Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Продажа > Установки алмазного бурения

Установка алмазного бурения Cedima P-3000(новая)


Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2017, 13:11   #1
Юрий 51
Опытный
 
Регистрация: 29.12.2016
Регион: Москва
Сообщений: 35
Thumbs up Установка алмазного бурения Cedima P-3000(новая)


Продаю НОВУЮ установку алмазного бурения Cedima P-3000(комплект)
Установка покупалась официально в Cedime и ни разу не использовалась, те НОВАЯ -НОВАЯ!!!! Осталась после закрытия фирмы.
Самый лучший , проверенный мотор DR. BENDER BBM 33 L extra.
В подарок идет новая алмазная коронка 172мм.
Однозначно дешевле , чем покупать новую в Цедиме.
Фотки могу кинуть на почту .
Продаю 159 000(небольшой торг)
Юрий 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 18:29   #2
КАТРАН
Профессионал
 
Аватар для КАТРАН
 
Регистрация: 06.11.2016
Регион: Москва
Сообщений: 418

?нтересная фирма,круто так открылась и тут же закрылась,как будто бы чего то испугалась,а фото можно сюда выдожить?
__________________________________________________
Боты ждут работы!
КАТРАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:33   #3
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от КАТРАН Посмотреть сообщение
?нтересная фирма,круто так открылась и тут же закрылась,как будто бы чего то испугалась,а фото можно сюда выдожить?
фотки давно уже в авито, машинка красавица
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 21:11   #4
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
фотки давно уже в авито, машинка красавица
Если об одной и той же говорим, автор объявления отвечал бы на сообщения и звонки, продал бы ее уже дважды... Одну купил тут на 15тыс. дороже его стартовой цены, вторую сегодня за 189
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 21:40   #5
Almaznoe burenie
Профессионал
 
Регистрация: 26.08.2016
Регион: санкт петербург
Сообщений: 431

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Если об одной и той же говорим, автор объявления отвечал бы на сообщения и звонки, продал бы ее уже дважды... Одну купил тут на 15тыс. дороже его стартовой цены, вторую сегодня за 189
P3000 за 189000???
Almaznoe burenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 21:44   #6
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Если об одной и той же говорим, автор объявления отвечал бы на сообщения и звонки, продал бы ее уже дважды... Одну купил тут на 15тыс. дороже его стартовой цены, вторую сегодня за 189
не может быть столько совпадений - цена, размер предлагаемой в придачу коронки...
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 22:08   #7
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от Almaznoe burenie Посмотреть сообщение
P3000 за 189000???
Сам знаю что дорого, но время зажало, отпуск заканчивается, съэкономить на частном ввозе не получалось, проблемы были со снятием денег, на первую снимать замучился, ввели ограничения из-за кризиса, плюс доставка две недели минимум, уже никак не успели бы. За 165 тоже ведь новую взял, так что в среднем вышло в 177тыс. за новую. Можно было бы задержаться на несколько дней и съэкономить, но не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Один обмен билетов на всю семью и самое дорогое на собаку чего стоит.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:13   #8
Антон7
Профессионал
 
Аватар для Антон7
 
Регистрация: 01.10.2012
Регион: Волгоград
Сообщений: 700

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Если об одной и той же говорим, автор объявления отвечал бы на сообщения и звонки, продал бы ее уже дважды... Одну купил тут на 15тыс. дороже его стартовой цены, вторую сегодня за 189
Вдусе акция 125 тыс бендер со станиной их производства и 147 с ебенштоком
Антон7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:22   #9
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от Антон7 Посмотреть сообщение
Вдусе акция 125 тыс бендер со станиной их производства и 147 с ебенштоком
Спасибо, знаю, купил уже, Эйбеншток PLD450, неплохая стойка на взгляд и пощупать, правда у нее только прямая подача, надо посмотреть, что будет с ней в работе. С Р-3000 все проще, известна, запчасти к ней уже и в РФ выпускаются, плюс имеет ряд отличий важных для меня.
Правда сглупил сильно со второй Р-3000, нужна была длинная направляющая и поставка поскорее, ради нее переплачивал 189 вместо 165 за стандартную, плюс еще за длинную направляющую, а в итоге вышло, что пустой звон, стойку стандартную отправят сейчас, а направляющую еще ждать три-четыре недели Короче 24тыс. коту под хвост тут, да и за направляющую переплатил лишние 5, итого привет почти 30-ке. Люди в стране месяц за это пашут, я просношал в течении пары часов из-за глупого решения, изменив своему правилу НЕ РАБОТАТЬ с продукцией иностранцев через наших дилеров и представительства, или напрямую или искать другого поставщика/производителя.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:32   #10
Юрий 51
Опытный
 
Регистрация: 29.12.2016
Регион: Москва
Сообщений: 35

?так , объявление живое( на авито оно тоже есть , цена та же) , очень много на авито перепродавцов , все хотят за 5 копеек, поэтому не отвечаю .
Звонят мног, типа один звонок и бросают трубку , я на такие звонки вообще не отвечаю .
Порядок покупки :
Звоните ,нормально звоните , дозваниваетесь (телефон почти всегда при себе , но так как работаюю , а работа шумная , могу не слышать сам вызов)
Задаете вопросы , я на них отвечаю , если все устраивает , встречаемся , включаем установку , смотрим .
Потом расплачиваемся , загружаем установку в вашу машинку и счастливые разъезжаемся .
Предложения типа она у вас долго стоит , надо разобрать и посмотреть , что у нее внутри отметаю сразу на форуме .Хотите разобрать , обращайтесь в офис ЦЕД?МЫ
Цена абсолютно реально низкая для ЦЕД?МЫ, разговоры , что вы в разбивку на разных фирмах купили дешевле не катит .Продолжайте покупать там же .
Я продаю ЦЕД?МУ , на сегодня она даже по сниженному курсу в офисе стоит 340 000р , в начале декабря было 380 000р. Поэтому моя цена абсолютно реальная .
Так что пишите в личку , всем желающим отвечу .Тем кто с авито , звоните , звонок могу не слышать (сразу предупреждаю ), поэтому лучше потом повторно перезвонить .
С уважением ко всем форумчанам
Юрий 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:42   #11
Rekrut
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2014
Регион: Энгельс
Сообщений: 201

Цитата:
Сообщение от Юрий 51 Посмотреть сообщение
?так , объявление живое( на авито оно тоже есть , цена та же) , очень много на авито перепродавцов , все хотят за 5 копеек, поэтому не отвечаю .
Звонят мног, типа один звонок и бросают трубку , я на такие звонки вообще не отвечаю .
Порядок покупки :
Звоните ,нормально звоните , дозваниваетесь (телефон почти всегда при себе , но так как работаюю , а работа шумная , могу не слышать сам вызов)
Задаете вопросы , я на них отвечаю , если все устраивает , встречаемся , включаем установку , смотрим .
Потом расплачиваемся , загружаем установку в вашу машинку и счастливые разъезжаемся .
Предложения типа она у вас долго стоит , надо разобрать и посмотреть , что у нее внутри отметаю сразу на форуме .Хотите разобрать , обращайтесь в офис ЦЕД?МЫ
Цена абсолютно реально низкая для ЦЕД?МЫ, разговоры , что вы в разбивку на разных фирмах купили дешевле не катит .Продолжайте покупать там же .
Я продаю ЦЕД?МУ , на сегодня она даже по сниженному курсу в офисе стоит 340 000р , в начале декабря было 380 000р. Поэтому моя цена абсолютно реальная .
Так что пишите в личку , всем желающим отвечу .Тем кто с авито , звоните , звонок могу не слышать (сразу предупреждаю ), поэтому лучше потом повторно перезвонить .
С уважением ко всем форумчанам
Этот текст прикрепите к объявлению о продаже бурилки, на Авито.
Rekrut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 15:08   #12
Юрий 51
Опытный
 
Регистрация: 29.12.2016
Регион: Москва
Сообщений: 35

Цитата:
Сообщение от Rekrut Посмотреть сообщение
Этот текст прикрепите к объявлению о продаже бурилки, на Авито.
Зачем , кому надо позвонят и спросят, все остальное спам - они просто звонить не будут, так как написание письма там заблокировано
Столько грязи там в мой адрес было написано, аж страшно сказать .
Здесь размещено объявление для понимающих людей , а на авито куча барыг , которые хотят купить дешевле и с наваром продать уже реальным покупателям , которым установка нужна для работы .
Поэтому , я являсь первыми руками , продаю реальную установку по очень хорошей цене и купит ее человек , которому она очень нужна для работы и он не может себе позволить приобрести ее в ЦЕД?МЕ за те деньги , что она там продается .
Сам такой работаю и знаю о чем говорю .
Юрий 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 21:42   #13
КАТРАН
Профессионал
 
Аватар для КАТРАН
 
Регистрация: 06.11.2016
Регион: Москва
Сообщений: 418

Вспомнил старинную,народную,гаражную песню.
Позвони мне позвони!
У меня нет телефона!
Умоляю,позвони!
Все равно я буду дома!

Кароче говоря,кому надо-должны дозвониться,ну а не надо-ано и в Африке -ненадо!
__________________________________________________
Боты ждут работы!
КАТРАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 01:58   #14
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461
Thumbs down


Цитата:
Сообщение от Юрий 51 Посмотреть сообщение
Зачем , кому надо позвонят и спросят, все остальное спам - они просто звонить не будут, так как написание письма там заблокировано
Столько грязи там в мой адрес было написано, аж страшно сказать .
Здесь размещено объявление для понимающих людей , а на авито куча барыг , которые хотят купить дешевле и с наваром продать уже реальным покупателям , которым установка нужна для работы .
Поэтому , я являсь первыми руками , продаю реальную установку по очень хорошей цене и купит ее человек , которому она очень нужна для работы и он не может себе позволить приобрести ее в ЦЕД?МЕ за те деньги , что она там продается .
Сам такой работаю и знаю о чем говорю .
Пустой звон и непонятно зачем занимаете чужое время подобными номерами.

Цена Вами указанная в объявлении на АВ?ТО и тут вполне нормальная и адекватная, если это комплект стойка+движок действительно есть и они действительно новые.

Но все остальное, какой-то бред и фантазии - барыги, поливание грязью, ля-ля-тополя, как будто Феррари продается, а не сверлилка и особенно в части цен за комплект Р-3000 и Бендер 33 от ЦЕД?МА якобы за 340тыс. или 380тыс. Это не соответствует действительности и похоже на финт конкурента или как раз сказку барыги рассчитанную на лохов.
Обычная цена ниже как минимум на 100тыс.руб., цена по новогодней акции в декабре 2016 года, тоесть в прошлом месяце, 189900руб. плюс подарки с фирменной символикой. Все это есть в архиве акций на официальном сайте ООО "Цедима", а не "одна баба сказала".
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 16:07   #15
Юрий 51
Опытный
 
Регистрация: 29.12.2016
Регион: Москва
Сообщений: 35

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Пустой звон и непонятно зачем занимаете чужое время подобными номерами.

Цена Вами указанная в объявлении на АВ?ТО и тут вполне нормальная и адекватная, если это комплект стойка+движок действительно есть и они действительно новые.

Но все остальное, какой-то бред и фантазии - барыги, поливание грязью, ля-ля-тополя, как будто Феррари продается, а не сверлилка и особенно в части цен за комплект Р-3000 и Бендер 33 от ЦЕД?МА якобы за 340тыс. или 380тыс. Это не соответствует действительности и похоже на финт конкурента или как раз сказку барыги рассчитанную на лохов.
Обычная цена ниже как минимум на 100тыс.руб., цена по новогодней акции в декабре 2016 года, тоесть в прошлом месяце, 189900руб. плюс подарки с фирменной символикой. Все это есть в архиве акций на официальном сайте ООО "Цедима", а не "одна баба сказала".
Товарисч, полностью с вами согласен !
Накой вы лезите в чужую ветку, сотрясаете воздух и надуваете губы , если вам не нужна буровая установка ?
Очень мне напоминает ситуацию с Авито,как то вы рьяно стали обелять тех уродов , типа никогда не было и не может быть.
Меня терзают смутные сомнения...
Теперь о главном , ЦЕНАХ , которые вы абсолютно не знаете ( слышали , видели , но не знаете) Это касательно пустозвонства некоторых товарисЧей .
Только что разговаривал с манагегом ЦЕД?МЫ позвонил специально ради вас , чтобы не быть голословным(манагера зовут Сергей) ,
Официальная цена моей установки на сегодня- 270 000р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по ПРАЙСУ на 13.01.17(стойка Р3000+мотор Бендер 33л экстра)
Цена 340 000р была , когда курс был 80р за $(это тоже инфа все от того же Сергея, специально спросил , когда была такая цена)
Как вы правильно и заметили , НОВОГОДНЯЯ АКЦ?Я 189 900р
? что ? Я позвонил в офис Цедимы , мне все рассказали , а Вы чем подтверждали свои слова или проще брякнуть , а форум проглотит?

? чтобы вы изучили немного Русский язык даю расшифровку слова Барыга :
Барыга — м. и ж. 1. разг. сниж. Тот, кто занимается скупкой и перепродажей вещей (обычно краденых). 2. Употребляется как порицающее или бранное слово.
Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000
Так вот на авито товарисЧи именно этим и занимаются пытаясь сбить цену, купить и перепродать еще дороже , а я продаю свое родное , по цене ниже , чем покупалось и есть в Цедиме,
Дабы получено это все в фонд моей заработной платы .Думаю , ситуация схожая со многими небольшими фирмами, которые позакрывались .

Поэтому тот кто захочет купить новую цедимовскую Р-3000 установку возьмет у меня дешевле, чем возьмет в Цедиме хоть на новый год , хоть на 8 марта , вот и все
Юрий 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 20:50   #16
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от Юрий 51 Посмотреть сообщение
Товарисч, полностью с вами согласен !
Накой вы лезите в чужую ветку, сотрясаете воздух и надуваете губы , если вам не нужна буровая установка ?
Очень мне напоминает ситуацию с Авито,как то вы рьяно стали обелять тех уродов , типа никогда не было и не может быть.
Меня терзают смутные сомнения...
Теперь о главном , ЦЕНАХ , которые вы абсолютно не знаете ( слышали , видели , но не знаете) Это касательно пустозвонства некоторых товарисЧей .
Только что разговаривал с манагегом ЦЕД?МЫ позвонил специально ради вас , чтобы не быть голословным(манагера зовут Сергей) ,
Официальная цена моей установки на сегодня- 270 000р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по ПРАЙСУ на 13.01.17(стойка Р3000+мотор Бендер 33л экстра)
Цена 340 000р была , когда курс был 80р за $(это тоже инфа все от того же Сергея, специально спросил , когда была такая цена)
Как вы правильно и заметили , НОВОГОДНЯЯ АКЦ?Я 189 900р
? что ? Я позвонил в офис Цедимы , мне все рассказали , а Вы чем подтверждали свои слова или проще брякнуть , а форум проглотит?

? чтобы вы изучили немного Русский язык даю расшифровку слова Барыга :
Барыга — м. и ж. 1. разг. сниж. Тот, кто занимается скупкой и перепродажей вещей (обычно краденых). 2. Употребляется как порицающее или бранное слово.
Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000
Так вот на авито товарисЧи именно этим и занимаются пытаясь сбить цену, купить и перепродать еще дороже , а я продаю свое родное , по цене ниже , чем покупалось и есть в Цедиме,
Дабы получено это все в фонд моей заработной платы .Думаю , ситуация схожая со многими небольшими фирмами, которые позакрывались .

Поэтому тот кто захочет купить новую цедимовскую Р-3000 установку возьмет у меня дешевле, чем возьмет в Цедиме хоть на новый год , хоть на 8 марта , вот и все
Не лез в Вашу ветку пофлудить, просто реальный покупатель, реально пытался с Вами связаться и реально купил одну Р-3000 по новогодней акции у ЦЕД?МА и вторую у людей так же как и Вы подавших объявление. Если бы Вы реально занимались продажей, а не какими-то ля-ля, Вы бы продали, а я бы купил и съэкономил 30тыс. Так как не барыга, а как принято говорить, конечный потребитель, было бы и Вам хорошо и мне.

Покупатель, хозяин своим деньгам и тем более тут все еще и Ваши коллеги по идее, а не барыги, так ни к покупателю, ни к коллегам не относятся. Кто там барыга, на фене, а не на русском языке, мне ровно, я не покупаю ни ворованное, ни б/у. Не призываю Вас облизывать покупателей, но хотя бы попробуйте быть ровнее. ? повторюсь, Вы предложили на продажу обычную сверлилку, а не яйца Фаберже:))), нет никакой интриги и повода разводить треп, это простейший и довольно недорогой инструмент...
Лично я прочитав все это не пожалел, что переплатил ЦЕД?МА, честно, и за это Вам спасибо.
Можно продавать очень нужный и новый товар, но явно не с таким подходом как у Вас, ?МХО, без обид. Удачи в продаже.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2017, 21:08   #17
Юрий 51
Опытный
 
Регистрация: 29.12.2016
Регион: Москва
Сообщений: 35

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Не лез в Вашу ветку пофлудить, просто реальный покупатель, реально пытался с Вами связаться и реально купил одну Р-3000 по новогодней акции у ЦЕД?МА и вторую у людей так же как и Вы подавших объявление. Если бы Вы реально занимались продажей, а не какими-то ля-ля, Вы бы продали, а я бы купил и съэкономил 30тыс. Так как не барыга, а как принято говорить, конечный потребитель, было бы и Вам хорошо и мне.

Покупатель, хозяин своим деньгам и тем более тут все еще и Ваши коллеги по идее, а не барыги, так ни к покупателю, ни к коллегам не относятся. Кто там барыга, на фене, а не на русском языке, мне ровно, я не покупаю ни ворованное, ни б/у. Не призываю Вас облизывать покупателей, но хотя бы попробуйте быть ровнее. ? повторюсь, Вы предложили на продажу обычную сверлилку, а не яйца Фаберже:))), нет никакой интриги и повода разводить треп, это простейший и довольно недорогой инструмент...
Лично я прочитав все это не пожалел, что переплатил ЦЕД?МА, честно, и за это Вам спасибо.
Можно продавать очень нужный и новый товар, но явно не с таким подходом как у Вас, ?МХО, без обид. Удачи в продаже.
Я очень рад , что не получилось продать эту установку лично вам .
Потому как по вашему сообщению видно , что вы постоянно сидите на форумах и не работаете .
У меня такой возможности нет , работы шумовые , звонка не слышно , а вот умников со звонками в виде одного гудка , а потом я типа должен перезвонить в обратку , я отшиваю сразу , я конечно уверен , что вы не из тех , но знайте , что послано было таких умных много .
Не понимаю , если кто то собирается брать установку почти за 200 тысяч , потратить 20рублей на 1 минуту разговора вполне возможно , вы же умный состоятельный монтажник или даже прораб?
Видимо ко мне звонили другие, не такие как вы .
Так что тоже без обид .
Хотя вы мне поднимаете ветку и за это большое спасибо , народ видит ее вверху , ветка активна , кому надо , тот заинтересуется и купит мою установку.
Тем более , что я ее продаю с условием осмотра и проверки , а не на словах , как вы это прогнозируете (типа подвох) Видимо на подвох всегда и попадаете, а у меня НОВАЯ установка по норамальной низкой цене, которую можно купить с проверкой. Так что не надо так открыто завидовать будущему счастливчику.

Всех с наступающим СТАРЫМ Новым годом! Здоровья и счастья всем нам !
Юрий 51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2017, 23:36   #18
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461
Talking


Цитата:
Сообщение от Юрий 51 Посмотреть сообщение
Я продаю ЦЕД?МУ , на сегодня она даже по сниженному курсу в офисе стоит 340 000р , в начале декабря было 380 000р. Поэтому моя цена абсолютно реальная .
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
особенно в части цен за комплект Р-3000 и Бендер 33 от ЦЕД?МА якобы за 340тыс. или 380тыс. Это не соответствует действительности и похоже на финт конкурента или как раз сказку барыги рассчитанную на лохов.
Обычная цена ниже как минимум на 100тыс.руб., цена по новогодней акции в декабре 2016 года, тоесть в прошлом месяце, 189900руб. плюс подарки с фирменной символикой. Все это есть в архиве акций на официальном сайте ООО "Цедима", а не "одна баба сказала".
Цитата:
Сообщение от Юрий 51 Посмотреть сообщение
Теперь о главном , ЦЕНАХ , которые вы абсолютно не знаете ( слышали , видели , но не знаете) Это касательно пустозвонства некоторых товарисЧей .
Только что разговаривал с манагегом ЦЕД?МЫ позвонил специально ради вас , чтобы не быть голословным(манагера зовут Сергей) ,

Официальная цена моей установки на сегодня- 270 000р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по ПРАЙСУ на 13.01.17(стойка Р3000+мотор Бендер 33л экстра)
Цена 340 000р была , когда курс был 80р за $(это тоже инфа все от того же Сергея, специально спросил , когда была такая цена)
Как вы правильно и заметили , НОВОГОДНЯЯ АКЦ?Я 189 900р
? что ? Я позвонил в офис Цедимы , мне все рассказали , а Вы чем подтверждали свои слова или проще брякнуть , а форум проглотит?
Цитата:
Сообщение от Юрий 51 Посмотреть сообщение
...я отшиваю сразу , я конечно уверен , что вы не из тех , но знайте , что послано было таких умных много .
Не понимаю , если кто то собирается брать установку почти за 200 тысяч , потратить 20рублей на 1 минуту разговора вполне возможно , вы же умный состоятельный монтажник или даже прораб?
Видимо ко мне звонили другие, не такие как вы .
Так что тоже без обид .

Хотя вы мне поднимаете ветку и за это большое спасибо

Всех с наступающим СТАРЫМ Новым годом! Здоровья и счастья всем нам !


Выделенное напомнило:
В магазине мужчина обращается к продавщице:
- Женщина мне, пожалуйста, пакет кефира!
- Что?
Он повторяет свою просьбу более громким голосом. Та раздраженно:
- Не орите я не глухая, Вам консервы в томате или в масле?


Но прогресс, всетаки, хоть и медленно, и с муками, но есть. ? Вас со Старым Новым Годом!

Благодарить не за что, еще раз повторю, если это не чес и не бред, а движок и стойка действительно новые, цена очень адекватная и нормальная, а сочетание двигатель Dr.Bender BBM33L Extra и стойка CEDIMA P-3000, одно из самых идеальных по общему мнению.

Теме АП!
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 19:01   #19
Юрий 51
Опытный
 
Регистрация: 29.12.2016
Регион: Москва
Сообщений: 35

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение


Выделенное напомнило:
В магазине мужчина обращается к продавщице:
- Женщина мне, пожалуйста, пакет кефира!
- Что?
Он повторяет свою просьбу более громким голосом. Та раздраженно:
- Не орите я не глухая, Вам консервы в томате или в масле?


Но прогресс, всетаки, хоть и медленно, и с муками, но есть. ? Вас со Старым Новым Годом!

Благодарить не за что, еще раз повторю, если это не чес и не бред, а движок и стойка действительно новые, цена очень адекватная и нормальная, а сочетание двигатель Dr.Bender BBM33L Extra и стойка CEDIMA P-3000, одно из самых идеальных по общему мнению.

Теме АП!
? ведь не лень же
Нет блин , я фокусник , металолом продаю , а хочу чтобы купили как алмазную установку
Юрий 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 20:53   #20
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461
Smile


Цитата:
Сообщение от Юрий 51 Посмотреть сообщение
? ведь не лень же
Нет блин , я фокусник , металолом продаю , а хочу чтобы купили как алмазную установку
Не лень, в отпуске два месяца положено(подземка, плюс вредность). Но покой нам только снится, между походами на охоту, в цирк, кукольный театр и на елку, звонил всяким тут глухонемым, не буду показывать пальцем, кому двадцать рублей жаль, чтобы перезвонить и продать товара на 160тыс., увидев надцать вызовов

Насчет металлолома даже в шутку это зря, ЦЕД?МА Р-3000(зуб даю) и Бендер33Л Экстра(люди говорят, у меня лежат уже, пока лежат на складе), классные вещи Может не будете торопиться и оставите себе, завтра они будут стоить денег, и нужно будет, а позволить себе уже не сможете.
Подумайте, столько времени прошло, не продали, как говорите будучи заняты работой, значит обошлись и по деньгам не очень сильно жало, если не горит, может перетерпеть и оставить себе будет лучшим вариантом, сами видите насколько цены упали в рублях...

Налетай народ! А то доведу человека, еще и цену поднимет чтобы отстали

Ап!
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика