Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Мочим жёстко олигархов.


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2018, 18:42   #161
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Так надо.Всех бомбить.Только не надо говорись, что ничего не угрожало.Факты они вещь упрямая
Блин, ну сказал же, что Финку помянул имея ввиду холодную войну, присобачив ее к шведам.
В ВОВ фины на чьей стороне были? Ну вот и ответ. ?ли надо было избирательно воевать только с немцами, не трогая итальянцев, венгров, румын и т.д., их союзников? Да и финам повезло, удары оказались неэффективными, сбросили тысячи тон бомб, погибло не более 150 человек, а по задумке Хельсинки должны были стать вторым Дрезденом.
Так что финнов бомбили как союзников нацистов, а не за то что родственники... и даже того что они получили хватило для того чтобы начались попытки сепаратных переговоров с их стороны.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 18:52   #162
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
пока Польша получает субсидии с общака ЕС,когда прекратится помощь-тогда можно будет судить о рентабельности промышлености Польши...фермеры польши получили хорошую компенсацию от ЕС-за санкции РФ...многие фабрики скупили немцы-знакомый поляк жаловался-бyмажная фабрика градообразущая работало около 800 рабочих-выкупили немцы,автоматизировали работают 200 человек -суббота рабочая не полный день, не нравится свободен...для граждан Украины их з\п цены на продукты условия труда -рай... Украина способна задушить аграриев Польши легко-выхода на рынки -ЕС-Вам не дадут 100%...Тут АЛЕКС с Риги кидал инфу что Голландия стала любителем =Украинской курятины=...тут недавно по ТВ инфа пошла что Голландия выйграла тендер ООН на поставки курятины в голодающие страны -все встало на свои места сразу...Вам надо свое подтягивать а не смотреть на ЕС , Польшу...
Лео, самим, конечно, работать надо.
НО.
ЕС, насколько, я слышал выделяет Польше порядка 100 млрд инвестиций за следующие несколько лет. С другой стороны слышим постоянно:"Хохлы, мы вам отключим газ".
Поневоле задумаешься, что если уж идти в рабство к дяде, то наверно, к более выгодному.Это если вашим словами.
А по-моему, человеку просто нужна стабильность, зарплата, пенсия, здравоохранение,возможность вырастить детей.? люди тянутся к той системе, которая им может это обеспечить.Кстати,СССР в этом смысле был не самой плохой системой.Может ли современная РФ быть притягательной для граждан Беларуси и Украины?Ответ знаете сами
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 18:57   #163
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Блин, ну сказал же, что Финку помянул имея ввиду холодную войну, присобачив ее к шведам.
В ВОВ фины на чьей стороне были? Ну вот и ответ. ?ли надо было избирательно воевать только с немцами, не трогая итальянцев, венгров, румын и т.д., их союзников? Да и финам повезло, удары оказались неэффективными, сбросили тысячи тон бомб, погибло не более 150 человек, а по задумке Хельсинки должны были стать вторым Дрезденом.
Так что финнов бомбили как союзников нацистов, а не за то что родственники... и даже того что они получили хватило для того чтобы начались попытки сепаратных переговоров с их стороны.
Финны до 25.06.1941 г. были такими же союзниками нацистов как и СССР до 22.06.1941 г.
Хельсинки был не вторым Дрезденом, а первым. Да и не Хельсинки. Больше тогда пострадал из городов Турку. Т.к. Хельсинки был вторичной целью, а советская авиация атаковала заранее разведанные и определённые военные и гражданские объекты на территории Финляндии.
А итальянцы, венгры, румыны (без и т.д., хотя были ещё словаки но они не считались благонадёжными и выполняли в основном полицейские функции в тылу) это союзники нацисткой Германии которые войска которых напали на Советский Союз 22.06.1941 г. Финских войск среди них не было и быть не могло.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2018, 19:07   #164
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Ранним утром 25 июня, советское командование решает нанести массированный авиаудар по 18 аэродромам Финляндии, с использованием около 460 самолетов. На 25 июня была назначена сессия финского парламента, на которой, согласно мемуарам Маннергейма, премьер-министр Рангель должен был сделать заявление о нейтралитете Финляндии в советско-германском конфликте, но советские бомбардировки «заставили» его констатировать, что Финляндия вновь находится в состоянии войны с СССР
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 19:55   #165
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

?горь и Александр, мне 42, Вы оба постарше и более совки чем я, история СССР для нас всех ОДНА на всех и общая, как дырка сзади у змей-горыныча о трех головах, а разговор идет в ключе как будто Вы шведы или финны или еще какие гейевропейцы, а я поросший мхом совок
Это история не моей, а нашей и Вашей страны, увы или нет, но канувшей в лету.
Хотите пересмотра истории - пересматривайте, благо этого жаждут все из новых или будущих европейских друзей.
Я просто лишь смотрю на факты и пытаюсь их понять и примерить к нынешней ситуации. В свое время мнимые или действительные страхи СССР побудили Союз не раз вести переговоры, предлогать обмен территорий, причем выгодный для финнов, лишь бы удалить границу от Ленинграда, но в итоге все закончилось войной. Сейчас много похожего в современной истории, в нашей действительности и увы тоже войны были, локальные и попахивает войной побольше.

А так, предлогаю Украине и Беларуси в Вашем лице пересмотреть итоги истории и например вернуть те территории которые как выражаются новые и будущие друзья были захвачены СССР и это Ваше личное действие и право, которые не дают никаких основпний полагать или надеяться, что какие-то территории в свою очередь вернут Вашим странам.

У нас нет обсуждения, какая-то полемика вечная, действительно как будто я из Совка, а Вы с Марса...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 20:17   #166
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?горь и Александр, мне 42, Вы оба постарше и более совки чем я, история СССР для нас всех ОДНА на всех и общая, как дырка сзади у змей-горыныча о трех головах, а разговор идет в ключе как будто Вы шведы или финны или еще какие гейевропейцы, а я поросший мхом совок
Это история не моей, а нашей и Вашей страны, увы или нет, но канувшей в лету.
Хотите пересмотра истории - пересматривайте, благо этого жаждут все из новых или будущих европейских друзей.
Я просто лишь смотрю на факты и пытаюсь их понять и примерить к нынешней ситуации. В свое время мнимые или действительные страхи СССР побудили Союз не раз вести переговоры, предлогать обмен территорий, причем выгодный для финнов, лишь бы удалить границу от Ленинграда, но в итоге все закончилось войной. Сейчас много похожего в современной истории, в нашей действительности и увы тоже войны были, локальные и попахивает войной побольше.

А так, предлогаю Украине и Беларуси в Вашем лице пересмотреть итоги истории и например вернуть те территории которые как выражаются новые и будущие друзья были захвачены СССР и это Ваше личное действие и право, которые не дают никаких основпний полагать или надеяться, что какие-то территории в свою очередь вернут Вашим странам.

У нас нет обсуждения, какая-то полемика вечная, действительно как будто я из Совка, а Вы с Марса...
Шалый, причем тут Марс, смотрите ширше.
Представленный советской стороной вариант соглашения выглядел следующим образом:

Финляндия переносит границу на 90 км от Ленинграда.
Финляндия соглашается сдать в аренду СССР сроком на 30 лет полуостров Ханко для постройки военно-морской базы и размещения там четырёхтысячного воинского контингента для её обороны.
Советскому военному флоту предоставляются порты на полуострове Ханко в самом Ханко и в Лаппохья (фин.)русск.
Финляндия передаёт СССР острова Гогланд, Лаавансаари (ныне Мощный), Тютярсаари и Сейскари.
Существующий советско-финляндский пакт о ненападении дополняется статьёй о взаимных обязательствах не вступать в группировки и коалиции государств, враждебные той или другой стороне.
Оба государства разоружают свои укрепления на Карельском перешейке.
СССР передаёт Финляндии территорию в Карелии общей площадью вдвое больше полученной от финской стороны (5 529 км²).
СССР обязуется не возражать против вооружения Аландских островов собственными силами Финляндии.

вы утверждаете про выгодный вариант для финнов.НО
СССР предлагал неосвоенные территории, а кому же хотел заполучит линию Маннергейма,единственный шанс финнов.поэтому прежде, чем что-то утверждать почитайте разные мнения.Потом не будете чувствовать себя марсианином.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 20:23   #167
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Лео, самим, конечно, работать надо.
НО.
ЕС, насколько, я слышал выделяет Польше порядка 100 млрд инвестиций за следующие несколько лет. С другой стороны слышим постоянно:"Хохлы, мы вам отключим газ".
Поневоле задумаешься, что если уж идти в рабство к дяде, то наверно, к более выгодному.Это если вашим словами.
А по-моему, человеку просто нужна стабильность, зарплата, пенсия, здравоохранение,возможность вырастить детей.? люди тянутся к той системе, которая им может это обеспечить.Кстати,СССР в этом смысле был не самой плохой системой.Может ли современная РФ быть притягательной для граждан Беларуси и Украины?Ответ знаете сами
ЕС из Польши хотят сделать локомотив восточного блока ...но там помощь до 20-го года вроде... остальным столько не дает ЕС субсидий...могу одно сказать экономика старушки ЕС без колоний наладеном дышать начинают-взять ту же дешовую рабочую силу уже выгодно буржую...взять те-же кредиты не только от мвф-но и других банков ес где залог =пахотные земли=просто приветствуется... в случаи неуплаты земли отойдут буржуям возможно будут возделываться украинскими руками технологиями техникой ЕС -но это будет выглядеть мягкой колонизацией с\х страны...о Ваших ценах я уже наслышан в магазинах по сравнению с Польшей тоже своего рода подготовка населения перед экспансией продуктов из Польши -захват рынка...у нас с немцами продуктовая война с 2000г в магазинах...Греция сдалась немцам без 3-й МВ там почти все под контролем=принадлежит банкам,корпорациям бундеса - там попа...чтоб сбить недовольвство простых греков-в бундесе программа для греков=приезжай к нам-учи язык-специальность получай-работа-жилье социальное...у нас тоже такая программа в отношении граждан греции(голландцы там тоже поимели кусок торта)-на выбор 2-е специальности = овальщик мяса-арматурщик...многих русских=советских греков знаю здесь-наслушался что сделали с их страной...Бойтесь донайцев дары приносящие...
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2018, 20:30   #168
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Лео, вопрос только в том, Вы видели как греки работают?Если увидите, то вопросы отпадут сами собой
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 20:43   #169
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Посол США в России разжевал вопрос по Сирии и дал возможность РФ сохранить лицо отказавшись от поддержки химического ублюдка травящего собственное гражданское население.
https://youtu.be/HKqcoI45KcA
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 21:11   #170
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Лео, вопрос только в том, Вы видели как греки работают?Если увидите, то вопросы отпадут сами собой
у меня знакомый грек своя фирма-епашут достойно...может здесь так работают???в Греции ни разу не был...
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 21:12   #171
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Бред сивой кобылы. ЗАЧЕМ применять Асаду хим.оружие? Он прекрасно знает что за этим последует. Очередная постанова так же как и дело с перебезчиком Скрипалём. У спецуры сотни вариантов убрать человека без следов воздействия на него. Нет же ссука, то полоний,то газ экзотический. Следующего интересно каким макаром в Англии замочат? Ракетное топливо в кофе подмешают?
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2018, 21:53   #172
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы. ЗАЧЕМ применять Асаду хим.оружие? Он прекрасно знает что за этим последует. Очередная постанова так же как и дело с перебезчиком Скрипалём. У спецуры сотни вариантов убрать человека без следов воздействия на него. Нет же ссука, то полоний,то газ экзотический. Следующего интересно каким макаром в Англии замочат? Ракетное топливо в кофе подмешают?
идет война-уже давно...провокация один из методов ведения войны...
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2018, 22:17   #173
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
у меня знакомый грек своя фирма-епашут достойно...может здесь так работают???в Греции ни разу не был...
у вас пашут те, кто хотят работать. в Греции до недавнего времени социалка была такая, что немцам не снилась.Но за все надо платить
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 22:25   #174
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?горь и Александр, мне 42, Вы оба постарше и более совки чем я, история СССР для нас всех ОДНА на всех и общая, как дырка сзади у змей-горыныча о трех головах, а разговор идет в ключе как будто Вы шведы или финны или еще какие гейевропейцы, а я поросший мхом совок
Это история не моей, а нашей и Вашей страны, увы или нет, но канувшей в лету.
...
?ногда по Вашим постам и не скажешь, что Вам 42. Скорее безусый и прыщавый вьюноша))) Не в обиду. Ну вот при чём здесь финны, шведы, ещё какие гейропейцы или поросшие мхом совки? Да, это история нашей страны. ? о ней нужно знать всё, без прикрас. Такой какой она и есть. ? историю нужно знать не для того, что бы доказывать кто более великий, могучий и правильный, а для того, что бы не повторять тех ошибок, не лезть на одни и те же грабли бесконечно. Как получается по-Вашему в Германии сейчас должны на таком же форуме писать как их дедывоевали, как освобождали наши народы от большевизма и как Красная Армия и союзники стирали с лица земли беззащитные немецкие города... Так, что ли?
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?...
Хотите пересмотра истории - пересматривайте, благо этого жаждут все из новых или будущих европейских друзей.
...
Что значит пересмотреть историю? Каким образом? Что Вы под этим понятием... понимаете? ? кто жаждет? Какие новые или будущие друзья? Нацисты? А Вы часом не бредите? ?сторию пересматриваете как раз таки Вы лично, проводя параллели (уже не первый раз) между ВОВ, ВМВ и днём сегодняшним оправдывая тем самым Ваши личные предпочтения в оценке тех либо иных современных событиях. Вот это и есть пересмотр и спекуляция.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?...
Я просто лишь смотрю на факты и пытаюсь их понять и примерить к нынешней ситуации. В свое время мнимые или действительные страхи СССР побудили Союз не раз вести переговоры, предлогать обмен территорий, причем выгодный для финнов, лишь бы удалить границу от Ленинграда, но в итоге все закончилось войной. Сейчас много похожего в современной истории, в нашей действительности и увы тоже войны были, локальные и попахивает войной побольше.

...
Обмен территорий это только верхушка айсберга. Главное это военные базы и пропуск войск. Да и с обменом территорий вопрос интересный - обжитые, развитые+стратегически важные для финнов территории на олонецкую тайгу... Посмотрите на карту хотя бы.
Все кто согласился на подобные условия - это тогдашние государства Прибалтики и Чехословакия - там точно так же и территории меняли и войска пропускали - потеряли свою независимость. Финляндия же отказалась, получила акт агрессии, однако независимость сохранила. Плюс не забывайте, что Финляндия отошла в зону интересов СССР (как и Прибалтика, Восточная Польша, Бесарабия) по итогам печально известного пакта.
Вон на эти факты и смотрю. На какие смотрите и пытаетесь понять Вы?
П.С. По поводу безопасности Ленинграда. Если бы место финнов заняли немцы, то кольцо блокады бы замкнулось и город не устоял. Финны вернулись на старую границу и фактически её и охраняли, в военном плане практически бездействую. Бытовала такая шутка:
В мире осталось две невоюющие армии - королевская шведская и 23-я советская. ?ли ещё вариант: В мире не воюют три армии — шведская, турецкая и 23-я советская. 23 армия противостояла финской армии.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
А так, предлогаю Украине и Беларуси в Вашем лице пересмотреть итоги истории и например вернуть те территории которые как выражаются новые и будущие друзья были захвачены СССР и это Ваше личное действие и право, которые не дают никаких основпний полагать или надеяться, что какие-то территории в свою очередь вернут Вашим странам.

...
В моём лице территорий нужно очень мало. Просто поверьте. Однако Ваш взгляд приведённый в Вашем посте есть мистификация по-сути. Т.к. территория современных Беларуси, Украины, России не результат "захвата", а результат послевоенного мироустройства основанного на международных соглашениях - Ялтинская, Потсдамская конференции и другие международные акты. Не признавать их решения это и значит - переписывать историю. Кое где уже переписывают. ? знаете где?
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

У нас нет обсуждения, какая-то полемика вечная, действительно как будто я из Совка, а Вы с Марса...
Марс это планета. Совок это исчезнувшее государство. Если Вы имеете ввиду Советский Союз. Так вот, все мы - с планеты Земля)))
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2018, 23:52   #175
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
у вас пашут те, кто хотят работать. в Греции до недавнего времени социалка была такая, что немцам не снилась.Но за все надо платить
испанцы в 1999г перед ес по настоянию брюселя отправили на пенсию кому за 50...ес платил им пенсию...дошло до того что мандарины гнили на деревьях некому было собирать это я видел сам в 2002 году под толедо - на фабриках нехватка рук...король плюнул на брюсель их заботу устроил легализацию-возмущение брюселя привело к 2-ой легализации более ляма людей легализовали одним махом и решил проблему рабочих рук...если этого не сделал король последствия для с\х плачевны-фабрики упали в мощностях,рынок рабочей силы завалили нелегалы-это уже истоки криминал в стране... если Вам 1евро буржуй даст-заберет все в итоге..
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.04.2018, 06:57   #176
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
испанцы в 1999г перед ес по настоянию брюселя отправили на пенсию кому за 50...ес платил им пенсию...дошло до того что мандарины гнили на деревьях некому было собирать это я видел сам в 2002 году под толедо - на фабриках нехватка рук...король плюнул на брюсель их заботу устроил легализацию-возмущение брюселя привело к 2-ой легализации более ляма людей легализовали одним махом и решил проблему рабочих рук...если этого не сделал король последствия для с\х плачевны-фабрики упали в мощностях,рынок рабочей силы завалили нелегалы-это уже истоки криминал в стране... если Вам 1евро буржуй даст-заберет все в итоге..
Лео,один вопрос,если в клятом ЕС так плохо,возвращайтесь.В Воронеж,например.Тут все родное и апельсины не гниют.Нет бюрократии Бресселя и что уж там,геев тоже нет,практически.Бобастик подтвердит
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.04.2018, 08:12   #177
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Лео,один вопрос,если в клятом ЕС так плохо,возвращайтесь.В Воронеж,например.Тут все родное и апельсины не гниют.Нет бюрократии Бресселя и что уж там,геев тоже нет,практически.Бобастик подтвердит
понял-извините-ошибся дверью... сворачиваю свою писанину...
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 08:56   #178
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
понял-извините-ошибся дверью... сворачиваю свою писанину...
Да нет.Просто практически во всех постах от Вас сквозит как плохо в ЕС.Просьба давать инфу как бы и что там хорошего.Для полноты картины.А то что нашему человеку там не сахар и так понятно
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 09:31   #179
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Да нет.Просто практически во всех постах от Вас сквозит как плохо в ЕС.Просьба давать инфу как бы и что там хорошего.Для полноты картины.А то что нашему человеку там не сахар и так понятно
Ну вот не это вам, упоротым, Лео пытается донести в ваши пустые головы.
Лео пытается избавить вас всех от инфантильных иллюзий.
Чтобы комфортно жить в Голландии нужно родиться голландцем. Но для понимания это не так просто.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 09:41   #180
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Андреич,иллюзий у меня нет.Просто я привык ситуацию рассматривать со всех сторон.У Вас же сталинской лозунг "Кто не с нами..."
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика