Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2018, 15:55   #1621
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ответ был выше - работ особо сейчас нет, делать не куй, плюс простыл и погода ветреная, так что лень пойти повозиться с ?Э-шкой.
Ок. Выздоравливайте и берегите себя.
Литвин вне форума  
Старый 01.02.2018, 19:05   #1622
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Дилер Кайкена и Оубао по моему решил всю Россию обалмазить это случаем не Бигги в новой ипостаси?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 01.02.2018, 19:29   #1623
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

На правах ТСа ставлю диагноз активным в этой теме - мужайтесь, все мы, тут собравшиеся, включая и меня, безнадёжные социалисты-утописты.
Как натуральный демократ должен заметить, что каждый имеет право на свои девиации в пределах нормы. Пределов никто не преодолел, пока, но некоторые находятся в пограничном состоянии.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.02.2018, 16:59   #1624
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

https://storage2.censor.net.ua/video/3/020218_rrr.mp4
это песец. и Путин здесь ни причем совсем
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 03.02.2018, 09:58   #1625
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Unhappy


Видео
.....
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 03.02.2018, 10:42   #1626
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Видео
.....
Последний коммент доставил:
Цитата:
с каждым днем все хуже и хуже. опять вернулись в начало 90-х .
и тут сразу становится понятно кто спасёт от этих ужасных 90-х... ? это не красный миллиардер, точно)))
П.С. Шалый, неужели Вы всё это смотрите? ? откуда столько времени у Вас, если "да"? 70 мин. плюс на перекурить да обдумать... Тут часа 3, никак не меньше)) Лучше тут с коллегами потрепитесь - "ля-ля" и прочее... Мы и так Вам всё расскажем))
Литвин вне форума  
Старый 03.02.2018, 11:08   #1627
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Talking


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
? откуда столько времени у Вас, если "да"? 70 мин. плюс на перекурить да обдумать... Тут часа 3, никак не меньше)) Лучше тут с коллегами потрепитесь - "ля-ля" и прочее...
Ну, во-первых, не смотрю, а слушаю - наушники в ушах за работой(не сверлить, а мясо порезать и перемолоть, картошку и лук почистить и т.д. - зачморили на кухне в конец, на Востоке начальник определяется размерами пуза, так что меня просто и тупо деклассировали, причём моими же так сказать руками). Во-вторых, безделье, работы нет, одни минималки, да и тех кот не то что наплакал, а еле слезу выдавил засранец блохастый лучше была бы пословица про собак, они меня больше любят, а тут и Год Собаки, а всеравно от этого пушистого либераста завишу если так пойдёт, скоро все точно другим пушным зверем закончится но тот уже тупо жестокий фашист

P.S. Сейчас Сергей бросит облизывать новую цацку, достанет карабин, пардон, Тигр-а и примчится мочить всех кто не любит пушистых, блохастых либерастов

P.P.S. А с выводами Вашими по просмотру не согласен, Вы все по инерции движетесь, сам почему обалдел - того, кого как Вы посчитали, выписывают «спасителем», как раз опустили дальше некуда.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 03.02.2018, 11:20   #1628
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

вы бы лучше пересказывали основную канву этих видео.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 03.02.2018, 11:29   #1629
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Talking


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
вы бы лучше пересказывали основную канву этих видео.
Угу, ещё один, на мне итак пашут сделав коком, так ещё и до местного заштатного аналитика опустить решили.
Вот Литвин смотрите, а Вы мол «ля-ля с коллегами», что-то никакой разницы не видно и там ездят, и там, но дома хоть желанный суперприз, а тут что?...

Ещё видео, так и быть прокомментирую, так сказать, перескажу основную канву
Фильм!!! Мультфильм... Про блохастого либераста и дурака который до 36 лет, кувыркался с кошечками, наставлял рога быкам или обламывал, давал в лоб слонам, а потом докатался на снегоходе до больнички из которой дверь открывалась только и прямо в ЗАГС
Видео
В выигрыше один блохастый сцуко остался!
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 03.02.2018, 16:42   #1630
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223


Весело за вами наблюдать.
Никакого сарказма.
ВСЯ "грудининская" полемика (левая коалиция) УЖЕ благополучно перехвачена солнцеликим, а кандидат от коалиции благополучно притоплен в худшем случае до 3-его места. Тут можно сказать отдельное "спасибо" послу пиндосии.
Глядя на весь этот "детсад" порой закрадываются всякие крамольные мысли, и не на предмет вменяемости нашей власти, а скорее её оппонентов, и их компетенции.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2018, 21:00   #1631
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение

Весело за вами наблюдать.
Никакого сарказма.
ВСЯ "грудининская" полемика (левая коалиция) УЖЕ благополучно перехвачена солнцеликим, а кандидат от коалиции благополучно притоплен в худшем случае до 3-его места. Тут можно сказать отдельное "спасибо" послу пиндосии.
Глядя на весь этот "детсад" порой закрадываются всякие крамольные мысли, и не на предмет вменяемости нашей власти, а скорее её оппонентов, и их компетенции.
Крайне редко с Вами соглашаюсь в Курилке, однако здесь и поспорить сложно. Нужно признать. Тем не менее вставлю и свои 5 коп. (ну а как же иначе-:)) - когда где-то после НГ так по детски-неожиданно всплыли все эти вещи с зарубежными активами красного олигарха про которые он якобы забыл и потому не за-декларировал... Ну это же бред... Однозначно, проект кремлёвских этот самый кандидат.
Кстати, вангую - явка 70+%, и 70+% ЗА (самизнаетекого-:)))
Литвин вне форума  
Старый 03.02.2018, 21:27   #1632
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Угу, ещё один, на мне итак пашут сделав коком, так ещё и до местного заштатного аналитика опустить решили.
Вот Литвин смотрите, а Вы мол «ля-ля с коллегами», что-то никакой разницы не видно и там ездят, и там, но дома хоть желанный суперприз, а тут что?...

Ещё видео, так и быть прокомментирую, так сказать, перескажу основную канву
Фильм!!! Мультфильм... Про блохастого либераста и дурака который до 36 лет, кувыркался с кошечками, наставлял рога быкам или обламывал, давал в лоб слонам, а потом докатался на снегоходе до больнички из которой дверь открывалась только и прямо в ЗАГС
Видео
В выигрыше один блохастый сцуко остался!
Да они там все блохастые, по-ходу)) ? знаете, что? У него стоит поучится. Нам всем. ? не только "алмазникам-одиночкам", но и очень-очень многим. По сути перед нами первый грамотно составленный ДОГОВОР. С форс-мажорами, пенЯми и пролонгированный практически бессрочно... Смотрите, все эти Дикие Твари из Дикого Леса за свои услуги получи кто сено, кто кости... То есть продались за еду, по сути. За пресловутый до-ширак))) ? только Кот оговорил все условия и разложил всё по-полочкам!
Кстати, в детстве зачитывался сказками Киплинга и когда посмотрел мульт, то в голове возник диссонанс - тут Кот, там Кошка. Как так? Много позже узнал, что в оригинале у Киплинга всё таки Кот, а в переводе-обработке Чуковского-Маршака - Кошка. Мало того, оказалось, что пантера Багира и не самка вовсе, а самец чёрного леопарда. Свободолюбивый мужик и воин, соперник тигра Шерхана... Вот ведь как от нас коммуняки проклятые правду-то скрывали)))
Литвин вне форума  
Старый 03.02.2018, 21:33   #1633
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

P.P.S. А с выводами Вашими по просмотру не согласен, Вы все по инерции движетесь, сам почему обалдел - того, кого как Вы посчитали, выписывают «спасителем», как раз опустили дальше некуда.
А Вы смотрите (или слушайте) "официальные источники". Как мудро всем нам советует Андреич. Там всё Вам разжуют, кто тут спаситель, а кто нет)) Раз посмотрите/послушаете и всё поймёте. Это же сколько времени освободится для основной профессии! Вот смотрите, Слава - давненько здесь уже не отмечался... Работай видать по самое "не-могу" завален... Потому как знает ху из ху тут... А Вы всё - минималки(((
Литвин вне форума  
Старый 03.02.2018, 22:32   #1634
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
А Вы смотрите (или слушайте) "официальные источники". Как мудро всем нам советует Андреич. Там всё Вам разжуют, кто тут спаситель, а кто нет)) Раз посмотрите/послушаете и всё поймёте. Это же сколько времени освободится для основной профессии! Вот смотрите, Слава - давненько здесь уже не отмечался... Работай видать по самое "не-могу" завален... Потому как знает ху из ху тут... А Вы всё - минималки(((
Слава - это про кого?
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 03.02.2018, 22:35   #1635
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Александр, если про меня то я почитываю ежедневно...)
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 03.02.2018, 22:49   #1636
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Smile


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Вот смотрите, Слава - давненько здесь уже не отмечался... Работай видать по самое "не-могу" завален... Потому как знает ху из ху тут... А Вы всё - минималки(((
Слава который? Нескольких знаю тут очно и заочно. Но который бы не был, рад за него, если все так как Вы полагаете.
По поводу минималок, увы, но на иное сейчас нет пока времени, да и привязан к дому, каждый раз теперь приходится разгружать машину и держать под окном. Но всеравно минималок мало, эта неделя только одна минималка с мА-а-аленьким хвостиком. Дольше грузил и разгружал машину у себя, потом у заказчика, чем работал две дырдочки и домой. Всегда за этим «благодарным» занятием вспоминаю:
Видео
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 03.02.2018, 22:53   #1637
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Александр, если про меня то я почитываю ежедневно...)
Здорово, Слава! Про тебя конечно. Ты у нас один тут несгибаемый в отличии от рефлексирующих тут... мужчин... Всё бы им кого послушать, да почитать)))
Сколько вангуюешь будет ЗА? На предстоящих выборах? Президента Путина?))
Литвин вне форума  
Старый 03.02.2018, 22:54   #1638
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Слава который? Нескольких знаю тут очно и заочно. Но который бы не был, рад за него, если все так как Вы полагаете.
По поводу минималок, увы, но на иное сейчас нет пока времени, да и привязан к дому, каждый раз теперь приходится разгружать машину и держать под окном. Но всеравно минималок мало, эта неделя только одна минималка с мА-а-аленьким хвостиком. Дольше грузил и разгружал машину у себя, потом у заказчика, чем работал две дырдочки и домой. Всегда за этим «благодарным» занятием вспоминаю:
Видео
Ну ничего. Может быть начало года - не сезон. Пока раскачаются... А потом попрёт...
Литвин вне форума  
Старый 03.02.2018, 22:58   #1639
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Здорово, Слава! Про тебя конечно. Ты у нас один тут несгибаемый в отличии от рефлексирующих тут... мужчин... Всё бы им кого послушать, да почитать)))
Сколько вангуюешь будет ЗА? На предстоящих выборах? Президента Путина?))
Пох..сколько ЗА. я ЗА))) Голосовать не пойду, ибо знаю что ЗА солнцеликого будет)
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 03.02.2018, 23:02   #1640
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Пох..сколько ЗА. я ЗА))) Голосовать не пойду, ибо знаю что ЗА солнцеликого будет)
Вот это слова! Вот это гражданская позиция! Железобетонная! Браво!
Литвин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика