Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Анектоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2015, 13:16   #361
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Знание кириллицы, где каждой букве соответствует слово, помогает лучше понять смысл некоторых аббревиатур, например ЖКХ читается как "Житие Каки Хер".
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 16:42   #362
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от DarkGrey Посмотреть сообщение
Знание кириллицы, где каждой букве соответствует слово, помогает лучше понять смысл некоторых аббревиатур, например ЖКХ читается как "Житие Каки Хер".
Современная кириллица, к сожалению, не имеет собственных имён каждой буквы
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 16:43   #363
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Современная кириллица, к сожалению, не имеет собственных имён каждой буквы
А у меня ностальгия )))
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.12.2015, 17:01   #364
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Цитата:
Сообщение от DarkGrey Посмотреть сообщение
А у меня ностальгия )))
Простите, а вы мамонтов не помните?))))))))))))))))))
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.12.2015, 17:02   #365
Черный дембель
Видишь суслика..?
 
Аватар для Черный дембель
 
Регистрация: 20.11.2012
Регион: Минск
Сообщений: 260

Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке:
- Пожалуйста, пожалуйста - можно я спрячусь под вашей юбкой?!..
Я объясню позже!..
Монахиня согласилась.
Немного погодя прибегают двое военных полицейских:
- Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?...
Монахиня ответила что он ушел в другом направлении...
После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки:
- Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать в ?рак...
Монахиня ответила что она его полностью понимает.
Солдат:
- Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек...
Монахиня:
- Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехать в ?рак...


?здал Лев, царь зверей, указ — всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание — три удара членом по голове.
Заяц пытался поймать что-нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:
— Заяц, я сказал мясное?
— Сказал.
— О наказании знаешь?
— Знаю.
— Тогда не обижайся…
Достал свой. Ударил зайца по голове — тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее — заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно — заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:
— Заяц, ты чего ржёшь?
— Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит — а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!
__________________________________________________
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах.
Черный дембель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 21:04   #366
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

друг в нефтянке работает, рассказал анекдот. Я послушал и сказал, что концовки вроде бы не хватает, а он мне: в этом то и прикол, это у нас бесконеееечно.

Возвращается сын с вахты домой, а у него отец спрашивает, расскажи, как там в Роснефти? А то мы еще в старые времена в Минтопэнерго нефть добывали . Сын отвечает: - Да полнейший долбоебизм. Рассказывать нечего. - отвечает сын. Отец со старшим братом спрашивают: - Ну, Ну расскажи. - Да что рассказывать, хотите, я вам лучше покажу. Вечером собираемся за столом, будем проводить совещание, распорядок дня на завтра. Собираются вечером за столом. Сын: - Так, значит завтра: в 6 утра подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Отец назначается ответственным за транспорт - запряжешь лошадь, а старший брат назначается ответственным за инвентарь - 3 топора, 3 пилы, 3 веревки. Отец со старшим братом возмущаются: - На хуя вставать так рано? Давай в 9 встанем, в 9:30 позавтракаем, в 10 выедем. Сын: Не ебёт, в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Ну, встали в 6, за 5 минут запрягли лошадь, собрали инвентарь, до 8-ми из угла в угол походили, позавтракали, до 10-ти ходили из угла в угол, наконец 10 часов. Смотр инвентаря. - 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, выезжаем. Сели, поехали. Проезжают 100 метров, сын: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - Какая проверка? Только проверяли. Сын: - Не ебёт. При последней проверке могли что-нибудь проебать. Остановились. Выложили 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, едем дальше. ? так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы ****ем вброд. Отец: - Зачем? 300 метров в стороне мост, поехали через мост. Сын: - Не ебёт! ?так с вами много времени потеряли. Я сказал вброд, значит вброд. Ебанули вброд. Утопили телегу. Еле вытащили. Ближе к вечеру добрались до леса. Нарубили, напилили. Сын: - Грузим инвентарь, грузим дрова. Загрузили, поехали. Через 100 метров: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - На хуя, он же под дровами. Сын: - Не ебёт, разгружаем. Разгрузили, проверили: 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, грузим дрова. ? так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы ****ем вброд. Отец с братом: - На хуя? Поехали через мост. Сын: - Не ебёт! Вброд. Ну, ****ули. Телегу утопили, еле вытащили. Дрова по течению ушли. Кое-как добрались домой. Сын: - Так, никому не расходиться, через час совещание: подведение итогов за сегодня и уточнение задач на завтра. Собрались. Сын: - ?так, что мы сегодня за день сделали и какой результат? Отец: - Целый день проебались, результата никакого. Сын: - Правильно! Значит завтра: в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами.
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 23:51   #367
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 10:52   #368
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Простите, а вы мамонтов не помните?))))))))))))))))))
?ногда в жизни встречаю - по работе )))))
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 16:17   #369
valunov
Профессионал
 
Аватар для valunov
 
Регистрация: 20.04.2012
Регион: выборг
Сообщений: 291

Прием у императора Александра II. Полный зал народа. Вдруг со звоном разбивается окно и в зал влетает бомба! Все падают на пол. ?з толпы выбегает поручик Ржевский, хватает бомбу и выбрасывает в окно. На улице взрыв. В зале сыплется штукатурка. С пола поднимается государь и направляется к поручику Ржевскому.
- Кто такой!
- Поручик Ржевский!
- Поручик. Вы спасли мне жизнь и, поэтому, просите чего угодно.
Поручик Ржевский: "Государь! Хочу жениться на дочери маршала." Государь размеренно подходит к маршалу: "Господин маршал! Я прошу Вас отдать Вашу дочь замуж за поручика Ржевского". Маршал:"О да, государь! Но Ржевский всего лишь поручик, а я, как никак, маршал".Александр II:"Господин маршал! Я прошу Вас отдать Вашу дочь замуж за генерала Ржевского". Маршал:"О да, государь! Но Ржевский беден. А я из знатного состоятельного рода".Александр II:"Господин маршал! Я прошу Вас отдать Вашу дочь замуж за генерала Ржевского, владельца самого большого поместья в России". Маршал:"О да, государь! Но Ржевский не имеет связей в высшем обществе".Александр II:"Господин маршал! Я прошу Вас отдать Вашу дочь замуж за генерала Ржевского, владельца самого большого поместья в России и моего лучшего друга". Поручик Ржевский на ухо ?мператору: "Саш, Саш. Ну ее в баню эту бабу. Мы что себе девок не найдем."
__________________________________________________
valunovNET
valunov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.12.2015, 18:22   #370
Artem
Профессионал
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 20.07.2012
Регион: г. Улан-Удэ
Сообщений: 781



Видео
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 09:40   #371
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от valunov Посмотреть сообщение
Прием у императора Александра II... Мы что себе девок не найдем."
Кстати, почему-то очень много схожих по сюжету анекдотов с гг Ржевский/император Александр-1-2-3, Николай-1-2/особа знатного происхождения.
Например:

Цитата:
Царь Николай-2 вышел на прогулку. Навстречу выбежал народоволец, поджег бомбу и бросил в царя. Мимо проходил поручик Ржевский. Увидел такое дело, накрыл царя телом, отшвырнул ногой бомбу обратно в народовольца. Взрыв - народоволец погиб. Царь поднимается, Ржевский его отряхивает и представляется:
- Поручик Ржевский к Вашим услугам, Ваше Величество!
- (Ц): Ну Ржевский, спасибо, проси что хочешь. Отблагодарю по-царски.
- (Р): Да мне Ваше величество ничего и не надо.
- (Ц): Ну все-таки может какие-то желания?
- (Р): Желание одно - жениться на дочери своего непосредственного начальника полковника Семенова...
Царь срочно вызывает полковника. Полковник прибегает испуганно.
- (Ц): Полковник, почему не хотите отдать свою дочь за поручика (Р)?
- (П): Понимаете, Ваше Величество, я полковник, а он всего лишь поручик - как-то нехорошо.
- (Ц): Ладно полковник, а отдайте свою дочь за ГЕНЕРАЛА Ржевского.
Ржевский начал потихоньку одуревать от счастья.
- (П): (Не успокаивается): Понимаете ваше Величество, Генерал-то он генерал, но я граф, а он простолюдин...
- (Ц): Хорошо, полковник, отдайте свою дочь за КНЯЗЯ, ГЕНЕРАЛА Ржевского.
- (П): Хорошо, Генерал-то он генерал, Князь-то он Князь, НО у меня связи в высшем свете, знакомства, а у него никого...
- (Ц): Ладно, полковник, (хлопает Ржевского по плечу) отдайте свою дочь за моего Л?ЧНОГО ДРУГА, КНЯЗЯ ГЕНЕРАЛА Ржевского...
Ржевский резко очнувшись от счастья, обнимает Царя со словами:
- Слышь, Коля, да пошел он на х%р со своей дочерью, я теперь себе лучше бабу найду!!!
З.Ы. Звания "Маршал" в Российской ?мперии не было.
Высшее воинское звание в Р? - "Генерал-фельдмаршал".
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 23:38   #372
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Бесплатный выход в интернет сделает посещение кладбищ удобнее и в том числе будет нести познавательный характер...
Это не анекдот, если что, это информация на сайте правительства Москвы о плюсах бесплатного Wi-Fi на кладбищах: https://www.mos.ru/pulse/news/4384073
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 23:46   #373
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Старый советский анекдот, актуальность которого только выросла.
Киоск печатных изданий.
-Правда есть?
-Правды нет.
-А Родина?
Родину продали. Есть Труд за 3 копейки.
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 09:20   #374
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

про ?Г?Л
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74c03e9c74b5c9f7c7b01b3a4027e326b31cd5d7d2ecc1b7551f2c290c030042.jpg
Просмотров: 73
Размер:	59.1 Кб
ID:	5027  
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:03   #375
Лёха Дырокол
Профессионал
 
Аватар для Лёха Дырокол
 
Регистрация: 07.08.2013
Регион: Липецк
Сообщений: 1,177

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? ? чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. ?м кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- ? кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
__________________________________________________
Нынешние люди хотят похудеть, разбогатеть, понтануться, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. НО ПОУМНЕТЬ, бл*, Н?КТО НЕ ХОЧЕТ!!!
Лёха Дырокол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 01:34   #376
Лёха Дырокол
Профессионал
 
Аватар для Лёха Дырокол
 
Регистрация: 07.08.2013
Регион: Липецк
Сообщений: 1,177

По-моему, гениально.
http://rutube.ru/video/210b6716ede8e...42f4419e47aa5/
Пенек-внедорожник, 1:0.
__________________________________________________
Нынешние люди хотят похудеть, разбогатеть, понтануться, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. НО ПОУМНЕТЬ, бл*, Н?КТО НЕ ХОЧЕТ!!!
Лёха Дырокол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 01:36   #377
Лёха Дырокол
Профессионал
 
Аватар для Лёха Дырокол
 
Регистрация: 07.08.2013
Регион: Липецк
Сообщений: 1,177

Был у нас в шахте прикол. Мужик уронил пакет с "тормозком", там была банка с икрой баклажанной (заморской), которая не выдержала такого обращения. Ну, мужик стёкла поубирал с земли, забрал что можно спасти (хлеб, чай и т.д.), отошёл метров на 50, сел в удобном месте и стал с этим тормозком расправляться. Мимо идёт горный мастер. "Так, кончай пузо набивать, пошли покажешь, что ты по наряду сделал". Мужик безропотно сворачивает остатки тормозка (а он, кстати, не такой человек, чтобы его можно было так просто оторвать от еды), и идёт впереди мастера. Подошёл к месту недавней трагедии, и, указывая на кучку икры, говорит:
"Ну ты глянь, что за люди! Это ж надо - нас... ть прямо посреди заезда"! Нагнулся, мазнул пальцем по икре, отправил в рот и добавил: "Ещё свежее..."
Мастер облевал всё что можно в радиусе 20 м, выехал нагора и в эту смену никому уже не мешал ни работать, ни отдыхать.
P.S. На следующий день заходит этот мужик в нарядную. Мастер, увидев его, судорожно дёрнулся, позеленел, и, зажимая рукой рот, выдавил: "Уйди, уйди отсюда, чтоб я тебя не видел"!
__________________________________________________
Нынешние люди хотят похудеть, разбогатеть, понтануться, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. НО ПОУМНЕТЬ, бл*, Н?КТО НЕ ХОЧЕТ!!!
Лёха Дырокол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 19:36   #378
Антон7
Профессионал
 
Аватар для Антон7
 
Регистрация: 01.10.2012
Регион: Волгоград
Сообщений: 700

*РАБОТА В МОСКВЕ. З.П 50 000 Р (БР?ТЬ ЛОБК? ФОТОМОДЕЛЯМ)*

-Здрасьте, я по объявлению
-здрасьте. Как у вас с бритвой? Умело обращаетесь?
-с 15 лет бреюсь. ?деально за 1 минуту без единой царапинки!
-ну а с потенцией? Мало ли... Бывали случаи, когда фотомоделям в процессе бритья приспичивало..
-5 раз за ночь- легко, могу без выходных
-ну а жена ревновать не будет?
-не женат, детей нет
-тогда вы нам подходите. Будете одним из претендентов на место. Значит завтра в 8.00 на вокзале. Поезд на Питер отходит с 3-й платформы.
-Подождите... Почему в Питер. Работа же в Москве..
-Работа в Москве. Но очередь из желающих кандидатов начинается в Питере.)))
Антон7 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.12.2015, 10:15   #379
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Не помню, было, или нет...

Просветляющая лопата

Притча для родителей

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору, в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?

— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену своего мужа, умелую хозяйку и заботливую мать твоих многочисленных внуков, но… извини, этого не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку…

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но таки не издал ни звука. «А нужно ли? — подумал он вдруг. Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!»

— Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите.

Прошло десять лет. Дети жили как хотели. Старший после долгих хворей и мучений умер от СП?Да. Средний все больше времени проводил в свинарнике, пристрастившись к паленому эрготоу и всех хряков научив выпивать вместе с ним; время от времени он просыпался, некоторое время философствовал с Пикачу о том, что наш мир — это не более, чем скопище зловонных нечистот, и снова засыпал. Дочь поначалу разбогатела в городе. Но в один прекрасный день она пресытилась партнерами по бизнесу, и все они показались ей чересчур стары и немощны для ее ложа. А молодой любовник, которого она за справедливую цену наняла для оказания сексуальных услуг, ловко подделал ее подпись, перевел на себя все ее активы и оставил без гроша; дочь вернулась к мастеру Вану, душой устремилась к самосовершенствованию и проводила дни под засыхающим утуном, неустанно читая мантру «Все сволочи… все подонки». Мастер Ван исправно выносил за нею горшок и с ужасом думал о том, кто же будет это делать, когда сам он вконец одряхлеет: ведь Небо не послало ему ни внука, ни даже внучки.

Как-то он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

— Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван. — Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:

— Старший сын увлекся расшифровкой эпитафий на древних надгробиях, познает величие прошлого и хорошо зарабатывает. Он женился на дочери уездного судьи, они живут душа в душу, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южной границе. Он начальник «длинной сотни» конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков…

— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?! Мастер Чжан степенно кивнул.

— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
— Я просто сказал им, что если они не перестанут валять дурака, я переебу их лопатой.

С тех пор учение Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль, а учение Просветляющей Лопаты расцвело.
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 23:04   #380
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика