирию, начали опять в фигли-мигли играться, но по ту сторону тоже учатся. В ответ нам образцово-показательно раскатали подразделение, обозванное ЧВК «Вагнер», после возни с Су-24, сделали проще, сбили наш Су-25 из нашего же ПЗРК и сняв на камеру как он наносил удары. До того там же сожгли живьем наших военнослужащих или «вагнеровцев», что как по мне одно и то же.

Теперь спокойно и возможно действительно инсценировали дело Скрипаля, применение хим.оружия в Думе, но кто нам поверит и кто теперь будет с нами считаться?... Н?КТО.
Прыгали с правом вето, тоже сейчас обойдут. Да, амеры и союзники наносили удары не по центрам где якобы сирийцы или иранцы химичат отраву, били по остаткам армии Асада и теперь понятно для чего.
? нас никто там не будет трогать, как и не будут трогать остатки отморозков из ?Г?Л дав им возможность пройти до Хмеймим и устроить образцово показательную резню. С нашими возможностями, в лучшем случае успеем вывезти большую часть личного состава, технику или захватят или придется ее уничтожить самим. Если уже не поздно, то может и как-то с грехом пополам выкрутятся, но если будут действовать как прежде нас ждет унижение, ответить на которое можно будет лишь единственным способом, вопрос нужно ли отвечать, может проще дураков своих сменить?...

Безусловно нужно быть жесткими, и в складывающихся условиях предельно жесткими, уже ситуация такова что нужно стрелять не предупреждая, только так можно вести себя сейчас в отстаивании своих интересов и безопасности, но надо ли при этом быть долбоипами развязывая руки бездарностью своих чинуш и властителей, и позволяя противнику вести себя все разнузданнее? Думаю нет.
Если подойдем к черте, то в этом большая доля вины именно на нашем руководстве, ответим, мир может исчезнуть, не ответим мы исчезнем.

Была великолепная речь у ВВП в Мюнхене, но все что после этого в действиях - несусветная бездарность исполнителей и как следствие их руководства.

Есть еще вариант, внешнее вмешательство, вплоть до точечного уничтожения руководства, но это не повод к радости из ненависти к сегодняшним царькам, за таким вмешательством потеря суверенитета и по сути внешнее управление, но уже прямое, а не косвенное как сейчас или пару лет назад, что тоже смерть суверенного государства и права народа.
Факт на лицо и сегодняшнее первое лицо и его команда СЛАБЫ, не хорошие или плохие, этотдругрй вопрос, а просто слабы, их обыгрывают, причем не за счет искусности и таланта противника, а за счет их ошибок следующих одна за другой из элементарной бездарности.
Не знаю как у кого, у моей семьи и меня нет билетика и места в Ямантау чтобы отсидеться, так что с каждым днем все больше загоняют в угол, осталось еще немного чтобы упереться спиной в стену, а дальше терять нечего, за свою семью, за своих детей кому угодно горло перегрызу.

P.S. Если прокатило в Сирии уничтожение «их там нет» и прокатит сейчас обход российского вето, следующее решение будет по Украине и те же самые С-130 Ганшип будут растреливать «их там нет» уже в Украине, ну или позорно придется бежать, ввод регулярных частей сейчас - поздно пить Боржом, только ухудшим свое положение.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 25.04.2018, 23:09   #3207
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

очень много местоимений "нас, нам, мы, нами, наших".
как говаривали года 4 назад - "теперь мы все путин!"
это называется - коллективная ответственность.
немцы прошли и путины смогут.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.04.2018, 23:22   #3208
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
https://zen.yandex.ru/media/el_murid...876b8b5f232608
...? как вошли на Донбас?...


е.
Очень просто. Собственно как и в Крым, после тщательной многолетней подготовки.
https://youtu.be/Bz6-Abs0hdY
alexzinural вне форума  
Старый 25.04.2018, 23:47   #3209
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
очень много местоимений "нас, нам, мы, нами, наших".
Касается нас как граждан, населения, коллег тут бывающих или читающих гостями,

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
как говаривали года 4 назад - "теперь мы все путин!"
это называется - коллективная ответственность.
немцы прошли и путины смогут.
Нет ?ван, аналогия с Гитлером и фашизмом не прослеживается и неуместна хотя бы поэтому. Россияне не претендуют на превосходство, ля-ля долбоипов и понос по ящикам несерьезно, но претендуют на равные отношения или учитывающие интересы всех сторон.
Еще раз, раз невнимательно читал, Путин все довольно верно изложил в мюнхенской речи, понятно, скорее всего половину им сказанного ему тоже разжевывали более мозговитые из окружения.
Но действия Путина, начиная с формирования своей команды и заканчивая событиями в том же Крыму и на Востоке Украины это сплошная бездарность. Во-первых он и его команда проЗрали ситуацию в Украине, во-вторых все их дальнейшие действия это лишь примеры бездарности.

Еще раз повторюсь, и раньше это писал, если бы ВВП избрали бы незадолго до развития событий в Украине, неуклюжим действиям и ошибкам было бы оправдание, но тут иной случай его и его команду переиграли, а потом они еще и дров наломали.

Ввод войск как гарантия безопасности русскоязычного населения от злых бендеровцев, во-первых сохранил бы тысячи жизней и мирных и тех же солдат ВСУ, их тоже мамки рожали, братская кровь не пролилась бы. Во-вторых, в случае последующего ухода с Донбаса, даже под давлением и вынужденного, за спиной оставили бы не руины, могилы и тысячи преданных местных. Ну да, европейцы поорали бы, может быть, а скорее и ввели бы все те де санкции и йух на них, людей бы сколько было бы живых, а их как солому в топку - такое не прощается.

Вот как тебе объяснитьпо проще что ли. Одно дело зашел в дом брата с ружьем пусть и преследуя свои интересы, да нехорошо, но несмертельно, уйдешь завтра, через месяц найдешь слова да помиритесь.
Другое дело зашел все с тем же ружьем, но и прихватив дружков отморозков, убил одного из его детей, другого настроил против него, даже не насиловал, просто напел в уши и соблазнил его жену, а потом ушел... ненавидеть тебя будут и брат, и его ребенок, и его шалава жена, еще вчера вившаяся под тобою. Так ты предал все и кровь, и веру, и любовь, и доверие... ВВП и его команда сотворили последнее вместо первого.

Ну кричат про аннексию Крыма? - кричат. Но там кроме политической ошибки с финтом «вежливые люди», было сделано все четко и в самом главном - практически не было погибших, не пролились реки крови. А Донбасс это сплошная ошибка в реализации, то же самое Сирия.

?ван, послушай внимательно мюнхенскую речь Вовочки, но при этом отвлекись от его персоны - вещи то правильные говорил. Так что очень жаль, что на месте главы РФ нет личности, исторической личности с сильной и талантливой командой. Это было бы на пользу нетолько РФ, но и миру в целом. Тот же Запад - США, Канада, Европа, Австралия это М?ЗЕР от человечества, элементарно даже по численности.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 26.04.2018, 00:09   #3210
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Касается нас как граждан, населения, коллег тут бывающих или читающих гостями,

Нет ?ван, аналогия с Гитлером и фашизмом не прослеживается и неуместна хотя бы поэтому. Россияне не претендуют на превосходство, ля-ля долбоипов и понос по ящикам несерьезно, но претендуют на равные отношения или учитывающие интересы всех сторон.
Еще раз, раз невнимательно читал, Путин все довольно верно изложил в мюнхенской речи, понятно, скорее всего половину им сказанного ему тоже разжевывали более мозговитые из окружения.
Но действия Путина, начиная с формирования своей команды и заканчивая событиями в том же Крыму и на Востоке Украины это сплошная бездарность. Во-первых он и его команда проЗрали ситуацию в Украине, во-вторых все их дальнейшие действия это лишь примеры бездарности.

Еще раз повторюсь, и раньше это писал, если бы ВВП избрали бы незадолго до развития событий в Украине, неуклюжим действиям и ошибкам было бы оправдание, но тут иной случай его и его команду переиграли, а потом они еще и дров наломали.

Ввод войск как гарантия безопасности русскоязычного населения от злых бендеровцев, во-первых сохранил бы тысячи жизней и мирных и тех же солдат ВСУ, их тоже мамки рожали, братская кровь не пролилась бы. Во-вторых, в случае последующего ухода с Донбаса, даже под давлением и вынужденного, за спиной оставили бы не руины, могилы и тысячи преданных местных. Ну да, европейцы поорали бы, может быть, а скорее и ввели бы все те де санкции и йух на них, людей бы сколько было бы живых, а их как солому в топку - такое не прощается.

Вот как тебе объяснитьпо проще что ли. Одно дело зашел в дом брата с ружьем пусть и преследуя свои интересы, да нехорошо, но несмертельно, уйдешь завтра, через месяц найдешь слова да помиритесь.
Другое дело зашел все с тем же ружьем, но и прихватив дружков отморозков, убил одного из его детей, другого настроил против него, даже не насиловал, просто напел в уши и соблазнил его жену, а потом ушел... ненавидеть тебя будут и брат, и его ребенок, и его шалава жена, еще вчера вившаяся под тобою. Так ты предал все и кровь, и веру, и любовь, и доверие... ВВП и его команда сотворили последнее вместо первого.

Ну кричат про аннексию Крыма? - кричат. Но там кроме политической ошибки с финтом «вежливые люди», было сделано все четко и в самом главном - практически не было погибших, не пролились реки крови. А Донбасс это сплошная ошибка в реализации.
твои слова и, соответственно, видение ситуации лишь подтверждают то, что я написал, а еще хуже, подумал

вылечит время.
мучительно, мощно, через разруху, контребуции и покаяния.
будущие поколения будут стыдится.
не все, конечно.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 26.04.2018, 00:57   #3211
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
твои слова и, соответственно, видение ситуации лишь подтверждают то, что я написал, а еще хуже, подумал

вылечит время.
мучительно, мощно, через разруху, контребуции и покаяния.
будущие поколения будут стыдится.
не все, конечно.
?ван, этого не будет, ни стыда, ни покаяния, так как будучи шулером и подлецом играл с такими же, ни разрухи в отдельно взятой России.

Смешно каяться путане попавшейся на клиенте леваке перед другой такой же путаной, но заложившей первую полиции нравов, которая в свою очередь кормит их бандерша(мама Роза как говорят в Баку).

То что будет мощно, тут соглашусь, никому из нас мало не покажется, ни мне, ни тебе живущему по соседству, да еще в обнимку с ретранслятором для АПЛ, ни Джону в Штатах, ни Йохану в Европе.
Можешь много мне рассказывать про все что угодно, но когда это все коснется моих детей и близких, мне на это будет, пардон, начхать, я их буду защищать любыми доступными мне методами и средствами.

То что ВВП коррупционер, то что он и окружение грабят страну, то что их обыграли, не делает ангелами их победителей.
Раз ты вспомнил, Гитлер был мудак, если рассматривать то что он творил и до чего он в итоге довел свою страну и население, но Сталин от того что победил Гитлера тоже не перестал быть мудаком за то что растрелял и сгноил в лагерях десятки тысяч.
Запад и круги которые там управляют такие же мудаки, как и наши, хрен редьки не слаще.
Так что не перед кем и не за что каяться например мне, а защищать есть кого и что.
Ты тут пишешь про Форумы, меня на двух забанили за Украину и мою позицию, но обрати внимание, когда кто-то из украинцев начинает гнать, как и местные ура-патриоты ничего хорошего они от меня в ответ не читают. Все это уже было, сто раз об этом писал, в этом во всем, нетолько связанном с Незалежной, нет ничего нового, просто нужно быть умнее и при этом простецом, а не усложнять. У меня снизу и сверху, и сбоку соседи армяне, даже чудик который со мной не здоровался, сейчас здоровается, я же при этом всегда здороваюсь, помогу их женам у кого мелкие коляску спустить и т.д. Чудик, поначалу был копия Строй-Алмаза почившего в БАНе, как то раз развел дискуссию догадываешься на какую тему, достал, а итоге задал ему простые вопросы, воевал, тот нет, потерял кого, тот нет, может кто беженцем стал из близких, тот нет. Объясняю, что и потерял, и близкие стали беженцами, и расчитались за это четверо мужчин включая меня, претензий нет. Кое что объяснил по человечески, теперь приветствие обоюдное. Сейчас у них там были события, столкнулись в лифте обсуждаем, все закончилось без крови, встретились поздравил с этим и его и других, и точка. Были бои в апреле, как раз был в Баку, приехал в отпуск, сами спрашивают, дурилово то идет со всех сторон, элементарно даже по потерям, спокойно обсуждаем, причем и с тем из них, кто срочную провел там и тоже знает все как свои пять пальцев. Рядом раз оказался их земляк, то ли родственник, то ли просто товарищ, у того глаза на лоб полезли от наших разговоров.
Все это к чему - не впадай в крайности, а ВВП и многое что видишь большим, это в реальности лишь частности. Сталин угрохал поляков в Катыни, то ли по привычке как и своих граждан, то ли действительно в отместку за красноармейцев погибших в лагерях у поляков, но факт в том, что Черчиль и Рузвельт сидели с ним за одним столом и делили этот мир, и каждый из них не был ангелом, Черчиль уж точно, и что, где та Катынь?... А так или иначе, Великобритания объявила войну Гитлеру после нападения на Польшу.
Все это увы «мелочи», хоть и кажется большим в определенный отрезок времени, или определенной группе лиц или народу.

Не пелочью станет ситуация когда наши бездари продолжив играть с шулерами и их крапленой колодой доиграются до Третьей Мировой. Потому что они реально бездари и урки истерики по характеру.


Все что сейчас происходит это не конфликт идеологий, взглядов и т.п., это столкновение двух криминальных по сути сверху и донизу группировок. Одни начав века назад с грабежа своих стран, сколотив первый капитал, перенесли грабеж на колонии, другие страны и народы. Другие, вчерашние гопники из подворотни, только сколотили было капитал на грабеже собственной страны, полезли за пределы. Но там все занято первыми, у них есть лоск, манеры, но самое главное колосальный капитал, военная сила и возможности, и та же криминальная суть, да отмороженность за внешним лоском. ? первые, и вторые подонки, а мы все холопы у которых уже трещат чубы или вот-вот начнут.
Велика вероятность что вторые проиграют первым, но далеко не факт, что это приведет к поражению и краху России. Наоборот, при благоприятном стечении обстоятельств, Россия лишь усилится от поражения своих гопников и в дальнейшем противостоянии гопникам варягам.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 26.04.2018, 01:13   #3212
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?ван, этого не будет, ни стыда и покаяния, так как будучи шулером и подлецом играл с такими же, ни разрухи в отдельно взятой России.

Смешно каяться путане попавшейся на клиенте леваке перед другой тоже путаной, но заложившей первую полиции нравов, которая в свою очередь кормит их бандерша(мама Роза как говорят в Баку).

То что будет мощно, тут соглашусь, никому из нас мало не покажется, ни мне, ни тебе живущему по соседству, да еще в обнимку с ретранслятором для АПЛ, ни Джону в Штатах, ни Йохану в Европе.
Можешь много мне рассказывать про все что угодно, но когда это все коснется моих детей и близких, мне на это будет, пардон, начхать, я их буду защищать любыми доступными мне методами и средствами.

То что ВВП коррупционер, то что он и окружение грабят страну, то что их обыграли, не делает ангелами их победителей.
Раз ты вспомнил, Гитлер был мудак, если рассматривать то до чего он в итоге довел свою страну и население, но Сталин от того что победил его тоже не перестал быть мудаком за то что растрелял и сгноил в лагерях десятки тысяч.
Запад и круги которые там управляют такие же мудаки, как и наши, хрен редьки не слаще.
Так что не перед кем и не за что каяться например мне, а защищать есть кого и что.
Ты тут пишешь про Форумы, меня на двух забанили за Украину и мою позицию, но обрати внимание, когда кто-то из украинцев начинает гнать, как и местные ура-патриоты ничего хорошего они от меня в ответ не читают. Все это уже было, сто раз об этом писал, в этом во всем, нетолько связанном с Незалежной, нет ничего нового, просто нужно быть умнее и при этом простецом, а не усложнять. У меня снизу и сверху, и сбоку соседи армяне, даже чудик который со мной не здоровался, сейчас здоровается, я же при этом всегда здороваюсь, помогу их женам у кого мелкие коляску спустить и т.д. Чудик, поначалу был копия Строй-Алмаза почившего в БАНе, как то раз развел дискуссию догадываешься на какую тему, достал, а итоге задал ему простые вопросы, воевал, тот нет, потерял кого, тот нет, может кто беженцем стал из близких, тот нет. Объясняю, что и потерял, и близкие стали беженцами, и расчитались за это четверо мужчин включая меня, претензий нет. Кое что объяснил по человечески, теперь приветствие обоюдное. Сейчас у них там были события, столкнулись в лифте обсуждаем, все закончилось без крови, встретились поздравил с этим и его и других, и точка. Были бои в апреле, как раз был в Баку, приехал в отпуск, сами спрашивают, дурилово то идет со всех сторон, элементарно даже по потерям, спокойно обсуждаем, причем и с тем из них, кто срочную провел там и тоже знает все как свои пять пальцев. Рядом раз оказался их земляк, то ли родственник, то ли просто товарищ, у того глаза на лоб полезли от наших разговоров.
Все это к чему - не впадай в крайности, а ВВП и многое что видишь большим, это в реальности лишь частности. Сталин угрохал поляков в Катыни, то ли по привычке как и своих граждан, то ли действительно в отместку за красноармейцев погибших в лагерях у поляков, но факт в том, что Черчиль и Рузвельт сидели с ним за одним столом и делили этот мир, и каждый из них не был ангелом, Черчиль уж точно, и что, где та Катынь?... А так или иначе, Великобритания объявила войну Гитлеру после нападения на Польшу.
Все это увы «мелочи», хоть и кажется большим в определенный отрезок времени, или определенной группе лиц или народу.

Не пелочью станет ситуация когда наши бездари продолжив играть с шулерами и их крапленой колодой доиграются до Третьей Мировой.
я все время сталкиваюсь с тем, что меня не внимательно читают.
точнее, читают и слышат только то, что могут понять через призму своего видения.

я пишу о много бОльших категориях, чем ВВП или дональдах и пр.
я говорю о подавляющем большинстве немцев, несправедливо обделенных по результатам ПМВ и желающих доказать силу нации.

в твоих речах я слышу немецкий акцент из прошлого.

п.с. и про семью не нужно речей - мы о ней не говорим.
ровно до тех пор, пока ты не берешь на себя ответственность за все, что делает ваше руководство в мире и по окрестностям.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 26.04.2018, 01:31   #3213
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
п.с. и про семью не нужно речей - мы о ней не говорим.
ровно до тех пор, пока ты не берешь на себя ответственность за все, что делает ваше руководство в мире и по окрестностям.
Не беру на себя ответственность за их действия, где ты это углядел?...
Лишь рассматриваю их действия критически, сравнивая с действиями им подобных или не соглашаясь со способами и реализацией того, что итак было сделано. Гопники с противоположной стороны повторюсь имеют лоск и могут подать блюдо, наши делая все тоже самое и на завтрак, и на обед, и на ужин подают только яйца в смятку.
Еще раз повторю, то что одному из предводителей одной из групп гопников вложили в уста умные слова и он их произнес, не делают эти слова глупыми.

Рад снова тебя видеть, с прошедшим юбилеем ЧСУП Долбо, на этом откланяюсь, завтра с утра думать о семье...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.04.2018, 08:03   #3214
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

я тоже повторюсь - слишком много причастных местоимений
Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
очень много местоимений "нас, нам, мы, нами, наших".
как говаривали года 4 назад - "теперь мы все путин!"
это называется - коллективная ответственность.
немцы прошли и путины смогут.
за поздравления - спасибо.
но не юбилей - 18 лет - совершеннолетие.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 26.04.2018, 12:34   #3215
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
https://zen.yandex.ru/media/el_murid...876b8b5f232608
На простом языке это «На каждую опу с резьбой найдется йух с винтом».
Слабость только усиливает противника.
Кинули как гаранта в переговорах во время Майдана? - ДА, кинули. Одно НО кидают лохов.
В ответ Крым и вместо наглой морды кирпичом... стыдливо-трусливо «вежливые люди», дальше Донбас и опять «их там нет», «Военторг»... Это не демонстрация силы и решительности, а показ своей слабости, вместо «защиты русскоязычного населения» и показательного ввода войск, устроили фигли-мигли, заигрались до жертв и разрушений, сбитого Боинга и т.д.
Ну про защиту населения мы уже слышали в истории
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=QuUoQoedZhk
Дозащищались.
А про Ваши рассуждения.Недавно читал мемуары одного немецкого ветерана.
"Германия после мировой войны была унижена...Мы хотели, чтобы с нами говорили на равных....Мы были не за Гитлера...Но пришлось воевать...Мы защишали свою землю и свои дома..."
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.04.2018, 12:40   #3216
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я тоже повторюсь - слишком много причастных местоимений
Они к месту. Тут как в том анекдоте про Змей Горыныча, головы то разные, а ОПА одна на всех.
Гопники если бьют по своим оппонентам - по Саддаму, или по Каддафи, или по Асаду, убивают почему то местоимения НАС, МЫ - простых иракцев, ливийцев, сирийцев. Если начнут тягаться с нашим гопниками, бить то опять будут по нам.
Например, у Асада и его окружения почти вся семья/родня в Европе, у наших детишки и жены в Европе и США, так что при самом радикальном сценарии бить будут НАС, МЫ, а не ?Х и их семьи. Если пуля или бомба летит в твоего ребенка, ты сделаешь все чтобы уничтожить стрелка или самолет и по фиг что на словах эти бомбы, стрелок или пилот из страны откуда тебе несут «свободу и демократию».
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 26.04.2018, 12:43   #3217
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Ну про защиту населения мы уже слышали в истории

Дозащищались.
Сравните фото Судет в 1945 и нынешнего Донбасса, об этой разнице и говорил...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 26.04.2018, 12:51   #3218
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Сравните фото Судет в 1945 и нынешнего Донбасса, об этой разнице и говорил...
встречали

закончилось

Такой разницы Вам хотелось бы?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 26.04.2018, 13:03   #3219
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Такой разницы Вам хотелось бы?
Хотя бы, потому что не було убито сотни чехов и немцев, Судеты не были разрушены.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 26.04.2018, 13:26   #3220
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Хотя бы, потому что не було убито сотни чехов и немцев, Судеты не были разрушены.
конечно, все мирно чинно
http://ya-russ.ru/genocid-o-kotorom-...eli-vspominat/
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика