Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Анектоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2015, 22:28   #221
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Про караул.
Стоял помощником начкара. Ночью приходит проверяющий из штаба бригады, полковник. Обычные процедуры и вопросы, и тут обращается ко мне:
- Товарищ сержант, представьте ситуацию. Вы стоите на посту, и вдруг замечаете пьяного мужика, который идет вдоль внешнего ограждения и орет песни. Ваши действия?
- Никаких, товарищ полковник.
- Хорошо. А тут он начинает лезть на внешку, что тогда?
- Стой! Назад!
- А ему похер! Он уже лезет на внутреннее!
- Стой! Стрелять буду!
- Насрать ему на "стрелять", он уже почти перелез на территорию поста!
- Ну тогда открываю огонь на поражение.
- Молодец! Ранил его в ногу, он упал между заборов и орет, помощи просит. Что будешь делать?
- Ну что? Докладывать начкару.
- Неправильно, товарищ сержант.
- Как неправильно??? Все согласно устава!!!
- Нужно его добить, сержант, и перебросить на территорию поста. ? тогда в отпуск поедешь. А согласно устава - заебешься отписки писать!
А ведь правда! Спасибо, товарищ полковник!!!
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2015, 05:33   #222
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Пошел прогуляться с дочкой на детскую площадку. Детишки играют, весенняя капель шарашит по асфальту и крышам припаркованных машин, деревья в предвкушении тотального тепла замерли и ждут солнца. Коты орут, таджики греб@т. В общем тишь, гладь, да Божья благодать. ? вот когда дети пробегали мимо меня, услышал их диалог, парень, возраста, примерно, моей дочери, спрашивает ее:

— Тебя как зовут?
— Настя- отвечает она
— А, я Градимигррр- не выговаривает парень букву «Р»

Дочка, понятно дело, смотрит на него дикими глазами, не соображая, как зовут сего кавалера. В это время подходит бабушка парня:
— Радимир, его зовут Радимир! – гордо произносит бабулька — А тебя как? – обращается она к Настене
— Настя!
— Хм, понятно – фыркает бабулька, показывая свое пренебрежение к простецкому имени.

Ну, куда нам в лаптях то, да по керамограниту! Хер, бл@дь, сравнишься с «богемой» из хрущевок, которые начитавшись Тырнетов называют детей так, что они выговорить не могут собственные имена.

— Здорово! – улыбаюсь я- Будут в школе Радиком называть…
— Нет! – сурово смотрит на меня бабка – Он Радимир! Вы вообще представляете, что это за имя?
Я пожимаю плечами, изображая искрений интерес.
— Радимир был правой рукой основателя Руси. Он пришел с ним, когда Рюрика призвали править на русские земли! Это очень древнее русское имя – пояснила бабка
— А-а-а-а-а…А ничего, что Рюрик, как бы не совсем русским был, да и его дружина, которая с ним пришла тоже?
— А, кем же он тогда был? – язвительно посмотрела на меня бабка
— Ну, версий много, но если всех их обобщить, то Рюрик был призван из варяг — некой этнической группы, где были и скандинавы, и славяне, и кого только не было…Наемники. Поэтому утверждать, что все они русские, как минимум некорректно – проснулся во мне историк
— Не знаю! Радимир – это рожденный ради Мира. Это древнерусское значение слова!
— Вы читали этимологию древнерусских имен?
— Чего? – покосилась на меня бабка
— Про значение имени где-то читали?
— А-а-а-а-а! Нет, это Задорнов сказал – пояснила бабулька
— Да, Задорнов конечно, это аргумент – улыбнулся я
— Платон! Платон! Подойди сюда! – прокричала какая-та мамаша, которая заметив двух общающихся людей, поспешила к нам.

Овуляшка со стажем. Таких я уже чую на расстоянии. ?х дебильность с годами не пропадает, а только крепчает, потому что на работу они не выходят, сидят с детьми, и весь их круг общения составляют такие же овуляшки на форумах или на детских площадках. Они очень деловиты, знают все и обо всем и могут поддержать любую беседу. Почему? Потому что они на форуме: «Мамочки», уже целых 4 года! ? у них там 5 звездочек! Ура, блин. А на форуме: «Мамочки» собирается весь цвет бабской нации, поэтому выбиться там в «люди», то есть получить 5 звезд – это вам, ни фига, не в тапки срать и не шубу в трусы заправлять. Это блин, невпупенное достижение всей жизни.

— Добрый день – здоровается овуляшка
— Ой, ?рочка! Здравствуй – улыбается овуляшка пред пенсионного возраста
— Здрасьте – киваю я
— А, вы тут новенький? – спрашивает меня баба
— В каком смысле? – не понимаю я
— Вас тут раньше не видно было – пояснила баба

Я лишь пожал плечами, чтобы не объяснять всю сложную схему прогулок с дочерью, которая постоянно меняет места дислокации.
— А, я мама Платона – улыбнулась баба
— Платон у нас тоже знаменитость! — вставила свои три копейки бабка Радимира
— Да! Я назвала его в честь Платона. Был такой великий мыслитель! – улыбнулась овуляшка
В это время, «великий» мыслитель сидел ж@пой в луже и пускал сопливые пузыри не отупляя вообще ни фига.
— Вы бы это, мыслителя своего из лужи вытащили, а то он или утонет или соплями захлебнется – кивнул я в сторону паренька.
— Ой, что вы! Он исследователь, сейчас играет в мореплавателя. Я читала на форуме, что детям нельзя запрещать творчески развиваться и подавлять их фантазию!
— ? это правильно – поддакнула бабка – Радимир! ?ди поиграй с Платоном
— Бабушка…Там мокггррро, там лужа – на удивление, парень оказался умнее своей бабки
— ?ди, я сказала! – явно для бабульки эта ?ра была незыблемым авторитетом. Ну, фигли, у бабки-то только первый жоп, а у молодой мамаши весь ?нтернет, да еще и форум, где у нее, целых 5 звезд среди всех звезд!

Платон и Радимир «поплыли» в дальние дали, сидя в луже посередине детской площадки. Ну, творческие, блин, натуры, куда деваться.
— Джули, Джулия, не убегай далеко! – к нам шла еще одна мамаша, рядом с ней бежала девочка лет пяти.
— Ой, здрасьте — и баба сверкнула на меня глазами

Овуляшка, сволочь, в разводе. Довела мужика до белого каления и он сбег. Теперь она ищет «папу» для своей Джулии. Таких я тоже «срезаю» с полувзгляда. С ними разговор особенно тяжел. Они 90% времени рассказывают вам, о том, какой бывший муж козел, и как тяжело воспитывать ребенка одной, в этом безумном, безумном Мире. Весь диалог всегда заканчивается примерно одинаково: «Вы очень хороший отец, это видно…Не то что мой бывший!» Фигня в том, что рядом с такими даже самый идеальный мужик в конечном итоге превращается в бывшего козла. Если брать терминологию бабских форумов: Аура у этих овуляшек такая. Карма, мать ее в Заратустру ети,фиговая. Вот и превращаются хорошие отцы в конченных эгоистичных козлов.

— Тебя как зовут? – обращается девочка в Настене, которая изучает горку
— Настя
— А, я Джулия! – восхищенно произносит девочка, явно гордясь своим именем
— Юлия? – не выговаривает «Дж» Настена
— Нет! Я Джулия! Джулия! – истерит девка. Воспитание дебильной мамаши видно невооруженным взглядом, отсутствие отца тоже видно сразу. ?стерична, крайне асоциальна, не самодостаточна, заносчива – будущая ТП.
— Джулия, ну что ты, девочка еще маленькая, она просто не понимает – машет рукой баба и не сводит с меня глаз, ожидая какую-то реакцию

Мне по фигу. Джулия она, Хулия или Шмулия. Вот как духу — до жопы! Поэтому я разглядываю сосну, делая вид, что меня как бы вообще тут нет.
— Да, Юлия не звучит – качает головой бабулька
— Ребенок должен выделяться с самого рождения! – вторит ей мамаша «мыслителя» из лужи
— А, почему вы дочку Настей назвали? – спрашивает меня бабулька – В честь родственницы?
— Нет- пожимаю я плечами
— В честь знаменитости какой-нибудь? – спрашивает «владелица» Джулии
— Нет
— Как же тогда? – удивляется бабка Радимира
— Просто, назвали Настей и все…
— А-а-а-а, наверно по церковному календарю выбирали! – делает «открытие» бабулька
— Нет. Она даже не крещеная
— Как? Вы что? – накидываются на меня три гарпии одновременно
— А, зачем? Нужно понимать во что веришь. Вырастет сама разберется, во что верить, а во что нет- достаю я телефон из кармана
— Это не правильно! Вот вы знаете, что, например, и имя, и крещение — это фактически 90% успеха в жизни – начинает долгую тираду завсегдатая форума и хозяйка Платона
— Да! Вот у моих знакомых дочку назвали Светлана. ? что? Ну что это за имя? Как можно так не любить своего ребенка? Не понимаю…- начала причитать разведенка
— Сволочи – покачал я головой – Я думаю, что таких надо лишать родительских прав!
— Зря вы иронизируете, молодой человек, ?рина права, имя 90% успеха – сквозь зубы процеживает бабка
— Так, я же не сорю, я согласен – включаю заднею…
— Мама, я опписалась! – орет Джулия
— Ну, что ты? Как же так? Ты же не хотела в туалет? – начинает причитать баба
— А, вот захотела! Домой пошли! – командует деваха
— Конечно, Джули, конечно… – семенит бабенка
— Я Джулия! – истерит обсосанная девка
— Вот, подтверждение вашей правоты – показал я на них, бабке
Она вопросительно посмотрела на меня
— Смотрите, надует в штаны какая-та Настя или Света, или не дай Бог, Маша. Ну, надула и надула…А вот когда Джулия надудолит, тут все, тушите свет, закрывайте ставни – событие! Сама Джулия напузырила! ?ли, переставьте, что с Радимиром конфуз такой случится?!
— Мой внук не писается! – гневно гаркнула бабка
— Да, я согласен на сто процентов. Радимир писаться не может, по определению. Он же в честь правой руки великого князя назван. А такие люди не писаются, они ссуться!

Многие мои знакомые удивляются: «Почему дети стали такими идиотами?» Воспитывали вроде всегда одинаково всех, а теперь, что не ребенок, то треш. Секрет прост. Раньше не было ?нтернета и форумов. Бабы тупили поодиночке, поэтому их бурной фантазии хватало только какие-то украшения для кроватки, одежды и так далее. Когда они начали собираться количеством больше трех — четырех особей — произошел ахтунг. Начали появляться витиеватые имена, которые абсолютно несозвучны отчествам и фамилиям. Офигенно звучит: Джулия Павловна Загарулько. Дети стали настолько креативными, что знают поименно всех участников Дома 2, но абсолютно, например, не знают элементарной Азбуки. ? конечно все стали крещеными. Ведь Радимир ?ванович Карапетян обязательно должен быть крещеным, а то фарта по жизни, вообще нуль будет…

Мы шли домой, я смотрел на свою дочь и корил себя, ведь, я «сломал» ей жизнь. Как Анастасия Александровна будет жить в Мире Платонов, Джулий, Ратмиров, Радимиров, Варун, Йоланд и прочих «хозяев жизни» из соседних пятиэтажек, да еще и без гимнаста на шее?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2015, 06:13   #223
Сергей Николаевич
Профессионал
 
Аватар для Сергей Николаевич
 
Регистрация: 15.03.2015
Регион: Нижневартовск
Сообщений: 265

.Приходит Мойша в партизанский отряд:

- Хочу стать партизаном.

- Так просто это не делается, - отвечает командир, - вот тебе листовки,

распространишь - возьмем.

Мойша уходит, возвращается через неделю. Командир:

- Почему так долго?

Мойша (доставая пачку денег):

- Ну и товарец вы мне подсунули...
Сергей Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2015, 18:53   #224
Лёха Дырокол
Профессионал
 
Аватар для Лёха Дырокол
 
Регистрация: 07.08.2013
Регион: Липецк
Сообщений: 1,177

http://udaff.com/image/42/28/422897.jpg
__________________________________________________
Нынешние люди хотят похудеть, разбогатеть, понтануться, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. НО ПОУМНЕТЬ, бл*, Н?КТО НЕ ХОЧЕТ!!!
Лёха Дырокол вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.09.2015, 18:12   #225
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Россия она такая : мин.зарплата 5000, коммуналка 6000, а правительство решает можно жениться пид..расам или нет...
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.09.2015, 18:37   #226
Сергей Николаевич
Профессионал
 
Аватар для Сергей Николаевич
 
Регистрация: 15.03.2015
Регион: Нижневартовск
Сообщений: 265

Так для себя-же и решают!!!
Сергей Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 27.09.2015, 12:19   #227
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Несколько очень "бородатых" анекдотов:
Одна старушка увидела впервые в жизни верблюда и заплакала. Когда её спросили чего она плачет, она ответила – посмотрите до чего довела советская власть лошадь…
-//-
На Ялтинской конференции был дан обед русскими. После обеда иностранцы: англичане и американцы поблагодарили за чай. На вопрос почему только за чай. иностранцы ответили, потому что все остальные продукты наши…
-//-
Одновременно умерли 2 инженера – один русский, другой американский. Сделали вскрытие трупов и в голове американского инженера нашли планы, а в желудке свиную тушенку, а у русского наоборот – в голове свиную тушенку, а в желудке планы.
-//-
Один иностранный журналист был в Англии и Америке и видел, что там женщины довольны тем, что у них наряды хорошие, а в Советском Союзе он увидел женщину, которая радовалась тем, что она получила в магазине 1 кгр. тюльки без очереди и у нее забыли вырезать талоны из карточки.
-//-
Глава Советского правительства и МОЛОТОВ, пролетая на самолете над Москвой, увидели у магазинов очередь за мукой и за сахаром. Тов. МОЛОТОВ сказал тов. СТАЛ?НУ, что если бы он сбросил с самолета мешок муки и мешок сахару людям, то они его расцелуют от радости. Тогда пилот им сказал, если бы я вас выбросил вниз из самолета, то народ меня поцеловал бы в разные места.
-//-
Один человек умер и его провели в одну комнату красиво и чисто убранную, а потом его привели в другую темную комнату и стали жарить в котле. Он спросил почему его раньше провели в такую красивую комнату, а потом перевели в грязную, где его жарят.
Ему ответили, что та комната только агитпункт.
-//-

Человек рассказавший эти анекдоты на ухо собутыльнику, в 1948 г. получил 10 лет лагерей по ст. 54-10 ч.1 УК УССР (аналог ст. 58 УК РСФСР). Повезло, данная статья, ч. 1 предусматривала и расстрел...
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:25   #228
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

родственник моего отца выхватил десятку лагерей за частушку:
Как в колхозе "светлый путь" зарезали мерина
Две недели кишки ели - вспоминали Ленина.

Но у него было 42 года судимостей, на этом фоне десятка не так много.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 15:49   #229
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Украинская компания Нафтогаз опубликовала аудированный отчет за прошлый год, из которого следует, что в настоящий момент потребность Украины в импортном газе составляет 15-18 миллиардов кубометров ежегодно.

Нафтогаз: Можно констатировать, что Украина фактически лишилась критической зависимости от поставок российского газа

«До 2014 года Украина могла импортировать газ из Европы только в небольших объемах – из Польши (до 1,5 млрд кубических метров в год) и из Венгрии (до 5,5 млрд кубических метров в год). Но благодаря открытию в прошлом году нового направления импорта газа из Словакии Украина расширила возможности импорта из ЕС на 15 млрд кубических метров. (...) Сравнивая мощность маршрутов газа из Европы с общей потребностью Украины в импортном газе, которая на данный момент составляет 15–18 млрд кубических метров в год, можно констатировать, что Украина фактически лишилась критической зависимости от поставок российского газа», - приводит выдержку из отчета газета «Взгляд».

Ранее в понедельник близкий к властям ЕС источник сообщил, что в зимний период Украине могут понадобится закупки российского газа, так как европейские страны не смогут удовлетворить все потребности страны поставками по реверсу.
Даже добавлять ничего не нужно.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 20:49   #230
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Короче, суть выступления Обамы я понял. Это чмо не будет ремонтировать нам дороги, платить пенсии и строить больницы.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2015, 23:14   #231
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.10.2015, 21:45   #232
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Не моё, но поржал. У нас на лестничной площадке постоянно бухают алкаши. Наш новый сосед-иностранец зашёл ко мне попросить помочь прогнать их, но я объяснил ему, что все уже к этому привыкли и это бесполезно, посоветовал ему идти спать и сам ушел. Но он не растерялся, свернул ковер, сложил его в один большой чёрный пакет и попросил этих алкашей помочь спрятать ему труп своей жены. Сказал, что она шумела на кухне посудой и мешала спать. Короче, проснулся я под крики этих алкашей "Мужик, прости! Мы уходим уже, не убивай только!". ?ностранец то наш разобрался в ситуации, как настоящий русский, проявил смекалку и чувство юмора) Уважаю его еще больше)
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 22:24   #233
Артур Липецк
Профессионал
 
Регистрация: 26.07.2015
Регион: г.Липецк
Сообщений: 783

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Короче, суть выступления Обамы я понял. Это чмо не будет ремонтировать нам дороги, платить пенсии и строить больницы.
ты самого главного не знаешь , обещанные печеньки за болотную мне так и не отдал... , а ты больницы , пенсии ...
Артур Липецк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.10.2015, 22:40   #234
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Артур Липецк Посмотреть сообщение
ты самого главного не знаешь , обещанные печеньки за болотную мне так и не отдал... , а ты больницы , пенсии ...
П?чалька... Может кремлёвским хоть подкинет за то, что те взялись выполнять самую грязную работу в Сирии - сэкономят кучу зелёных фантиков амерским налогоплательщикам...
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.10.2015, 22:48   #235
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Не моё, но поржал. У нас на лестничной площадке постоянно бухают алкаши. Наш новый сосед-иностранец зашёл ко мне попросить помочь прогнать их, но я объяснил ему, что все уже к этому привыкли и это бесполезно, посоветовал ему идти спать и сам ушел. Но он не растерялся, свернул ковер, сложил его в один большой чёрный пакет и попросил этих алкашей помочь спрятать ему труп своей жены. Сказал, что она шумела на кухне посудой и мешала спать. Короче, проснулся я под крики этих алкашей "Мужик, прости! Мы уходим уже, не убивай только!". ?ностранец то наш разобрался в ситуации, как настоящий русский, проявил смекалку и чувство юмора) Уважаю его еще больше)
Поржал вместе с Вами Но только вот смотрите - Вы пишите как настоящий русский, проявил смекалку и чувство юмора - но ведь из текста понятно, что русские-то (ведь в доме живут русские, судя из контекста?) никакой смекалки не проявляли, как раз таки. ? чувство юмора у них притупилось - просто свыклись и смирились с быдлом, живущим по соседству и плюющим на все приличия... А вот появился иностранец и подумал - безвыходных положений нет, проявил смекалку (иностранную, таки) и решил проблему по-свойски...
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 11:02   #236
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Начало ХХ века. На перроне вокзала стоит дама, рядом с ней чемоданы. Вдруг она видит какого-то бородатого мужика.
- Дружочек,- сказала она.- Помоги мне занести в поезд чемоданы, я тебе гривенник дам.
Мужик заносит чемоданы в поезд и с благодарностью принимает монету.
- Знаете, кто это был? - в ужасе сказал даме какой-то господин. - Это граф Лев Толстой!
Дама выскочила из поезда, подбежала к великому писателю и говорит:
- Лев Николаевич, извините, что не узнала вас. Верните гривенник!
- Нет,- отвечает Толстой.- Я его честно заработал и вам не отдам.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 11:05   #237
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

"В Тверской области перевернулся грузовик, перевозивший ящики с водкой. Об этом сообщает портал Tvernews.
?нцидент произошел на 257-м километре трассы М-10. Водитель фуры не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось, а коробки с алкоголем оказались на обочине.
Очевидцы начали растаскивать ящики, выпавшие из грузовика, еще до приезда полиции".

У этой заметки на Lenta.ru забавный адрес - http://lenta.ru/news/2015/09/30/prazdnik/
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 16:43   #238
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

улыбнуло ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cbaedb649ddaaaed435babbedc2d4f3adb93f8f9590957ffa8a034d0b101f9ae.jpg
Просмотров: 55
Размер:	78.7 Кб
ID:	4209  
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2015, 16:57   #239
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
"В Тверской области перевернулся грузовик, перевозивший ящики с водкой. Об этом сообщает портал Tvernews.
?нцидент произошел на 257-м километре трассы М-10. Водитель фуры не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось, а коробки с алкоголем оказались на обочине.
Очевидцы начали растаскивать ящики, выпавшие из грузовика, еще до приезда полиции".

У этой заметки на Lenta.ru забавный адрес - http://lenta.ru/news/2015/09/30/prazdnik/
? как это страна победившая Наполеона и Гитлера не может победить алкоголизм?
А алкоголизм не нападал!!!
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.10.2015, 20:55   #240
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

В качестве введения старый анекдот.
- Катя, назови слово из трёх букв, есть буквы «Х» и «У», означает человеческий орган.
- Вовочка, пошляк! Я учительнице расскажу.
- Что же пошлого в слове «ухо?»

Наша небольшая конторка занимается изготовлением элементов для создания уличных и витринных вывесок. Конкретно – на заказ вырезаем из металла и пластика объёмные буквы, логотипы и прочую фигню, что дизайнерам в голову придёт. Услуги рассчитаны на представителей среднего бизнеса, желающих повесить у себя над входом нечто более солидное, нежели напечатанный тряпичный баннер. Я – технолог и одновременно переводчик с языка заказчика на язык работяг. Зовёт Главный. Шеф, очевидно в курсе, но вида не подаёт. С ним клиент, на полном серьёзе: «по одному экземпляру каждой сделать сколько времени займёт?» Выкладывает на стол три стандартных листа с чертежами фигурных букв «Й», «Х», «У». ?менно в таком порядке, но вы уже поняли, что за слово из этих трёх букв первым приходит на ум. Размер букв нехилый – высота 860мм. Зачем заказчику это нужно, интересоваться не стал, моё дело административно-технические вопросы решать. Зато моих подопечных развеселило, пошли смешки «во мужик отжигает. Может ему в бонус выточить называемый этим словом предмет?»
На самом деле оказалось банальней. Тот самый клиент оказался завхозом базы отдыха «казачиЙ ХУтор». Просто кто-то, особо одарённый интеллектом, не поленился залезть и украсть с вывески свои любимые три буквы, вот и пришлось новые аналогичные изготавливать. (с)
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика