Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2018, 19:47   #3241
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
WW II.

Второй день хреновый:( упорол пару коронок с утра, каждой и по метру не прошел. Второй день какие-то идиотские звонки с рекламы, один неместный сверлит у нас 600мм бетона метровой короной, то где купить, а если у Вас и не продадите ли, то наконец выясняется что у него сегменты то напаяны просто бьет корона и надо исправить биение(а может и пытаются ею забуриться х.з.) обалдел конечно с того как люди едут за тридевять земель и не имеют с собой ничего, биение кое как можно выправить и на месте, всеравно ведь горелка с собой по идее. Потом звонит коллега, знакомый знакомого, того с кем иногда вместе работаем - займи корону 370мм, спрашиваю под что - стена 720мм с куевым армированием, 5 отверстий, тихо выпадаю в осадок, но за него звонил коллега, спрашиваю когда - сейчас, объясняю за 100 с куем от города, работаю, как прискачу, трубку берет коллега, с обидой, но с подипоном, мы около тебя, машина твоя внизу, объясняю уехал с другим на его машине, обида дальше идет сильнее, мол самим работы нет кого еще таскаю с собой, выпадаю в осадок, я что второй раз женился?, и какого х знает кому показывается мой гараж и склад где храню оборудование и расходку?... Звонит клиент с акцентом с другой стороны горы, сколько стоит то и то, руки заняты, в трубе не глянуть, цены только поменял пересчитав на новые цены сегментов у основных поставщиков, еще наизусть не помню, да и раньше не запоминал особо, прошу перейти на сайт глянуть, в ответ как школьника отчитывают мол как это так ты наизусть цен своих не знаешь, чувствую не клиент, а опять какой удот из коллег которым делать не куй, как можно вежливее объясняю причину роста цен и почему я убогий их не знаю наизусть. Останавливаю работу, сняв перчатки, смотрю свои цены и отправляю еще и смс удоту в котором на 90% чую коллегу-конкурента, но мало ли. Проходит час звонит еще один, по говору из «русских переселенцев», спрашивает все то же самое, даю цену из прикола на 30% ниже чем писал удоту, через 20-30 минут перезванивает удот той же модели и с тем же акцентом, что и первый, но по голосу чувствую старше и опытнее, ему даю вновь стандартную цену, тот чуть не взвизгнул. Звонит заказчица, номер определился, пол часа обвиняет что затопили соседей и я виноват, трубку затем берет муж и кроет куями, тихо выпадаю в осадок, в конце концов выясняется что сантехник мой тезка. Еще звонок по проему, опять пауза в работе, начинаю было что-то спрашивать, а мне встречный вопрос мол Вам сварщик нужен, я мол ас-пеленгас, работал с каким то неизвестным мне местным алмазником, типа я должен был от этого вздохнуть и не выдохнуть. ? так каждые пол часа. Два дня как кто спецом издевается, то в неделю пару тройка звонков, то как понос какой-то по количеству и содержанию, как психушку местную на выходные по домам распустили.

Сталин, Гитлер... дай сегодня мне власть под такое настроение, они ангелами покажутся.
это нормально, ты ж хотел работу "алмазника-одиночки", который делится работой с коллегами и считает, что можно все делать одному.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 26.04.2018, 19:54   #3242
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
- Доктор, слюшай, у меня ныкакой сексиальной жизни с этым крызысом нэту! Сэкретершу сократили, помошнице зарплату нэ поднали сама ушёль, уборщиц и та уволился!...
- Ну послушайте Арам Вагаршакович, ну а как же жена?
- Слюшай доктор ти что совсэм?! Ти би еще маму вспомниль!


Не, Беларусь агресивное государство, неудачный пример. У Вас там столько танков и самолетов, больше чем у Великобритании, Полонезы летают туда-сюда, плюс последний диктатор в Европе, одним словом гремучий газ сплошной. Вы лучше Россию сравнивали бы с Лихтенштейном, Андорой...
Да, самолётов и танков у нас много. ? полонезы имеются. ? диктатор последний. Тем не менее ни один беларуский солдат не убил ни одного человека на чужой земле. Ни мирного, ни военного. С 1991 года. А вы скольких уже по-убивали? Всё мало? Может быть пора уже остановиться?
Это Вы тоже хорошо сказали - Вы лучше Россию сравнивали бы с Лихтенштейном, Андорой.. А почему бы и нет? Вы же сравниваете себя с Британией, которая территориально лишь на 20% больше Беларуси. А отними Шотландию и Сев. ?рландию, то и по-меньше значительно будет))) Зачем Вы равняете себя, таких великих и могучих, с этим... карликовым государством?)) А с другой стороны, почему бы Вам не поучится простой, человеческой мирной жизни и не искать врагов вокруг? Почему бы не сравнить мирную жизнь там и здесь?
?ли у Вас такая мания величия и такое сожаление, мол мы пока ещё мало мирных людей поубивали во всяких там сириях - так выходит по Вашим постам. По сравнению с другими. Ничего, вот выберете себе нового президента. Смелого и решительного. Наверстаете.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.04.2018, 19:55   #3243
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
для меня лично, и те и другие - уроды, и моральные и физические - орки.
Наконец то добрались почти до сути проблемы. Разобрались со своими орками, тупо перевешали, а что делать с теми кто в дверь ломится?...
Всеравно жить спокойно не дадут. Ну вот какая логика в том, чтобы два педераста, один из Штатов, другой из Германии, поперлись на остров полный храмов и монастырей, живущий по христианским нормам и канонам, соответственно не принимающий содомию ну Н?КАК, это против их веры и священного писания, это Богопротивно. Но два урода лезут и им надо там публично выражать свои чувства и провоцировать верующих, !специально уединившихся, ушедших от мира!, оскорбляя их чувства, ЗАЧЕМ?... Это ладно остров с монахами, а Россия как страна будет постоянно под «критикой», не слезут по любому, что не делай и как не прыгай, да в какие цаета и одежды не рядись.

Кто первый начал все равно, важнее кто первый сможет это все закончить и как.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.04.2018, 20:04   #3244
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Наконец то добрались почти до сути проблемы. Разобрались со своими орками, тупо перевешали, а что делать с теми кто в дверь ломится?...
Всеравно жить спокойно не дадут. Ну вот какая логика в том, чтобы два педераста, один из Штатов, другой из Германии, поперлись на остров полный храмов и монастырей, живущий по христианским нормам и канонам, соответственно не принимающий содомию ну Н?КАК, это против их веры и священного писания, это Богопротивно. Но два урода лезут и им надо там публично выражать свои чувства и провоцировать верующих, !специально уединившихся, ушедших от мира!, оскорбляя их чувства, ЗАЧЕМ?... Это ладно остров с монахами, а Россия как страна будет постоянно под «критикой», не слезут по любому, что не делай и как не прыгай, да в какие цаета и одежды не рядись.

Кто первый начал все равно, важнее кто первый сможет это все закончить и как.
Обычно их трое. В историях всяких. Одного забыли? Что в России нет таких "педерастов", которые лезут со своим уставом в чужой монастырь? ? не было таких никогда? ?ли свой "педераст" и не "педераст" вовсе, а так, просто красавчег?))) А, Шалый?
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.04.2018, 20:44   #3245
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

жэсць какая.
что ни тема - обязательно про "педерастов".

напомните - кто и когда там нападал на скрепную рускую землю в ее признанных границах?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 26.04.2018, 20:50   #3246
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Да, самолётов и танков у нас много. ? полонезы имеются. ? диктатор последний. Тем не менее ни один беларуский солдат не убил ни одного человека на чужой земле. Ни мирного, ни военного. С 1991 года. А вы скольких уже по-убивали? Всё мало? Может быть пора уже остановиться?
При всем уважении и братской любви Беларусь никому,кроме России не нужна, ибо ничего там нет. Это я о недрах.
Внешней политики у Беларуси тоже нет. ?бо не надо,потому что нападение на Беларусь повлечет за собой прямое столкновение с Россией.Не думаю,что это кому-нибудь надо.
Если Вы о Сирии,то,полагаю,лучше биться под ?длибом, чем под Оренбургом....?,кстати,наши там совершенно законно,по просьбе законного правительства.
Донбасс....Доказательства? Некоторые говорят о русских дивизиях, но их никто не видел, ОБСЕ не подтверждает. То есть нету.
Еще раз о Беларуси. Возможно,пойдут проверенным путем,будут вкачивать бабки в оппозицию,наймут за сколько-то долларей в день недовольных и ...."революция картошки"...Не дай Бог,конечно.
Вы спрашиваете о КЕМ признанных границах?
jds вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.04.2018, 20:53   #3247
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
При всем уважении и братской любви Беларусь никому,кроме России не нужна, ибо ничего там нет. Это я о недрах.
Внешней политики у Беларуси тоже нет. ?бо не надо,потому что нападение на Беларусь повлечет за собой прямое столкновение с Россией.Не думаю,что это кому-нибудь надо.
Если Вы о Сирии,то,полагаю,лучше биться под ?длибом, чем под Оренбургом....?,кстати,наши там совершенно законно,по просьбе законного правительства.
Донбасс....Доказательства? Некоторые говорят о русских дивизиях, но их никто не видел, ОБСЕ не подтверждает. То есть нету.
Еще раз о Беларуси. Возможно,пойдут проверенным путем,будут вкачивать бабки в оппозицию,наймут за сколько-то долларей в день недовольных и ...."революция картошки"...Не дай Бог,конечно.
Вы спрашиваете о КЕМ признанных границах?
Мне вон интересно, почему пиндосы на Канаду не нападают.Армия слабая, территория большая, ископаемых много, третье место в мире по запасам нефти.Ан нет.?м Оренбург нужен
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 26.04.2018, 20:55   #3248
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
это само собой.
удивляет и расстраивает другое - поддержка этими "простыми людьми" войны, убийства и агрессии на чужих территориях.
об этом и говорю.

это, такая простота, которая хуже воровства.
для них в ТВ прогноза погоды рассказывают какая благоприятная погода для бомбардировок в сирии или как будет холодно в украине и они замерзнут.
они готовы убивать чужих детей ради того, что скажут в телевизоре (условно), потому что "а они тоже" или "это очень важный стратегический плацдарм"((((
да, займитесь уже своей страной, со своими ямами-туалетами, отсталыми науками, образованиями, медициной, производствами и пр. - неужели это так сложно понять!
с прогнозом погоды-это уже и перибором не назовешь.....
Leo van Goog вне форума  
Старый 26.04.2018, 20:55   #3249
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Так у пиндосов и спросите, мы ведь тоже на Беларусь не нападаем.....
jds вне форума  
Старый 26.04.2018, 20:58   #3250
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
Так у пиндосов и спросите, мы ведь тоже на Беларусь не нападаем.....
Так там же ресурсов нет, сам же сказал
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 26.04.2018, 21:01   #3251
Сергей Николаевич
Профессионал
 
Аватар для Сергей Николаевич
 
Регистрация: 15.03.2015
Регион: Нижневартовск
Сообщений: 265

Канада и так в кармане у пиндосии.
Сергей Николаевич вне форума  
Старый 26.04.2018, 21:04   #3252
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Сергей Николаевич Посмотреть сообщение
Канада и так в кармане у пиндосии.
Хм.Средний канадец живет в разы лучше свободных от пиндосов.Может что-то с карманом не так?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 26.04.2018, 21:05   #3253
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Так там же ресурсов нет, сам же сказал
Тссс. Пусть все так думают
jds вне форума  
Старый 26.04.2018, 21:05   #3254
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Лео, как там тебе в пиндосском кармане живется?Европа тоже под каблуком НАТЫ
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 26.04.2018, 21:38   #3255
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
с прогнозом погоды-это уже и перибором не назовешь.....
было и есть.
сам удивлялся, все время бьют рекорды, креативят.
спрос рождает контент.

и я все время вижу и слышу подтверждение этого спроса, даже здесь, среди живых человеков.
это и удивляет.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 26.04.2018, 21:53   #3256
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
При всем уважении и братской любви Беларусь никому,кроме России не нужна, ибо ничего там нет. Это я о недрах.
Внешней политики у Беларуси тоже нет. ?бо не надо,потому что нападение на Беларусь повлечет за собой прямое столкновение с Россией.Не думаю,что это кому-нибудь надо.
Если Вы о Сирии,то,полагаю,лучше биться под ?длибом, чем под Оренбургом....?,кстати,наши там совершенно законно,по просьбе законного правительства.
Донбасс....Доказательства? Некоторые говорят о русских дивизиях, но их никто не видел, ОБСЕ не подтверждает. То есть нету.
Еще раз о Беларуси. Возможно,пойдут проверенным путем,будут вкачивать бабки в оппозицию,наймут за сколько-то долларей в день недовольных и ...."революция картошки"...Не дай Бог,конечно.
Вы спрашиваете о КЕМ признанных границах?
Вы о каких признанных границах? Ничего подобного ни у кого не спрашивал.
Понимаю, что Беларусь России нужна. Особенно кремлёвскому режиму наш режим. Все это понимают.
Беларусь имеет внешнюю политику. Это бесспорный факт. Беларусь член и основатель ООН, состоит во многих международных соглашениях, практически со всеми государствами мира установлены дипломатические отношения и т.д. и т.п. А всё это и есть - внешняя политика. То, на что намекаете Вы (как можно понять) это уже не внешняя политика, а внешняя агрессия. То есть, конец политики. У Беларуси же ни к кому нет претензий - ни территориальных, ни идеологических. Абсолютно мирное государство. Чего и Вам (РФ) желаем.
То, что в Сирии ваши военные убивают людей, военных и мирных, абсолютно законно ни у кого, думаю, вопросов не вызывают. Тут главное что убивают. ? да, конечно, оренбуржцам хорошо от того, что бои идут под ?длибом. Но так ли там хорошо идлибцам? Подумайте об этом.
Заметьте, про Донбасс ничего не писал. Тут Ваши слова показывают, что Вы и сами всё прекрасно понимаете.
Ещё раз про Беларусь. Мы сами здесь разберёмся - с кем нам быть, с оппозицией или с последним диктатором. С довольными/недовольными и революцией картошки или бульбы. Просто не пытайтесь здесь устроить второй ... ну Вы сами всё поняли)))
Литвин вне форума  
Старый 26.04.2018, 21:57   #3257
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
Так у пиндосов и спросите, мы ведь тоже на Беларусь не нападаем.....
В каком контексте? В историческом? ?ли, например, если в экономическом, то вопрос спорный. Очень болезненная тема для нашего правительства)))
Литвин вне форума  
Старый 26.04.2018, 22:29   #3258
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

))) это, наверное, я спрашивал о границах РФ.

неужели их нет?
или границы размыты и определяются исключительно руским духом?
то есть, там где "руские интересы"?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 26.04.2018, 23:32   #3259
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
напомните - кто и когда там нападал на скрепную рускую землю в ее признанных границах?
Про признанные границы скрепной Руси это интересно, ты про которые ?ван?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 27.04.2018, 00:17   #3260
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Про признанные границы скрепной Руси это интересно, ты про которые ?ван?
я задал очень простой вопрос.
кто и когда нападал на РФ?

хотя, я предположил, что для многих, границы "скрепной руси" простираются везде, где пахнет ее духом (пахам).
мне так кажется, исходя из философской беседки.

"признанные границы" - это границы на карте, закрепленные международными соглашениями о границах, если это тоже нужно разжевывать.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика