Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2018, 21:55   #5861
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Москва отдельное госсударство в России и Вы ее житель ...умри там на переферии русский ( и другие национальности РФ)неудачники родивший в глубинке...вымрите старики неудачники пенсионеры Вам не повезло с Лужковскими надбавками...вымрите деревни - неповезло иметь дороги, по которым сможет приехать скорая-завести продукты....утони бабка которая переходит в снег поколенно речку на пути в магазин в соседнюю деревню-чтоб Лев не напоминал о ней в следующий раз тебе....оставайтесь дебилами дети родившиеся в глубинках - родители которых немогут заработать на взятку для поступления в вуз...спивайтесь-травитесь дешовым пойлом нищеброды соотечественники переферийные-неудачники...главное у Вас все хорошо в Москве-я так рад сука этому.... глупый...
Лео, в начале 90-х видел я Москву.С абсолютно пустыми магазинами, драками за помидорами, из "мясного" в продаже были тольк какие-то веджибургеры.Народ практически голодал.Централизованное снабжение столицы развалилось.Возил друзьям в общежитие из Киева сыр, сахар, колбасу.Так что случаи бывают разные.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.09.2018, 22:06   #5862
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Варфоломей, тёртый калач однако оказался!
https://youtu.be/_Fte4JqmK5M
alexzinural вне форума  
Старый 02.09.2018, 22:16   #5863
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Wink


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Зачем вам права, свободы, выбор? Возвращайтесь уже скорее к своим истокам и своим помещикам в ?мперию обетованную
Гм, если это ко мне, то в случае возвращения меня любимого, к моим истокам и корням, то увы... ни крепостных, ни помещиков, да дворян в роду не было. Пардон, что разочаровал, я не специально
Для справки. В Российской ?мперии не было крепостного права на большей части ее территории - в Сибири и Дальневосточных областях, в Казацких областях, на Северном Кавказе, в Закавказье, в Финляндии и на Аляске пока она была частью ?мперии

Кстати, интересна Ваша версия, что там в Беларуси, крепостное право было или нет? Нетолько в составе Российской ?мперии, а и когда она принадлежала полякам? Как Вы определяете потомка холопа-раба? Например по пророссийским или по прозападным настроениям, смотря кто был хозяином его пращура, или еще какие критерии? Есть свободные, незашоренные на уровне ген люди, чьи предки и не гнобили свой народ и сами рабами не были?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 02.09.2018, 22:32   #5864
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

...Звонит Лавров Шойгу и говорит:
— Слушай, Кужугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живёт.
Шойгу, возмущенно:
— Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину, Мизулина по Бельгии, Жириновский по Швейцарии… Другие наши звонили, список большой. Лавров, куда бить-то тогда в случае чего?
— Ммм, ну долбани по Воронежу, там наших точно нет.
alexzinural вне форума  
Старый 02.09.2018, 22:34   #5865
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Cool


Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Варфоломей, тёртый калач однако оказался!
https://youtu.be/_Fte4JqmK5M
Ну если серьезно. А Вы полагали что там дурачки? У Варфоломея охрана не хуже чем у Гундяева, постриг принимают разные люди и с разными навыками, плюс охрану обеспечивают и государственные службы ряда стран, например пребывания и нахождения.
Не халам балам... версия с попыткой отравления Варфоломея довольно смешна, хотя от христопродавцев всего ожидать можно.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.09.2018, 22:37   #5866
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
...Звонит Лавров Шойгу и говорит:
— Слушай, Кужугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живёт.
Шойгу, возмущенно:
— Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину, Мизулина по Бельгии, Жириновский по Швейцарии… Другие наши звонили, список большой. Лавров, куда бить-то тогда в случае чего?
— Ммм, ну долбани по Воронежу, там наших точно нет.
По ходу оно к тому все и идет, одна надежда была что возьмут их европейцы и амеры за коки, но увы, и те, и те как были лицемерными тварями так и остались - бизнес и ничего личного.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 02.09.2018, 22:39   #5867
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну если серьезно. А Вы полагали что там дурачки? У Варфоломея охрана не хуже чем у Гундяева, постриг принимают разные люди и с разными навыками, плюс охрану обеспечивают и государственные службы ряда стран, например пребывания и нахождения.
Не халам балам... версия с попыткой отравления Варфоломея довольно смешна, хотя от христопродавцев всего ожидать можно.
Однако, осадочек остался
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 02.09.2018, 22:40   #5868
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
По ходу оно к тому все и идет, одна надежда была что возьмут их европейцы и амеры за коки, но увы, и те, и те как были лицемерными тварями так и остались - бизнес и ничего личного.
Зачем, фильм "Дюна" смотрели? Чтоб там не случилось "Спайс должен течь".
Эти ядерную триаду почти развалили, нефть исправно продают, что еще то?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 02.09.2018, 22:56   #5869
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну если серьезно. А Вы полагали что там дурачки? ....
Шалый, не переводите стрелки. Охрана Гундяева полагала, что там дурачки.
alexzinural вне форума  
Старый 02.09.2018, 23:23   #5870
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Smile


Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Шалый, не переводите стрелки. Охрана Гундяева полагала, что там дурачки.
Каков поп таков и приход... поп полагает что умнее всех, его холопы тоже звездятся, считая вокруг всех за идиотов.

Но если серьезно, глупость в видео. Думаю с водой история намного проще, самое простое ФСО-шник выслуживался либо производил впечатление на противоположную сторону, этим подчеркивалась блатота Гундяева. ?ли например что с графиком, или здоровьем у Гундяева, вполне могли под видом общего угощения водой, принести Гундяеву или лекарство, или антидепресант и т.д., и т.п. Как ни крути и как не относись, а у Гундяева нагрузки большие, много переездов и т.д.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 02.09.2018, 23:48   #5871
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Лео, в начале 90-х видел я Москву.С абсолютно пустыми магазинами, драками за помидорами, из "мясного" в продаже были тольк какие-то веджибургеры.Народ практически голодал.Централизованное снабжение столицы развалилось.Возил друзьям в общежитие из Киева сыр, сахар, колбасу.Так что случаи бывают разные.
маленький Славик был тогда,детство-впечатления другие от жизни...
Leo van Goog вне форума  
Старый 03.09.2018, 00:21   #5872
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Talking


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Гм, если это ко мне, то в случае возвращения меня любимого, к моим истокам и корням, то увы... ни крепостных, ни помещиков, да дворян в роду не было. Пардон, что разочаровал, я не специально
...
Да Ваши истоки и корни не понять где)) То ли в Азербайджане, то ли в Мурманске, то ли на Дону)) Если Вы свои истоки видите в казачестве, то вполне возможно и так. Хотя вариант с Вашим предком беглым крепостным исключать никак нельзя... Да и казачество (мы уже говорили) это сплошь разбойники или царские каратели... Так что нисколько не разочаровали
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Для справки. В Российской ?мперии не было крепостного права на большей части ее территории - в Сибири и Дальневосточных областях, в Казацких областях, на Северном Кавказе, в Закавказье, в Финляндии и на Аляске пока она была частью ?мперии

...
В Прибалтике не было крепостного права. Вы основные российские колонии просто перечислили и показали незнание истории страны которую называете своей. Вернее показываете фантазийную сторону этих "знаний". Например Сибирь. Да, помещиков-рабовладельцев там было очень мало. По понятным причинам - зачем благородному человеку бросать своё поместье в европейской части с привычным укладом балы/рауты/вояжи и ехать чёртизнает куда если можно было продать или сдать в аренду казне, отправить по контракту на прииски или другие промыслы, сослать по собственному желанию (а не по судебному решению) на каторгу своих людей и получать за всё звонкую монету продолжая привычный для него образ жизни? Этот регион так и осваивался (колонизировался) прежде всего крепостными и ссыльными, каторжанами по сути такими же рабами. Аляска, Дальний Восток по тем временам вообще ни о чём. А казацкие области это что за территориальные единицы? Если это территории казачьих войск, то например на Кубани крепостные были, а на территории Забайкальсого войска вряд ли - откуда им там было взяться?
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Кстати, интересна Ваша версия, что там в Беларуси, крепостное право было или нет? Нетолько в составе Российской ?мперии, а и когда она принадлежала полякам? Как Вы определяете потомка холопа-раба? Например по пророссийским или по прозападным настроениям, смотря кто был хозяином его пращура, или еще какие критерии? Есть свободные, незашоренные на уровне ген люди, чьи предки и не гнобили свой народ и сами рабами не были?
Опять фантазируете? Когда Беларусь принадлежала полякам? С 1920 по 1939 гг? При чём здесь крепостное право тогда? ? зачем определять потомка "холопа-раба"? ? предки здесь совсем не причём. Они дали жизнь. Дальше выбор каждого. Холоп-раб (быдло, одним словом) сам себя покажет во всей красе. ? тут даже настроения пророссийские, прозападные, прокитайские, провосточные или ещё какие совсем не причём. К чему это примитив? Просто обратите внимание хотя бы на слова которые человек использует относительно тех либо других людей, с близкими настроениями или нет, знакомых или не знакомых - обратите внимание как он их называет, комментирует их поступки и т.п. - и сразу поймёте, думаю, раб перед Вами или нет.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2018, 08:30   #5873
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Кстати о рабах и рабском мышлении. Ещё один очевидный маркер - раб всегда ищет хозяина. ? как правило не у себя (у себя то он, любимого, давно и прочно засел в мозгу) а у других. ? он, раб, никогда не поверит, что есть люди... просто люди. Сами по себе. Со своими принципами, мышлением, критичностью, выбором...
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2018, 08:59   #5874
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Smile


Дубль.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2018, 09:05   #5875
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Кстати о рабах и рабском мышлении. Ещё один очевидный маркер - раб всегда ищет хозяина. ? как правило не у себя (у себя то он, любимого, давно и прочно засел в мозгу) а у других. ? он, раб, никогда не поверит, что есть люди... просто люди. Сами по себе. Со своими принципами, мышлением, критичностью, выбором...
да.
это, опять таки, опыт сознания.
если человек никогда не имел опыта (ощущения, воспитание, мысли и пр.) отсутствия хозяина - он никогда не сможет допустить возможность этого у других (и у себя).
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2018, 09:07   #5876
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Smile


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Да Ваши истоки и корни не понять где)) То ли в Азербайджане, то ли в Мурманске, то ли на Дону)) Если Вы свои истоки видите в казачестве, то вполне возможно и так. Хотя вариант с Вашим предком беглым крепостным исключать никак нельзя...
Мурманск и Дон - круто
Разочарую не «?ван родства не помнящий», ну и не еврей, увы или ах, по отцу род ведется, но и по матери корни тоже увы и ах граница Полтавской области.

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Да и казачество (мы уже говорили) это сплошь разбойники или царские каратели...
Вы говорили? Мы, Александр надцатый?
Ваше личное мнение, имеете на него право, хотя тут есть одно замечание прогрессивного беларуса цитата:

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
...вы, со своим непомерным эго, не много ли на себя берете, рассуждая кто достоин, а кто не достоин - вы, убогие людишки, ходящие в крепостных (рабах) у маньяков.
вы все будете отвечать коллективно, в том числе и за преступления ваших правителей.
Тут ?ван, земляк тебя дополняет:

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Кстати о рабах и рабском мышлении. Ещё один очевидный маркер - раб всегда ищет хозяина. ? как правило не у себя (у себя то он, любимого, давно и прочно засел в мозгу) а у других. ? он, раб, никогда не поверит, что есть люди... просто люди. Сами по себе. Со своими принципами, мышлением, критичностью, выбором...
А вообще так понимаю, ?ван это «стокгольмский синдром» и «холопы мистера Лукашенко», считают вправе себя возвысить над россиянами, по их мнению «холопами мистера Путина»? Ведь второй по их мнению маньяк, а первый просто ангел во плоти, наверное по любви перетА?Я?хивает всю Беларусь который год? Вторые так понимаю безмолвный и безвольный скот, а первые как видим ну прямо таки проявляют волю и свой свободолюбивый нрав(на словах уж точно) языками мотают ну прямо таки херои

Там еще было что-то про нацизм и нетерпимость, цитировать? Ну да что там казаки, можно вытереть ноги, тем более пару ряженных холопов дали «объективный» повод... мне наверное после того как беларуский мошенник ?ванов пытался снять с меня 500тыс. считать всех беларусов мошенниками, даже если беларус ?ванов потерял свой паспорт и не имел к этому никакого отношения, а в ?ванова рядились подонки?... Блин, вдруг заразно, подцеплю еще, надо бы мне пару идеологических кондомов одеть

Эх люди, люди... Цельности нет, упертость в своей демагогии - ДА, хоть отбавляй, а цельности и системности взглядов, и последовательности..., увы.
Ну и в оценке государства и государственных интересов нет понимания элементарного, рассуждения кухарок Простите меня грешного за откровенность и наблюдения.
...закруглюсь на этом, а то у вентилятора сейчас лопасти поотлетают.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 03.09.2018, 09:42   #5877
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
А вообще так понимаю, ?ван это «стокгольмский синдром» и «холопы мистера Лукашенко», считают вправе себя возвысить над россиянами, по их мнению «холопами мистера Путина»? Ведь второй по их мнению маньяк, а первый просто ангел во плоти, наверное по любви перетрА?Я?хивает всю Беларусь который год? Вторые так понимаю безмолвный и безвольный скот, а первые как видим ну прямо таки проявляют волю и свой свободолюбивый нрав(на словах уж точно) языками мотают ну прямо таки херои

Там еще было что-то про нацизм и нетерпимость, цитировать? Ну да что там казаки, можно вытереть ноги, тем более пару ряженных холопов дали «объективный» повод... мне наверное после того как беларуский мошенник ?ванов пытался снять с меня 500тыс. считать всех беларусов мошенниками, даже если беларус ?ванов потерял свой паспорт и не имел к этому никакого отношения, а в ?ванова рядились подонки?... Блин, вдруг заразно, подцеплю еще, надо бы мне пару идеологических кондомов одеть

Эх люди, люди... Цельности нет, упертость в своей демагогии - ДА, хоть отбавляй, а цельности и системности взглядов, увы.
Ну и в оценке государства и государственных интересов нет понимания элементарного, рассуждения кухарок Андреич-и в беларуском флаконе. Простите меня грешного за откровенность и наблюдения.
)))
твой пост лишь подтверждает мой предыдущий.
ты не можешь допустить существование людей, не привязанных (своим существом, ментально) к лукашенкам, путиным и пр.
"враг моего хозяина - мой враг".
перефразируя - "враг имперского менталитета - враг народа".

про ивановых.
я уже писал - у мошенников не бывает национальностей - но это ты постоянно (минимум второй раз) их приклеиваешь (акцентируешь).

про обобщения.
согласен. я тут и ковыряюсь в этой теме для понимания - общее это у вас или нет.
и все больше прихожу к мнению, что подавляюще общее - и у верных путинцев, и у навальнинцев, грудининцев - понимаю, что это много глубже сознания отдельных человеков - коллективное бессознательное.
мне интересно понять, насколько глубоко и осознанно.

цельность и системность - упертость, прямохождение - ограничевание, упрощение своего сознания - атрафирование целых областей - замена на аксиомы (штампы), которые могут быть спорны, но находятся закрыты для обновления.

с Андреичем не нужно отождествлять - ему может быть обидно.
откровенность очень приветствую - ты очень помогаешь пониманию.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2018, 11:18   #5878
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

немного юмора в тему
- Послушайте, Моисей. Вы знаете, как люди вас уважают, вы сказали идти, мы подорвались и пошли, не спрашивая, куда и зачем. Мы уже год бредём за вами по этой пустыне, которой нет ей ни конца, ни края. Но сегодня мы просим день отдыха.
- Сегодня какой-то особенный день?
- Конечно, сегодня же 23 адара - День египетской армии. Среди нас много служивших. Это важный для нас день. Мы хотим его отпраздновать.
- Но это же армия фараона! Жестокая, бесчеловечная армия. Над вами же там издевались, вас же унижали, били. Что вы собрались праздновать?
- Не обобщайте, Моисей. Вы же сами не служили, верно? Вы же больше по административно-хозяйственной части? А я 2 года отслужил. ? не лишь бы где, а в ограниченном контингенте египетских войск в Нубии. ? я вам скажу, что армия - это хорошая школа жизни, и я горжусь, что я прошёл эту школу. Так что, Моисей, объявляйте привал. Народ хочет праздника. А если вы не разрешите праздник, народ может взбунтоваться. ? не дай вам ваш Бог, про которого вы нам всё время толкуете, увидеть еврейский бунт, осмысленный, но беспощадный.
- Хорошо, мне надо посоветоваться с братом.

- Аарон, народ хочет отдохнуть. Они просят разрешить им отпраздновать День египетской армии. Что делать?
- Надо разрешить. Рабы любят праздники. А ностальгия - лучший праздник для раба.
- Ладно, пусть празднуют. ?м ещё 39 лет идти. Мы же с тобой знаем, что никто из них не дойдет до Земли Обетованной, потому что "нет рабам рая".

? был праздник!
Люди поставили праздничные палатки, украсили их египетскими флагами, портретами фараонов и фигурками языческих божков. По всему лагерю звучала египетская музыка.
Сидя вокруг праздничных костров, выпивая самогон, приготовленный из колючек, и закусывая жареной манной, люди вспоминали, как хорошо жилось в Египте.
- Не нужно плевать в своё прошлое. Египет - великая страна, и там было очень много хорошего: бесплатное образование, бесплатная медицина. Отношения между людьми были открытые, бескорыстные.
- Была уверенность в завтрашнем дне: если ты работаешь на пирамидах, то можешь быть уверен, что тебя в ближайшие 300 лет никто не уволит. ? пирамиды не продадут богатым американцам. "Америки тогда ещё не было", - раздался голос сверху. "Ну, значит, никому не продадут"
- А еда какая вкусная была! А пиво ячменное! Нам же этот религиозный фанатик не разрешил пиво с собой взять. "Квасное", - говорит. Вот теперь пьём эту бурду полынную.
- А девушки какие были! У меня бы подруга-египтяночка. Вылитая Нефертити. Так он же и девушек нормальных не разрешил с собой взять. Бежали с тем, что дома было. Вот теперь торчим в этой пустыне - без пива, без хлеба, без баб.
- А я от простого каменотёса дослужился до заместителя начальника треста ПирамидМонтажСпецстрой. Меня сам верховный жрец на рыбалку приглашал. У него был охотничий домик на Верхнем Ниле....Как мы там отдыхали...
- ? никто евреев не преследовал. Пока этот безумец не разорался: "Отпусти", - дескать,- "Народ мой", толковые и не ленивые нормально жили. Хижины у всех свои были, никто не голодал, и срам чем прикрыть было. ? праздники еврейские праздновали: Песах, Хануку, Пурим. "Хорош выдумывать", - раздался раздражённый голос сверху,-"Песах у вас сейчас. Пурим я придумал через 500 лет, а Хануку через 1000".
"Эй вы там, наверху, не мешайте вспоминать. Вы что-то там диктуете своему другу-Моисею, вот и диктуйте, а мы лучше знаем, что мы праздновали".
- А к нам на строительство канала однажды приехал любимый певец фараона ?осиф Бен-Давид. Какой он дал концерт! Часов 6 пел. ? все слушали, как заворожённые: и нубийцы, и хетты, и шарданы. ? для каждого народа у него была песня на его родном языке. ?осиф, кстати, никогда не скрывал своего еврейского происхождения. В 9-м отделении концерта спел несколько песен на идиш. "Не было тогда идиш!", - взмолился голос сверху. "Может и не было, но мы пели. ?, вообще, с ностальгией не спорят".
- ?дн, запевай

? от "Голубых огоньков" костров понеслось в чёрное синайское небо:
"? вновь продолжается бой,
? сердцу тревожно в груди,
Осирис такой молодой,
? юный Рамсес впереди".
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2018, 18:51   #5879
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Smile


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Вы говорили? Мы, Александр надцатый?
Ваше личное мнение, имеете на него право, хотя тут есть одно замечание прогрессивного беларуса цитата:

...
Конэчно! Собствэнное мнэние, брат! ? благодарю Вас, что не отрицаете моё право на иметь и выражать таковое. А Вы чьё мнение выражаете в своих постах? Просто интересно?
Литвин вне форума  
Старый 03.09.2018, 19:10   #5880
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

с днем знаний.
старшеклассники украинской школы
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика