Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения > Выбор установки

Купить бурилку!!!


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2016, 09:01   #61
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Тогда флит дд350 вместе со станиной был 10000 - по сути пара минималок, сейчас уже 20000(
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 09:17   #62
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
У Веки есть моторчик ДК42
Выбирайте оборудование, которое сможете обслужитьи заплатить за его ремот!
у веки моторчик 42 на 380!!! а тут именно 220.Насчет обслужить. заплатит можно за ремонт.Дело в том что если машина такая нежная и ненадежная(в плане электроники) то смысл покупать дорогую машину? Я понимаю Андреича так как он веки на коленке может собрать с закрытыми глазами одной рукой во время послеобеденного сна.Поймите меня правильно : вбухивать деньги за машину которая либо окупится или не успеет и сломается, попав на дорогой ремонт - ну сильно сомнительно.?грать в рулетку 50х50 не мой конек.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 09:18   #63
Григорий К
Профессионал
 
Регистрация: 16.02.2015
Регион: Москва
Сообщений: 322

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
У Веки есть моторчик ДК42 неприхотлив в обслуге, может и круглосуточно - просто мы их и в хвост и в гриву- ощущения очень хорошие
А что касаемо Хилти- Да есть такой инструмент, но не весь он премиального класса- если говорить про шуруповерты- многие уже подтянулись.
Почему все профессионалы в инстаграме с Хилти- хорошая система продаж- вот и все, да еще - Хилти- это круто, некоторые заказчики на это тоже ведутся
Все относительно
Выбирайте оборудование, которое сможете обслужитьи заплатить за его ремот!
Хорошая система продаж, это и есть самое главное. По сравнению с другими, Хилти смотрится "взрослой" фирмой. Не самопальной, как к сожалению многие на нашем рынке.
Думаю в этом и кроется успех данной компании. Все недостатки, коих безусловно много, меркнут перед преимуществами такого подхода.
Увы. За 25 лет присутствия на рынке, так и осталось- Хилти и все остальные.
? это не столько заслуга Хилти, сколько недостаточная работа прочих брендов.
Григорий К вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2016, 09:26   #64
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
у веки моторчик 42 на 380!!! а тут именно 220.Насчет обслужить. заплатит можно за ремонт.Дело в том что если машина такая нежная и ненадежная(в плане электроники) то смысл покупать дорогую машину? Я понимаю Андреича так как он веки на коленке может собрать с закрытыми глазами одной рукой во время послеобеденного сна.Поймите меня правильно : вбухивать деньги за машину которая либо окупится или не успеет и сломается, попав на дорогой ремонт - ну сильно сомнительно.?грать в рулетку 50х50 не мой конек.
На коленке собрать после обеденного сна - именно по этому мы с Х?ЛТ? и работать стали, потому что и коленки жалко и поспать подольше хочется))))

Не ломается там ничего просто так. Разве что печатная плата за 6000. Как бы тогда интересно деньги у нас зарабатывались бы? Была одна дд350 во флите, а сейчас на 100м2 места уже не хватает от красных ящиков)))
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 09:43   #65
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Словосочетание "профессиональное оборудование" этот нонсенс. Профессионал это человек, мастер своего дела. ? если уж мастер своего дела вдруг выберет не Хилти , а что либо из "всего остального" уверен, что работу свою он выполнит качественно и в срок. Пусть даже если его выбор это самая простая и недорогая китайская бурилка. А вот выполнит также качественно и быстро ту же работу профан с Хилти, не уверен. ?ли даже уверен в обратном.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 09:56   #66
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Словосочетание "профессиональное оборудование" этот нонсенс. Профессионал это человек, мастер своего дела. ? если уж мастер своего дела вдруг выберет не Хилти , а что либо из "всего остального" уверен, что работу свою он выполнит качественно и в срок. Пусть даже если его выбор это самая простая и недорогая китайская бурилка. А вот выполнит также качественно и быстро ту же работу профан с Хилти, не уверен. ?ли даже уверен в обратном.
Литвин, моё почтение к вам как профи , но смотрю бурите-то ?Э-шками и весьма-весьма успешно
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2016, 10:21   #67
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Литвин, моё почтение к вам как профи , но смотрю бурите-то ?Э-шками и весьма-весьма успешно
У них, ?Э-шек, есть свои плюсы. ? круглосуточно они работают тоже. Некоторые экземпляры в течении многих лет многие тысячи часов работы без всякой "пожизненной гарантии". ? ещё накрутят. Была бы работа. Вот например, что пишут товарищи из Молдовы, которые пользуют и Хилти и ?Э-1806:
Цитата:
сначала бурили DD 200. по скорости она шла медленней.
на второй день взяли мотор DD350 , выбрали диаметр 160-170 и она пошла веселей. но для таких работ советский станок незаменим !!!!

Заметьте, на Хилти поставили 160-170, на ?Э - 200 или 225. То есть, идут или один в один, или даже ?Э по-быстрее сверлит.
Конечно, и DD 200 и тем более DD350 это надёжные, современные и прогрессивные машины, которые в руках профессионалов показывают замечательные результаты. Но и 30-летняя ?Э-шка в тех же руках тоже может неплохо работать. Просто ?Э некому продвигать и рекламировать, за исключением двух-трёх интузиастов. Да и многие наёмные работники после более современного оборудования "выпадают в осадок" просто увидев ?Э-1806 "в натуре", не говоря уж о том, чтобы на ней поработать
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 12:11   #68
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Многие рассуждения о превосходстве оборудования Хилти и позиции этого бренда на рынке обусловлены несколькими факторами.
Понимание, а точнее непонимание этих факторов и вносит сумятицу в неокрепшие мозги.
?так. Про позицию на рынке; Хилти, а точнее Хилти Дистрибьюшн ЛТД первыми зашли на рынок постСССРа, в основном в Россию. Это было сделано крайне своевременно. Россия, как не крути-рынок огромный. Реально профессионального инструмента(своего, а он был, слегка "дремучий" правда) уже нет. ООО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД" (со 100%-ным иностранным капиталлом) это по своей сути инвестиции. Не нужно забывать, что по-сути это была интервенция абсолютно свободного от конкурентов рынка. Вторая половина 90-х, золотая пора в истории Хилти в России. Этому способствовали несколько факторов, и главный наверно из них лично г-н Шлёгель.
А вот дальше "что-то пошло не так". ? лично я связываю это с появлением в руководстве "Хилти.... ЛТД" "эффективных манагеров". Причём последние забрались и в руководство головной кампании. Пошли всевозможные "оптимизации" в ущерб качеству и стремлении экономить на всём. В качестве примера могу привести перф ТЕ-5. ЛЕГЕНДАРНАЯ была машинка, в своё время просто революционная бомба, и по дизайну, и по выносливости. Буду не удивлён, если узнаю, что у кого-то в гараже до сих пор в рабочем состоянии такой "прикопан".
Справка; входная цена в Россию ТЕ-5 была 170$, а в Хилтинской рознице он продавался за 600.
Эта ремарка нас плавно наводит на мысль о скидках, тех, что так щедро даёт ООО ЛТД..
Тут много можно вывалить. Просто современные и сотрудники, и клиенты многого просто не знают. Вот и встают в позу.
Как там в нашем УК?, незнание закона не освобождает от ответственности? Наверно как-то так. ?МХО.
На вопрос, почему никто (пока) так и не смог составить реальную конкуренцию Хилти ЛТД в другом посте.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 12:22   #69
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Кста.., считаю Шибую весьма перспективным брендом для России, особенно 403-ю модель.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 12:47   #70
Artem
Профессионал
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 20.07.2012
Регион: г. Улан-Удэ
Сообщений: 781

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно спорить о достоинствах и недостатках оборудования и самой компании Х?ЛТ?. Вставлю пожалуй ремарочку от себя. Да дорого, но почему же когда я в ?нстаграм вижу реальных мастеров своего дела, как в алмазке, так и других сферах: отделке, электрике, вентиляции, высотных работах ВСЕГДА рядом с ними Х?ЛТ?! ? это не бедняги-работяги как на видео, которые даже спецовки и элементарного комплекта С?З не имеют - а Профессионалы с большой буквы, которым не стыдно показать свою работу. Почему Х?ЛТ?, то? А?
Если говорить о Европах, то в алмазке другой бренд выдвигается на первый план. Многие фирмы меняют(так уж совпало) сейчас свое старое оборудование. ? почему то вместо гидравлики покупают в/ч.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11156125_899389186773372_6403658441163673919_n.jpg
Просмотров: 168
Размер:	65.4 Кб
ID:	5588   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12369250_1663527473902899_8586777357365865012_n.jpg
Просмотров: 162
Размер:	79.2 Кб
ID:	5589  
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2016, 13:05   #71
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Artem, тому есть две причины. Первая, ВЧ просто легче и наученный на современных гаджетах человек освоить эту технику способен быстрей.
Второй фактор заключается в том, что даже подключение на стройплощадке по "временной схеме" в Европе не допускает несанкционированного подключения. Таким образом убирается самая существенная "болячка" ВЧ-машин. Как-то некачественное электроснабжение. Никто с Вами не будет спорить о преимуществе ВЧ. Просто нужно чётко понимать реальную ситуацию на российских стройках.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2016, 13:06   #72
Д?АМОНД
Профессионал
 
Аватар для Д?АМОНД
 
Регистрация: 09.10.2012
Регион: Махачкала
Сообщений: 206

Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что я с какой то другой конторой работаю:)

По договору лояльности - Он длится 3 года(перезаключается каждый год).
В нём прописано, что я со своей стороны обязуюсь покупать у них расходку и оборудование на сумму(в моём случае, если не ошибаюсь, то 1мл в год - это сумма определяется от количества оборудования на гарантии), а они со своей стороны обязуются бесплатно ремонтировать всё моё оборудование в течении 3-х лет с момента продажи. Мы коронки паяем только в хилти, Цена качество полностью устраивает, 1мл выбираем за год.

Мне, кажется, тут всё дело в менеджере, который Вас обслуживает. Нам повезло, у нас есть Максим Панченко, который всегда нас выручает!
Я думаю если ты будешь покупать на 1 млн в год у бигги он тоже согласится все оборудование ремонтировать бесплатно!
Д?АМОНД вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2016, 13:10   #73
maxpan
Опытный
 
Регистрация: 12.05.2013
Регион: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93

Ну так велкам, как говорится!))


Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
maxpan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 13:16   #74
Д?АМОНД
Профессионал
 
Аватар для Д?АМОНД
 
Регистрация: 09.10.2012
Регион: Махачкала
Сообщений: 206

Я имею ввиду по заранее завышенным ценам, как делают это хилти.
Д?АМОНД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 13:54   #75
maxpan
Опытный
 
Регистрация: 12.05.2013
Регион: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93

А кто сказал что они завышены?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
maxpan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 13:57   #76
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от maxpan Посмотреть сообщение
А кто сказал что они завышены?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Но а как вы объясните тот факт, что можно получить 40% скидку.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2016, 14:01   #77
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от maxpan Посмотреть сообщение
А кто сказал что они завышены?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Я сказал, и готов это повторить бесконечное число раз. Для особо тупых просто повторю простой тезис, покупая оборудование от Х... ЛТД ремонт (возможный) уже оплачивается сразу, и на месте.
Правда, до некоторых "особо одарённых" это не "доходит". А если и доходит, то не с первого раза. "Дебилы, бл...я".
Вот правда, смешно на упоротых смотреть, даже в зоопарк ходить не надо.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:05   #78
МихалСаныч
Профессионал
 
Аватар для МихалСаныч
 
Регистрация: 29.09.2012
Регион: Волгоград
Сообщений: 487

Цитата:
Сообщение от Driller_rus Посмотреть сообщение
Не то чтобы в защиту Хилти, но стенорезка как стоила в Европе 35-40 тыс евро у любого производителя, так и стоит.

А вот рубль уже сильно не тот. То бишь терпите, скоро будет техника от производителя РФ.
Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Почему будет?
Уже есть
Алексеевич, похвалишься (как любишь говорить ЖЕЛЕЗЯКой))?
__________________________________________________
...невыносимых людей нет, бывают узкие проёмы. . .
МихалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:06   #79
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Я сказал, и готов это повторить бесконечное число раз. Для особо тупых просто повторю простой тезис, покупая оборудование от Х... ЛТД ремонт (возможный) уже оплачивается сразу, и на месте.
Правда, до некоторых "особо одарённых" это не "доходит". А если и доходит, то не с первого раза. "Дебилы, бл...я".
Вот правда, смешно на упоротых смотреть, даже в зоопарк ходить не надо.
Хочешь сказать, если я получил 40% скидку то ремонт я не оплачиваю.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:17   #80
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, если я получил 40% скидку то ремонт я не оплачиваю.
Оплачиваешь. Причём при покупке. Наценка в 300%+ , даже с учётом скидки в 45% гасит всё.
Простое понимание ценовой политики Х... ЛТД ставит ВСЁ на СВО? места. Только и всего.
Задайся простым вопросом. Если ты купил "красное" по реальным ценам, а за ремонт тебе "выкатили" 70-80% стоимости нового, то какой бы был твой выбор? Вот почему-то мне лично кажется, что ты бы выбрал новое, НО другое.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика