Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2018, 22:24   #1541
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Так и есть. Я в курсе. Варианты какие? Что должно делать руководство страны?
Вы должны решать,они уже решили проблемы своих правнуков.
Leo van Goog вне форума  
Старый 29.01.2018, 22:33   #1542
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
?горь, не удержит она всю это политическую свору. Раздавят ее и все. Не пикнет даже. Все пойдет в тар тарары. ?мпичмент и опять погружение в хаус. Опять подлодки пилить на иголки, инженеры и профессора пойдут торговать носками на стихийных рынках. Кто-то тупо с голода помрет. Ну на хер. Проходили уже.
Вот то то и оно.В нормальной стране помимо президента есть класс чиновников и политиков, большинство из которых профи.Пришел Трамп, много поменялось в Штатах?Вот это и есть стабильность.А в стране,где свора, как Вы говорите, ничего хорошего быть не может.Политическая система неправильная,народ пассивный- шансов на лучшее практически нет
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 29.01.2018, 22:38   #1543
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Да кто что от нас прячет? У меня родственник живут во Франции, в Америке друзья. Общаемся. Узнаю из первых уст. У нас просто разные ценности и взгляды. Вы космополит, у меня крайне левые убеждения. Вас останавливают бабки от иммиграции, а я о ней даже и не задумывался никогда. Я люблю этот город, эту страну, сосны, реки, поля, озера. Это все мое родное и оно на много больше ваших бабок, домов, машин и набитого до отказа брюха.
Вчера был на горках с детьми, людей тьма, детей тьма. Вот мое богатство.
Я больше недели в дали от города не могу, тоска начинается невероятная.
А как же те кто отдал жизнь за наше будущее? Вот так взять и все это бросить, забыть? Не смогу я. Здесь я счастлив, а там... а что там? Не интересно мне это все, чужое, не мое.
да, я космополит.
а вот любые крайнее (левые или правые) убеждения меня лично настораживают.

я не говорил о том, что от вас прячут жизнь на западах.
я говорил, что вы слишком односторонне воспринимаете жизнь вообще (везде).

ну и про "бабки". ну откуда такой вывод о том, что меня останавливало - я же написал что.
про заработки я писал исключительно, чтобы было понятно - легких их там нет, как бы это не мерещилось или не завидовалось кому-нибудь, кто с облизыванием смотрит туда (или в нашем случае РБ - в обе стороны).
зароботки - исключительная прераготива человека и его внутренних качеств, переросших в возможности.
и еще - чтоб не было инсинуаций - я говорю о зарабатывании денег, а не о зарплатах.

про горки, поля, луга и березки - мне это понятно.
для меня не стоит вопрос иммиграции по похожим мотивам - менталитет.
мне здесь интересно.
но для детей, я бы, все таки, предпочел не оставаться здесь.
не все готовы чтобы было стремно, но интересно.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2018, 22:40   #1544
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Вы должны решать,они уже решили проблемы своих правнуков.
Это уже коммунизм, в чистом виде. До этого состояния народу РФ, учитывая его разношерстность и разномастность, как раком до Китая. ?наче никаких однородных массовых решений не будет. Разрыв между богатыми и бедными просто невероятный. Это революция, не менее, с экспроприацией и пр. вытекающими.
Вы можете в двух словах описать такое понятие как "власть"? Что это в вашем понимании? ?з каких основных компонентов состоит?
Народ не способен распознать власть самостоятельно, даже если власть упадет прямо под ноги. Затопчут, не увидят, так как понятия не имеют что это и как это выглядит.
Мы решили и что дальше? Какими средствами реализовывать решение. Суверенитет штука сложная, его тоже видеть и понимать нужно.
? знаете, да пусть эти чинущи катятся на все четыре стороны. Я бы им еще купил жилье за бугром и выкинул бы из страны без права возврата и чем быстрее тем лучше, чтобы они прекратили свою паразитическую деятельность на территории РФ. Вот пусть и вошкаются сами со своими выкормышами в ЕС или в Америке. ?х скот, вот пусть и занимаются
bobastic вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2018, 22:44   #1545
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Вот то то и оно.В нормальной стране помимо президента есть класс чиновников и политиков, большинство из которых профи.Пришел Трамп, много поменялось в Штатах?Вот это и есть стабильность.А в стране,где свора, как Вы говорите, ничего хорошего быть не может.Политическая система неправильная,народ пассивный- шансов на лучшее практически нет
извините за грубость...дали на миску заработать,олимпиада ч\м футбол===хлеба и зрелищ...можно затягивать-дядя Вова мы с тобой в последний бой... ...сталина на пару дней в воскресить для чистки ...оставьте амеров гейропу в покое-там люди живут не плохо им никто не скажет-денег нет но вы держитесь...бьяч у вас по тв есть хоть есть одна программа решающие анализируют решают освещают простых людей-кроме =царьград=рбк=...трамп клинтон порох бендеры дырявые европейцы все мешают жить по версии тв - они виновны......
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2018, 22:50   #1546
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
извините за грубость...дали на миску заработать,олимпиада ч\м футбол===хлеба и зрелищ...можно затягивать-дядя Вова мы с тобой в последний бой... ...сталина на пару дней в воскресить для чистки ...оставьте амеров гейропу в покое-там люди живут не плохо им никто не скажет-денег нет но вы держитесь...бьяч у вас по тв есть хоть есть одна программа решающие анализируют решают освещают простых людей-кроме =царьград=рбк=...трамп клинтон порох бендеры дырявые европейцы все мешают жить по версии тв - они виновны......
Вот вы мне объясните, чт происходит на видео это постановка что-ли с 7ой минуты:
Видео
Вот еще видос:
Видео
bobastic вне форума  
Старый 29.01.2018, 22:51   #1547
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Что это?
bobastic вне форума  
Старый 29.01.2018, 22:52   #1548
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Это вот это вы называете ничего не меняется?
Видео
bobastic вне форума  
Старый 29.01.2018, 22:54   #1549
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Видео
bobastic вне форума  
Старый 29.01.2018, 22:54   #1550
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Может это от вас что-то скрывают?
bobastic вне форума  
Старый 29.01.2018, 22:55   #1551
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Видео
bobastic вне форума  
Старый 29.01.2018, 22:57   #1552
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Вот это и есть тенденции. ? с каждым годом таких видео все больше и больше.
bobastic вне форума  
Старый 29.01.2018, 23:00   #1553
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Видео
bobastic вне форума  
Старый 29.01.2018, 23:03   #1554
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Может это от вас что-то скрывают?
))))
ты никак не можешь понять простого посыла - никто тут не топит за Запад, как розовую Эльдорадо.
как говаривает Алексеевич (только более грубо) - хорошо там, где нас нет (с)

не нужно черно-белить мозг.
разуйте глаза и посмотрите вокруг себя без самообмана.
для того, чтобы стать лучше (выздороветь), первый шаг - признать проблему (болезнь), ее существование.

Мир разнообразен, там есть и воронежы и детройты.
старайтесь сделать свой ближайший мир лучше и справедливей.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 29.01.2018, 23:03   #1555
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Конечно, вообще ничего в Америке не меняется, если брать за точку отчета фильм "Робокоп":
Видео
bobastic вне форума  
Старый 29.01.2018, 23:05   #1556
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Вот вы мне объясните, чт происходит на видео это постановка что-ли с 7ой минуты:
Видео
Вот еще видос:
Видео
это их страна дом их проблемы...в РФ этого нет?не тратьте жизнь на проблемы амеров,европейцев,украинцев...освободившееся время от переживаний-мыслей-сравнений потратьте на родного=отечественного бомжа купите еды вещей подгоните старыe...детям сиротам старикам помогите-по дому кран поменяйте в магазин сходите еды купите-им тяжело сейчас пенсии никакие (при росте экономики у министров по бумажкам)...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2018, 23:08   #1557
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
))))
ты никак не можешь понять простого посыла - никто тут не топит за Запад, как розовую Эльдорадо.
как говаривает Алексеевич (только более грубо) - хорошо там где нас нет (с)

не нужно черно-белить мозг.
разуйте глаза и посмотрите вокруг себя без самообмана.
для того, чтобы стать лучше (выздороветь), первый шаг - признать проблему (болезнь), ее существование.

Мир разнообразен, там есть и воронежы и детройты.
старайтесь сделать свой ближайщий мир лучше и справедливей.
А с чего вы взяли, что вы здоровы? У вас много комплексов, маний. Даже по Фрейду у вас анальный синдром, причем явно выроженный
?зучайте психиатрию. ?нтересная вещь. Рекомендую. Во многом разберетесь Чувствовать себя будете лучше, как минимум легче.
bobastic вне форума  
Старый 29.01.2018, 23:12   #1558
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
это их страна дом их проблемы...в РФ этого нет?не тратьте жизнь на проблемы амеров,европейцев,украинцев...освободившееся время от переживаний-мыслей-сравнений потратьте на родного=отечественного бомжа купите еды вещей подгоните старыe...детям сиротам старикам помогите-по дому кран поменяйте в магазин сходите еды купите-им тяжело сейчас пенсии никакие (при росте экономики у министров по бумажкам)...
Нет, в РФ этого нет. Я бомжа последний раз уже и не припомню когда видел. Во всяком случае в Воронеже бомж, явление крайне редкое.
Просто ?горь выше писал, что ничего нигде не меняется, не зависимо от смены лидера, режима и пр. политических подвижек.
Да и знаете, мы не лезем к вам, в Украину, в РБ. Вы задайте этот вопрос Ване, ?горю, Литвину. Почему они не прекращают обсуждать мою страну уже несколько лет. ?ли опять бревна невидимки в глазах? Вы не по адресу, со своим вопросом
bobastic вне форума  
Старый 29.01.2018, 23:23   #1559
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Нет, в РФ этого нет. Я бомжа последний раз уже и не припомню когда видел. Во всяком случае в Воронеже бомж, явление крайне редкое.
Просто ?горь выше писал, что ничего нигде не меняется, не зависимо от смены лидера, режима и пр. политических подвижек.
Да и знаете, мы не лезем к вам, в Украину, в РБ. Вы задайте этот вопрос Ване, ?горю, Литвину. Почему они не прекращают обсуждать мою страну уже несколько лет. ?ли опять бревна невидимки в глазах? Вы не по адресу, со своим вопросом
пускай лезут-значит им не безразлично...Я думаю-нет шансов реализовать свои мечты на свободную страну-диктатура...да, РБ привязана к РФ плотно поддерживает АГЛ -без коренных перемен в РФ не шансов поменятьу что-то в РБ...могу и ошибаться в их причинах интересах к РФ...Спросите лучше их.
Leo van Goog вне форума  
Старый 29.01.2018, 23:23   #1560
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Нет, в РФ этого нет. Я бомжа последний раз уже и не припомню когда видел. Во всяком случае в Воронеже бомж, явление крайне редкое.
Просто ?горь выше писал, что ничего нигде не меняется, не зависимо от смены лидера, режима и пр. политических подвижек.
Да и знаете, мы не лезем к вам, в Украину, в РБ. Вы задайте этот вопрос Ване, ?горю, Литвину. Почему они не прекращают обсуждать мою страну уже несколько лет. ?ли опять бревна невидимки в глазах? Вы не по адресу, со своим вопросом
бобастик, я не обсуждаю.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика