Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Основной форум > Алмазное бурение

Мой опыт сверления кЕтайской коронкой


Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2016, 17:52   #261
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Я не имел ввиду стройплощадку.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 12:19   #262
КАТРАН
Профессионал
 
Аватар для КАТРАН
 
Регистрация: 06.11.2016
Регион: Москва
Сообщений: 418

Если корпус подготовлен,(контакт хороший),теоретически может получиться,нужно пробывать,подбирать сварочный ток,переменка,постоянка,полярность,тип сегмента,подходящий к такому типу приварки.
Глядя на китайские шедевры,кажется,что они сачала делают,потом продают и уж только потом думают,что чего то не то наделали.
__________________________________________________
Боты ждут работы!
КАТРАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 10:05   #263
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от КАТРАН Посмотреть сообщение
Глядя на китайские шедевры,кажется,что они сачала делают,потом продают и уж только потом думают,что чего то не то наделали.
Ответить за это готов? Моя ставка прежняя, 200 тыс рублей. Если не готов то лучше молчи. Как я уже писал попытаться обосрать кого-то не проблема, проблема самому при этом не обосраться. Ты очень близок к этому ;) Спорить будем?
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.01.2017, 16:13   #264
Romanov Anton
Профессионал
 
Аватар для Romanov Anton
 
Регистрация: 20.03.2014
Регион: Саратов
Сообщений: 231

КоеКто VS Весь Китай))))
Romanov Anton вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.01.2017, 16:48   #265
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Biggi77, можно подумать, что Вы позиционируетесь со ВСЕМ Китаем?
?ли, как вариант, то, что предлагает Biggi77, это и есть самое зае бись из Китая?
? никакой альтернативы?
Biggi77, это не "наезд" какой, это просто желание разобраться, понять.
п.с. Может стоит сначала договориться с Вашими поставщиками о корректном указании потребляемой и выходной мощности?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 18:18   #266
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Андреич, альтернатива всегда есть. Можно например купить Адель Ф132 с лазерной наваркой сегмента за 12000 рублей. Просто за лазерную наварку, патамучта :) ? эта коронка адель сольёт моей китайской по качеству крепления сегмента. Моя стоит 4200. Втрое дешевле. А так да, альтернатива есть всегда...

Андреич, на кону 200 тыс рублей. Спорить будем? Простой ответ, да или нет.

Катран и Алексеевич сдулись, Катран ещё дёргается зачем-то.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 18:42   #267
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Вот видео испытаний в Адели https://www.youtube.com/watch?v=206EYxkUi2U
Спасибо Баранову Михаилу за то, что стоял у штурвала , и Дмитрию Клемашеву за видео!!!!
Бигги! Коронка ВАША????
Зубы еще все на месте

А Вам СЛАБО???
Наконец то посмотрел. Ну что могу сказать.... Алексеевич, как бы Вы не пели что к Адели отношения не имеете Я Вам не ВЕРЮЮЮЮЮ!!!! За 24 минуты коронка трётся до железа только в путь!!! А то что на Вашем кино простите враньё!!! Так не бывает.
Что Я увидел: 1 минута работы, потом вырезанный кусок и слова за кадром что на всё про всё 24 минуты ушло, коронка встала. На что Я обратил внимание: За 24 (ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ БЛ....ДЬ!!!!) минуты любая коронка останется без краски ВСЯ!!! Ну не вся конечно, но то что трётся в бетоне 100%! Так что в очередной раз убедился что Вы просто тянете на себя рынок не по правилам, а именно обсирая других и фальсифицируя показатели. Не стыдно?

ПРОШУ ВСЕХ посмотреть данное кино и ответить хотя бы самим себе на вопрос: Постанова это или нет?

Кстати вот ещё кино. Коронка моя. Осталась почти без краски за 6 минут. Ну и качество крепления сегмента можно оценить. Сверление на видео почти без воды, коронку постоянно клинит на шламе. ? напряжение в сети низкое :( Скорость проходки из за этих двух факторов никакая. Снимал не я. https://www.youtube.com/watch?v=OMZQUZokq20
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 18:55   #268
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Алексеевич, а вот это Вы помните?
Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Честно скажу после проведения теста СПЕЦ?АЛЬНО нагрею сегмент на Вашей коронке горелкой- если отвалится то вся ваша лазерная сварка наипалово!!!
Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Обязательно нагрейте! Обязательно до температуры при которой сегмент отпаяется!!! Я настаиваю!
Одно условие: снимите всё на видео, и обязательно с пирометром. А то знаете, горелочкой можно и 1500 градусов дунуть, тут что угодно отвалится.
? свою короночку не забудьте так же протестировать. На видео, с горелочкой и пирометром.
Это отсюда: http://almaz-forum.ru/showthread.php?t=2622&page=14

Почему Вы тогда "забыли" а сейчас вдруг "вспомнили" нагреть сегмент на моей коронке? Я настаиваю, на видео, мою и Вашу, обязательно с пирометром. А то Вы как то выборочно подходите к вопросу ;)

P.S. Главное самому не обосраться, помните?
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 18:58   #269
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Biggi77, Вы невнимательны, сударь,
Цитата:
п.с. Может стоит сначала договориться с Вашими поставщиками о корректном указании потребляемой и выходной мощности?
.
А Вам бы лишь "писками померяться".
С НГ!.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 19:08   #270
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Андреич, Вас тоже с Новым Годом.
Возможно мои коронки это не лучшее что есть в Китае, но лучше я просто не нашёл. По качеству крепления сегмента порвут лазерную наварку метал-сегмент, по качеству сегмента (скорость реза, проход железа, ходимость) тоже вроде всех устраивают. Кроме конкурентов. Но это нормально ;)
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 21:38   #271
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Наконец то посмотрел. Ну что могу сказать.... Алексеевич, как бы Вы не пели что к Адели отношения не имеете Я Вам не ВЕРЮЮЮЮЮ!!!! За 24 минуты коронка трётся до железа только в путь!!! А то что на Вашем кино простите враньё!!! Так не бывает.
Что Я увидел: 1 минута работы, потом вырезанный кусок и слова за кадром что на всё про всё 24 минуты ушло, коронка встала. На что Я обратил внимание: За 24 (ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ БЛ....ДЬ!!!!) минуты любая коронка останется без краски ВСЯ!!! Ну не вся конечно, но то что трётся в бетоне 100%! Так что в очередной раз убедился что Вы просто тянете на себя рынок не по правилам, а именно обсирая других и фальсифицируя показатели. Не стыдно?

ПРОШУ ВСЕХ посмотреть данное кино и ответить хотя бы самим себе на вопрос: Постанова это или нет?

Кстати вот ещё кино. Коронка моя. Осталась почти без краски за 6 минут. Ну и качество крепления сегмента можно оценить. Сверление на видео почти без воды, коронку постоянно клинит на шламе. ? напряжение в сети низкое :( Скорость проходки из за этих двух факторов никакая. Снимал не я. https://www.youtube.com/watch?v=OMZQUZokq20
Пиздить - не мешки ворочать!, тем более не коронки на стенде испытывать!
Бигги! Вас с Новым годом!
Советую Вам в Новом году набраться мужества и приехать в столицу- снимете полнометражное кино о Ваших и других коронках- денег у Вас как у дурака мохорки, вот и пустите их на благое дело!
В отличие от Вас , балабола , я на свои провел испытания не итолько вашей, но и еще двух коронок- Вы сомневаетесь в видео- звоните в Адель, узнавайте- ведь кишка тонка даже позвонить, а не то что приехать!
В столице есть еще куча ваших потенциальных конкурентов- Цедима, Тиролит, Кермет, Терек -алмаз, Алатон- докажите, что Ваш сегмент пезже всех их а Мы посмотрим!
? брызгать слюной здесь, доказывая нужно именно Вам. как продавану, а не мне- свой выбор я сделал давно, как и многие другие, на этом форуме
Дерзайте!
Ждемс!

?ль сцыкотно?
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 01:48   #272
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Я свой выбор тоже сделал. ? выводы относительно Вас и Ваших опытов тоже. ?спытали мою коронку на отрыв сегмента? Было? "Ничего особенного" как Вы тогда написали? Тогда очередное кино: https://youtu.be/UKrYwmVfngs
Значит ли это что лазерная наварка коронок у Адель это намного хуже чем "ничего особенного" ? А что тогда есть Ваша пайка??? А покажите мне нечто, по Вашему мнению, особенное, а?
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.01.2017, 10:49   #273
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Хорошее видео, показательное т.к. сказать.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.01.2017, 16:01   #274
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Если по-чесноку, так вот этот ролик https://youtu.be/UKrYwmVfngs вааще ниачом. Чисто писькомерный, у кого дольше стоит. Есть норма момента на отрыв сегмента, которая никак, от слова совсем не определяет рабочие свойства сегмента.
Меряться величиной момента на отрыв сегмента (всяко, вторичное качество) не обращая внимание на рабочие свойства сегмента считаю верхом тупости. ?МХО.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2017, 00:28   #275
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Если по-чесноку, так вот этот ролик https://youtu.be/UKrYwmVfngs вааще ниачом. Чисто писькомерный, у кого дольше стоит.
А хотите посмотреть спор Бигги с Алексеевичем в классике советского кино?
актуально с 5.20 до 7.50
Видео
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 09:06   #276
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 10:25   #277
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Если в стране не поменяется режим, то будущее останется за Китаем. Всё зависит от того останется власть или сменится. Скорее всего всё останется так как есть и все будут работать Китайскими материалами, всё остальное проста вымрет от бессилия вести конкуренцию. Так что Biggi77 ведёт верную политику своего бизнеса и все потихонечку, молчком, скрипя зубками будут покупать расходку у него.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2017, 12:14   #278
КАТРАН
Профессионал
 
Аватар для КАТРАН
 
Регистрация: 06.11.2016
Регион: Москва
Сообщений: 418

Biggi77 давайте эмоции оставим в стороне и просто спокойно представим друг другу факты превосходства чего либо над чем либо.
Очень показательное видео отрыва сегментов Адели Вашей коронкой,правда зуб на Вашей коронке нужно было тоже сменить(ну это совет на будущее).
Вам Андреич возразил,типа это ерунда,главное рабочие свойства,осуществите мою идею(мне опять некогда),эта простая,найдите старую плиту перекрытия пустотку с арматурой,или сами залейте длинную болванку с арматурой внутри(желательно д36,на входе и выходе),запомните,где арматура и потом снимите показательное видео бурения Вашей коронкой и конкурентов обязательно с проходом арматуры.Конкурент с алмазной сваркой только не Адель,а Барт,Х?лти(барт делает модули для Хилти) ,но моему это будет самой объективной рекламой-антирекламой и зубы никому ломать не нужно?

У меня завалялся лазером паяный модуль Хилти д100,могу прислать для экспериментов.
__________________________________________________
Боты ждут работы!
КАТРАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 20:15   #279
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от КАТРАН Посмотреть сообщение
Biggi77 давайте эмоции оставим в стороне и просто спокойно представим друг другу факты превосходства чего либо над чем либо.
Очень показательное видео отрыва сегментов Адели Вашей коронкой,правда зуб на Вашей коронке нужно было тоже сменить(ну это совет на будущее).
Вам Андреич возразил,типа это ерунда,главное рабочие свойства,осуществите мою идею(мне опять некогда),эта простая,найдите старую плиту перекрытия пустотку с арматурой,или сами залейте длинную болванку с арматурой внутри(желательно д36,на входе и выходе),запомните,где арматура и потом снимите показательное видео бурения Вашей коронкой и конкурентов обязательно с проходом арматуры.Конкурент с алмазной сваркой только не Адель,а Барт,Х?лти(барт делает модули для Хилти) ,но моему это будет самой объективной рекламой-антирекламой и зубы никому ломать не нужно?

У меня завалялся лазером паяный модуль Хилти д100,могу прислать для экспериментов.
Да похер ему на Ваши эксперименты!!!
Главное- Напайка, лазЁрная!
А то что не сверлит- это воды мало, ток большой, напруга не та...
Наварка!! Че пристали - то???
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 20:47   #280
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Алексеевич делаю ставку: китайские коронки порвут всех производителей в РФ. Как только появится серьезный поставщик.
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика