Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения > Выбор установки

Weka DK 52 против Weka SR 75


Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2016, 20:30   #21
Александер
Профессионал
 
Регистрация: 21.02.2013
Регион: Северо-Запад
Сообщений: 333

Цитата:
Сообщение от Almaznoe burenie Посмотреть сообщение
В наличии имею и DK 32 и 52 и SR75.
так что сравнивать есть с чем
для начала надо определиться для чего вам такая машина. я ее покупал год назад для объекта где надо было много бурить отверстий от 400 до 830мм. эта машина и создана для таких диаметров. не надо насиловать 52 мотор. мотор может для кого то и дорогой но зато бурить 700 мм в армированный бетон как в масло, а 52 все таки с напрягом. да и зачем насиловать DK52.
имеется электронной табло с переключателем скорости. вообщем мотором я доволен очень.
из минусов большой вес как мотора так и станины к нему. станина тоже Cedima PP6000.
также у этого мотора особенная резьба, 33. это сделано специально для более легкого откручивания больших буров. все таки машина мощная и зажимает хорошо. так же я еще дополнительно использовал антизажимную гайку.
Он не тяжелый по сравнению с Cardi FR 1000. Карди может коронку на 1000 мм длинной 1 метр крутить. В Карди нет электронной платы с пол движка которая при выходе из строя стоит треть стоимости движка.? редуктор мощнее. Коронку на 450 мм целый день крутит под нагрузкой на 3 скорости. Датчик перегрузки,да датчик перегрева - вся электроника. А вот Cedima P 6000 все таки немного слабовата для такого движка.Движок с проставкой весит около 50 кг.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика