Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Профессионалы по регионам > Приволжский Федеральный Округ

Республики Башкортостан


Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2017, 11:40   #41
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Навальный в Уфе.

Видео
Как всегда и везде находятся несколько человек
Примерно 1% россиян состоят на учёте у психиатра. Примерно 3% из них опасны для общества. А сколько не состоящих на учёте? Это к тому, что нормальный человек подобные поступки не совершает, даже по отношению к своим оппонентам. Ведь Вы так никогда не поступаете, на правда ли?
Есть ещё вариант - так поступают люди состоящие на службе или сексоты...
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.03.2017, 11:59   #42
Влад
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 1,089

Микрорайон ЯРК?Й-Уфа.
Проект

Живьем

Влад вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.03.2017, 12:19   #43
Влад
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 1,089

В центре Уфы-микрорайон Новостройка.
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2017, 21:58   #44
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

https://govoritmoskva.ru/news/126738/
Это правда, чтоле?
Цитата:
Мы знаем, что в Уфе уже несколько лет такая практика: по просьбе людей они облетают.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:13   #45
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
https://govoritmoskva.ru/news/126738/
Это правда, чтоле?
в ФБ тоже попадалась
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2017, 11:51   #46
Влад
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 1,089

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
https://govoritmoskva.ru/news/126738/
Это правда, чтоле?
Ну окропили, каждый сходит с ума по своему.
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.03.2020, 22:02   #47
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Есть кто добрый в гор.Уфа?


Огромная просьба, если где Вам будет перебегать дорогу Алексей т.н. Самоделкин, проще говоря "Руки из опы", убедительная просьба не жать на тормоза, где встретится на стройке просьба не пожалейте куска арматуры 32, погладьте меж ушей.


Не знаю как Вы уживаетесь с этим как он утверждает сам ни разу ни алмазником.
1. То начал возню с тройниками, эти поделки мы все видели, по браку претензии не принимались, коллег покупателей только что оскорблял, см.Форум.


2. Плел про миниканатку, передрал китай и через опу.
Ну п.2. пол беды, что хамло и всем дерзил, к быдлу не привыкать, все сталкиваемся.


3. Полез торговать магнитами, делал подделки под SFM, наипал многих, в том числе и моего товарища и коллегу. Люди как понимаете покупая якобы магниты SFM, считали что покупают определенное проверенное качество с прогнозируемым сроком службы. Когда этот мошенник продал свои поделки и моему коллеге, показал коллеге оригинальные магниты SFM обман Самоделкина-Руки из опы открылся, однако сей фрукт продолжал врать и утверждать, что продает оригинал, нес ахинею мол кривой ввоз через Прибалтику, отголоски этого вранья есть и тут на Форуме. Разумеется как и в истории с кривыми тройниками, покупателю не предлагался возврат денег за подделку.

Мошенник выведенный на чистую воду не придумал ничего лучше, чем названивать лично мне пару дней, гундося про то что и раскатает меня и т.д. Да вот как-то мимо все проезжает Краснодара на моря...

4. Сегодня эта ошибка природы полезла комментировать чужую работу, то что в алмазке дуб и ни в зуб ногой видели по работам, фото выкладывались тут. Начал учить моего товарища и коллегу, бурильщика с опытом, к тому же профессионального строителя, понятно облажался, в том числе и я добавил, с 12.40 и до 17 часов с копейками эта синька чмо уже во второй раз тупо блокировал мне оба номера своими звонками и откровениями как он то перо под ребро засадит, то размажет и т.д., и прочий бред убожища. Откровенно удивлен как в Уфе можно жить с такой метлой вместо языка, надеюсь это не норма и ему пока просто везло и как-то выжил.

Напомню, сегодня 8 марта, нормальные люди ходили по гостям, поздравляли и принимали поздравления. К сожалению мелкие побили мне два смартфона с начала года, пришлось достать старенький, в Ватсап и Вайбер заблокировал, а телефон никак, нет опции черного списка у старичка, пришлось несколько часов терпеть трезвон вызовов и выключить не вариант номера рабочие.

Уфа далеко, еще раз попрошу, как будет оказия, сделайте кто доброе дело, буду искренне благодарен, да и в благодарных буду нетолько я.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 10:17   #48
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Есть кто добрый в гор.Уфа?


Огромная просьба, если где Вам будет перебегать дорогу Алексей т.н. Самоделкин, проще говоря "Руки из опы", убедительная просьба не жать на тормоза, где встретится на стройке просьба не пожалейте куска арматуры 32, погладьте меж ушей.


Не знаю как Вы уживаетесь с этим как он утверждает сам ни разу ни алмазником.
1. То начал возню с тройниками, эти поделки мы все видели, по браку претензии не принимались, коллег покупателей только что оскорблял, см.Форум.


2. Плел про миниканатку, передрал китай и через опу.
Ну п.2. пол беды, что хамло и всем дерзил, к быдлу не привыкать, все сталкиваемся.


3. Полез торговать магнитами, делал подделки под SFM, наипал многих, в том числе и моего товарища и коллегу. Люди как понимаете покупая якобы магниты SFM, считали что покупают определенное проверенное качество с прогнозируемым сроком службы. Когда этот мошенник продал свои поделки и моему коллеге, показал коллеге оригинальные магниты SFM обман Самоделкина-Руки из опы открылся, однако сей фрукт продолжал врать и утверждать, что продает оригинал, нес ахинею мол кривой ввоз через Прибалтику, отголоски этого вранья есть и тут на Форуме. Разумеется как и в истории с кривыми тройниками, покупателю не предлагался возврат денег за подделку.

Мошенник выведенный на чистую воду не придумал ничего лучше, чем названивать лично мне пару дней, гундося про то что и раскатает меня и т.д. Да вот как-то мимо все проезжает Краснодара на моря...

4. Сегодня эта ошибка природы полезла комментировать чужую работу, то что в алмазке дуб и ни в зуб ногой видели по работам, фото выкладывались тут. Начал учить моего товарища и коллегу, бурильщика с опытом, к тому же профессионального строителя, понятно облажался, в том числе и я добавил, с 12.40 и до 17 часов с копейками эта синька чмо уже во второй раз тупо блокировал мне оба номера своими звонками и откровениями как он то перо под ребро засадит, то размажет и т.д., и прочий бред убожища. Откровенно удивлен как в Уфе можно жить с такой метлой вместо языка, надеюсь это не норма и ему пока просто везло и как-то выжил.

Напомню, сегодня 8 марта, нормальные люди ходили по гостям, поздравляли и принимали поздравления. К сожалению мелкие побили мне два смартфона с начала года, пришлось достать старенький, в Ватсап и Вайбер заблокировал, а телефон никак, нет опции черного списка у старичка, пришлось несколько часов терпеть трезвон вызовов и выключить не вариант номера рабочие.

Уфа далеко, еще раз попрошу, как будет оказия, сделайте кто доброе дело, буду искренне благодарен, да и в благодарных буду нетолько я.
С утра опять начало мозг сношать, и меня, и всю семью поднял видите ли оно хочет чтобы пост выше тут удалили. Совет, обратись к Админу, имеешь полное право, если есть в посте выше либо в этом хоть грамм вранья.

Народ реально на йух его посылай, по матери матери - бесполезно, оно набирает номер каждые 5 сек и складно так в рифму матерится, да требует удаления поста иначе УГРОЖАЕТ - заипать по телефону. Записал пару виршей, аудио тут не выложить, наложу на видео положу через Ютуб - это даже не помойка, не ниже плинтуса, это сверх ниже перечисленного, определений не подберешь.

Ну что поделаешь, как магазины пооткрываются, встану, да пойду таки разщедрюсь для себя любимомго, а то одаренной жене буду завидовать после 8 марта со своим старичком Хоть какой то толк с этого гимна...

Так что, повторю еще раз совет - держитесь Коллеги подальше от этого гимна, и тем более старайтесь дел не иметь. Это тупо обиженный по жизни, без принципов, понятий, элементарной совести, да еще в придачу мошенник. Хорошо хоть таки вчера сам признался, что ни разу, ни алмазник, видно фраза из аутотренинга, там если хоть что-то от совести осталось видно проще врать и наепывать.

Страна огромная, со вчерашнего дня включая меня ,теперь уже четверо только в одном не самом большом городе страны с удовольствием свернули бы шею этому куренку, статистику желающих по стране боюсь представить.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 11:08   #49
Юрий 111
Профессионал
 
Аватар для Юрий 111
 
Регистрация: 02.08.2015
Регион: москва
Сообщений: 371

поздравляю вас с фанатом. примите это как побочный эффект популярности
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B8%D0%B7%D0%BC
Юрий 111 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.03.2020, 14:07   #50
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

да ладно, почем там нынче зеленый?
Та второй уфимский мыслитель мож выскажет что
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 15:33   #51
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
да ладно, почем там нынче зеленый?
Та второй уфимский мыслитель мож выскажет что
ждут отскока до 30 руб за долл.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 19:59   #52
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
ждут отскока до 30 руб за долл.
кто не скачет, тот москаль
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 03:55   #53
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
ждут отскока до 30 руб за долл.
Чукча в чуме ждет рассвета, а рассвет, в нашем случае просвет, наступит летом...
Сегодня посмотрим, что там будут творить продолжатели дела мистера Кудрина. Такая шалость с курсом, если сегодня вольют баксов и поднимут курс рубля, в масштабах страны нехило озолотит некоторых, т.н. инсайдеров. Интересно на что бабульки понадобились? Как версии одни из - либо кто на пенсию собрался, либо Давального и ФБК профинансировать...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 15:34   #54
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
С утра опять начало мозг сношать, и меня, и всю семью поднял видите ли оно хочет чтобы пост выше тут удалили. Совет, обратись к Админу, имеешь полное право, если есть в посте выше либо в этом хоть грамм вранья.

Народ реально на йух его посылай, по матери матери - бесполезно, оно набирает номер каждые 5 сек и складно так в рифму матерится, да требует удаления поста иначе УГРОЖАЕТ - заипать по телефону. Записал пару виршей, аудио тут не выложить, наложу на видео положу через Ютуб - это даже не помойка, не ниже плинтуса, это сверх ниже перечисленного, определений не подберешь.

Ну что поделаешь, как магазины пооткрываются, встану, да пойду таки разщедрюсь для себя любимомго, а то одаренной жене буду завидовать после 8 марта со своим старичком Хоть какой то толк с этого гимна...

Так что, повторю еще раз совет - держитесь Коллеги подальше от этого гимна, и тем более старайтесь дел не иметь. Это тупо обиженный по жизни, без принципов, понятий, элементарной совести, да еще в придачу мошенник. Хорошо хоть таки вчера сам признался, что ни разу, ни алмазник, видно фраза из аутотренинга, там если хоть что-то от совести осталось видно проще врать и наепывать.

Страна огромная, со вчерашнего дня включая меня ,теперь уже четверо только в одном не самом большом городе страны с удовольствием свернули бы шею этому куренку, статистику желающих по стране боюсь представить.
Поплакался? что можно взять с бабы.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 17:03   #55
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.03.2020, 02:57   #56
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Поплакался? что можно взять с бабы.
Долго же опохмелялся после Международного Женского дня...

Да мне как-то и не приходится плакаться, нет поводов для того. Информация и только, как видишь не вру, слава Богу дожил до седой башки и не был никогда брехливой лядиной, не ангел, своих недостатков куча, но и кидалой не был или мошенником. Я и алмазник в том числе, тут мои коллеги, тут много начинающих, мошенников и кидал, да и просто синьку чмо, должны знать в лицо, чтобы ненароком за человека не приняли.
Заметь НИКОГДА тебя не трогают первыми, НО... ты умудряешься сам выпрашивать и с завидным постоянством, то хрень какую насунешь, то подделки варганишь и продаешь моим товарищам, то врешь с три короба, то как в крайний раз чудо гороховое полез в Инстаграм комментировать работу моего товарища, человека с двумя образованиями и опытом бурильщика до которого тебе как раком до Москвы. Тебя за это макнули носом в ..., твою собственную работу, причем выложенную тут же, на Форуме. В начале сам начал мямлить что ты и не алмазник вовсе, но натуру не изменить. Как же Леша Самоделкин и без его поганой метлы, начало грубить, нести ахинею, мат, угрожать каким то пером под ребро - Лешенька, мальчик мой, ты будь внимателен с такими угрозами по пьяни, до машешься метлой, что в оконцовке кто добрый снесет твою пустую голову, да положит ножичек у твоего трупа и потом уже не расскажешь, что ты просто синька чмо, а так ласковый и пушистый, и вообще жизнь у тебя тяжелая, много била, да так что мозги отбила.

Не кидай, не занимайся мошенничеством/подделкой, просто не ври и не груби, не лезь к людям, одним словом не воняй и никто тебя трогать не будет, кому ты там нужен - не алмазник, в любом случае проф. уровень вровень с плинтусом и хамло брехливое. Нет никакого интереса к твоей персоне, ты это прекрасно сам понимаешь, потому как та девка вечно шаришься по темным подворотням, и стараешься всячески привлечь к себе внимание, мол а вдруг свезет...

Ну и хоть с твоих слов ты ни разу оказывается не алмазник, но раз посещаешь форум алмазников, так уважай алмазников. Когда тебе тут делают замечание, причем вполне справедливое по поводу какой кривой поделки, ты начинаешь хамить людям опытнее, грамотнее, да просто старше тебя возрастом. А когда тебе иностранец на Ebay написал в комментариях к твоему кривому вертлюгу(тройнику), мол идея хороша, но качество сварочных швов и т.д. ни к черту, ты почему-то вел себя паинькой, не грубил, вежлив был в ответах, расшаркивался как тот заправский лакей. Некрасиво и дурно пахнет.

Ну и в оконцовке, когда кому что насовываешь из магнитов SFM, ввезенных через Прибалтику, но никогда не видевших не то что Фатерлянда, но и Прибалтики, кривых тройников и удлинителей, и прочих своих поделок, ну или просто лезешь со своими комментариями и выводами бездарными, и бестолковыми, спрашивай или смотри, а не товарищ ли тот Шалому, если ответ утвердительный, держись подальше и помни, что тебе сказал в ответ на твои угрозы тыканья ножичком под ребро, если не помнишь и был пьян, что попутал местами свою голову и задницу, почитай внимательнее пост.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 05:50   #57
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Шальная что за ересь ты несёшь обо мне в социальных сетях обзываешь меня алкаголиком и мошенником, к твоему сведению я вообще не пью и не курю. Теперь по магнитам, ты у меня их не покупала, а те люди кто купили так из них ни один человек мне не сказал плохого слова ни обо мне ни о магнитах. Теперь о тройниках ты не покупала их у меня, но их у меня купили очень много народа большинство тройников уехало по сарафанному радио на Северный Кавказ, Чечня, Ингушетия, Дагестан и тут я не услышал ни одного плохого слова в свой адрес. Так поясни мне шальная почему ты которая ни чиво не приобрела у меня надрываешь так горло? Мне не в жилу писать тут всё это, но по другому я ответить тебе не могу ты же сразу бросаешь трубку, а теперь и вовсе установила запрет вызова на мой номер и дозвониться я не могу.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 04:36   #58
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Теперь о тройниках ты не покупала их у меня, но их у меня купили очень много народа большинство тройников уехало по сарафанному радио на Северный Кавказ, Чечня, Ингушетия, Дагестан и тут я не услышал ни одного плохого слова в свой адрес.
Ты погорячился про "тут не услышал", или склероз, или уже настолько привык врать, рассчитывая на то, что возьмешь горлом, или все лохи вокруг:

Ссылка: https://almaz-forum.ru/showpost.php?...&postcount=224
Смотрим на дату сообщения - 17.02.2017г. ЧИТАЕМ сообщение:

"Не хотел выкладывать это на форуме, но приходиться, так ,как нет другого выхода.
Тройник был куплен у Алексея из Уфы . При бурении обнаружилось,что коронка 162мм получает биение около 5-6 мм . Норма 0.4мм. На мои претензии был получен ответ , чтобы я не заморачивал себе голову такой ерундой. Такое биение ерунда . Просто при забуривании на малых оборотах придерживай ладошкой коронку, а как забуришся отпускай вот и всё.
Возврата нет. Такой вот печальный итог.
Вообщем, кто дорожит своим оборудованием , то обходите стороной этого производителя.
Видео работы с тройником и без ниже...
"

Едем дальше:

Ссылка: https://almaz-forum.ru/showpost.php?...&postcount=246

Смотрим на дату - 05.04.2017г. ЧИТАЕМ сообщение:
"Всем привет. история с " кривым " тройником завершилась.
Алексей поменял тройник на новый . Новый в порядке. Правда ,обещанную компенсацию в виде набора для крепления так и не дождался. Ну, не беда, главное тройник заменен, хоть и с ненужными никому разбирательствами.
Всем хороших тройников!
".

Ну и делаем выводы...
Чудо, ты забыло сколько лет я на Форуме... ну и как видишь, память у меня очень хорошая, про память подумай на досуге, земля она круглая, не ровен час очутишься передо мной в жизни и бежать некуда будет.

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Теперь по магнитам, ты у меня их не покупала, а те люди кто купили так из них ни один человек мне не сказал плохого слова ни обо мне ни о магнитах.
Ссылка: https://almaz-forum.ru/showpost.php?...&postcount=113
ЧИТАЕМ сообщение:
"Ну что Вы Алексеевич уж Вам то не знать, что в нашей Раше тем более в Уфе такие магниты никто не делает. Вот например Ваши и Николая магниты привезены из Китая, хотя в начале вы всем объявили что клонировали их и якобы самостоятельно сделали. Ну а про мои магниты можете кричать всё что угодно, просто их качество и клеймо говорят сами за себя. "

Продавец и изготовитель подделки, утверждавший что это SFM как называется? - культурно мошенник и лжец, а попроще кидала и 3,14здабол. Есть возражения?

Ты прав, я НИЧЕГО не покупал у тебя, да простит меня мой коллега, но нужно было не знаю чем думать, чтобы купить у тебя "магниты SFM". Ты может расскажешь, что ты ответил человеку, когда он тебе позвонил и объяснил, что ему показали оригинал SFM, а ты задвинул фуфло?... Только когда тебя куями крыть начали, перестал 3,14здеть не краснея про магниты SFM, якобы привезенные "криво" через Прибалтику... Чудо ты опять забыло? Память у тебя короткая, пей таблеточки, да сам пройдись, посмотри по Форуму архив.

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Так поясни мне шальная почему ты которая ни чиво не приобрела у меня надрываешь так горло? Мне не в жилу писать тут всё это, но по другому я ответить тебе не могу ты же сразу бросаешь трубку, а теперь и вовсе установила запрет вызова на мой номер и дозвониться я не могу.
Не лезь к людям, особенно к моим товарищам, тем тем коллегам с которыми не просто общаюсь, а еще и работаю.

Не беру трубку - ты хочешь чтобы я сюда выложил твое блеяние? Ты кто ты такой чтобы мне звонить?!! Что о себе возомнил?!! Каждое гавно моду взяло, сидя за пару тысяч км звонить и "разбираться по телефону", чудик, до тебя хоть доходит, ума куриного хоть хватает, что за любое даже междометие из твоего речевого поноса, не говоря про убогие угрозы, стой ты передо мной, тебе просто голову в задницу засунет любой, нетолько я, если человек себя не на соседней с твоей помойкой нашел?

8 Марта было, у тебя так понял нет ни жены, ни матери, ни сестры, ни любовницы, тебе делать нечего не было, ты трезвонил пол дня набирая номер каждые пару-тройку минут... Был бы юродивым пожалел бы, а так урод, и даже это пол беды, беда когда и больной на всю голову урод, это уже печалька. Уроды как ты привыкли борзотой, матом, хамством, угрозами брать свое, большинство проходит мимо, спускает, считая мол да ну их нах связываться, только себе головняки заработаешь - от того вы и распоясываетесь безнаказанные.

Тебе чудо, этим уделил более чем достаточно времени, на этом хватит, много чести.

Еще раз совет, засунь свой язык в задницу и не лезь в общество людей, себе подобных тварей найдешь без проблем, вас хоть и меньшинство, но достаточно варись там, иначе очень плохо закончишь, то что тебя проносило до сих пор это просто недоразумение, недогляд.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 09:03   #59
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Я не читаю твою ахинею.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 10:26   #60
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Я не читаю твою ахинею.
Чо, правда глазоньки режет???
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика