Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.05.2019, 20:00   #3281
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Зря Вы так об эстонцах
ВОТ
Эстония впереди планеты всей!
У них тоже ввели закон о запрете торговли спиртных напитков ночью.
Так что они делают? Решили, устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков. Прокат! Понимаете?
Короче, берешь поллитру водки, вносишь залог и уходишь. Позже надо будет вернуть водку или оставить себе, потеряв залог.
Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки?
Но фишка тут в том, что юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртными напитками ночью.
Это же просто гениальная идея!
Почему у нас не додумались до такого?"
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 11.05.2019, 20:29   #3282
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Зря Вы так, Андреич он добрый, это внешне ершится, да может на словах злой, не нужно его со мной в одни войска записывать, если узнает мой какой старый бред или сон, человека потом не спасти.

...
Подождите, о чём это вы? Где и когда я называл уважаемого Андреича злым? Он такой, какой он есть. Но не злой, это точно. Да и вы, разве вы злой? Милейший и приятнейший человек, уверен. Просто, сами понимаете, то у вас старый бред или сон , то у змея горыныча головы пересчитываете да под хвост ему смотрите, то ещё какие таракашки у вас (вследствии контузии, возможно). Т.е. ничего страшного не вижу, просто заигрались. Ну и, Всё будет хорошо (с), конечно:
Видео
Литвин вне форума  
Старый 11.05.2019, 20:41   #3283
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
С Кубанью дело иное, армян сюда привезли и расселили одновременно с казаками, конечно после «понаехали», но по сути их сюда Россия матушка сама переселяла, чтобы разбавить черкесов... А по России в целом тупо занимаются ниши освобожденные уехавшими евреями. Это и культура, и ТВ, и финансовый сектор, и наука.
Думаю, вы всё прекрасно поняли. Не юродствуйте
П.С. Для прагматика (коим вы себя объявили как-то) иметь Родин в количестве больше одной вполне... прагматично. Смотрите, в одной идёт война, оккупанты топчут её просторы своими кованными сапогами уже третий десяток лет. Как следствие, кризис и нечеголовить. Для прагматика всегда можно перескочить в другую Родину, где спокойней и комфортней... громить врагов тыкая пальцем в телефон))) Только боюсь ваши деды уже не раз в гробу перевернулись от такой... вашей прагматичности. Они то, если верить вам, прагматиками и не были ни разу...
П.П.С. Хочу просто уточнить. Это вы про армян: А по России в целом тупо занимаются ниши освобожденные уехавшими евреями. Это и культура, и ТВ, и финансовый сектор, и наука.? Уже и вторую вашу Родину занимают тихой сапой? Куда даль подадитесь?
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2019, 20:57   #3284
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну а шо делать Выхухоль с Лохом довели до белого каления, давно так не хотелось убить пару человекообразных.

В бан добровольный уходил - это факт, в этой палате психом стать недолго, нужно иногда от обитателей проветриться.
Крайний раз, уйти хотел насовсем, да вернулся, подумал как же Вы тут без меня, обидит кто, морально снасильничает... привык я к Вам, даже к провокатору танкисту из Эстонии.
Вы сами себя доводите. Для простоинтерсно посмотреть, кто здесь главный... псих

Думаю, очень показательно.
Ну а так, конечно, вы хозяин своему слову, прагматик. Да и без вас здесь скучно. За время вашего отсутствия я и 2-3-х постов не написал((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 41
Размер:	51.6 Кб
ID:	13405  
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2019, 20:57   #3285
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение

Да, ухожу, но остаюсь.
Я понимаю, пропаганда у укропитеков работает на 100%, поэтому доверия украм нет, но откуда у беларусов, у которых антироссийской пропаганды нет, почему им не доверять?

........

Так и Вы в наших разборках не имеете голоса, а масло подливаете.
Причем тут укропитеки? - да и в Украине много людей достойно отметили 9 Мая. ? речь не о ДНР и ЛНР.

А эти беларусы они не показатель Беларуси и в таком же меньшинстве там как и тут либералы, и прочАя. В российском сегменте и без нашей парочки белорусов много было постов «просвященной либеральной элиты» которые и про «победобесие» писали, и про пилотки, и гимнастерки на детях, и про день скорби, вместо праздника победы и прочаяхрень. Наша пара беларусов на их фоне и фоне речей и тона, что на том же Фейсбуке прям ягнята ласковые, и наивные подражатели.
Вспомните мой пример про подростка и посыла матери на куй - один подзатыльник от Батьки и мозги возвращаются на место.

У них там уже некоторые «историки» и либералы, да типа националисты договорились, что бургомистр Минска герой... А что, вокруг тупое быдло хоть люмпены, хоть пародия на интеллигенцию, ни до кого не доходит, что оккупант назначает не представителей аборигенов, а представителей своей агентуры, которая работала на него задолго до непосредственной оккупации(что-то напоминает, не правда ли?...). Вброс и они благодарно сосут тему, полагая что этим мстят «системе» и их телу у которого все так же исправно сосут, забыв про то как называют даму которая сосет у двоих. У людей просто понос в мозгах, тело плохое, комиссары и политруки сочиняли истории про героев, ок, вместо того чтобы стряхнуть всю эту плесень со страниц истории и показать ее чистые страницы, истинных героев, начинают топтать и их и возвеличивать мразь всякого сорта. Ну Вам ли мне рассказывать, сами все видите в Украине...

....

По поводу разборок в Закавказье, если чешется или зуд на старости лет, то не пойму Вас, какие проблемы? - принимаете гражданство Азербайджана или Армении, и получив права голоса как гражданин, вперед и с музыкой в любые разборки, вэлкам, тем более Вы уже не призывной, можно отрываться на любую из сторон сколько заблагорассудится - отдуваться и воевать именно Вам не придется
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 11.05.2019, 20:58   #3286
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Литвин, Вы там что курите? Таких экзерсисов мысли я давно от Вас не видел.
Да нет, Андреич, не курю ничего. Просто с Шалым общаюсь. Тут Шекли отдыхает. Нувыпонели.
Литвин вне форума  
Старый 11.05.2019, 21:00   #3287
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Причем тут укропитеки? - да и в Украине много людей достойно отметили 9 Мая.

А эти беларусы они не показатель Беларуси и в таком же сеньшинсиве там как и тут либералы и прочАя. В российском сегменте и без белорусов много было постов «просвященной либеральной элиты» которые и про «победобесие» писали, и про пилотки и гимнастерки на детях, наша пара беларусов на их фоне и фоне речей и тона, что на том же Фейсбуке прям ягнята ласковые.

....

....
Бред какой то несёте. Беларусы отмечают 9 мая правильно, как нам деды и отцы завещали. Без ваших карнавальных шествий.
Литвин вне форума  
Старый 11.05.2019, 21:03   #3288
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение

....

По поводу разборок в Закавказье, если чешется или зуд на старости лет, то не пойму Вас, какие проблемы? - принимаете гражданство Азербайджана или Армении, и получив права голоса как гражданин, вперед и с музыкой в любые разборки, вэлкам, тем более Вы уже не призывной, можно отрываться на любую из сторон сколько заблагорассудится - отдуваться и воевать именно Вам не придется
Ну вы же не принимаете гражданство Украины. А уж сколько тут написали про то как им жить Так что уж извините, у нас закрытых тем нет
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2019, 21:24   #3289
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Ну вы же не принимаете гражданство Украины. А уж сколько тут написали про то как им жить Так что уж извините, у нас закрытых тем нет
Речь шла о «наших разборках» РФ-Украина
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 11.05.2019, 21:38   #3290
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Речь шла о «наших разборках» РФ-Украина
Вот оно что! Уже было подумал, что речь о ваших разборках Азербайджан-Украина
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2019, 21:43   #3291
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Речь шла о «наших разборках» РФ-Украина
Во как?
А я ж советовал Вам, как с армянами подружится, чё не подходит совет? Зря.
Если-бы подошел, то и я к вашему совету прислушался.
Паритет так сказать.
Fk 96 вне форума  
Старый 11.05.2019, 21:54   #3292
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Talking


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Вы сами себя доводите. Для простоинтерсно посмотреть, кто здесь главный... псих

Думаю, очень показательно.
? чему Вы удивляетесь Александр? - почитайте табличку на спинке кровати - я же Ваш лечащий врач, мне положено, конечно если спустя рукава относиться к своей работе, можно и не разбирать все нечленораздельное, но так до конца своих дней и проходите Наполеоном, пардон Литвином

Я понимаю Вашу любовь к Андреичу, он тут главврач, лицо занятое сугубо административными делами, если и зайдет когда в палату к буйным, то яблочко оставит, а от меня на каждое коленце и либерально-гнилое помутнение и припадки только горькие пилюлю, да больные уколы.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2019, 21:56   #3293
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
А я ж советовал Вам, как с армянами подружится, чё не подходит совет? Зря.
Если-бы подошел, то и я к вашему совету прислушался.
Паритет так сказать.
А я с ними не ссорился и прекрасно знаю как решается этот конфликт, и что для этого нужно...
Зависело бы от меня, он давно был бы решен.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 11.05.2019, 22:05   #3294
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
А я с ними не ссорился и прекрасно знаю как решается этот конфликт, и что для этого нужно...
Зависело бы от меня, он давно был бы решен.
Как армянин он никудышный, а как человек – хороший.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 11.05.2019, 22:14   #3295
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Question


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Как армянин он никудышный, а как человек – хороший.
О ком это Вы? Я думал Константин украинец...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 11.05.2019, 22:17   #3296
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Talking


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
? чему Вы удивляетесь Александр? - почитайте табличку на спинке кровати - я же Ваш лечащий врач, мне положено, конечно если спустя рукава относиться к своей работе, можно и не разбирать все нечленораздельное, но так до конца своих дней и проходите Наполеоном, пардон Литвином

Я понимаю Вашу любовь к Андреичу, он тут главврач, лицо занятое сугубо административными делами, если и зайдет когда в палату к буйным, то яблочко оставит, а от меня на каждое коленце и либерально-гнилое помутнение и припадки только горькие пилюлю, да больные уколы.
Заблуждаетесь, батенька. Лечащий врач тут один - admin. А у вас просто наиболее запущенная форма маниакально-депрессивного расстройства с побочными эффектами в виде мании величия ? тут скорее как человека более здравого и очевидно выздоровевшего меня приставили к вам - вы пишите, я отвечаю, вы заблуждаетесь, я поправляю и т.д. ? так, неспешно, не торопясь, мы из мира ваших иллюзий прибудем в наш мир реальности. Не переживайте - Всё будет хорошо(с).
П.С. Только когда вы впадаете в ваше советское детство и распускаете розовые сопли немного брезгливо. Ну а в общем динамика положительная
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2019, 22:20   #3297
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Литвин -санитар леса
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 11.05.2019, 22:21   #3298
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Ну не пойму я этих индо-персов закавказских. Все одной крови, ну молятся разным богам, так шо из-за этого сотни лет мочить друг-друга?
Ну я же не лезу с советами как им жить в мире рядом?
Нет, кто-то с миллилитром славянской крови начинает нас учить как правильно замочить брата, так шоб невиноуват, и настамнет. Происки Госдепа, пиндосы всё подстроили. (делать им больше неxyй)
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение

По поводу разборок в Закавказье, если чешется или зуд на старости лет, то не пойму Вас, какие проблемы? - принимаете гражданство Азербайджана или Армении, и получив права голоса как гражданин, вперед и с музыкой в любые разборки, вэлкам, тем более Вы уже не призывной, можно отрываться на любую из сторон сколько заблагорассудится - отдуваться и воевать именно Вам не придется
Нифига не понял? Я шо за вас в Закавказье воевать должен? Пока Вы на Кубани бабло косите?
Я же Вас не прошу наш Крым воевать?
Fk 96 вне форума  
Старый 11.05.2019, 22:21   #3299
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Что такое шизофрения?
Это когда армянин с российским гражданством орет, что он не позволит гражданам Украины разговаривать в Украине на украинском языке.

__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 11.05.2019, 22:42   #3300
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Ну не пойму я этих индо-персов закавказских. Все одной крови, ну молятся разным богам, так шо из-за этого сотни лет мочить друг-друга?
Нет там индо-персов
Армяне европейский народ, мигрировавший из Европы на Ближний Восток, а оттуда на территорию современных Турции, ?рана и собственно Республики Армения.
Азербайджанцы это смесь пришлых тюрок, родина которых современная Россия и местных народов, частью коренных, частью так же как и армяне мигрировавших из Европы.
Ну а персы или фарсы это коренной народ, после упадка Персидской ?мперии, Персия была по сути захвачена теми же тюрками и управлялась ими, да и сейчас основа иранских элит тюрки. Вам эти тюрки известны как азербайджанцы

Откуда байки про ?ндию у Вас то? - не первый раз слышу применительно к армянам, но это не так, повторюсь они европейский народ, и более европейцы, чем например украинцы, и к ?ндии у них отношения НОЛЬ.

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Я же Вас не прошу наш Крым воевать?
Гм, а с чего это Крым Ваш позвольте спросить?
Крым для меня земля крымских татар. А в чей состав он входит административно, не столь важно, все-равно это хоть так хоть так не дает суверенитета татарам. Пока Крым был в составе Украины у татар был шанс, в составе РФ его у них нет.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика