Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Политика и экономика

А давайте поговорим о перспективах развития бизнеса в России


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2014, 19:17   #61
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Хотел написать, не прошел пост, может хакеры постарались? Просто повторяться лень. Я там, в посте всё развёрнуто попытался Долбо объяснить. Не срослось. А жаль.
)))) я знаю всё, что вы мне хотели написать.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2014, 19:19   #62
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
При любом раскладе (кроме войны конечно) нельзя устраивать такие катаклизмы в стране.Сегодня мой товарищ (53 года от роду) плюнул на всё и уехал обратно жить в Берлин. Около 10(!) лет он с женой выстраивал свой маленький бизнес.Возил из Германии классные сервировочные салфетки.Начинал с немецкой "отбраковки" и постепенно (за 10 лет) вышел на более менее приемлемые результаты (процентов 20 прибыли). Человек 10 лет жил в постоянных проблемах (затаможки, растаможки, пересылки, дорогущие банковские кредиты, проверки и т.п). Неделю назад пришёл,говорит зае-ло всё,поеду обратно в Германию. Бестолковое правительство за 1 месяц угробило 10 лет трудов близкого мне человека. А пассивным или дурачком его никак не назовёшь. Лучше бы на диване всё это время провалялся (не так обидно бы было). ? таких людей по стране сотни тысяч.
у наших неабыяковых граждан такие чувства каждые 2-3 года.
такое ощущение, что в нашей стране ненавидят всех, кому не достаточно чарки и шкварки(((
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2014, 19:21   #63
bescotex
Banned
 
Регистрация: 23.12.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 857

obuch правильно мыслит. Ведь более менее страна РФ развивалась. Карлик взял и просрал настоящее и будущее РФ. Вот так запросто по своему хотению и велению.? походу дела в рабочем порядке организовал войну с соседней страной.Хуже даже придумать нечего. Вот где враг народа. А разжигание межнациональной розни рекой с телеэкранов.
bescotex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2014, 19:32   #64
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))) я знаю всё, что вы мне хотели написать.
Провидец? А вот ошиблись!
Речь моя была о глобальном. Об истории.
Вот мучатесь теперь. Ссылки не дам.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2014, 19:35   #65
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от bescotex Посмотреть сообщение
obuch правильно мыслит. Ведь более менее страна РФ развивалась. Карлик взял и просрал настоящее и будущее РФ. Вот так запросто по своему хотению и велению.? походу дела в рабочем порядке организовал войну с соседней страной.Хуже даже придумать нечего. Вот где враг народа. А разжигание межнациональной розни рекой с телеэкранов.
Мячтатель.
Страна развалилась. Щас!
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2014, 19:36   #66
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Провидец? А вот ошиблись!
я умею признавать свои ошибки.
жалко только, что никогда не ошибаюсь...
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:36   #67
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
1. если бы было так просто, то, действительно, мне лично совершенно было бы по-барабану. злорадствовать - это не тот термин.
2. от вашего экономического состояния напрямую зависит наша страна (а скорее наше туловище), как пьявка зависит от теплокровного существа. вина в этом ваших кремлядей, которые взрастили эту пьявку и думают, что они её хозяева. по-большому счету так и есть - карлики хозяева пьявки, но не всего нашего народа. как только оторвете - получите вилы и пересмотр всех незаконных "договоров" союзных и не только.
наше туловище 20 лет торговало тем, что ему никак не принадлежит - нашей независимостью и нашей собственностью и интересами в угоду себе и вашим буржуинам.
3. нам бы было все равно, если бы расия не развязывала войну около наших границ, на территориях наших исконных братьев славян. идите воюйте с китаем или монголией - там ваши интересы. а еще лучше займитесь своими территориями, утопающими в грязи и пьянстве.
4. просто очень смешно как расия корчит из себя ?мперию в нынешнем состоянии. я думаю, что это смешно всем, кроме внутреннего населения.
чуть раньше, мне было бы вас жалко, а последнее время, в основном смешно.
5. думаю, 2017 год будет последним годом федерации. мне было видение.
Великий белоруский шовинизм...исконо не исконно. Какая в опу ?мперия? В чем отличие федерации от империи хоть погуглите.Только и слышишь мы вам покажем , тока погодите.Голу сраку может и покажете.Особенно поржал над победами белорусов против России , ха-ха. ну каждый пень своё болото хвалит. По поводу войны Рф не объявляла,Украина не признает состояние войны-значит слова ваши -фуфлогонство( без обид). Ну потренируются наши мальчики, вам то что. не в беларуси же воюют. А ваше тело 20 лет у руля.. значит вас он устраивает иначе бы скинули. Так же и путин 70 % за него как ни крути.
Муреныч вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:38   #68
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Если бы русские не были толерантными (это сейчас слово модное) Российской ?мперии бы не было. Бес, ты просто не "паришь" в некоторых вещах.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:42   #69
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Если бы русские не были толерантными (это сейчас слово модное) Российской ?мперии бы не было. Бес, ты просто не "паришь" в некоторых вещах.
эта гр****ная толерантность задевает мои нежные расистские чувства
Муреныч вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:47   #70
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

бедолагу долбо уже и видения одолевают
крах россии ему привиделся во всех подробностях..... и дата этого апокалипсиса точная...
видать спайсухи в минск прикольной завезли
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2014, 19:48   #71
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Великий белоруский шовинизм...исконо не исконно. Какая в опу ?мперия? В чем отличие федерации от империи хоть погуглите.Только и слышишь мы вам покажем , тока погодите.Голу сраку может и покажете.Особенно поржал над победами белорусов против России , ха-ха. ну каждый пень своё болото хвалит. По поводу войны Рф не объявляла,Украина не признает состояние войны-значит слова ваши -фуфлогонство( без обид). Ну потренируются наши мальчики, вам то что. не в беларуси же воюют. А ваше тело 20 лет у руля.. значит вас он устраивает иначе бы скинули. Так же и путин 70 % за него как ни крути.
вы явно отвечаете не на мою цитату, а на что-то другое. ну да ладно - сосредоточьтесь.
по поводу тренировок ваших мальчиков - нас это волнует. потому как немецкие фашисты тоже сначала тренировались на соседях и все думали "пусть потренируются, они же к нам не идут"... потом и к нам пришли "тренироваться"(((
наше туловище у руля 20 лет не потому, что оно всех (большинство) устраивает, а потому как его от туда никак не согнать мирно. а не мирно - рубится на корню. давно и глубоко.
украинцы смогли свое туловище прогнать - беларусы и расияне им завидуют. но большинство расиян, почему то, ненавидят - наверное, потому как сами себе даже признаться не могут, что им удобней и привычней жить в стойле.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2014, 19:56   #72
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
бедолагу долбо уже и видения одолевают
крах россии ему привиделся во всех подробностях..... и дата этого апокалипсиса точная...
видать спайсухи в минск прикольной завезли
Сварной, ты искромётен!
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2014, 19:57   #73
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
...войны Рф не объявляла,.
А Гитлер войну объявлял? А какую народную поддержку имел фюрер?
Ну и про мальчиков тенирующихся, Вы что накатываете?
alexzinural вне форума  
Старый 24.12.2014, 20:01   #74
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
вы явно отвечаете не на мою цитату, а на что-то другое. ну да ладно - сосредоточьтесь.
по поводу тренировок ваших мальчиков - нас это волнует. потому как немецкие фашисты тоже сначала тренировались на соседях и все думали "пусть потренируются, они же к нам не идут"... потом и к нам пришли "тренироваться"(((
наше туловище у руля 20 лет не потому, что оно всех (большинство) устраивает, а потому как его от туда никак не согнать мирно. а не мирно - рубится на корню. давно и глубоко.
украинцы смогли свое туловище прогнать - беларусы и расияне им завидуют. но большинство расиян, почему то, ненавидят - наверное, потому как сами себе даже признаться не могут, что им удобней и привычней жить в стойле.
Ну сняли одно туловище другое стало а для народа что то изменилось? Если да расскажите как .Если нет зачем этот майдан нужен был.
Крава вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2014, 20:04   #75
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
А Гитлер войну объявлял? А какую народную поддержку имел фюрер?
Ну и про мальчиков тенирующихся, Вы что накатываете?
что накатываю? Я тебе могу сказать многие едут за боевым опытом. Там гуси со всех сторон слетелись, прям как мы в девяностые.
Муреныч вне форума  
Старый 24.12.2014, 20:09   #76
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Ну сняли одно туловище другое стало а для народа что то изменилось? Если да расскажите как .Если нет зачем этот майдан нужен был.
главный принцип отличия страны от стойла - принцип СМЕНЯЕМОСТ? туловищ впринципе. я уж не говорю о принципе разделения власти на неподчиненные ветви.
иначе - это узурпация власти.

п.с. украинцы пытаются доказать, что они не хотят жить в стойле. хотят иметь право выбирать и контролировать власть.
п.п.с. у меня нет розовых иллюзий ни по поводу святости нынешней власти в Украине, ни по сказочной жизни в сша или европе.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2014, 20:09   #77
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
вы явно отвечаете не на мою цитату, а на что-то другое. ну да ладно - сосредоточьтесь.
по поводу тренировок ваших мальчиков - нас это волнует. потому как немецкие фашисты тоже сначала тренировались на соседях и все думали "пусть потренируются, они же к нам не идут"... потом и к нам пришли "тренироваться"(((
наше туловище у руля 20 лет не потому, что оно всех (большинство) устраивает, а потому как его от туда никак не согнать мирно. а не мирно - рубится на корню. давно и глубоко.
украинцы смогли свое туловище прогнать - беларусы и расияне им завидуют. но большинство расиян, почему то, ненавидят - наверное, потому как сами себе даже признаться не могут, что им удобней и привычней жить в стойле.
ну дык чо не рубитесь то, а стонете? Вы ж там великобеларуских предков правнуки , шо били москалей поганых, а тут одного усатого свалить не могёте? Теперь насчет нападения на беларусь. Даже если оценить по хохлопропаганде то : Крым -стратегический полуостров , для РФ имеет большое значение( база кчф и т.д). Донбасс-ну тут понятно ресурсы и производство.А что беларусь ? Картофанство у вас отбирать? Ну не смешите.
Муреныч вне форума  
Старый 24.12.2014, 20:10   #78
bescotex
Banned
 
Регистрация: 23.12.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 857

Муреныч c Новосибирска. По этой причине ему совсем очень видней. Меня не перестает удивлять. Вы просто не представляете , что есть на сегодня воюющий правый сектор и другие добровольческие батальоны. Посмотрите на кусок земли контролируемой лугандонией с помощью РФ. А собирались пол Украины взять. ? на Львов собирались. Я еще пол года назад писал , что фигура с трех пальцев будет ватникам. Вообще лугондоны попали. Правосеки их за..е..ут. До смерти скорей всего.
bescotex вне форума  
Старый 24.12.2014, 20:12   #79
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
главный принцип отличия страны от стойла - принцип СМЕНЯЕМОСТ? туловищ впринципе. я уж не говорю о принципе разделения власти на неподчиненные ветви.
иначе - это узурпация власти.

п.с. украинцы пытаются доказать, что они не хотят жить в стойле. хотят иметь право выбирать и контролировать власть.
п.п.с. у меня нет розовых иллюзий ни по поводу святости нынешней власти в Украине, ни по сказочной жизни в сша или европе.
выбирать и контролировать или жить в человеческих условиях?
Муреныч вне форума  
Старый 24.12.2014, 20:15   #80
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Ну сняли одно туловище другое стало а для народа что то изменилось? Если да расскажите как .Если нет зачем этот майдан нужен был.
Если вспомнить народную мудрость, РЫБА ГН?ЁТ С ГОЛОВЫ, станет ясно зачем этот майдан нужен был.
alexzinural вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика