Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Основной форум > Разрушение бетона и камня

Демонтаж гаража


Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2017, 12:46   #21
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
имхо, не нужно общение на форуме сводить исключительно к схеме "вопрос-ответ" и только по-делу.
общение - оно ведь человечье - вполне можно отвлечься и поговорить обо всяком. мы ж не роботы.
просто нужно спокойней относится к любому оффтопу (если он конечно не переходит в ругань)
Сам стал это понимать,дурак я,но подающий надежды
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 14:44   #22
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
С остальными выше,Алексеевичем,Деном и Николаем не хотелось бы кусаться,но было уважительнее,по отношению ко мне,лично,помочь добрым словом по сути,если есть что сказать,хотя уже разобрался.Что полезного в данном случае вы внесли?Друг,другу спасибо тыкнули?Здесь вопрос не о желании заказчика,а о помощи такому же как вы работяге.Глаза разуйте,а то пелена личных достяжений,не даёт разглядеть истину.Благо есть здравые на форуме,кто щедр на доброту .Николай,какого ты то уподобился?Мужик вроде здравый,ну вот нахрен этот анекдот,на пару с корешком, выше,впихивайте друг другу в уши истории о зубилах и неумеющих работать инструментом,а то я могу тут вам такой анекдот выдать,что глаза не вывезут и разум не справится.? последнее,подобный демонтаж будет не у меня первого и не у меня последнего,как и многие вопросы что задаются теми людьми,кто в алмазке,как тут выражаются ,без году неделя,а по сему кому то очень полезен теоретически .Будьте здоровы!
Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
О каком запрете и предъявах речь,ты что несёшь то Николай!? Кто говорит что не было,в себя приди и остынь.Речь то о другом, это раз и два :вертел я ваш юмор FM,я просил технически помочь, а не хрень лепить.
Уважаемый Сибиряк, про очистку кирпича от цемента был дельный совет от меня и Алексеича! Если вы это не оценили, то в дальнейшем у вас обязательно может возникнуть проблемы с заказчиком на этапе оплаты! Такие заказчики с таким подходом обычно очень дотошные, ЭТО ? БЫЛ ВАЖНЫЙ СОВЕТ вам!!! Т.к. взявшись за такую работу на пол пути можно прийти к недопониманию с заказчиком и остаться без заказа и с недоплатой по деньгам, потому что вы не обговорили момент что все кирпичи должны быть целые!
Многие на этом форуме и я в том числе, уверены, что все моменты ньюансы работы нужно обговаривать "на берегу" а не выкатывать доп работы после окончания работ и сумму на которую заказчик не расчитывал на финише!
В нашей работе мы обговариваем каждое действие или бездейсвие, т.к. это все рабочее время, а это деньги.
Что касается моей и Колиной шутки..... даже комментировать не буду вашу истерику на 3 поста по 1000символов каждый...
Все дельные советы по этому заказу вам уже дали, работайте зарабатывайте на здоровье!

Гасите эмоции!!! (С) к/ф карты, деньги, 2 ствола.

Р.с. а еще бывают заказчики, которые специально не уточняют доп работы чтоб потом был повод не платить!!! Типа под дурачков косят когда дело до оплаты, так вот вы в первую очередь должны это обговаривать, разговаривать, и предлагать варианты до начала работ! (Это тоже совет по общению с клиентом)
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.03.2017, 15:13   #23
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
Сам стал это понимать,дурак я,но подающий надежды
Прям покаяние Сварного после исчерпания запаса матюков и прочих любезностей.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.03.2017, 15:52   #24
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
Материал потом пойдёт в дело.На земле кирпич будут чистить от раствора, боковые стены, задняя, плиты перекрытия, всё нужно аккуратно демонтировать.
Уважаемый Ден,если бы фраза" будут чистить" была прочитана и понята именно как "будут чистить", то стало бы понятно то, что это уже не мои проблемы.Мою задачу я ясно выразил, сохранность материала при демонтаже,а не сохранность каждого кирпича отдельно.Я не пацан и разговоры разговаривать с любым заказчиком,предусматривая все возможные риски, могу и обязан, люди рядом со мной работают, хотя риски есть всегда ,это верно.Заботу то я оценил,а вот шутку ну никак душа не приняла и исходя из твоих необоснованных выводов,я был прав по поводу её душка.Хотя если буби на лице нарисовать и пойти по тропе не скалив зубы, без эмоций, то это уже не важно.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:36   #25
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение

Уважаемый Ден,если бы фраза" будут чистить" была прочитана и понята именно как "будут чистить", то стало бы понятно то, что это уже не мои проблемы.Мою задачу я ясно выразил, сохранность материала при демонтаже,а не сохранность каждого кирпича отдельно.Я не пацан и разговоры разговаривать с любым заказчиком,предусматривая все возможные риски, могу и обязан, люди рядом со мной работают, хотя риски есть всегда ,это верно.Заботу то я оценил,а вот шутку ну никак душа не приняла и исходя из твоих необоснованных выводов,я был прав по поводу её душка.Хотя если буби на лице нарисовать и пойти по тропе не скалив зубы, без эмоций, то это уже не важно.
А ты не прихуел про буби на лице?!!!!!!!
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 17:16   #26
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Ден из Москвы Посмотреть сообщение
А ты не прихуел про буби на лице?!!!!!!!
Я убеждён, что тебе стоит извиниться!!! Это выражение доступно в понимании не всем.Перевожу:буби на лице ,значить хладнокровие и это касалось меня.Ты смеешь меня осуждать ,а сам ведёшь себя недостойно.Всё это ещё раз подтверждает простую истину:все грешат, одни с умными лицами ,другие честно об этом говорят.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 18:20   #27
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
С остальными выше,Алексеевичем,Деном и Николаем не хотелось бы кусаться, Глаза разуйте,а то пелена личных достяжений,не даёт разглядеть истину.Благо есть здравые на форуме,кто щедр на доброту .ну вот нахрен этот анекдот,на пару с корешком, выше,впихивайте друг другу в уши истории о зубилах и неумеющих работать инструментом,а то я могу тут вам такой анекдот выдать,что глаза не вывезут и разум не справится.
Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
Мужики, без обид, но поймите правильно, лично я обращаюсь за помощью, с надеждой с вашей помощью, постичь что то, развеять непонимание некоторых моментов.Нечего сказать, не надо и сам каюсь в том, что порой влазил своим рылом, туда где оно не нужно.
Перейду на ты!
Ты кто такой что б я перед тобой извинялся за все выше написанное?!!! Что касается бубновой масти, это не тот форум где это собираюсь выяснять, я это понял так как ты написал, у меня другие жизненные ситуации были, и понимаем мы это по разному! Не мне и не здесь тебе объяснять значения некоторых выражений!
Ты я смотрю пОиздато устроился тут! сначала "умными" выражениями и деепричастными оборотами обгадил добрый совет, нагрубил людям, потом извинился, опять нагрубил потом извинился.... и это не только в этой теме!!! Чистое фуфлометство! А строить тут из себя обиженного, на обсолютно незначительные шутки которые даже не про тебя высказаны, потом грубить а потом извиняться, не самым лучшим образом тебя охарактеризовало.
Так что тему с извинениям можно закрыть, а буби на лице ты себе нарисуй когда тебя заказчик на доп работы кинет!
? еще тебе жизненный совет в твои 46 прожитых, не вздумай незнакомым людям при разговоре такое сказать, а то удлиннители не по назначению могут против тебя использовать! Перед клавиатурой все герои....
Бабы с пмс себя спокойней ведут, у них и то настроение реже меняется.
? не тебе мне говорить о достойном поведении!!!!!
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 19:03   #28
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Ден из Москвы Посмотреть сообщение
Перейду на ты!
Ты кто такой что б я перед тобой извинялся за все выше написанное?!!! Что касается бубновой масти, это не тот форум где это собираюсь выяснять, я это понял так как ты написал, у меня другие жизненные ситуации были, и понимаем мы это по разному! Не мне и не здесь тебе объяснять значения некоторых выражений!
Ты я смотрю пОиздато устроился тут! сначала "умными" выражениями и деепричастными оборотами обгадил добрый совет, нагрубил людям, потом извинился, опять нагрубил потом извинился.... и это не только в этой теме!!! Чистое фуфлометство! А строить тут из себя обиженного, на обсолютно незначительные шутки которые даже не про тебя высказаны, потом грубить а потом извиняться, не самым лучшим образом тебя охарактеризовало.
Так что тему с извинениям можно закрыть, а буби на лице ты себе нарисуй когда тебя заказчик на доп работы кинет!
? еще тебе жизненный совет в твои 46 прожитых, не вздумай незнакомым людям при разговоре такое сказать, а то удлиннители не по назначению могут против тебя использовать! Перед клавиатурой все герои....
Бабы с пмс себя спокойней ведут, у них и то настроение реже меняется.
? не тебе мне говорить о достойном поведении!!!!!
Сибиряк поначалу ?вана тоже принуждал извиниться, и ниче корефанами стали...как к друга детства - старик теперь обращается
з.ы. сибиряк без обид

2 з.ы. извиняться если что не буду))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 20:31   #29
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Ден из Москвы Посмотреть сообщение
Перейду на ты!
Ты кто такой что б я перед тобой извинялся за все выше написанное?!!! Что касается бубновой масти, это не тот форум где это собираюсь выяснять, я это понял так как ты написал, у меня другие жизненные ситуации были, и понимаем мы это по разному! Не мне и не здесь тебе объяснять значения некоторых выражений!
Ты я смотрю пОиздато устроился тут! сначала "умными" выражениями и деепричастными оборотами обгадил добрый совет, нагрубил людям, потом извинился, опять нагрубил потом извинился.... и это не только в этой теме!!! Чистое фуфлометство! А строить тут из себя обиженного, на обсолютно незначительные шутки которые даже не про тебя высказаны, потом грубить а потом извиняться, не самым лучшим образом тебя охарактеризовало.
Так что тему с извинениям можно закрыть, а буби на лице ты себе нарисуй когда тебя заказчик на доп работы кинет!
? еще тебе жизненный совет в твои 46 прожитых, не вздумай незнакомым людям при разговоре такое сказать, а то удлиннители не по назначению могут против тебя использовать! Перед клавиатурой все герои....
Бабы с пмс себя спокойней ведут, у них и то настроение реже меняется.
? не тебе мне говорить о достойном поведении!!!!!
Я тот, кто тебя не боится.Ты внезапно не приболел клоун?Я извинился и рад этому,с души камень упал, все в чём то ошибаемся ,я поясняю всегда честно свои действия и не таюсь,адрес дать ?Могу пару удлинителей дать, что бы сломал об меня, если кишка не тонка.Ну а что бы ясность полная была, выражение:НАР?СОВАТЬ БУБ? НА Л?ЦЕ ? ?ДТ? ПО ВОЛЧЬЕЙ ТРОПЕ ОСКАЛ?В ЗУБЫ,Н? КАК?Х ЭМОЦ?Й,СПЛОШНОЕ ХЛАДНОКРОВ?Е ,С КЕМ НАДО ОБЩАЕМСЯ,С КЕМ НЕ НАДО ПРОХОД?М,при определённых условиях наука и за него спасибо говорят ,а не удлинители ломают ,я лишь применил к себе,немного перефразировал и сократил с желанием сказать что я спокоен и шутка твоя более не имеет для меня значения.В чём оскорбление ,что конкретно толкнуло тебя, на этот подвиг? Ты хоть понимаешь что такое ФУФЛО?Поясняю ,это обман.Теперь ты обоснуй и ответь в чём я тебя лично обманул? Твои надежды?Я в тебя их не вселял.Давал тебе слово?Я тебе его не давал.В карты проигранный долг в игнор двинул?Я с тобой не играл.Денег тебе обещал? Не было.Ты ждал что я не стану извеняться перед людьми,а мне похрен,как вообще ты на это смотришь, главное люди отвечают взаимностью.Настроение у меня всегда отличное, а реакция на какие то вещи проста по сути, только воспринимается не правильно такими как ты и сравнение твоё, тебе к лицу на данный момент.А сейчас поешь каши,выпей таблетку и проанализируй сказанное ,затем воспользуйся шансом и извинись.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 23:40   #30
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Заметь, я тебе и не угрожал!
Я тебе абсолютно адекватно ответил на твои высказывания и грубость общения по поводу моего совета тебе и общения с другими. А ты мне продолжаешь тут писать про какие то деньги, долги карты, переворачивать про удлинители хотя я лично тебе ими не угрожал, блистать жаргоном непонятно перед кем и зачем...

Ты видимо так и не уловил причину и следствие переписки, саму цепочку событий, по этому я не вижу смысла общения с тобой если ты не понимаешь элементарных вещей и не следишь за своими словами изначально!
Мне твои извинения нахрен не нужны после твоих слов, а моих ты и подавно не дождешься! Мля, шанс он мне дает.....

? ещё раз скажу тебе, за своим языком и высказываниями нужно следить изначально а не потом "бодаться", выяснять или тем более извиняться. Уж коли ты такой знаток блатной темы, ты, как ни кто должен это знать в первую очередь.... умник...!!!

З.Ы. ....разводить флуд на несколько страниц не собираюсь. Я тебе все сказал.
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 00:11   #31
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

вот так потом трупы в гаражах и находят
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 00:35   #32
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
вот так потом трупы в гаражах и находят
с удлинителями в ....
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 00:42   #33
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
с удлинителями в ....
Стери и не пачкай себя,к кому бы это не относил.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 00:46   #34
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
Стери и не пачкай себя,к кому бы это не относил.
Не парься, ни к кому лично
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 01:01   #35
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
Не парься, ни к кому лично
Всё таки Алихан,стери,поступи здраво, итак грязи развели.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 02:42   #36
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Самое паскудное то,что не один человек, не сказал что то доброе и не попытался тем самым остановить срачь, но зато нашлись с фантазиями кровожадности и извращения.Не страшен сам срач,а страшно молчаливое ,злорадное наблюдение со стороны.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 02:46   #37
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Мне твои извинения нахрен не нужны после твоих слов, а моих ты и подавно не дождешься! Мля, шанс он мне дает.....

Заблудился паренёк в своей же писанине и начал перебирать.,останови своё лунное такси,осознай всю тяжесть своей болезни и всё наладится,а пока неопределился ,делаю тебе снисхождение и протягиваю ещё раз,как неразумному,в помутнении человеку,руку и жду извенения .


Не зарекайся, всему своё время.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 03:26   #38
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
Самое паскудное то,что не один человек, не сказал что то доброе и не попытался тем самым остановить срачь, но зато нашлись с фантазиями кровожадности и извращения.Не страшен сам срач,а страшно молчаливое ,злорадное наблюдение со стороны.
Так ты же первый спровоцировал этот срач, на пустом месте. А теперь ещё и всех осудить решил, а сам такой чистенький и святой...
А по поводу моего сообщения, если ты в нем увидел то, чего там нету, так этож твои проблемы...
Такое впечатление, что человек только о том и думает, на кого-бы обидеться, кому-бы истерику закатить с видом святого великомученика...
З.Ы. не с целью обидеть пишу, просто посмотри на это со стороны.
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 03:55   #39
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
Так ты же первый спровоцировал этот срач, на пустом месте. А теперь ещё и всех осудить решил, а сам такой чистенький и святой...
А по поводу моего сообщения, если ты в нем увидел то, чего там нету, так этож твои проблемы...
Такое впечатление, что человек только о том и думает, на кого-бы обидеться, кому-бы истерику закатить с видом святого великомученика...
З.Ы. не с целью обидеть пишу, просто посмотри на это со стороны.
Да у меня то нет проблем,это твоя фантазия ,мне по барабану у кого ты видишь удлинитель и где,просто от тебя я такого открытия не ожидал,ты же понимаешь,что это стрёмный твой пост,в принципе.Что ты тоже понёс то,какой мученник,я самый грешный здесь наверное .Обидется,истерика,откуда берёте то всё это?Мне в радость,какому нибудь царьку леща шлёпнуть и затем довести до белого коленья,что бы думал думалкой.Это ты старичок оглянись и открой глаза сколько здесь мышиной возни беспонтовой,слишком на мне заострили внимание,давно пора понять ,что нехрен лезть ко мне в душу,я потихоньку благодарно общаюсь с теми,кто может это делать и проявляет уважение,пока кто нибудь не залезет своим рылом.Посмотри,во многих темах я общаюсь,с политики ушёл,усиления и эту создал,в третьей о пятисотой зашёл,понял что зря,вчера об этом именно и говорил.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 06:29   #40
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

старичок, реально, не пытайся читать между строк, там нет нихрена.
а отвесив леща, до белого коленья скорее доводишь себя ты, а не царьки доводятся..эт так, взгляд со стороны.
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика