Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Профессионалы по регионам > Беларусь

Никакой политики — это гражданская позиция


Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2014, 20:06   #261
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Алмаз-Демонтаж Посмотреть сообщение
да уж, Андреич, под конец дня насмешил насчет конституции ...

СЛАВА Председателю Ц?К России Владимиру Чурову !!!
СЛАВА!!! СЛАВА !!! СЛАВА!!!
Алмаз-Демонтаж, я не знаю твой возраст, но всю эту историю про СССР и демонтаж его я прошел уже взрослым самостоятельным человеком. Моя первая доча родилась в 1985-м.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:06   #262
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

чечены все таки нашлись

Видео
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:07   #263
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Так война же, информационная!!! Возможно, но не очевидно. Приказы на уничтожение тоже возможны. А с чего вы взяли, что он не житель Донбасса?
Я ПРО "ДВУХ РАБОВ"
это ж надо такой хернёй народ свой кормить

а вы про конституцию ...
Алмаз-Демонтаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:07   #264
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Алмаз-Демонтаж Посмотреть сообщение
знаешь, мне в принципе все равно что происходит в России, но этот же Кремлевский Гарант лезет к нам со своим уставом ...

вначале Крым, теперь Донбасс, заколебал уже капитально (цензурных слов не хватает)

скорее бы у него какая-то х..ня случилась, чтоб он внутренними проблемами занялся и отстал от нашей страны ...
Рекомендую к просмотру и к размышлению:
Видео
Поймите и Крым и Донбасс отделились из-за волеизъявления народа. Вас обманывают.
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2014, 20:08   #265
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
когда будут рабов выдавать - мне парочку выдайте (за диванные войны).
а землю оставьте Украине!
рабы очень нужны при резке и сверлении бетона - рентабельность будет выше
Алмаз-Демонтаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:10   #266
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Рекомендую к просмотру и к размышлению:
Видео
Поймите и Крым и Донбасс отделились из-за волеизъявления народа. Вас обманывают.
Кто это незаконное "волеизьявление" организовал вам понятно?
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:12   #267
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Постараюсь не многобуквить. Начну с казалось бы "глупого" вопроса, ответа на форуме не требуется, ответьте сами себе. Назовите хоть одну революцию (ведь так это офф. Киев называет), которая бы не продолжилась террором, гражданской войной и тотальной депрессией в экономике?
Теперь другая грань, так воспеваемая нашими потомками ВКЛ. Давайте просто обратимся к истории и её определениям. Зададимся простым вопросом, кто, или что есть шляхта? По сути обнищавшее дворянство, без кола, без двора, вынужденное по экономическим соображениям найти себе покровителя и служить ему за деньги.
? эти "потомки" нам пытаются доказать, что россияне рабы? Тот, кто продался сам в рабство не раб? По-моему раб, причём подлый, продажный.
? ещё про рабство; мой дед, прадед, и т.д. родом из Великого Устюга (это просто справка). Возьмите контурные карты за 6-й класс, залезьте в и-нет, посмотрите границы оккупации России татаро-монгольским игом.
Но, вернёмся, и вернёмся в Европу. Что из себя представляют многие государства "старой" Европы? Бывшие колониальные державы, метрополии. Если не прав, поправьте, если сможете. Есть множество "бывших" колоний, население которых яростно стремится в метрополии, и уже устанавливает там свои порядки, пока локально, НО "старушке Европе" уже икается. Не так ли?
А не наблюдаем ли мы на современной политической карте мира продолжение этой колониальной экспансии "старушки", и отпрыска её в лице США, как продолжателя этой ветви цивилизации?
Россия колоний не имела в обозримой исторической ретроспективе. Присоединяемые новые территории она поглощала и ассимилировала в себя, делая их (территории и людей) своей частью.
Кто не видит картину мира целиком, уподабливается слепым мудрецам, ощупывающим слона.
Начнём с дворянства. Прямого перевода слово "дворянин" на другие языки (не обязательно европейские) не имеет - оч. смешно когда, например, самураев называют японскими дворянами. Наименование дворянин происходит от слова "двор", "дворовый". Т.е. был у Великого Князя Московского конюх или полотёр или истопник или ещё кто из работников - и награждал его за хорошую работу и преданность Велкнязь ВКМ земельным наделом и крепостными рабами. Был дворовый - стал дворянином, отсюда - из грязи в князи. За аналог русскому "дворянин" в других языках берётся обычно слово "знать". Так вот, знатные люди из других стран, многие из авантюристы, проходимцы и предатели, практически автоматом становились в ВКМ дворянами - уж очень любили в ВКМ чужеземцев с их образованием, знаниями и технологиями, низкопоклонство такое перед тлетворным влиянием. Титулы, типа "граф", начал присваивать уже Пётр I, в принципе по тому-же принципу. Шляхта-же не дворня по умолчанию. Шляхта - это воинское сословие. Шляхтич мог быть ремесленником, знатным господином, фермером, купцом или учёным. Шляхтич имел много привилегий - но в случае опасности для государства должен был встать на защиту своей Родины полностью боеготовым, вооружённым и снаряжённым за свой счёт. Что они успешно и делали на протяжении более 700 лет - срок не маленький, согласитесь - никаких монголо-татар, немцев и пр. "присоединителей" на свою землю не допускали в течении этого срока (кстати, татаро-монголы Россию тоже не оккупировали - не было в те времена образования под таким наименованием).
Колонии в классическом понимании вполне имели место быть и у Российской ?мперии - например, Средняя Азия, Камчатка, Аляска и др. ? население некоторых из них до сих пор, как образно Вами подмечено, яростно стремится в метрополии ,
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2014, 20:12   #268
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Алмаз-Демонтаж Посмотреть сообщение
знаешь, мне в принципе все равно что происходит в России, но этот же Кремлевский Гарант лезет к нам со своим уставом ...

вначале Крым, теперь Донбасс, заколебал уже капитально (цензурных слов не хватает)

скорее бы у него какая-то х..ня случилась, чтоб он внутренними проблемами занялся и отстал от нашей страны ...
я понимаю.
в начале не понимал почему всему рускому пролетариату и интелегенции тоже хочется поучаствовать в украинском вопросе.
протирал глаза и не мог высмотреть где же окрики русских людей - "постой! куда вы сраные путенойды нас стравливаете с братьями! зачем мы лезем с оружием к соседям! займитесь лучше нашей землей, нашими дорогами и сортирами! и тд"
но слышно было лишь визжания стада гиен - "крымнаш" "укропская хунта" "не допустим майдан в кремле", фашисты и пр. тупость и недалекость((((((
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2014, 20:15   #269
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Рекомендую к просмотру и к размышлению:
Видео
Поймите и Крым и Донбасс отделились из-за волеизъявления народа. Вас обманывают.
Фашизм омерзителен в любом проявлении.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2014, 20:16   #270
пемпа
Профессионал
 
Регистрация: 16.10.2013
Регион: москва
Сообщений: 115

Цитата:
Сообщение от Алмаз-Демонтаж Посмотреть сообщение
Насчет "просрали" это посмотрим чем всё закончится и для Украины и для России ... и для Путина и для Порошенко ...
"Просрать"в смысле потерять самостоятельность-это наверно никто не станет отрицать.Что в Киеве вашими"чекистами"американцы заведуют никто даже и не скрывает.Видимо поэтому сами укро-сми пишут ,что в высшем командовании и армии и спецслужб много"предателей".Просто этим" предателям" тошно,когда им команды дают бывшие "вероятные противники",а воевать заставляют с бывшими однокашниками по училищам и сослуживцам.Чем все кончится-трудно сказать,но видимо этот майдан совсем не последний.А в евросоюз вы вступите...после Турции,да пожалуй и Буркина-Фасо
пемпа вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2014, 20:16   #271
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Алмаз-Демонтаж, я не знаю твой возраст, но всю эту историю про СССР и демонтаж его я прошел уже взрослым самостоятельным человеком. Моя первая доча родилась в 1985-м.
Андреич, моя первая родилась в 1997-м, но я в СССР обратно не хочу и Таможенный союз считал фигней полной, там никакой свободной торговлей и не пахло, причем изъятия и ограничения ввела Россия

не говорю, что Евросоюз идеальное образование, но сравнивая дороги например в типа бедной Болгарии и типа богатой России (лично ездил и видел), считаю, что интегрироваться Украине надо с ЕС, понятно что это достаточно длинная дорога
Алмаз-Демонтаж вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2014, 20:19   #272
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Кто это незаконное "волеизьявление" организовал вам понятно?
Конечно понятно. ?х организовал страх перед киевскими фашистами и их приспешниками. А когда уже людей убивать начали из артиллерии, танков... это уже было последней точкой.
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:21   #273
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от пемпа Посмотреть сообщение
"Просрать"в смысле потерять самостоятельность-это наверно никто не станет отрицать.Что в Киеве вашими"чекистами"американцы заведуют никто даже и не скрывает.Видимо поэтому сами укро-сми пишут ,что в высшем командовании и армии и спецслужб много"предателей".Просто этим" предателям" тошно,когда им команды дают бывшие "вероятные противники",а воевать заставляют с бывшими однокашниками по училищам и сослуживцам.Чем все кончится-трудно сказать,но видимо этот майдан совсем не последний.А в евросоюз вы вступите...после Турции,да пожалуй и Буркина-Фасо
Придут американцы - с американцами, эскимосы - с эскимосами.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:21   #274
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Помните этот разговор? ""8 000 000 русских в Украине убить ядерным оружием!" Видео
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:23   #275
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я понимаю.
в начале не понимал почему всему рускому пролетариату и интелегенции тоже хочется поучаствовать в украинском вопросе.
протирал глаза и не мог высмотреть где же окрики русских людей - "постой! куда вы сраные путенойды нас стравливаете с братьями! зачем мы лезем с оружием к соседям! займитесь лучше нашей землей, нашими дорогами и сортирами! и тд"
но слышно было лишь визжания стада гиен - "крымнаш" "укропская хунта" "не допустим майдан в кремле", фашисты и пр. тупость и недалекость((((((
да, кстати благодаря Пути и путиноидам большинство населения Украины стало БАНДЕРОВЦАМ?, а раньше только пару областей на это претендовало
Алмаз-Демонтаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:23   #276
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Конечно понятно. ?х организовал страх перед киевскими фашистами и их приспешниками. А когда уже людей убивать начали из артиллерии, танков... это уже было последней точкой.
Да это вам он так приподносит. Вы не заметили что вокруг России с соседями "проблемы". То с грузинами, то теперь у нас. Это тактика такая, гибридная война. Новый уровень подлости после Гитлера с его необьявленной войной. Ученик переплюнул учителя.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:25   #277
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Помните этот разговор? ""8 000 000 русских в Украине убить ядерным оружием!" Видео
так заберите к себе из Украины всех сторонников РУЦКАГО мира,
дайте им работу, создайте условия, чтобы к вам стремились переехать на ПМЖ как весь мир стремится в США и ЕС

чё слабо?
Алмаз-Демонтаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:27   #278
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Колонии в классическом понимании вполне имели место быть и у Российской ?мперии - например, Средняя Азия, Камчатка, Аляска и др. ? население некоторых из них до сих пор, как образно Вами подмечено, яростно стремится в метрополии
Что же Вы забыли про Украину и Белоруссию? За грошами и оттуда народу полно едет в Россию.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:30   #279
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Алмаз-Демонтаж Посмотреть сообщение
так заберите к себе из Украины всех сторонников РУЦКАГО мира,
дайте им работу, создайте условия, чтобы к вам стремились переехать на ПМЖ как весь мир стремится в США и ЕС

чё слабо?
Да не слабо, только с территориями, а то у нас с площадями на Юго-Западе России напряг.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:30   #280
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Алмаз-Демонтаж Посмотреть сообщение
да, кстати благодаря Пути и путиноидам большинство населения Украины стало БАНДЕРОВЦАМ?, а раньше только пару областей на это претендовало
лично знаю. гостил недавно у меня проездом "жидобендеровец" из Днепропетровска))
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика